Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Ночь 10°C
Утро 8°C
Завтра 12°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.6336
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
63.6336
-0.127
Все курсы валют
70.9196
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
70.9196
-0.25
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
МамаТатьяна Авторская тема

Чудеса случаются! Или, как я стала героиней программы "Рогов в городе" на СТС

МамаТатьяна 13 сентября в 17:28 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Хочу поделиться с любимым форумом событием, которое приключилось со мной и моей семьей этим летом.
Сначала предыстория. Я работаю с маленькими детками от года до трех в группах раннего развития. Так случилось, что одно время у нас был очень дружный коллектив, который, перестав быть рабочим коллективом, продолжает дружить ))) Нас человек 20, мы периодически встречаемся, осуществляем вылазки в театр, в кафе, ездим в небольшие поездки. Каждый день мы общаемся в группе в Вайбере: утро начинается с веселой картинки, обсуждения новостей, а вечером мы делимся рецептами блюд, которыми собираемся угощать домашних. Если у кого-то проблемы – стараемся помочь, радость - разделить. То есть, это просто очень душевная милая «болталка» - дружеская и очень теплая.
В один из дней первой декады августа в нашей группе появилось сообщение: «Девчонки! Представляете – в город приезжает известный московский стилист – Александр Рогов! Он ищет героиню для своего нового мейковер шоу. Давайте среди нас выберем ему героиню!» В общем, девчонки начали это обсуждать, и, когда я вечером вошла в беседу, оказалось, что «без меня меня женили».
Маленькое отступление: я совсем далека от моды (была). Мы на разных планетах – мода и я. Мне главное удобство. Так как я музыкант, и большую часть своего рабочего времени пою, то для меня важно, чтобы ноги были в тепле и не в сырости. Поэтому для меня не напряг, например, в дождливую погоду пойти в резиновых сапожках (из Треволины, но все же резиновых). На полу с детьми я ползаю, поэтому главная одежда для меня – джинсы, а обувь – носки или, в крайнем случае, туфли-балетки. Стоит к этому добавить, что я почти не пользовалась косметикой (тушь и помада), и становится понятным, почему девчонки посчитали, что мне нужно стать участницей шоу.
Откровенно говоря, я совершенно не представляла, что это может получиться, желающих было много, у всех интересные, даже трагические истории, а я просто музыкант, работающий с малышами и очень любящий это дело, мама двух мальчишек-близнецов подросткового возраста и жена, которую муж не бьет и нервы не мотает ))). Поэтому я на «отвали» разместила свою заметку в Инстаграмме (для чего мне пришлось завести аккаунт) и…благополучно забыла об этом.
Спустя день оказалось, что меня почти сутки ищет команда Рогова. Оказалось, мои коллеги дополнили мою заметку дифирамбами в мой адрес, и команда Рогова мной заинтересовалась, только найти не может, ведь в Инстаграмме я практически не бываю. И дальше завертелось! Это был вторник, 6 августа. В пять часов вечера состоялось собеседование по скайпу, после которого меня попросили выслать 5 фотографий в разных нарядах. Вечером 6 августа мне позвонили и сказали, что я прошла кастинг, а уже 9 августа должна была начаться съемка. Причем, первый съемочный день будет проходить у меня на работе и … дома. Как мне объяснил продюссер, к 12 съемочная группа поедет снимать отрывок моего занятия с малышами (а для этого надо срочно получить разрешения родителей на съемку), а потом – домой. Тут мы с мужем и сели – ремонтто давно не делали, а у нас кошка, которая в нескольких местах попробовала обои на зуб, то есть коготь. Дальше был квест «Успеть за 24 часа» - мы пытались привести нашу квартиру в порядок к приезду съемочной группы.
Рассказывать о съемках не буду - скажу только, что все, о чем рассказывается в выпуске – правда. Я в течение всего времени не знала, что меня ждет, куда меня везут, что там будет со мной происходить. Фактически два дня вместили в 48 минутный фильм – два очень насыщенных и увлекательных дня. Были, конечно, непростые моменты для меня – мне пришлось отказаться от своих длинных волос, которые я растила очень долго, но мне кажется, получилось неплохо, даже более чем. Все снималось вживую, без подготовки и дублей, поэтому были моменты, когда я не могла справиться со своей реакцией, да это, как я поняла, и не надо было. Когда я вышла к финальному зеркалу, я испытала жуткий страх и трепет, я не могла ничего сказать, у меня возникло чувство, что я упаду.
