--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте поговорим о новогодних подарках коллегам, родственникам и знакомым.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
74
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mari1111
01.12.2015
Добрый день!
Давайте поговорим о новогодних подарках коллегам, родственникам и знакомым. Подкиньте хороших идей! А то, конфеты, чай и сувениры в виде обезьяны дарить не хочется (
LukA
01.12.2015
А почему не хочется? Эти вещи (кроме сувениров) хотя бы будут использованы и не будут захламлять дом.
крем для рук- как вариант. А чай-конфеты-вообще полезный подарок)
Oly3
01.12.2015
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=30678270&topic_id=133142184 недавняя моя тема. Там много вариантов)
В этом году только детям подарки будут((( Родственники, знакомые и коллеги в пролете(((( А так то чай и шоколад лучший вариант.
Бабушкам-дедушкам можно кружки с фотографиями любимых внуков (стоит недорого). Если озаботиться сейчас, то к НГ подойдете во всеоружии.
Плюс хороший чай в красивой упаковке - всегда приятный и вкусный подарок.
А просто знакомым-то зачем дарить? Это лишние расходы, ИМХО.
Да и не все прост знакомые в ответ готовы Вас одарить. И многих из-за этого Вы можете поставить в неудобное положение.
Я в период НГ праздников ношу в сумке несколько шоколадок в новогодней упаковке на случай нежданного поздравления от просто знакомых.

Коллегам можно настольные перекидные календари или что-то типа этого подарить.
А я мыло ношу :-)
Я, кстати, один год тоже закупилась прикольным мылом в Летуале и тоже с собой носила)
Мне проще -я варю. Делала ещё букеты из конфет. Хочу в этом году ёлку сделать
N@t@lllka
02.12.2015
А я уже одну сделала, не удержалась, мне идея эта очень нравится, не вот банальные конфеты и чай, а уже подарочек)))
С этим полностью согласна, но по букетам пока не набилась руку. Сделать хочу ещё ёлочку с кривой верхушкой.
N@t@lllka
02.12.2015
Почему с кривой?
А понравились они мне именно своей кривизной. А ещё хочу в валеночках, но не пробовала валяние, посему в этом году пока будут кривули :-)
N@t@lllka
02.12.2015
Интрига... Где такие можно подсмотреть?
Тож нравятся кривульки, в том году наваяла -на любой вкус) всех своих одарила))
N@t@lllka
03.12.2015
Вау, я то традиционные делала, а это просто супер!!! А я таких даже не видела. Век живи, ну и далее по тексту. И вообще, девчонки! Разве можно на ночь глядя новые идеи то подкидывать? У меня уже слюни потекли, попробую такую придумать)))
Спасибо) их не сложно делать, только приноровиться) мне тож они оч нравятся)
N@t@lllka
03.12.2015
А я ведь сегодня все-таки попробовала))), конечно таких шедевров не случилось, но принцип поняла! За идею спасибо огромное!!!
Ну идея то не моя, но рада, что стала вдохновителем) с шедеврами эт вы погорячились))
покажете что получилось?
N@t@lllka
03.12.2015
Конечно, как только доделаю (сгорю со стыда на фоне ваших красотулек). Пока только конус и горшочек задрапировала - не могла сегодня за декором подходящим сгонять, старший с ногой загипсованной дома засел, уроки надо дома учить, маленькая не дает, на себя все внимание требует, я от них украдкой занимаюсь, может завтра мама меня отпустит пройтись по моим "делам". Ну вот еще и нажаловалась)))
)))
Ну, полдела сделано, осталось самое приятное))
N@t@lllka
03.12.2015
Ага, я пока конфетную делала, прям реально кайфовала, теперь вот жду эту)))
З.О.Я
04.12.2015
А вот то лохматнькое, чем ёлочка обёрнута- это что? И где его берут? А конус из чего? А основание чем крепится?
Лохматенькое-сизаль, в флор.магазах берут. Я-в азалии на бекетова, там подешевле вроде
Конус из плотной бумаги, в горшок заливается какой нить закрепитель-гипс, алебастр....
З.О.Я
04.12.2015
Спасибо)))
N@t@lllka
04.12.2015
А я горох насыпала)))

Вот выкладываю, только чур громко не ржать - руки обе левые, растут из мадам сижу.

