--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить мальчику на 5 лет?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
401
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
23.04.2018
Прошу совета, всю голову сломала.
Сыну в мае 5, что дарить, ума не приложу. Он тоже "пока думает". Но просьбы у него, в основном, какие-то "мелкие" - типа трамвайчика маленького.

Думала, может велосипед, уже 2 колесный, с прикручивающимися колесиками, трехколесный есть - он на нем не катается. Или конструктор какой интересный. Или игрушку на радиоуправлении, папе на радость))) Машины-парковки-мольберты и прочее есть в больших количествах. Подскажите, пожалуйста!)
О...коллега). У меня в мае тоже сыну 5. В этом году идём прям в др в бубльгум и он сам выберет. Скажу выбирай что хочешь. Пойдет с нами ещё его тетка, так что если чего подороже выберет, то скинемся с ней и подарим на двоих.
tempora
23.04.2018
Велик, самокат - полезные подарки, если их нет, я бы их и дарила. Сын у меня начал на двухколесном кататься в 5,5. Еще такая штука забавная - бибикар, но мы только дома катались на ней. Легомания у сына началась примерно в таком возрасте :)
Omi
23.04.2018
Самокат есть - тоже не особо катается(
Лего любит очень, папа только против - ему все это собирать, и ладно бы один раз, а то ведь деть разбирает, потом бежит, прости заново собрать))
А нельзя подарить то что просит, пусть даже маленький трамвай. Мы ребёнку на 2 года подарили желанный чупа чупс, он был счастлив. На разные праздники дарили велосипед, квадроцикл, большой набор лего, треки хот вилс, самокат
Omi
23.04.2018
Да можно, только трамвай я ему и так куплю, 5ый или 10ый по счету))) А хочется подарок хороший, большой)
Nadoeda
23.04.2018
Это вам хороший большой. А для ребёнка и мелкий может быть самым желанным.
ЗЫ. На 5 лет в этом году ему подарили часы-телефон. Ему нравится.
Omi писал(а)
Да можно, только трамвай я ему и так куплю, 5ый или 10ый по счету))) А хочется подарок хороший, большой) ...

У нас такая фигня с тракторами...
Ну и чё, поехали сегодня искать трансформер - купили трактор гусеничный на радиоуправлении.(правда трансформер тоже купили)))).Бабушки наперебой хотят чтобы это был от них подарок - все прекрасно понимают, что в это внук играть будет больше и дольше.
Я в новый год аж прослезилась. Положили под елку подарки, игрушки, которые они очень хотели и сладкие с работы мужа. Утром дети бегут к елке, достают подарки, и сын радостно кричит <<ура! Конфеты! Мое желание исполнилось!>>
nirpch
23.04.2018
мы на 5 лет дарили электронный конструктор знаток 320 схем, сын счастлив и конструктора на долго хватит, точно не на один год.
Мы на 4 готовили трек электрический, с пультами. Получил раньше срока подарок. Играет правда только либо с друзьями либо с папой.
На самом деле дорога крутая, просто сын больше к фантазийным играм склонен( трек просил, увидел рекламу).
Сейчас ищем трансформер.
На великах ребенок в упор не катается, у знакомых с 4х лет уже двухколёсные осваивают, не рано.
Расскажите про трек, пожалуйста! Младшему скоро 3 - выбираем как раз подарок автолюбителю
Гоночный трек carrera. Посмотрите видео в инете.
Машинки иногда с путей слетают, для 3х летки может быть не так легко правильно на место поставить, чтобы контакт был ок.
Спасибо, посмотрю!
Настольные игры (Кукарача прикольная), конструктор Знаток, лего, самокат,велосипед,ролики
мои идеи(сыну в июле 5 лет будет):
шлем горнолыжный
зацепы для скалодрома

велик дарили на 4 года - в Декатлоне Бтвин не очень тяжелый
магнитный конструктор(на Али брала очень большой набор) - сначала играл очень много, сейчас меньше, но все же интерес есть
дополнительный набор для Чаггинтона(два было, но, чтоб поддерживать интерес, надо иногда докупать)
сама мастерила виг-вам для дачи(дома тоже очень удобно - в сложенном виде вообще места не занимает)
можно батут, если есть дача/деревня
Мой тоже любитель трамваев. Я люблю на ДР дарить что-то долгоиграющее, дарили велик, большой хоккей, конструктор знаток, лего поезд на радиоуправлении . Все это и на 5 лет подходит
Zamoley
23.04.2018
Мой сын не катается на велике, равнодушен к самокатам, роликам. Дайте ему конструктор - он будет счастлив. Электронный знаток, артек, магмастер (аналог магформерса), zoob, кликс, ну и лего, ест-но. Настольные игры любит. Кинетическим песком довольно увлеченно играл, но забросил со временем. Р/у игрушки валяются через день-два-три (а как просил стреляющего паука).
Vick
23.04.2018
ДД, у меня правда девочка, но я когда поняла, что игрушек в доме уже немерянно! - именно в ее 5 лет, то перевела подарки в формат небольшая игрушка + деньги/билеты на развлечение.
Но у нас выбор еще осложняется тем, что все подарки от всех родственников должна выбрать Я, и чтоб каждый лучше всех был.
Возможно, писали этот вариант.. Иы дарили своему 3Д ручку
Мы своему на 5-летие как раз такой велик и подарили, но он ждал его и просил)) Много было подарков от друзей, в том числе и машины на р/у, но он не вот прям фанат машин, поиграл недолго. А на велике уже катается.
Электрическую зубную щетку
Светящиеся кроссовки
Кроссовки с колесиками
Трансформеры Тоботы. Есть прикольный, который из двух собирается. Одинарные тоже клевые, качественные.
Велек тоже клевый подарок.
elenka-21
23.04.2018
Икеевская железная дорога со всеми дополнениями. Лего - их много разных, мне нравится серия Криэйтор для начинающих и Техник для увлекающихся. Из всего множества конструкторов с лего, имхо, может посоперничать конструктор Gigo, у них есть наборы с транспортной тематикой. Если ребёнок любит ролевые игры и не очень вдохновляется конструкторами, то можно подарить пиратский корабль, типа elc.
Дочке будет 6. Мы планировали подарить велик. А она хочет купание с дельфинами. Наверное исполнил её желание, а велик купим на авито.
У нас дети с вами ровесники. Хотим подарить самокат двухколёсный.
Belga
24.04.2018
В мае актуальны велик, самокат, ролики для пятилетки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.