Спустя две недели съемочная группа вернулась в Нижний на досъем. Дело в том, что во время съемки погода была не очень – небо заволокли тучи, периодически лил дождь. А тут, в конце лета, наступили солнечные теплые денечки, и Рогов вернулся в Нижний. Ему пришла идея заодно снять со мной встречу «Две недели спустя». Мы встретились на Покровке, Где он угостил меня кофе и расспросил, как у меня дела. И тут я смогла сделать то, что не смогла сделать перед финальным зеркалом - поблагодарила его и его замечательную команду за сказку, в которую я умудрилась попасть. В результате досъема , наш город в фильме показан очень красиво и привлекательно.
Зачем я это все написала? Кроме того, что мне захотелось поделиться с вами своими эмоциями, мне очень хочется, чтобы вы, девчонки, знали: чудеса случаются, порой даже без вашего желания. И вне зависимости от того, сколько вам лет – 18 или 40. Конечно, сейчас мне приходится больше времени тратить на себя перед выходом из дома, но мне даже начинает это нравится, надеюсь, что я не сдуюсь.
В это воскресенье по СТС в 9.30 будет продолжение шоу – теперь Рогов будет преображать женщину из Казани, я обязательно посмотрю. А вы?
www.youtube.com/watch?v=ok_kjMffRBI
https://www.nn.ru/~gallery230367?MFID=1493643
Каракуль 13 сентября в 17:33 «ответить»
ой, я с вами с одной школе училась
вы обалденная
МамаТатьяна 13 сентября в 18:48 «ответить»
То есть мы однокашницы? Жаль в профиле у вас фотографии нет )))
Каракуль 13 сентября в 20:09 «ответить»
одношкольницы, я на пару классов позже училась
МамаТатьяна 13 сентября в 20:27 «ответить»
Понятно ))
Лелея 13 сентября в 17:42 «ответить»
Как здорово! Поздравляю!!!
МамаТатьяна 13 сентября в 18:50 «ответить»
Спасибо )))
Mademoiselle-Katrine 13 сентября в 17:55 «ответить»
Ой, как здорово!!!
Поздравляю с офигенскими ощущениями))
Ощущения и вправду офигенские, до сих пор под впечатлением, хотя сначала не осознавала, как мне повезло: все вокруг "писали кипятком" по поводу того, что Рогов в НН приезжает, а я была практически спокойна, даже ночь перед съемкой спала, хотя приезжал он ко мне )))
немеломан 13 сентября в 17:55 «ответить»
Приавильно, что поделилсь - аж мурашки от того, что это реально) Вы красивая)
Спасибо )))
Жаська 13 сентября в 18:11 «ответить»
Татьяна, рада за вас! Великолепно! Так держать и дальше!
МамаТатьяна 13 сентября в 18:51 «ответить»
Постараюсь. Благо мне в салоне, в котором было преображение, годовое обслуживание прически бесплатно )))
Nadamne 13 сентября в 18:14 «ответить»
Посмотрела (в перемотке, правда), радуюсь за Вас, как себя. Очаровательная , веет от Вас добром!
МамаТатьяна 13 сентября в 18:53 «ответить»
"Профдеформация!" Посмотрела на себя со стороны - когда с детьми не задумываюсь, как это выглядит, малыши реагируют очень позитивно. А оказывается, у меня из ушей все это лезет, все эти жучки, птички, кошечки )))
Ивна 13 сентября в 18:19 «ответить»
Отличный опыт!
МамаТатьяна 13 сентября в 18:55 «ответить»
Обычно я на разных мероприятиях держу все под контролем, знаю, что за чем следует, а тут меня несло по течению, как щепку, от меня ничего не зависело, мне осталось только получать удовольствие. Ну и опыт съемок очень интересен, так сказать, процесс "изнутри" порой забавен.
Ивна 13 сентября в 21:47 «ответить»
Мальчишки чудесные у Вас!
МамаТатьяна 13 сентября в 22:24 «ответить»
Спасибо!)))
Лелея 13 сентября в 18:46 «ответить»
Посмотрела! Это круто! Вы красотка и мегапозитив! Рогова обажаю, всё же он молодец)
МамаТатьяна 13 сентября в 18:57 «ответить»
Мне нравится то, что он не обижает и не унижает своих героинь (перед и после съемок посмотрела несколько программ), он хорошо подстраивается под собеседника. Нашел общий язык (буквально, говорит на одном языке) с моими мальчишками, с какой-то бабушкой на Покровке.
Лелея 13 сентября в 20:18 «ответить»
Да, мне он тоже нравится тем, что уважительно и очень тактично относится у героиням. И простой такой и с юмором)
olgakovnn 13 сентября в 18:55 «ответить»
Как вам повезло! От некоторых его переделок я просто в восторге ( особенно смотрю на тех, кому за...))