Только украсить путью не получилось, нашла дома всякую ерунду, в магаз так и не выбралась, зато сизаль дома нашла целый лист большой от какого-то букета, попробую с толстенькой верхушкой как у Вас сделать!
Вполне достойно для первой елки в таком силе) и цветовая гамма нравится-люблю фиолетовый)))
И как горох? Мне кажется в нем от любого сквозняка елка улетит, не?
N@t@lllka
04.12.2015
Запросто улетит))) просто я больше ни до чего не додумалась, теперь вот прочитала, как надо, как раз у мужа стоит мешок с остатками какой то фигни, завтра гляну если он выкинуть не успел. А цвет сынуля выбрал, я хотела золотистые украшения, а он мне мысль с бусами красными подкинул. На фото она страшнее, чем в жизни)))
*rofl*
Roset
05.12.2015
Очень красиво!
N@t@lllka
05.12.2015
Спасибо, я прям смущаюсь, честно!
Тоже в этом году решила вооружиться ароматным мылом. Варить, правда, не умею )))
Обращайтесь -подскажу. Время ещё есть.
Да не, спасибо. У меня закупка ))) Там, конечно, не шедевры. Так что... Если прям форма какая понадобится, то, может, соберусь )))
Можно теплые варежки подарить,хотя по нынешней погоде,может,и не понадобятся этой зимой))
Вот- вот) я снежколепы детям на НГ заказала)))
Ну,может, весна снежная будет))) а подарок прикольный!
очень хорошая штука! детишки рады будут)
подарочные флешки посмотрите, есть забавные, я в Комусе выбирала.
Посторонним людям стандартный набор из конфет, кофе, чая.
Близким более и нужные подарки, начиная с денег, заканчивая техникой.
Не люблю получать в подарок шампуни/ гели для душа и сама не дарю, лучше деньги.
Bell
01.12.2015
This is Kaktusik писал(а)
Не люблю получать в подарок шампуни/ гели для душа и сама не дарю, лучше деньги. ...

В размере стоимости пузырька шампуня? Не представляю, как можно подарить 200-300 рублей деньгами.
Имеется в виду, что я не дарю подобные предметы людям, в таком случае лучше конфетки, ими можно гостей угостить, если не нравятся. Если кто-то близкий, но подарок не придуман, то деньги, это при условии, что возможности позволяют дарить "красивую" сумму.
Bell
02.12.2015
аааа... для меня НГ не повод для красивых сумм
А я любительница получать гели для душа)) их никогда много не бывает.
ЮНА
01.12.2015
Родственницам дарю колготки, они всегда нужны. Если с коллегами достаточно теплые отношения - можно и им подарить. Размер определяю на глаз, цвет нейтральный, марка хорошая. По поводу мужчин - не знаю, с ними всегда сложно. Может какие-нибудь аксессуары для а/м. Можно подарить красивые елочные игрушки.
Я жадная ))) подарки только семье и по пакетику кофе-конфеты-икра врачу и медсестре в поликлинике - мало ли, пригодяцца )))) а, про парикмпхера забыла - но ей святое. Тут мудрить не буду - хорошее шампанское. Нафиг ей мартышки )))
Meysi
01.12.2015
Я тоже дарю только семье, ещё воспитателю с нянечкой. Всё.
Marla1580
01.12.2015
Гадкий я писал(а)
Нафиг ей мартышки )))

блин прочитала как "нефик ей мартышке"))))))
хорошее шампанское это какое?)
Эммммм... ну которое не боска ))))))
lslastik
02.12.2015
Боска - лучшее ;))
Но но но ;)


А сейчас в кризис боску тоже надо купить некоторые целый год на боску копили ;)
lslastik писал(а)
Боска - лучшее ;))

лучшее ЧТО? так-то Боска - не шампанское.. )
lslastik
02.12.2015
Игристое вино, угу


Поумничаем
Libra*
02.12.2015
Синтетический игристый лимонад)
lslastik
02.12.2015
А какие не синтетические ?
Это сколько нужно винограда вырастить чтобы напоить всех
Сейчас даже дорогой алкоголь синтетический
Libra*
02.12.2015
Мне итальянское Bosco нравится) Которое Ламбруска.
бгг
у вас под грифом "дорогой" какой алкоголь проходит, интересно?
lslastik
03.12.2015
не Хеннесси
Лимонад со спиртиком )))
Гадкий я писал(а)
со спиртиком ))) ...

