--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить дочке на ДР?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
48
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жаська
07.11.2016
Девочки и мальчики, ситуация такая, планировали телефон, но заказать не успеваем уже, в магазине покупать не буду, ибо цена не устраивает. Закажем позднее, а сейчас чем-то небольшим надо порадовать на ДР. Дочке 9 лет исполняется. Умница, красавица, помощница:))
Подскажите, а? Декрет даёт о себе знать, не знаю что интересного есть.
Подниму))
По теме не подскажу: про девочек мало что знаю))
Спасибо:)
А мне приходится и про девочек и про мальчиков всё знать:))
в квест детский и тех и других!могу накидать интересных,Галилео открыли в Индиго ещё,тоже нечто необычное вроде
Мне нужен подарок, который не будет напрягать меня тем, что надо куда то везти, выбирать время и т.д. Нет не сил, не желания.
а тогда другой разговор,подарочная карта и пускай выбирает себе, что душе угодно)
FK Models
08.11.2016
Фотосессию или обучение в модельной школе - будут впечатления для девочки и полезно!
Наши хиты:
Книги - идут на ура всегда.
Лего (friends) - собирает и играет с удовольствием.
Сумочки-кошелечки-брелки
Книга в качестве подарка не прокатит, книги покупаем просто так.
Сумочки и т.п. дребедень, которая будет валяться по всему дому)))
Лего не вижу, чтобы играла в последнее время.
Эх, тяжела материнская доля:)))
Мы в библиотеке живем)) любим это дело)
на какую сумму расчитываете? я своим на авито покупала айфоны/айпады, в отличном состоянии, все хорошо. сейчас еще восстановленные 4S можно купить , вообще как новые в коробках.
Я что-то не доверяю б/ушным телефонам, не рискну и айфон не рассматриваем, мы поклонники андроидов.
Заказывать где планируете? Можно в приват.
Моя на НГ запросила телефон, ищу ...
На али.
Вы уже заказывали там?
Чет я опасаюсь через Али телефон заказывать.
Заказывали старшей за 5 тыс, отличный теоефончик пришел, нареканий нет
цена? моя б гироскутеру обрадовалась, но получит лего и купон на катание на гироскутере
Лиля, сумма не такая:))
Лего даже не знаю, мне кажется, ей неинтересно уже.
ну тут не много получается. спросила дочку, что у них предпочитают ( ей 10 будет скоро) - говорит лазертаги и всё такое в качестве подарка, плюс фигню вроде творческого альбома "уничтожь меня".
дд! где купон купили подскажите пжл?
купила сегодня, спасибо за идею
пожалуйста)
ТаМа
08.11.2016
Наушники с радио внутри.
А что, такие есть?)) Где продают?
ТаМа
08.11.2016
Моей подарили родственники, поэтому увы...но дочь их обожает
Я б сыну своему подарила бы на НГ. А спросить нет возможности? :-[
ТаМа
08.11.2016
www.ozon.ru/context/detail/id/33411386/
подруга подсказала (спасибо, Оля)- вот похожая модель
Спасибо! *drink*
*Tasha*
08.11.2016
Может, исходя из того, чем ребёнок увлекается? Мы на днях поехали в Индиго, а ещё зашли в текстильный магазин на другой стороне, и там, в книжном, купили дочке (10 лет) книжку типа скетчбук - в ней показано, как рисовать животных, начиная с наброска. Теперь она рисует безостановочно. Но она и раньше это делала - в художку ходит, в 1 класс.
Не знаю, как оно в качестве подарка на ДР, но, можно присовокупить к чему-нибудь ещё...
Annyy
08.11.2016
а ты позвони и я расскажу))) очень тебя давно не видела...
Это да:)) 3 года совсем не виделись:)
undina
08.11.2016
набор для творчества какой нибудь. Алмазная вышивка как вариант. Или мозайка. Она везде по разному называется.
Zamoley
08.11.2016
В 9 лет интересы уже сильно разные. Вряд ли многие оценят чехол для купальника - последняя хотелка дочки )))

Можно купить настолку. Браслеты не плетет? набор, резиночки. Браслет аля пандора. Почти восьмилетней дочке заказала тут набор для выжигания. Рукоделие вообще в принципе любит.
Oliv-ka
08.11.2016
Чехол для купальника?? Что это? =-O
Zamoley
08.11.2016
Купальник для художественной гимнастики ) чехол для него
Oliv-ka
08.11.2016
Ааааа *rofl* выдохнула.. думала, чего-то не знаю про купальники))
Zamoley
08.11.2016
Не, у нас все для гимнастики в ходу, что не подари, довольна будет )
Oliv-ka
08.11.2016
Удобно))
Молодец ваша дочка, у нас нет таких интересов, все эти резиночки, браслетики, настольные игры и т.д. интересно 1 час, а потом валяется, ненавижу хлам в доме, который никому не нужен.
