--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что после автокресла?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
111
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выросли из автокресла, 4.6 нам, оно до 17 (вроде бы) кг (мы 23), а что дальше? Бустеры же запретили? Да?
WESPE
11.07.2017
а разве бустеры запретили? тема была www.nn.ru/community/my_baby/...B%D2%C5%D3%CC%C1
А кресла есть до 12 лет (36 кг)
Яндекс пишет, что да...прочту тему, спасибо, я её пропустила
Olle-84
11.07.2017
Группа III - кресла 18-36 кг. Мы тоже вырастаем из своего (нам 3, вес 17, рост 106). Сначала используется как кресло, потом можно трансформировать в бустер
До 36?? Там кресло наверное в половину машины
Видела в Алине американское кресло с под стаканчиками все дела че то не до 50 ли кг))) короче для жирных америкосов))) там да, причем, наверное, еще не в каждую машину то влезет))) а так до 36 ничего необычного, все кресла такие...
оно не больше кресла до 18кг обычно)
иногда даже меньше)
Olle-84
12.07.2017
В половину машину и группа 0-9 может быть. Абсолютно таких же размеров, как то, что 9-18. Некоторые модели побольше. А вообще извините, но меня удивляет, что люди у которых есть дети и автокресло не в курсе какие они бывают )
lubochek
11.07.2017
Спрашивала у ГАИ, но про 8 ми летку. Сказал, во на заднем сиденье можно без кресла, просто ремнем пристегнуть, чтоб ремень по плечу шел.
Мы тоже выросли из своего кресла 9-36, но у меня девица рослая.
Буду пристраивать
На переднем сиденье только в кресле
А ремень д.б с накладкой (или как она там)?
без накладки.
Но это только с того момента, когда рост ребенка позволяет данный способ пристегивания.
в 4,6 однозначно рано.
lubochek
11.07.2017
Нам сказал сотрудник ГАИ, что можно накладку на ремень.
Спросите сами у ГАИ, они отвечают с удовольствием
накладки, как минимум, не являются сертифицированным средством.
На сим для себя считаю вопрос закрытым. И никогда не буду рекомендовать их кому бы то ни было.
При нормальном бустере и соответствии ребенка данному типу удерживающего устройства в накладке, мягко скажем, нет необходимости. Один вред разве что.
Olle-84
12.07.2017
Вам - только автокресло, согласно ПДД. Накладки и просто ремни после 7 лет.
Oly3
11.07.2017
группа 18-36
Кресла есть до 36 кг, старшая(8 лет) весом 24 кг ездит в кресле и ездить в нем еще долго будет, запас у него приличный по высоте-ширине.
кресло группы 2-3, 15-36 кг.
такого маленького на бустере опасно возить - ремень все равно по шее будет.
Вот я тоже так думаю...да и вообще эти бустеры...хлипковасты :(
Бустеры вполне нормальны, если использовать их для ребенка, которому 8-9-10 лет, но никак не 4 с половиной.
Такому мелкому только кресло.
хорошие бустеры ни разу не хлипкие и фактически являются креслами категории 3.
Кресла категории 2-3 чаще всего имеют съемную спинку, которая снимается, когда ребенок перестает влезать по росту в нее, но еще не дорос до поездок без кресла вообще.
присоединяюсь к предыдущим ораторам по поводу кресла. Категория 2-3, от 15кг.
на вкус и цвет)))
avtokresel.net/?products_groups_id=3
просто бустер еще рано, нужна боковая защита.
Старшую возили в кресле, пока не перестала влезать по параметрам.
Девочки, спасибо :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.