угу, ложка на ведро!)))))
ну ладно, ладно.. знаю не по-наслышке, есть на него любители и немало. винный напиток это зовётся, весьма справедливо, че уж там)
В прошлом году купила просеко- еле затолкала в себя бокал под бой курантов и решила, не буду больше изощряться , уж если и пить раз в год, то лимонадная со спиртиком)
Так просекко это сухое, если Вы привыкли к сладкому лимонадику то оно явно не для Вас))
Я просто тоже люблю лимонадик без привкуса алкоголя, поэтому брют и проссеко обхожу стороной.
Но Боску не особо люблю, только если выбора нет - могу немного выпить.
примкну к лагерю нелюбителей Боски) Фуфуфу)
а Лев Голицын ))))
че то вспомнила эту бормотуху а ля шампанское , убойное просто ))
Sinitsa75
01.12.2015
Сама ломаю сейчас голову над подарками коллегам по офису. Не люблю дарить сувениры и магниты, которые потом некуда девать и они везде валяются. Представила, как в нашем женском коллективе каждая принесет в подарок по крему для рук. :-D Детская игра в открыточки получается. Пока думаю, что куплю по маленькому чаю - дешево и каждой пригодится.
А можно не крем для рук, а, скажем, всякие приятные штучки для ванной: бомбочки, мыльные орехи и ты ды. Был (не знаю, есть ли сейчас) в Республике на 2-м этаже отличный магазин таких приятностей. Правда, они там весьма не дешевы.
Бомбочки мне не понравились, но это моё мнение.
Ну там не только бомбочки есть))) Много всего.
Так в подарок же! :)))
Sinitsa75
01.12.2015
Я думала над вариантом гелей для душа в маленьких порциях, но надо идти специально искать их где-то поблизости от дома или работы. Видела в Атаке детские то ли гели, то ли пены для ванны в разовых пакетиках, в виде елочек, обезьянок... Вот бы взрослое типа этого подошло вполне. В Республику специально для этого не поеду, некогда.
Они еще в Фантастике, кажется, были.
В любом Летуале есть масса вариантов.
Sinitsa75
01.12.2015
Летуаль не люблю, даже близко подходить не могу. Мой нос не выдерживает того смешения запахов, которое в нем витает.
olga09
11.12.2015
В окее тоже видела такие...
Чай - это правильный и интересный вариант.
Друзьям -мыло ручной работы (обезьяны, мандарины, снежинки). Сама варю, всем нравится.
коллеге -соберу из эйвона пакетик (занимаюсь).
В банные сообщество - меламиновые губки (подружка их дёшево продает).
Брату и его семье -не решила пока что.
так что по подаркам будет все бюджетно.
cinemay
02.12.2015
Ооо, для меня это прям больная тема. Магниты и всякие сувениры я сама не люблю, поэтому и не дарю их, а на что-то другое сначала не хватает фантазии, а ближе к нг - времени.
папе - гантели
родителям мужа - апликатор редокс
сестренке с семьей - ингалятор-небулайзер
нам в квартиру - кварц лампу
вот такой вот Новый год здоровья))
Здрасти,а уже выбрали лампу?поделитесь)))присматриваюсь тоже...
брала самую дешевую (1500р) Кристалл. Но лоханулась, проглядела отсутствие плафона(
родственникам дарю полотенца кухонные с обезьянкой (на СП по 22р заказала), шампунь/гель для душа, мыло хорошее, в общем что часто используется.
конфеты родственникам никогда не дарила, чай редко, в основном воспитателям)
Знакомым магнитики с обезьянами и другими надписями прикольными.
А я против магнитов и китайских сувениров с обезьяна -символом года. В конце праздника у каждого скапливается целая коробка этой фигни, а потом это все выкидывается. В плюсе только продавцы.
а без магнитов в России холодильники уже не работают.
Кстати, недавно почистила холодильник от магнитов. Отдаю. Надо кому-нибудь?
N@t@lllka
02.12.2015
Холодильник?) :-D ))
Дверку холодильника, конечно :-)
оставила себе рыбок и памятные.
нее...тем, кому дарю магнитик, обычно хорошо относятся к ним. да и получают магнитики обычно от меня только)
у дочери от года до 2 лет одно из любимых развлечений было магнитики передвигать. Так все и "ушли"
Если вам надо -отдам
Мы вроде как уже большие:)
Я тоже не люблю магнитики. Но вот коллега одна дарила очень клевые и в одном стиле каждый год. Ждала с нетерпением от нее подарки. :)))
коллегам в этом году пряники буду дарить, глазированные с обезьянкой и елочные игрушки по шарику (руководителям). с собой буду носить бомбочки для ванны, для знакомых
ymochka
02.12.2015
Занимаюсь скрапбукингом, поэтому подарки коллегам, знакомым, друзьям и родственникам делаю сама. В основном для коллег, знакомых и друзей это настольные перекидные календари, магнитики с блоком отрывных листов, блокноты,рамки для фото, фотоальбомы, кулинарные блокноты, шоколадницы (внешне выглядет как открытка, а внутри шоколадка и 2-3 пакетика чая). Для бабушки красиво украшенный фотобокс (коробочка для хранения фотографий) с очередной порцией наших фоток-для нее это лучший подарок! Еще в этом году готовлю наборы новогодних шаров красиво задекорированных и упакованных в коробки. Все это ручной работы в технике скрапбукинг. Родителям на отремонтированную кухню обещала часы задекорировать в технике декупаж (надеюсь успею), брату сладкий подарок как-нибудь оригинально оформлю и серию рамок под их love-story фотки сделаю. У знакомой рукодельницы-мыловара планирую закупить мыла-нулевки ручной работы, упаковать красиво и в подарки подружкам добавить. Люблю Новый год и суету эту предновогоднюю с подарками)))
Родителям и свекрови пока не придумала чего, но всем бабушкам однозначно плюсом поделки от внука. Золовке с мужем комплект постельного белья. Подружкам хочу вот такие баночки оформить (там всякая мелочевка косметическая), знакомым детям чашки или тарелки с любимыми мультгероями заказать. На случай неожиданного одаривания меня, прикуплю несколько комплектов красивых носовых платочков (если че, останутся к 8 марта, хехе).
Интересная идея, спасибо. А то все оформляю в пакетики.
santina
02.12.2015
Я из секты ив роше, поэтому в основном дарю коллегам - знакомым всякие гели-пены оттуда. В корзиночке красиво смотрятся, новогодние лимитки пахнут вкусно, на карточку баллы с покупок идут-чего ещё надо.
Друзьям - семье, конечно, что-то другое. Их я знаю лучше, чем коллег, можно подбирать что-то более нужное)
redstick