МамаТатьяна 13 сентября в 18:59 «ответить»
Для "тех, кому за..." это нужнее. По молодости и косметика-то особенно не нужна, и наряды все хорошо сидят. А вот возрастных он делает моложе, красивее и счастливее.
olgakovnn 13 сентября в 19:42 «ответить»
А что потом сказали ваши сыновья? Они очень сдержанно реагировали)
Ювилина 13 сентября в 20:02 «ответить»
Они похоже в шоке были, судя по их лицам))
И интересно, что муж сказал?)
olgakovnn 13 сентября в 20:09 «ответить»
Да и муж, кажется, в шоке))
МамаТатьяна 13 сентября в 20:26 «ответить»
Один вообще сказал, что ему мои глаза не нравятся, они были добрыми, а стали колючими, правда, наутро он извинялся ))) Косте понравилось, но он камеры стеснялся. А муж очень трепетно это все перенес - за меня переживал очень! Но ему понравилось, он просто обалдел (по его словам подумал примерно следующее: "И эта красавица - моя!" При этом он всегда меня считал красивой, и, когда я говорила, что у меня седых волос полно, говорил, что их не видит, но, если хочу, нужно покраситься. Но этот результат его восхитил и вдохновил. На первое сентября букет роз мне подарил в первый раз в жизни ("это же твой праздник, хочу тебя порадовать").
olgakovnn 13 сентября в 20:37 «ответить»
Теперь пусть соответствует такой красавице ;)))
angelochek91 13 сентября в 18:58 «ответить»
Вы красивая и нереально позитивная!!!))) Поздравляю с преображением и вашим новым образом, он вам очень и очень идет)))
МамаТатьяна 13 сентября в 19:00 «ответить»
Спасибо! Я постараюсь его не потерять, мой новый образ )))
elilka 13 сентября в 19:28 «ответить»
ой, пожалуйста, не теряйте! от такого отказаться - это практически преступление
Наташа34 13 сентября в 19:03 «ответить»
Замечательная Вы, очень красивая!
И очень понравился Александр Рогов - очень тактичный, обаятельный, приятный.
МамаТатьяна 13 сентября в 19:47 «ответить»
Спасибо )))
OG nnov 13 сентября в 19:39 «ответить»
Так здорово! Вы большая молодец! Рогов тоже. Очень классно получилось. Я даже слезинку пустила.
МамаТатьяна 13 сентября в 19:47 «ответить»
:)))
Тави Тум 13 сентября в 19:43 «ответить»
Круто! Поздравляю с такой удачей, пусть нечаяно нагрянувшей!) Видео почему-то недоступно, полюбовалась фотками)
МамаТатьяна 13 сентября в 19:46 «ответить»
Спасибо! Ютуб, "Рогов в городе 1 серия за 8.09.2019"))) Можно найти.
DoubleH@ppy 13 сентября в 20:14 «ответить»
его нельзя с nn.ru смотреть, а с ютюба можно :)
Лелея 13 сентября в 20:16 «ответить»
Надо нажать на строчку " смотреть в Ютуб"
Ювилина 13 сентября в 20:00 «ответить»
Классный выпуск получился)
Вы очень харизматичная и обаятельная и до преображения, а новый образ добавил вам очарования и моды, результат очень впечатляет)
А макияж вы теперь сами такой делаете?
Интересно, он сказал, что вещи подарил, а обычно они как участникам достаются?
И насчёт одежды и обуви, Рогов на самом деле все купил без вас и все подошло?
Рогова раньше не смотрела, здесь он понравился, как он в жизни, без камер?
МамаТатьяна 13 сентября в 20:19 «ответить»
Макияж делаю чуть помягче - все-таки в финале была камера, поэтому без накладных ресниц не обошлось, но сам Саша меня спрашивал, что я делаю с ресницами, они густые и длинные от природы,и, когда я ответила, что только тушь, посоветовал в повседневном макияже обходиться только ей, без дополнительных ресниц. Смоки делать научилась два вида - вечерний вариант, он более агрессивный, на финале именно он и дневной, помягче. Не получается пока с помощью тона и румян сделать такие тонкие черты (они прямо точеные получились), не нашла нужный баланс, экспериментирую. К тому же с моей дикой мимикой мне нельзя использовать тяжелый тон, только легкий и консилер в области глаз, это рекомендация визажиста. Вообще хочу к ней на курсы записаться, это у меня в планах (в смысле, не для того, чтобы быть визажистом, а для себя, чтобы научиться себе такой макияж делать). Вещи подарил, и все, что рекламировали - тоже, и еще годовое обслуживание волос в салоне, где было преображение. Я посмотрела передачи, у меня было ощущение, что он только финальный лук дарит. Поэтому я и была в шоке оттого, что все подарил. Было ли на самом деле это в планах - не знаю. По договору все вещи мне дали на время передачи ))) Подбирал без меня в самом деле, но мерки с меня сняли в первый день съемок, до его приезда вроде. Все подошло, кроме финальных шпилек - чуть маловаты, хочу растянуть, так как модель очень нравится. Кроме того, пальто мне не подарили, сказали, что осенью будет звонок, тогда схожу в Остин за пальто и сумкой (сказали, что выберу, что понравится )))
Рогов очень обаятельный и тепленький, с ним легко, и минут через десять перестаешь стесняться. Он все время обнимается, возможно, как раз, чтобы снять неловкость. Приколист тот еще ))). Команда у него - супер. Москвичи, а совершенно не заносчивые, даже деликатные. Звукооператор, продевая микрофон под майкой, каждый раз извинялся))).
