--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить ребенку на день рождения

Прочее (о детях и родителях)
14
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Masha-vic
04.06.2017
Всю голову сломала, а что подарить не знаю на 4х летие посоветуйте пожалуйста
Вот поражают такие вопросы, особенно в отношении своего ребенка. Тут на форуме то откуда знают чего ему нравится. Вот своему, например, на четырёхлетие подарили динозавров и все, связанное с этой тематикой. Даже заказывала динозавра из воздушных шаров, но им он, кстати, почему-то не впечатлился. Да ему хоть каждый день нового Дино покупай, даже если у него такой есть уже, он все равно счастлив будет. Он из них семьи формирует. Он реальный фанат этой темы. Ваш то чем увлекается?
Masha-vic
04.06.2017
Лего, машинки , роботы, полицией,пожарной станцией но этого всего полно все есть
Т.е. вы хотите подарить чего-то чего нет, но, чтобы это не вызвало у него восторга и вещь просто лежала без дела? А уж Лего то вообще много не бывает, тем более, если увлекается)
Мне сейчас нравится дорога для машинок hot wheels.
Видела с ускорителем которая, издалека.
Ребенок "загорелся", я , признаться , тоже.
Вам повезло с ребенком, у которого есть увлечение. Моей, например, всегда было тяжело подбирать подарки, чтобы прямо вау!
Поэтому я регулярно просматриваю форумские темы, тут часто появляются здравые идеи или интересные новинки.

П.С. у моего ребенка Лего -игрушка одноразовая, собрал и забыл. Поэтому Лего не дарим.
Ну хоть какой то подарок у него восторг вызвал?
Ага, 3-д ручка, про которую я тут, на форуме, в аналогичной теме вычитала.
lar-KA
04.06.2017
Хоть бы написали - мальчик, девочка.
Masha-vic
04.06.2017
Мальчик
Маш,велосипед,самокат,ролики?
Masha-vic
04.06.2017
Все есть
Может отвести ребенка на мастер-класс для его возраста.
Или подарить ребенку эмоции. Что у вас есть - аквапарк, зоопарк и т.д.
Asik
05.06.2017
Магформерс, ролики/самокат/велосипед, динозавры, столик/планшет для рисования песком, солнцезащитные очки, конструктор где из миникирпичиков строить можно, книги, пазлы.
Дальше у меня уже девчачий список, потому что девочки у нас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.