02.12.2015
ооо, я из этой же секты))) уже прикупила нг лимитку мамам с обеих сторон и сестре мужа)
мамы, они такие прижимистые сейчас, что в повседневке берут что подешевле для себя, мы их балуем на праздники)
Че там за карточка??? Почему у меня нет?)) в инет-магазине она работает?
santina
11.12.2015
Карта лояльности с цветочком. Получают после собирания каких-то предварительных баллов.
На карту баллы падают по одному от потраченных 150 рублей. Набираешь 75 что-ли и можно за них взять на тысячи полторы что-ли.
Насчёт интернета не знаю, копить с него можно, а списать не уверена.
блин я в ихнем магазине ни разу не была, все посылками балуюсь))
santina
11.12.2015
в магазинах многого нет, кстати.
наборов открытия гаммы, с мини-продуктами, которые удобно таскать в поездку, я там ни разу не видела
Ой я не настолько шарю в ассортименте, беру что есть))) подарки зато присылают - за 1 посылку до 5 штук бывает ( полотенце, кисть, мыло, гель полноценные и еще чего-то было один раз...)
santina
11.12.2015
Вообще в обычных магазинах тоже подарки дают)
В последний раз там была - миниатюру духов дали, скидку по листовке и бокалы
сыну и супругу - большой набор мыльно-рыльных-брительный (сами просили с указанием марок)) сынульке в набор еще денежку положу (так сказать "на каникулы"
родителям с обеих сторон + семье брата/сестры - наборы состоящие из шампанского+икорки+чай/кофе+чак-чак (для беззубиков) +варенье из грецкого ореха(оказывается и не все ели такое) - давно порешили что дарить на этот праздник будем просто вкусняшки. в наборы где есть детишки - положу игрушки и небольшие нарядные вещички)
коллегам скорее всего достанутся подарки из фикс-прайса, может быть, если будет время наварю им ароматного мыла (для приятного запаха в шкафчикаХ :-D
Ааа, мужниной бабуське (91 год почти, мировой бабулек) -обязательно вкусных конфеток и чай.
Я в своей закупке набрала шоколадных наборчиков.
Оригинально и не дорого :)
Нам дарили такое на 8 марта. Не очень понравилось.
LukA
03.12.2015
+ мне несколько дарили. ЧСмотреть красиво, а есть - не вкусно.
Вот именно. И небольшая коробочка. Я тогда подумала, что лучше бы шоколадку. А когда попробовала - разочаровалась ещё больше.
Teodalma
02.12.2015
Можно самим напечь пряников, украсить глазурью, завернуть в пленку с красивым бантиком. Ну, это если время есть на подобные затеи
Я в этом году тоже вынашиваю такую идею, попробую в выхи испеч и украсить, посмотрю что получится
Meliss@
02.12.2015
И рецептик потом в галерею вкусняшек добавьте :)
Если получится вкусно- обязательно добавлю)
о, напомнили - встретила на просторах иг праздничные пряники-раскраски, с пищевыми фломастерами в комплекте. пойду найду снова, заказать для подарков )
Veres*
03.12.2015
Я коллегам в прошлом году елочки такие готовила.
В этот раз просто торт испеку, пожалуй.
Простите меня, пожалуйста, классные елки, случайно в минус ткнула, у вас тоже рецепт спрошу.
Veres*
05.12.2015
Ниже дали ссылку на рецепт. Я, вроде, тоже по нему делала)
О, а я формочки как раз купила для таких ёлок ))) осталось разжиться рецептом... ;)))
Veres*
05.12.2015
а я просто из бумаги шаблоны вырезала) Ниже на рецепт ссылку дали.
Дарила коллегам по баночке икры, в другой год шампанское и коробка конфет, в след раз кедровые шишки с орехами. Каждый год после праздников получала спасибы, потому пригождались подарки.
Сама получаю каждый год кучу гелей - маме радость, я ими не пользуюсь, набор елочных украшений, полотенца.
А где кедровые шишки берете?))
а случайно увидела у Муравья продавали :) Это было как раз в предновогодние дни, а т.к. я сама очень люблю эти орешки, решила и всем подарить :)
Эх... Я ни разу не видела в продаже...
А сколько стоили? Хотя бы порядок цен-100/300/500?
Upd -нашла на абито, там в коробочках по 80р, такого типа, да?
на СП обычно перед новым годом собирают, и шишки и орешки
Спасибо!
наверное 100. но без коробочки. Это было в позапрошлом году. Но цены, думаю, всегда одинаковы. Могу наврать, но, кажется, в ашане бывают в отделе орехов
Спасибо!
Если не боитесь рынков,то на Канавинском дяденька один продает шишки кедровые,лет 10 уже.
Не боюсь, спасибо
Спасибо, тема, надо мужа заслать))
С вас 100г и пирожок :-D :-D :-D
Только у меня вопрос - как их потом грызть?)))
За вопрос еще 100г и пирожок :), вы у дяденьки спросите,он покажет, многие ему такой вопрос задавали.
Коллегам и знакомым не принято дарить у нас ничего. Маме- скатерть, Мужу и брату по т/водичке эйвоновской, жене брата (как она называется? сноха?) большую тарелку в форме рыбы, ашановскую(она рыбу любит очень во всех её проявлениях). Девки мои необилечены пока. Старшей куплю стрингов очередных, наверное, а мелкая клатч просит...
nadina16
03.12.2015
Коллегам в том испекла пряничные ёлки,всем понравилось вроде)
Родственникам повторю их же к основному подарку в этом году.Они их еще не видели)))
З.О.Я
03.12.2015
Классно) делитесь рецептом)))
nadina16
04.12.2015
www.kakyagotovlu.ru/vypechka...%BF%D1%82%D1%8B/
вот по этому делала,правда без кардамона)
З.О.Я
05.12.2015
спасибо)
Класс, а рецепт можно?)
nadina16
04.12.2015
Выше Зое ссылка дала)
Я тоже очень хотела попросить мастер-класс! Прошу:)
nadina16
04.12.2015
www.kakyagotovlu.ru/vypechka...%BF%D1%82%D1%8B/
На самом деле всё просто и быстро.Разных размеров вырезала три шаблона и по ним потом вырезала тесто.Соединила длинной шпажкой.
Офигеть какие тут все рукодельницы!
Родственников знаю хорошо и их потребности тоже:) Дарю на НГ нужные подарки.
Знакомым чисто символически елочные игрушки.
Коллег нафик.
Мыло не ваза, лишним не будет (с) :))
и подарки бюджетной линии
З.О.Я
04.12.2015
Красило конечно, но в качестве подарка не всем подходит. Мне вот подобное мыло часто дарят- а мы дома кусковым мылом в принципе не пользуемся- даже мыльниц дома нет. В итоге оно портится и идёт в помойку-- и жалко его и девать не куда.........
как оно портится, что с ним происходит?
мыло варю уже почти 4 года, всё, что маме подарила в начале, так сказать, пути... до сих пор у нее лежит (чуть-чуть усыхает и всё).