Ювилина 13 сентября в 21:18 «ответить»
Спасибо, что поделились)
Очень интересно смотреть такие передачи, зная, что это знакомый по форуму человек)
Насчёт вещей, здорово, что вам их подарили
А я почему-то думала, что их всем насовсем отдают, а получается, это вам так повезло или Рогов вами проникься и решил сделать такой подарок)
Вы это все носите, надеюсь?))
МамаТатьяна 13 сентября в 22:28 «ответить»
Может и всем, не знаю, я передачу-то в первый раз посмотрела, когда кастинг прошла, вот послезавтра второй выпуск, интересно посмотреть. Там девушка очень красивая, в Инстаграм выложили ее до преображения.
DoubleH@ppy 13 сентября в 21:31 «ответить»
У меня тоже вопрос по вещам, на примерке там много вещей висело на вешалке и вы это не всё мерили (по крайней мере в передаче не увидела), поэтому вопрос - вы их и вправду не мерили и они просто для красоты висели?
МамаТатьяна 13 сентября в 22:17 «ответить»
Среди вещей был топик белый, маечка тоже белая, их можно на замену футболке. Юбку плессированную тоже не примеряла, Саша вскользь о ней сказал, куртку джинсовую не примеряла. Но подарили все, что висело.
Дианочка! 13 сентября в 20:03 «ответить»
Как здорово! Я до мурашек вся, пока ждала, чтобы показали результат! Вы очень красивая! Так держать!!!!
МамаТатьяна 13 сентября в 20:21 «ответить»
Представляете, из-за моей хны финал несколько раз переносили. Должен был быть в восемь по графику, а был в час ночи! Представляете, как мои родные и друзья переживали!
Дианочка! 14 сентября в 09:34 «ответить»
Ого! Волосы получились шикарные! Вообще мне понравилось как они подобрали образ!
Правда, сделали стильно и сдержанно в соответсвии с профессией!
DoubleH@ppy 13 сентября в 20:13 «ответить»
На одном дыхании просмотрела всю передачу. От вас прямо исходит положительная энергия, вы такой светлый человек. Очень рада за вас.
Спасибо )))
Angeluka 13 сентября в 20:15 «ответить»
Очень понравилось! Вы такая естественная, живая и очень красивая)
АленаТ 13 сентября в 20:16 «ответить»
Вы - очарование!!!

**спасибо за такое преображение!!
с удовольствием наблюдала**
Спасибо!
Летняя олимпиада 13 сентября в 20:16 «ответить»
Пошла смотреть ваш выпуск)
Летняя олимпиада 13 сентября в 20:49 «ответить»
Спасибо большое , что поделились. Получила положительные эмоции, какой красивый и замечательный у нас город, Рогов позитив и обаяшка, вы замечательная! Преображение ваше понравилось, понимаю, что может на шпильках и не очень удобно, но можно же иногда). А вот прическа просто супер, и цвет волос. Макияж понятно, что для съёмок более яркий, но тоже все хорошо.
МамаТатьяна 13 сентября в 20:52 «ответить»
Спасибо! )))
sivkovana 13 сентября в 20:52 «ответить»
Ой, мы в прошлый выходной смотрели с мамой передачу с Вами) . Вы классная!
МамаТатьяна 13 сентября в 21:00 «ответить»
Спасибо)))
Якутёна 13 сентября в 20:55 «ответить»
Чудеса на самом деле бывают!!!!
Вы красивая и обаятельная.
Спасибо, что поделились своими эмоциями.