торт испеките тогда ей,съела и никакого хлама)
Вроде и не подарок:) я тут про Леонардо вспомнила, правда может сертификат подарочный.
Zamoley
08.11.2016
Ну вот, как тут насоветовать ) часы, наушники к будущему телефону, если любит рисовать, можно какие-нибудь крутые карандаши или краски, кошелек. Можно книги типа модных блокнотов уничтожь меня, 642 идеи, что нарисовать и т.д.
Zamoley писал(а)
Можно книги типа модных блокнотов уничтожь меня, 642 идеи, что нарисовать и т.д. ...

ох уж эта уничтожь меня...ну да ..занимает надолго))теперь валяется...опять же хлам,для ТС это не вариант
Zamoley
08.11.2016
Теоретически должно же уничтожиться, нет? ))) ну или после частичного уничтожения уничтожить окончательно, в мусоропровод )))
:-D
моя куркуль,ни с чем не расстанется
Zamoley
08.11.2016
Ну название-то прям располагает, что ЭТО точно не останется в доме )))
моя говорит-это денег стоило, как можно выбросить...и вот всё лежит..лежит...и так со всем барахлом..жду когда замуж выйдет и уничтожу всё))
ЮМКа
08.11.2016
Удивлю:) Танковый бой! Да, для девочки!
Моей 10,5, учиться в 4-м классе. Была в гостях у одноклассницы, так той как раз на д.р. подарили. Они рубились пока аккумуляторы не сели:)
Вечером заказали себе набор. Теперь у нас каждый день Курская битва:) Участвуют две девочки 10 и 6 лет, папа и мама:) Так что это ни разу не "для мальчиков"!
SilvaK
08.11.2016
а где Вы купили?
ЮМКа
08.11.2016
Покупали вот здесь, но похоже сейчас в наличии их нет. Ссылка
www.onlinetrade.ru/catalogue...4.html?city=4&c=
Кстати тоже удивлю Младшему подарили настольный футбол.Вы бы слышали как играли и визжали при этом 2 девицы 11 и 13 лет которые от хоккея дальше чем от солнца:-)))
ЮМКа
10.11.2016
Кстати да! Настольный хоккей у нас листке хотелок от старшей дочки указан:)
Svetl@n@
08.11.2016
Может, украшение какое-нибудь. У Пандоры есть не дорогие серии или цепочку с кулоном. Или, может, духи или туалетную воду. Мне кажется, в этом возрасте девочкам уже нравятся взрослые подарки.
Arveel
08.11.2016
Какие интересы у дочки?
Вариантов масса мне кажется) украшения, беспородные наушники, микроскоп. Очень порадовал в вашем возрасте дочку набор для рисования эбру
У меня дочка на ДР куклу попросила...
Плеер, как раз недорого можно купить. Пенни борд, защиту, шлем велосипедный. Да, это подарки для девочки :) Платье дискотечно-новогоднее, уже не кринолины. Сумка. Косметичка. Минимальный набор косметики + лак для ногтей. Модная шарф+ шапка
Моя на нг MP3шник ждет, хочет слушать музыку не только дома, но и в школе на переменах. Любит всевозможные наборы для творчества. Шармы к браслету.
olga09
09.11.2016
Много чего подчерпнула для себя, на будущее)
По делу если, основным подарком будет телефон, то можно сделать типа подарочного сертификата на этоттелефон, чтобы подарок был обозначен, обьяснить что посылка идёт... а чтобы праздник чувствовался можно вместе сходить в сенат к примеру и выбрать серьги, там скидки почти всегда и серебро очень красивое... а еще мне подруга подсказала, но нам ещё рано...может Вам подойдет - поход в парикмахерскую с окрашиванием пряди волос, говорят сейчас модно у девочек, но можно и нетак радикально) можно просто мелки для волос...
Девочки! Спасибо всем за идеи! На будущее учту, правда много всего интересного!
Решила телефон все таки в магазине купить, быстро и с гарантией.
На прошлый д.р.нам надарили кучу настольных игр. Рада была и она, и я - играем...
Еще шар-лабиринт, украшения (серьги, кулоны), домик для зверюшки LPS... все понравилось.
Теперь мечтает о большом кукольном доме, хотя в куклы уже вроде и не играет...
Сейчас она у меня увлеклась ведением ютуб-канала...попросит теперь наверно камеру))) вот, заходите ради интереса, здесь она как раз рассказывает про настольные игры.
https://clck.ru/AGNez
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.