зы: еще его можно использовать как ароматизатор - некоторые специально покупают, чтобы в шкафы класть.
З.О.Я
04.12.2015
через 2 года какой-то налёт белёсый как на шоколадных конфетах появлялся и запах менялся. В шкафах у меня флаконы от духов за кончившихся лежат. У самой руки чешутся мыло поварить- но куда его девать потом- не знаю.
ну это мыло, оно ж не вечное :)
ароматизаторы в шкафах вообще рекомендуется менять раз в 2 месяца, т.к. аромат имеет свойство выдыхаться и в замкнутом пространстве - видоизменяться.

раз чешутся - надо варить. потом раздарите. у меня все знакомые и друзья ждут теперь от меня только мыло - один раз заказала змеюшек из шариков, миленьких таких, так прям в лице менялись - как-так. ждали мыло, хотели мыло :)) а тут - ... шарики.
но - дареной лошади в зубы не смотрят - посему все взяли шариковых змей. потом пришлось еще мыло им наваривать.
Irena_N
04.12.2015
Здравствуйте)))
Могу предложить вот такой вариант)))
Прянички и конфеты ручной работы)
Коллегам-женщинам дарю кухонное полотенце с символом года, мужчинам (их всего 2) - леденцы на палочке с СП в виде ёлки:)
Родственникам в этом году подарю новогодние вышивки и сделаю новогодний букет из конфет. Племянникам - сладкие подарки.
маме подарю комплект термобелья - на лыжах кататься, она любительница)
сестре, скорее всего, красивый шарф/палантин. Выбираю вот...