Ольгинка 13 сентября в 20:58 «ответить»
Давно перестала смотреть передачи Рогова, все однотипно и нежизненно. Но этот выпуск впечатлил, душевно, позитивно , красиво снято и деликатно.. Энергетика Ваша даже через монитор завораживает *good* После преображения выглядите стильно, современно , но интересно и притягательно. С волосами отлично поработали, шикарная копана получилась. Теперь надо соответствовать *yes*
Спасибо, что поделились. *thank-you*
МаМанька 13 сентября в 21:09 «ответить»
Поздравляю с преображением!
Все-таки профессия накладывает свой отпечаток. ;-) Вы очень позитивная.
Замечательный образ, прическа очень понравилась.
Courvoisier 13 сентября в 21:10 «ответить»
Вы молодец, что решились *good* симпатично вышло
lLadyLove 13 сентября в 21:24 «ответить»
Спасибо за тему!)
С удовольствием посмотрела на работу мастеров, на вас, ваших друзей и великолепное преображение! Всё здорово! Теперь только так, и никак иначе!)
МамаТатьяна 13 сентября в 22:30 «ответить»
Буду стараться )))
selesta 13 сентября в 21:43 «ответить»
А я узнала Ваш чудесный коллектив:))все наши любимые!!!
Вы очень позитивная и красивая!!!
МамаТатьяна 13 сентября в 22:22 «ответить»
Спасибо! На финал пошла малая часть коллектива - лето, все в разъездах, но в ночь финала все на связи были, из Калининграда, Анапы, Астрахани...
danna32 13 сентября в 22:06 «ответить»
Татьяна Александровна! Супер!!!!
МамаТатьяна 13 сентября в 22:23 «ответить»
Спасибо! Забавное чувство, когда вы меня знаете, а я вас - нет )))
danna32 30 сентября в 21:47 «ответить»
Я мама Оли, почти три года назад у вас занимались. Я беременная второй дочкой была) . Аня, если помните.
МамаТатьяна 30 сентября в 22:36 «ответить»
Анечка, я помню! Оленька такая забавная была маленькой! Я не забуду, как она попой кверху разминку с массажными палочками пролежала, а потом все упражнения повторила! Я еще пошутила, что у нее глазки на попе имеются ))) У вас группа такая душевная была тогда! Как у Оли дела? Жаль, в вашей галерее фотографий Оли нет. Я вспомнила, мы с вами в какой-то теме пересеклись )))
лапусена 13 сентября в 22:43 «ответить»
Вы замечательная, рогов тоже отличный парень, такое классное впечатление от передачи, веет добром, искренностью от всех героев.
Melita 13 сентября в 23:18 «ответить»
Клаааасс!! Вам очень идёт преображение!!
Чудеса и правда бывают, главное - верить в них))))
МиН(ь) 14 сентября в 00:01 «ответить»
посмотрела всю передачу, хотя я такие обычно не смотрю :)
мне понравились Ваши любимые майки, реально такие клёвые, с настроением. и майка с колибри и с нотами - вообще суупер. я сначала переживала что отберёт и выкинет их :) и платье, кстати, мне тоже понравилось ваше)) и новые вещи тоже понравились (лишь бы удобно в них оказалось!)
походу, я в моде вообще нифига не понимаю :)
рада что Рогов оказался не заносчивым засранцем, а очень даже суперским профессионалом.
беспокоюсь по поводу волос: реально Вам перекрашивали волосы ТРИ раза????
МамаТатьяна 14 сентября в 08:01 «ответить»
Я тоже не смотрела эту программу до кастинга, только серию "Ворониных", в которой тот снялся. И мы с модой были на разных орбитах ))) А какое платье вам нравилось? "Елку" я оставила, "Жар-птицу" выкинула (в самом деле, на нем катышки оказались), а трансформер выкинуть не хочу ))).
По поводу волос, сказать точно не могу. Хной укрепляла (не ложится она на мои волосы в качестве краски) год назад, но вот такой эффект. Сколько раз меня красили я не знаю, так как красила волосы в первый раз, не знаю, как это бывает. Вроде бы сначала осветляли с феном, потом красили долго. И осветляли тоже долго...
МиН(ь) 14 сентября в 11:22 «ответить»
платье с цветочками, которое первое мелькает в кадре, и потом оно ещё в самом конце выпуска на вас, тоже мельком, тип вот так было. и платье-трансформер. очень даже сексуально (имхо) и как раз фишка в тонком трикотаже. офигительное декольте, платье струящееся, а то что складочки. ну, знаете, товарищ Рогов, не все мужчины любят худышек. Вот я увидела вас в этом платье и считаю, что вам оно идёт и красиво смотрится. вот. :)
МамаТатьяна 14 сентября в 13:01 «ответить»
:)
olgakovnn 14 сентября в 13:24 «ответить»
не все мужчины любят худышек

А причём тут это? Рогов показывает, как любую фигуру удачно подать, а если платье подчёркивает проблемные места, что тут хорошего??
