--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что сейчас дарят на свадьбу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
77
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazaka
25.09.2016
Тема из серии вы все знаете. Что сейчас дарят на свадьбу? Нужен подарок, какой нибудь интересный. Желательно не очень дорогой. Техника исключается, ювелирные украшения не потяну.
И еще хотела подарить красивый кофейный набор, но нигде не могу найти.... ( если тема не та, модераторы, поменяйте пожалуйста)
Homutova
25.09.2016
Самый лучший подарок - это деньги, остальное лирика. :-) А что-нибудь интересное можно в качестве дополнения подарить.
Деньги? Или сертификат. А технику почему не хотите?
Деньги, деньги....купят молодожены сами кофейный набор на свой вкус. Деньги.
avt-nat
25.09.2016
Деньги
Лучший подарок на 500 рублей - это 500 рублей.
Нафик нужен кофейный набор выбранный Вами с любовью, у молодых вкус может отличатся
Памятная открытка ручной работы с трогательными словами и купюрами внутри.
Деньги конечно. Нам надарили на свадьбу всего-всего ненужного ((( Ничем не пользовались. Лучше бы деньгами, купили бы то, что нам нужно.
Если вы хотите только подарок, тогда покупайте то, что 100% будет использоваться.
Нам, например, из дельного дарили набор контейнеров Tupper*ware. Они качественные, мы их постоянно используем для хранения продуктов.
Если все же из техники, то лучше микроволновку. Людей, которые ими не пользуются мало. И если у молодоженов уже она есть, все равно пригодится на даче или родителям и т.п.
Nadoeda
25.09.2016
Стоят у меня дома пара кофейных наборов подаренных. Не пользуемся совершенно. Подарите деньги.
ginny1080
25.09.2016
Недавно были у моего брата на свадьбе. Подарили богемский хрусталь два набора - бокалы под шампанское и бокалы под вино. Вышло на две с-чем-то тыщи. Сама в магазине ходила и слюнки пускала и то хочу и это))
balsam
25.09.2016
Дешевая нынче богемия)))
ginny1080
25.09.2016
Там разные цены. Мы были несколько стеснены в средствах и я выбирала из коллекций со скидкой.
Pibodi
25.09.2016
Если не хотите деньги, то спросите у пары, что бы им хотелось в качестве подарка.
А лучше всего - деньги. И, как Мелифаро выше написала, в открытке ручной работы.
Лучший подарок на свадьбу это деньги. У меня два сервиза со свадьбы запакованные лежат, один чайный, другой кофейный, оба мне не нравятся. Самый запоминающийся подарок на нашу свадьбу -это была искусственная шкура тигра с головой, я до сих пор недоумеваю, нафига и зачем?
AlenDI
25.09.2016
ДВ!Смотря, конечно, на какую сумму Вы рассчитываете и что для Вас дорого....Мне бы самой деньги, конечно, больше понравились и пригодились, но деньгами сама дарить не очень люблю. Но тут, смотря, кому дарить опять же. Мы подруге дарили набор столовых предметов на 6 персон с гравировкой, как на фото примерно. На каждом предмете заказали сделать гравировку с фамилией будущей семьи. Получилось очень здорово и выглядит достойно!И коробка очень красивая, деревянная, внутри бордовый бархат или что-то типа этого-подарить не стыдно, и на память останется, и фамилия на каждом предмете прикольно смотрится. Да и не скажу, что бешеных денег стоит, на тот момент деньгами, наверное, подарили бы столько же. Вообщем мне самой очень понравилось и я потом эту подругу попросила подарить нам такой же на годовщину свадьбы)). Сейчас пользуемся с удовольствием и подругу добрым словом вспоминаем). И вообще уже много кому такой подарок дарили, вроде, все довольны остались). А деньгами наверное сейчас дарит большинство....
aliene
25.09.2016
Вчера со свадьбы подруги. Лучший подарок - деньги. Не хотите в конверте - подарите в банке. Мы так и дарили - деньги в Банке и денежное дерево.
Деньги.
Мы еще коньяк дарим со словами: если вы поссоритесь и возникнет мысль разойтись, то сядьте и распейте этот напиток. А мы пожелаем вам, чтобы наш коньяк стал многозвездочным и перешел по наследству вашим правнукам)) Как-то так)
Вот такой тортик делала в подарок на свадьбу из настоящих купюр.
ne.angel
25.09.2016
Никому не нужны эти наборы. Лучше деньги, сколько планировали столько и дарите. Сумма это не главное, но вот куда потом ненужные наборы девать вообще не понятно
or-ange
25.09.2016
деньги и что-нибудь душевное, сделанное руками
плюс к вам, сестре на свадьбу дарили деньги и открытку им вышила,были в восторге
http://www.nn.ru/~gallery217284?MFID=87409&IID=30173722
Самый лучший подарок -это деньги, нам на свадьбу надарили то ли 6,толи 7 сервизов,до сих пор у мамы пылятся, ни одним не пользовались за 16 лет
natalikis
26.09.2016
Деньги. Не видела давно на свадьбах подарков. Разве что мелочь в дополнение, сделанная своими руками
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.