--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождения 13 лет

Прочее (о детях и родителях)
1131
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sonata84
11.01.2022
Есть девушка 13 лет, хочется устроить ей что-то интересное. Увлекается тиктоком.

Мои мысли - снять какую-нибудь подходящую фотостудию, заказать еды, музыка чтобы была. Только не знаю, есть что-то такое у нас? И интересно ли будет остальным девчонкам?

Может самой придумать какие-нибудь конкурсы в соответствии с их интересами? может визажиста? Хотелось бы, конечно, пригласить Нелямим, но это очень дорого.

Квесты, макдаки, кино не хочет.

Делитесь мнением и советами, фотостудиями и пр.
мы взрослым составом недавно отмечали ДР в гончарной студии Колокол, достаточно интересно. Фотостудия редко разрешает приносить еду
Sonata84 писал(а)
Увлекается тиктоком.

смотреть или снимать?
Sonata84
11.01.2022
и то, и то
Asya5
11.01.2022
Я уже здесь рассказывала и рекомендовала, повторюсь. Отмечали дочке 15 лет в студии красоты (наверное, и в 13 не рано будет). Визажист проводила урок по дневному макияжу. Было девчонок 5-7 человек, все остались довольны, и именинница и гости. Позже, когда все были готовы, пришел фотограф, а затем пошли в кафе на обед. Ищите в контакте или инстаграме Татьяна Курочкина.
nata_923
11.01.2022
Добрый вечер, а бюджет какой?
Доброе утро , тоже интересует бюджет , скоро ДР думаем
zuravel
11.01.2022
Добрый день. Тоже озабочена этим вопросом, дочери исполняется 14. Забронировала время в студии Татьяны Курочкиной. Читала много отзывов о ней, все положительные
Вчера мне только рассказывали про студию в Жар Птице. Устраивают дни рождения для девочек, там профессиональные визажисты с хорошей косметикой, плюс причёски, мастер-классы какие то. Но моей рано ещё, ей пока побеситься хочется, поэтому подробности не стала уточнять.
=Bob=
13.01.2022
Предложу место на автозаводе, пространство Мистер Твистер. Теплая домашняя атмосфера, есть всё что б классно отметить День Рождения.
Для детей 8-14 лет есть своя интерактивная программа Вечеринка в формате Шоу Игры. Актуальные конкурсы, задания с использованием экрана, музыка, танцы ). vk.com/tvistermister
а девушка в 13 лет сама что хочет? Обычно в таком возрасте они вполне себе знают чего хотят.
Sonata84
14.01.2022
Не знает чего хочет. Предложила визаж, отказалась. Вот предварительно Колокол одобрила. Жду еще советов)
печалька....
У аниматора Нелямим есть крутая программа "Тик-ток вечеринка". Как раз подойдет на 13 лет. Это не квест.
Не знаю, когда у Вашей дочки др, но у Нели надо заранее заказывать. Я на середину октября в июле бронировала дату.
Помещение найти хорошее - тот еще квест. Я долго искала, но-таки нашла прямо крутой вариант.
Sonata84
14.01.2022
Нелямим очень крутая, были как раз на тик-ток вечеринке. Но цена...
undina
14.01.2022
Подскажите пожалуйста стоимость
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.