--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деловая тема. Где напечатать флаеры, а также порекомендуйте промоутеров

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
никогда этим не занималась, а надо воть стало
нужна мне типография, чтоб напечатать флаеры, формат наверное А6, с двух сторон в цвете. где это сейчас делаю, в интернете что-то потерялась. Если кто печатает, буду рада любым контактам. Макета пока нет, но он есть в голове. В какой формате его им подавать, когда отрисую? если кто в теме, подскажите примерно сколько за это возьмут ,и как зависит цена от объема? (объем будет более 5000 флаеров)

ползем далее. Кто прибегал к услугам промоутеров, сдайте контакты, какова примерно цена таких услуг? работа будет по 3-5 часов в день + бонусы по результатам раздач + личные плюшки и вип-скидки раздающим. проблема в том, что боюсь я доверить такую важную операцию кому-то, да и вдруг в урну выбросят? самой что ли пойти раздавать? но нужна мощная интенсивная подача инфы одновременно во многих местах (точки уже определены). в общем принимаю все советы от местных бизнес-вумен, успокойте мои растрепанные чуйства.
Доброй ночи, я печатаю. ) Телефон в приват.
а у вас какая типография? расскажите мне хоть что к чему, звонить завтра буду, сегодня матчасть поучу)))
типография стайер достаточно бюджетно все делает. Много раз там заказывала календари, листовки всякие. А6 двусторонняя если больше 500 штук стоит 5,5 рублей
стаейр знаю, и лично его знаю, много чего у Руслана печатала, он качество делает как типографская краска?
Дочка промоутером подрабатывала,если что ,обращайся,оплачивали 100р час.
взяла на заметку. сколько лет дочке? не пострадает ли учеба?
дочке сегодня исполнилось 16 лет, обычно во второй половине дня подрабатывает
поздравляю,тоже буду иметь ввиду на 2ю половину дня тогда ее, 2х сменных точек будет несколько
спасибо)
А кто вам посоветовал раздавать флаеры и чем обосновал эффективность раздачи конкретно в вашем случае?...
у меня бизнес с 19 лет, так что все варианты подходов к целевой аудитории мне известны, но данный вариант раньше не использовался, буду делать информационный вброс)))
Хорошо, что так ))) в теме этого не обозначено, посему на всякий спрашиваю, кто надоумил.
Ибо зачастую промо на улице - деньги в буквальном смысле на ветер.
сама себя надоумила. промо "на улице" должно быть адресовано в местах скопления целевой аудитории - в этом залог успеха, а не просто пустить "человека-бутерброда" к выходу метро или остановке автобуса. А вообще хочу вести учет, пронумерую флаеры и запишу по сериям когда раздавались и где какие серии номеров, - буду вести статистику откликов- самой интересно и очень помогает (в интернет-каналах результаты продвижения по откликам оказались весьма неожиданными, сначала "черточки" ставила на листке как на необитаемом острове, после 10-20 отклика смысл был понятен и выбраны наиболее рентабельные каналы)
aolegovna
30.08.2016
Лепетунья писал(а)
В какой формате его им подавать, когда отрисую?

.pdf
.ai/.eps
.psd
.tiff
.cdr
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Все в cmyk, все в 300 точек, черный текст - односоставный, все шрифты - в кривые, если макет в векторе - все тени отрастрированы. Припуски по периметру - по 2 мм минимум, то есть для обрезного А6 макет должен быть 109х152 мм.
о, я знаю ПДФ и тифф. Кто такой СМУК?)
aolegovna
30.08.2016
цветовое четырехкрасочное пространство.
учту)))))
Я недавно печатала листовки себе, позвонила по нескольким типографиям, дешевле всего получилось в Дизайн - печати на Добролюбова, по 3 рубля он мне сделал с двух сторон, на мелованной бумаге, цветом, 10Х21мм, я не знаю, какой это формат. Отсылала в пдф, напечатали хорошо.
вот ,это то что мне надо наверное,что такое 10 на 21 мм - плотность?
))) Нет, формат. Конечно же, не мм, а см.) Я сейчас расценки их нашла, листовки А6 5000 шт - 3075 р.
10 на 21 это какой-то странный формат))))
*ушла сайт смотреть

нашла за 2950 у них на сайте)
Это какой то да, евроформат.)))
сын готов подработать промоутером. обращайтесь)
сколько лет ребенку? с учебой проблем не будет? взяла на заметку!
Почти 15. В свободное от учёбы время.
работа будет преимущественно в 1 половине дня, но в некоторых точках нужно будет послеобеденное присутствие, буду иметь вашего сына ввиду, когда посчитаю бюджет мероприятия и план расстановки по точкам
Ок
Могу рекомендовать в агентство рекламное обратиться,у них штат промоутеров и супервайзеры ,которые за ними реально следят. Сестра работает супервайзером.
че почем примерно? супервайзер сидит "в кустах" или как? если что я вашу сестру задействую, поэтому тоже на заметку возьму))))
По ценам не знаю даже,промоутеры ,как то говорила она около 100 рублей в час получают. Супервайзер ездит по точкам,стоит в далеке,фотографирует промоутеров в деле,поправляет,если что не так,делает фотоотчёт заказчику,следит,чтоб промоутеры раньше своего времени не с винтили,подсылает тайных наблюдателей,например)
Вы позвоните в любое рекламное агентство и узнайте примерные расценки за такое мероприятие. Как называется агентство сестры не знаю,если нужно будет - спрошу.
Сын работал промоутером, возраст - почти 15 лет, 2-я половина дня свободна, Сормово.
pautovaoe
30.08.2016
компания АРТ СИТИ Автозавод - делают все - 255-15-98. Звоните.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.