Мужу пока непонятно что дарить...

коллег пока еще не наработала)
Близким женского пола украшения из серебра, можно найти за 300-500 р., маме ослабляющею процедуру
Крем для рук, бальзам для губ, шоколадочки, игрушки стеклянные ёлочные, киндеры, открыточки красивые.
Кстати, приглашу всех, кто еще не выбрал подарки (себе любимой, в том числе) в свою закупку: www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30752992&topic_id=135595728

Итальянские платки, шарфы, палантины. Только Распродажные модели (скидки до 35%). Можно обзавестись очень недорогим красивущим платочком или палантином)
KOTA
12.12.2015
До нг раздадитесь?
если в срок соберем - обязательно раздадим.
Родственникам подарю либо что-то с пользой-типа пены для бритья папе, конфеты-маме, остальным мелкие подарки приятные. Денег мало и не считаю нужным на Новый год всем дарить что то изысканное. Главное внимание.
У нас женский коллектив около 20 человек, принято, что практически все друг друга поздравляют. Я обычно закупаюсь мылом, шампуньками и подобным. В этом году подруга-коллега будет дарить бенгальские огни, а я хлопушки - все в НГ пригодится.
Золовки - деньги, маме - несколько дорогих наборов вышивки, отцу - книги, свекру - это муж сам придумает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.