--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить оригинального на регистрацию брака?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9948
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
17.09.2013
Идем с работы только на выездную регистрацию брака и, возможно, фуршет, на саму свадьбу не идем, дорогой подарок дарить не можем, поэтому думаем, что можно придумать оригинального, кроме букета цветов...Может есть какие идеи?

Пока есть вариант только такой: написать фамилию девичью невесты и отпустить в небо с шариками, но вроде как-то уж совсем не оригинально...
LukA
17.09.2013
Сервиз чайный "парадный".
Точно запомнят на всю жизнь, но не факт, что добром будут вспоминать.
Молодые точно будут рады "оригинальному", а не полезному (практичному) подарку?
У меня бы фамилия на шариках вызвала недоумение, мне подавай нужные подарки... я за то, чтобы выяснять такие вещи заранее, потому что сама из тех, кого расстраивают трехметровые дорогущие "веники", грозди шаров и прочая мишура. Мне больше по душе бутылка хорошего вина с наказом выпить ее в первую годовщину, красивая фарфоровый чайный (или кофейный) сет - не из китайщины штампованной, а ИФЗ, например... и даже сковородка, бггг.
В общем, можно и за несколько сотен отличный подарок купить.
upoke3
17.09.2013
офигительный набор отверток (с)

и ссылку на соответствующую тему
Ага) И еще ссылку на отчет о родах второго ребенка)
:)) Они меня не поймут)))
Рузи
17.09.2013
шуруповёрт)
upoke3
17.09.2013
да. а на следующую годовщину - шуруповыверт, чтобы вывернуть ввернутое :)
Rinagreen
17.09.2013
Я б че-нить кухонно-бытовое рассматривала.
ну не знаю на сколько оригинально выдела в подарок типа одеяла из денег (полиэтилен простеган там и монеты и бумажные) ещё сестре дарили 3-х литровую банку денег
Такие подарки всё мне кажется на самой свадьбе дарят.
мы дарили от работы на свадьбе не были просто когда проставлялись
aolegovna
17.09.2013
А Неся рассказывала: подарить соль в красивом мешочке с надписью "Пуд соли".
Ju-91
17.09.2013
Мы ездили в Казань на свадьбу-и как от гостей Нижнего Новгорода ожидали оригинальный подарок(мы-родственники)
Было у нас 2 коробки.В одной коробке была битая посуда(била всю ночь))),другая с подарком.Нам помогал свидетель.На поздравление все как обычно выстроились в линеечку,начали читать,и свидетель взял коробку и начал нести к столам молодых,но потом "случайно"запинается и роняет коробку.Естественно грохот,гости в шоке)))Потом просим свидетеля взять вторую коробку,огромную по размерам,просим наших молодоженов выйти и разрезать коробку(интригующе))Молодые разрезают,открывают коробку,а оттуда у нас вылетает 2 фольгированных шара в виде сердец,золотого цвета, а к ним на их веревочки привязан конверт(делала сама+приклеивала каемочку красивую(забыла как называется),в конверте деньги)Всем понравилось :)
А деньги то улетели?:)вместе с шариками?:)
Ju-91
17.09.2013
Там потолок был невысокий,поэтому "повисло как надо"
Мы кстати о потолке подумали,только когда приехали,но ленточки у шариков были длинные,так что достать можно было)
Клёёвоо)))))))))))))))))
тоже думала о подобном - пригласили в ресторан по поводу бракосочетания( будет неторжественная регистрация). решила, что неоригинальные деньги будут более нужны сейчас молодоженам.
Там деньги наши не нужны, сумма для них никакая(
Аня, мне кажется идея с бутылкой вина от Мелифаро неплохая. На ней можно всем расписаться, а молодым наказ дать по какому случаю ее открыть.

Ну и чайный или кофейный сет тоже неплохая идея. У меня у родителей есть такие чашки - они меня в детстве зачаровывали - их доставали только по праздникам. Теперь у нас свой такой набор.
А родительские даже какую-то ценность приобрели музейную, но им они дороги другой ценностью.
Неее, посуду там точно не надо.
Irina24
17.09.2013
Скиньтесь денежками со всех, кто идет на регистрацию. Потом обменяйте собранную сумму на тугрики и подарите. Свежо, оригинально и не избито)))
annmay
17.09.2013
Закажите им оригинальный индивидуальный стих про молодых с напутствиями-пожеланиями, оформите на листке (можно на состаренной бумаге), сверните в трубочку и в красивую бутылку положите. На бутылке соответствующую этикетку напечатайте. Я сестре в дополнение к денежному подарку подарила краски и "картину их новой жизни" в рамке, на которой ничего не было нарисовано и вручила со словами, что впереди у них новая жизнь и какую они себе ее нарисуют, такая она и будет.
margshel
17.09.2013
я была бы не рада фамилии на шарике, посудепостельным наборамодеяламполотенцам, цветам итэпэ. но это я.
нам на свадьбу подарили классную бутылку из-под рома, в которую были помещены свернутые купюры с пожеланием расколотить ее на счастье и заниматься всю брачную ночь разворачиванием купюр)). я вообще человек такой, что по мне лучше подарить одну тысячу рублей (я бы не обиделась на небольшую сумму), чем что-то ненужное, какой-то сувенир или что-то, что улетит в воздух или то, что я перечислила в самом начале поста. необязательно дарить при всех, если вы стесняетесь небольшого конверта. можно сказать проникновеннные и добрые слова, которые запомнятся невесте и подарить небольшую сумму. как вариант можно подарить хорошую бутылку качественного алкоголя, вино какое-то или шампанское необычное, с пожеланием выпить на золотую свадьбу. ну напиток такой найти чтоб не испортился к тому времени, конечно))) я бы не обиделась если б вообще ничего не подарили)
п.с. свадьба у меня была месяц назад)
апдейт. ой увидела уже бутылочку предложили, правильно сделали, что предложили на годовщину, а то что-то с золотой свадьбой я погорячилась)
kosshka
17.09.2013
Монету можно из драг.металла, свадебную сбербанковскую. Была у них серия свадебных монет, оч красивые, в белом футляре.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.