--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить мальчику на 11 лет от одноклассницы?

Прочее (о детях и родителях)
1885
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
клепик
14.12.2017
Дочку пригласил мальчик на др. Нужно купить подарок. Не игрушку же покупать? Чем вообще мальчики интересуются в таком возрасте? Что-то в нашем окружении совсем нет мальчишек....
Сертификат в спорт мастер. Игра настольную девочки дарили нам
Может книгу хорошую, если известно, что интересно мальчику и игр настольных сейчас очень много интересных.
Совсем не известно чем мальчик увлекается. Настольную игру дочка не хочет дарить и книгу тоже - говорит банальщина...
А что хочет?
Lyolya-U
14.12.2017
Я бы спросила у родителей - потому что какие игры книги есть, чем увлекается этот конкретный мальчик Вам на форуме не подскажут)
У меня нет контактов родителей, и если честно сама терпеть не могу когда у меня спрашивают что подарить моему ребенку
Lyolya-U
14.12.2017
А я не люблю когда дарят еще одну книгу, которая у нас есть) так что все разные
Meysi
14.12.2017
Если общаетесь с мамой, спросите у нее.
Или сертификат я бы подарила, моему очень понравилось "отоваривать" сертификаты в ДМ.
Сертификат в Лего магазин?
Флэшка, мышка, галстук- бабочка.....мы тут не угадаем, не зная мальчика
Сертификат в магазин. Можно в книжный, можно в спортивный. У нас друзья дарят денежки и мы в ответ. Ребенок покупает хороший подарок себе. А все игры настольные, книги, наборы для конструирования даже не открываются. Сейчас сыну 11.
крутую с виду флешку или сертификат
Feechk@
14.12.2017
Муравьиную ферму)
А деньги нельзя подарить? по-моему самый универсальный подарок - деньги в конверте. Сыну 12 лет, если что, лет с 10 друзья дарят деньги, ребенок доволен
Venusya
14.12.2017
у сына так же заведено, складывают все в конвертик и общей суммой дарят.
А сколько сейчас дети друг другу дарят?
500-1000р. Мы для себя определили если домой приглашают, то 500, если куда-то идут -1000. Последние два года водили сына с компанией на квесты, друзья по 1000 дарили, не сговариваясь, родители нам не звонили, ничего не спрашивали, сами тоже в просто в конверт кладём, имхо очень удобно и именинник доволен.
тоже интересно, сколько дарят
Лучший подарок - деньги, особенно подростку. Если младшим можно и нужно дарить игрушки, то у взрослеющих детей потребности уже другие, стоимостью повыше, я бы сказала, и так, они могут копить, например. У сына все дарят по тысяче, так повелось, это одноклассники и друзья. У родственников другие суммы)
Belga
14.12.2017
Сертифика , увлечения однокласника можно узнать у девочки.
Venusya
14.12.2017
как вариант - сборные модели (типа звезда) или деревянные , наборы для опытов, сертификат в кино
Слишком мало данных.
хоть маломальски ваша девочка должна знать чем занимается, увлекается, нравится этому мальчику.?
nata79
14.12.2017
С 10 лет друзья дарят сыну деньги или один раз просили сертификат в эльдорадо
Спасибо всем за советы. Деньги точно не вариант - мне кажется как то не по- детски чтоли...
Сертификат, дочке не понравился, хочет что-то материальное (я так поняла что нам еще и нравится этот мальчик :))
Подумаем насчет флешки необычной...
клепик писал(а)
нам еще и нравится этот мальчик

???? вам с папой, или вам с дочкой?
Дочке конечно же :)
О22
15.12.2017
Аккумулятор еще внешний можно посмотреть, тоже есть необычные. Такие вещи всегда нужны.
Нам дарили на 10 лет дарили мяч футбольный, перчатки вратаря, крутой будильник с подстветкой как ночник, рюкзак спортивный и денежки на которые куплен новый телефон и часы
kitym
14.12.2017
Сертификат в спортмастер или деньги.
Karramba
14.12.2017
я так поняла, раз мальчик нравится, хочется оставить что-то материальное в напоминание о себе, но не слишком навязчивое.
тут надо знать интересы одариваемого. либо что-то совсем нейтральное. посоветовать, к сожалению, нечего, мы пока не доросли :)
сертификаты в этой ситуации очень обезличенны: быстро потратятся и ничем не запомнятся
Зависит от интересов мальчика. Для нашего мальчика 12 лет лучший подарок - Лего, ну или деньгами. А все сертификаты, настольные игры (оценил только монополию), книги ему не интересны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.