МиН(ь) 14 сентября в 15:04 «ответить»
ну вот мне не показалось что подчёркивает какие-то там проблемные места.
мне наоборот показалось что подчёркивает декольте и к человеку хочется прикоснуться! всё. я в моде не понимаю. а вижу я так.
Alkesta 17 сентября в 10:23 «ответить»
МиН(ь) писал(а)
рада что Рогов оказался не заносчивым засранцем, а очень даже суперским профессионалом.

Ошибаетесь, в жизни он и есть заносчивый засранец, просто на публике он хорошо играет свою роль. Перестала смотреть его передачи и вообще воспринимать его как личность после общения с ним живьем без прицела видеокамер, такой опухоли ЧСВ как у него, надо сильно постараться, чтобы найти.
nightangel 14 сентября в 00:55 «ответить»
Здорово! Поздравляю и радуюсь за вас! Что сказали ваши воспитанники?
МамаТатьяна 14 сентября в 09:01 «ответить»
Они слишком маленькие, чтобы что-то сказать ))) Я же занимаюсь с малышами от года до трех в основном.
nightangel 14 сентября в 10:03 «ответить»
Ну какую-то реакцию они могут выдать) узнали?
дилемма 14 сентября в 08:24 «ответить»
Замечательное приключение, прекрасное преображение)
irina.0829 14 сентября в 08:56 «ответить»
Очень люблю такие истории , сама бы не отважилась .Вы классная .
МамаТатьяна 14 сентября в 13:05 «ответить»
Спасибо!
Певунья 14 сентября в 09:43 «ответить»
ой, какая Вы хорошенькая!
молодец, что решились, отлично получилось!!!)
МамаТатьяна 14 сентября в 13:06 «ответить»
Спасибо. Я не решилась, а стормозила, что все это действительно происходит со мной, прям, как сон какой-то .
cheers 14 сентября в 10:05 «ответить»
Ух ты, в нашем любимом садике снимали.
"До" Вы были "натуральной" красавицей, а "после" лощеной и ухоженной :)
Мама Таи (мы выпустились 2 года назад).
МамаТатьяна 14 сентября в 13:04 «ответить»
Юля? Спасибо!
cheers 14 сентября в 13:46 «ответить»
Нет, Наталья.
Перепутала, год назад мы выпустились только.
fotya666 14 сентября в 13:26 «ответить»
Классно! Вы такая позитивная и улыбчивая!
Mati 14 сентября в 13:51 «ответить»
Вот это да! Прям как в кино ))

У меня подруга, которая более 10 лет назад в Москву переехала, не пропускает ни одной подобной передачи. И в августе пишет мне, что Рогов у нас в городе. Я мимо ушей пропустила, так как сама равнодушна к подобным съемкам. Подумать не могла, что кто-то из "своих" станет героиней )
МамаТатьяна 16 сентября в 22:31 «ответить»
Забавно, точно. Всегда казалось, что нереально это - попасть в программу.
anastejshen 14 сентября в 14:23 «ответить»
Тоже не смотрела ранее и первый раз слышу и про Рогова))

Хочется отметить, что эту передачу было приятно смотреть, без цирка и балагана, как на модном приговоре и ещё раньше какие-то неприятные женщины вели снимите это немедленно.
Тут как-то хоть по-человечески общались все причастные)

Здорово, если у вас и правда в сознании что-то изменилось, и вы продолжите этот путь перемен))

З.ы а кто красил и укладку делал на встречу после?)
МамаТатьяна 14 сентября в 14:31 «ответить»
Зашла в салон )))
Юлькич 14 сентября в 14:43 «ответить»
Посмотрела с удовольствием, и преображение ваше очень понравилось и, в целом, атмосфера очень позитивная. Вы молодец!
МамаТатьяна 15 сентября в 14:13 «ответить»
Спасибо)))
Espe 14 сентября в 15:26 «ответить»
Случайно натолкнулась на передачу в вами, в итоге досмотрела до конца)))). Вы молодец, приятно было на вас посмотреть!
Спасибо)))
Marionne 14 сентября в 16:03 «ответить»
Ну, Танюш, я тебе уже все сказала сразу после эфира))). Повторю: ты красавица! От тебя идет заряд позитива. Поздравляю тебя с чудесным превращением, которое стало прекрасным дополнением твоему уму и внутренней красоте!
Спасибо, Танюш )))
mar123mar 14 сентября в 16:27 «ответить»
Мне очень понравилось!
