--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дайте контакты хорошего детского массажиста с диагнозом дисплазия и кривошея

Здоровье и безопасность
449
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
galinatkisa
12.02.2018
Спасибо если подскажите! Ребенку почти 4 месяца, носим феринку фрейка, дисплазия тбс и кривошею нашли ещё. Может кто то с такими проблемами делал массаж, который бы помог, чтобы деньги зря не выбросить. Нужно только по вашим отзывам, проверенный человек, живём мы в приокском районе, мыза.
как сказал мне один еврейский врач, к которому я пришел после 5ти или 6ти лет массажа межпозвонковой грыжи: "таки на вас не плохо заработали" ;)

все эти массажи, когда речь идет о нарушениях костного аппарата в большинстве случаев - развод на деньги, ищите нормального хирурга, это мое мнение.
Так нам не нужен хирург, на консультации были, сказал,нужен массаж для укрепления и многим известно,что кривошею можно массажем убрать.
Вы взрослого человека не путайте с 4 месячным ребёнком! У них все можно исправить правильным массажем и правильной гимнастикой.
Ап
Nicknamed
12.02.2018
Отправила в приват
А вы делали дополнительно УЗИ шеи? И рентген тазобедренных суставов? Если готовы ездить в Сормовский район в клинику на массаж могу посоветовать массажиста. И мой Вам совет сделаете обязательно УЗИ шеи, чтобы исключить смещение позвонков.
Делала и УЗИ и рентген тбс, дисплазию почти вылечили ношением распорки и гимнастику делаю, плюс электрофорез сделали. Сейчас для укрепления хочу массаж на дому, тк бесплатно не предложили в поликлинике. А шею на осмотре недавно нашел ортопед, хотя раньше смотрел,не было. По УЗИ написали утолщение мышцы. Спасибо но в Сормово не смогу ездить, на такси выйдет очень дорого плюс массаж платно. Я ищу к себе на дом
Понятно, тогда Вам пожелаю найти хорошего массажиста и чтобы вы справились с этими двумя не дугами. И запомните после дисплазии надо внимательно наблюдать за ползанием и хождением когда пойдёт малыш. Нам ортопед сказал, что после дисплазии надо за ножками внимательно наблюдать.
Да, знаю, у меня у старшей дочери тоже эта бяка была, потом изредка были у ортопеда, все хорошо, спасибо за добрые слова, и вам здоровья!
Спасибо и вам тоже хочется пожелать здоровья и чтобы детки только радовали и познавали этот удивительный и интересный мир.
У нас в поликлинике на Жукова прекрасные массажисты, соседка Ирину Викторовну хвалит, я младшего Галине Александровне доверяю, они на общем специализируются.
Недавно от хирурга курс проделали, там больше акцент на ножки/попку, но и спинку тоже массируют.
Мы и в поликлинике делаем и домой приглашаем.
Мы относимся к поликлинике на Крылова 5б, там раньше работала массажистка тоже по имени Галина,она дцп шников поднимает, потом к сожалению уволилась и я ее телефон потеряла. Женщина в возрасте. Вот мне она тогда очень понравилось как работает, дочка сразу села после ее занятий, хотя может и время пришло сесть,не знаю. Может быть это она на Жукова работает?
Нашей 70 сейчас и голос своеобразный.
Про голос не помню но 4 года назад примерно ей было 65. Может и она
Я вам в приват контакт отправила, вдруг пригодится.
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.