Про Рогова слышу впервые, теперь буду посматривать)
Макияж и причёска - бомба!
Выпуск добрый.
Хотелось бы, чтобы как в квартирном вопросе, семью побольше показывали, а тут сумбурно) не представили даже, или вырезали)
Лелея 14 сентября в 18:53 «ответить»
Ну так в квартирном вопросе раз-раз и ремонт готов, и есть время семью показать. А в этой передаче важно показать весь процесс преображения, эмоции героини, её путь становления на тропу моды и красоты)
МамаТатьяна 15 сентября в 14:17 «ответить»
Дома у нас съемки были с полвторого до половины седьмого. И у мужа интервью брали, и кошку нашу снимали, и много чего еще, а вместили все в 5 минут. Много прикольных моментов было, но все невозможно показать. И на финале не все показали, не все, что было в реальности. То есть само шоу - как дайджест сказки, в которой я побывала.
mar123mar 15 сентября в 17:59 «ответить»
Я вас представляла более степенной) вы всегда такие дельные советы про развитие и воспитание детей даёте. Я все читаю и всегда согласна)
А видео попросите, может перешлют вам, не поленятся. У вас такая шикарная память останется!
belkann2010 14 сентября в 18:58 «ответить»
Рогов классный, посмотрела на одном дыхании, все дела отложила))
А Вы потрясающая! Потрясающе открытая, потрясающе настоящая! Сейчас мало таких людей. Очень рада за ваше преображение, настолько вместе с вами все прожила, что и всплакнула вместе с вами))))
Красавица!!!
По хорошему завидую вашей дружной компании))) Мои все остались в Мурманске (((
Удачи, гармонии и новых классных жизненных всплесков Вам!!!
МамаТатьяна 15 сентября в 14:18 «ответить»
Эта компания - мой бывший рабочий коллектив, который сейчас уже работает не вместе, но мы - вместе. То есть фактически это - дружба, которая возникла во взрослом возрасте. Так что, и для вас реально )))
Ксаночка 14 сентября в 23:56 «ответить»
Татьяна, спасибо, что поделились! С удовольствием посмотрела передачу, местами даже до слез. Вы очень позитивная девушка, и в кадре ведете себя естественно и эмоционально, у меня бы так не получилось, наверное) Александра Рогова раньше не видела, редко телевизор смотрю, произвел хорошее впечатление - приятный, тактичный, весёлый. Новый стиль Ваш понравился, продолжайте в том же духе)
МамаТатьяна 15 сентября в 14:20 «ответить»
Спасибо)))
rusalochk@ 15 сентября в 06:28 «ответить»
Поздравляю! Какие хорошие у Вас друзья ! Прекрасное преображение.
Мне очень нравится передача, на мой взгляд из "модных" передач (а их было много уже на разных каналах), где преображают героинь-самая хорошая, теплая и душевная. И Рогов мне очень нравится как стилист, и человек мне кажется тоже хороший (такое у меня сложилось впечатление).
МамаТатьяна 15 сентября в 14:22 «ответить»
Спасибо))).
P@utink@ 15 сентября в 10:24 «ответить»
Так здорово), спасибо, что поделились с нами)!
rewwi 15 сентября в 11:14 «ответить»
Вы молодец ! Посмотрела передачу - зарядилась позитивом от Вас и вашего общения с Роговым ! Вы такая красотка , обаятельная , невероятно позитивная ! Удачи вам !
МамаТатьяна 15 сентября в 14:22 «ответить»
Спасибо)))
Pibodi 15 сентября в 15:22 «ответить»
До чего же Вы обаятельны, притягательны и интересны! Посмотрела видео и получила огромное удовольствие от Вас)
вам28 15 сентября в 19:19 «ответить»
дв, с удовольствием смотрю передачи А.Рогова, кажется он очень искренним, приятным в общении.Я в июле случайно увидела Александра в ТЦ Фантастика, думаю это он искал для вас вещи. Вы-молодец, очень приятная и преображение ваше тоже понравилось.А Александр действительно такой приятный в общении как на экране?
МамаТатьяна 16 сентября в 09:52 «ответить»
Съемки были в августе, и вещи куплены были в Меге, так что, там он кого-то другого одевал ))))
АметистКа 15 сентября в 23:33 «ответить»
Посмотрела передачу, это класс!!! Первое - я решила, что Вы моя ровесница, 38-39 лет, очень молодо выглядите, второе - почему-то мне показалось, что Вы похожи с Татьяной Вадимовной, ассоциации такие возникли. Третье - я Вас понимаю, как никто другой и передача помогла взглянуть и на себя со стороны - я коррекционный педагог и работаю ползая по полу с "неговоряшками" или малышами, моя рабочая одежда вообще индусские шаровары и носки)))) Вообще, гардероб очень напоминает мой, честно-честно.
Преображение Вам очень к лицу, Вы очень красивая были, а стали красивая и ухоженная! Ещё порадовал Рогов, была уверена, что он такой манерный и высокомерный, а оказался таким милашкой-обаяшкой) Ну и город наш очень красиво показали, атмосферно.
МамаТатьяна 16 сентября в 11:15 «ответить»
Очень люблю Татьяну Вадимовну, уважаю и безмерно благодарна ей - она помогла мне выносить мальчишек, родить их и не только. Она замечательная - и как человек, и как врач. Вы мне сделали супер комплимент, сравнив меня с ней!
АметистКа 16 сентября в 22:03 «ответить»
Вы обе очень добрые, "лучистые", светящиеся и увлечённые)
Lynx Lynx 16 сентября в 08:35 «ответить»
Обожаю Рогова.
Кори 16 сентября в 16:38 «ответить»
ой, я смотрю эту передачу, очень интересно было посмотреть, что и как сделают не в столице. Все отлично, и Вы замечательная! Но, единственное огорчило, что парикмахеры-визажисты были местные, а не постоянные из МСК.
МамаТатьяна 16 сентября в 18:40 «ответить»
Спасибо!)))
лери 26 16 сентября в 17:58 «ответить»
Здорово.
anastejshen 16 сентября в 18:14 «ответить»
А можно ещё не в тему спрошу, а где вы занятия с детьми проводите?)
МамаТатьяна 16 сентября в 18:35 «ответить»
Я вам в личку отвечу )))
anastejshen 16 сентября в 18:36 «ответить»
Хорошо) спасибо)
Кофейная душа 16 сентября в 18:38 «ответить»
Как здорово, смотрела на вас и радовалась. Очень переживала, что не выходит с краской для волос такая интрига была... мастера конечно молодцы.
Потом читала интервью Рогова, что для него самого это лотерея
МамаТатьяна 16 сентября в 19:40 «ответить»
Я больше всего боялась, что финал сорвется и никто на него не придет. Он должен был начаться в восемь вечера, и пошли не только мои большие дети, но и племяшки, которым восемь, и дочка коллеги-подруги. И вообще было очень неудобно перед гостями, что из-за меня такая засада.
Feechk@ 16 сентября в 19:46 «ответить»
Посмотрела передачу. Вы волшебная - добрая и очень красивая. Сохраняйте и берегите эту магию)
МамаТатьяна 16 сентября в 19:58 «ответить»
Спасибо))) Буду стараться )))
Горгона 16 сентября в 20:21 «ответить»
А меня волнует , где вы работаете и не ищете ли случайно работу?
МамаТатьяна 16 сентября в 20:44 «ответить»
Где работаю, не напишу, а то это рекламой запахнет ))) Работу не ищу, спасибо.
Кофейная душа 16 сентября в 21:50 «ответить»
А можно попросить в приват название салона где Вам причёску делали, ищу мастера, который сможет исправить работу профессионала
МамаТатьяна 16 сентября в 22:34 «ответить»
В приват, а то будет рекламой )))
Delfaaa 16 сентября в 21:17 «ответить»
Поздравляю) они да.долго искали)
*Дикий тушканчик* 16 сентября в 21:27 «ответить»
блин, прикольно, а мне только в порнухе один раз предлагали сняться((
Лелея 16 сентября в 21:39 «ответить»
Ахаха)))) серьезно?)))
Надежда Дмитриевна 16 сентября в 23:29 «ответить»
Посмотрела от и до.., вы - смелая)))) не каждый (да какой не каждый, в десятке не найдешь человека, который решится на такой всеобозренщецкий опыт). Вот не впечатлила одежда,извините, которую вам подобрали, вы своим позитивом нивелировали все..глаза, интерес, ваша доброта и энергия - сделали программу. То, что нужна была эта перестройка, несомненно, внутренне изменились)))) отлично, желаю поддерживать Стравинского в душе, в общем, быть противоречивой и счастливой))) удачи
Klasika 16 сентября в 23:55 «ответить»
Как здорово получилось!
МамаТатьяна 17 сентября в 16:41 «ответить»
Виртуалка 17 сентября в 11:21 «ответить»
ой как здорово)) спасибо за позитив)
МамаТатьяна 17 сентября в 16:41 «ответить»
Милый Лелик 17 сентября в 22:15 «ответить»
Посмотрела передачу вчера. КЛАААСС!!!
А как муж на вас смотрел, ммм ))
Новая тема