--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

деревенские детёныши

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
2309
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
16.11.2018
им конечно тяжело без макдональдса и пепсиколы . приходится играть с нормальными собаками больше 50 кг и отвешивать встречный пинок оборзевшему петуху . но всё меняется в момент укладывания баинькать ибо городским приходится ховаться в свой бетонный кубик --
rabinovich писал(а)
приходится ховаться в свой бетонный кубик --

Что делать приходится??!
acella
17.11.2018
Прятаться :-D
*scratch* *scratch* *crazy* 8-)
С утра подумала, что Хованского приплели. С ума, уж думаю, посходили)
:-D
Уж кто бы переспрашивал)))
Хоми
17.11.2018
А что меняется-то?
п.с. с петухом аккуратнее, у меня так троюродная сестра без глаза осталась.
Вы из машины сиденья дома приколхозили вместо дивана?))
И правда, что это? )))
crazi
17.11.2018
А это запрещено или что то другое пугает?
Это странно
Денег не хватило на кровать ребеночку. Ребеночка жааалко
ога . так гораздо удобнее и мобильнее дивана ибо куда захотел , туда и подкатил . плюсом при сильной усталости или ленивости можно разложить не вставая .
picolito
17.11.2018
тутошние " миллионеры" на заценили лайфхак
Да, чет не понятен такой изысканный предмет интерьра))
когда мне за диванчик нужного размера и конфигурации выкатили ценник в 375 круб , огромная жаба упала на меня , придушила наглухо и выставила лимит на эту мебель в тридцатник . уложился .
Да вы что?! Он же целую тему заводил с хвастовством 8-)
Или в чьей-то показывал, уж не помню.
Но сидения эти запомнились!
Пропустила)) в машине наверное теперь диван из дома стоит))
следующая машинёшка будет шевроле экспресс 19 года . вот там будет стоять диванчик почти как у многих в квартирах .
Удачное решение, и в машине, и для дома подойдет))
)
black@
17.11.2018
Прелесть))) собак и петуха в студию!
они ещё опочивать изволят .
black@
17.11.2018
Не будите спящую собаку. Да и петуха будить - здоровью вредить ;)
Irina TuT
17.11.2018
Какой то у вас неправильный петух - 9:20,а он спит,горланить уж должен. Да и собака. ..
el.ru
17.11.2018
Уснешь при таких вводных. Не уснешь пинков наваляют))
Alise-Fox
17.11.2018
отгорланился уже давно к 9 то часам
Извините, но не совсем понятно о чем ваш пост? Посочувствовать городским детям и похвастаться своим загородный домом? Город это не только макдональдс и кола. Город это большие возможности для доп. развития и разнообразного досуга. Я городской ребёнок, все лето проводила в деревне и вы не представляете как деревенские дети мечтают сбежать от этих собак и петухов. Мечтают до дрожи в коленях! Нет ни кино, ни театров, ни ФОКов, нет ничего кроме школы и детского сада.
el.ru
17.11.2018
Это традиция. Предыдущие 2темы тоже не понятно о чем, но лейтмотив тот же.
crazi
17.11.2018
А думаете все только похваться хотят? Просто свою идилию показать нельзя?
Все можно, но думаю идиллия должна сопровождаться несколько другим постом
crazi
17.11.2018
Потому что Вы бы его по другому написали? Т.е. все что идет в разрез с нашим восприятием нк имеет место быть?
я сам лет до 30 был глупый и думал , что жить в городе лучше . посему посочувствовать .
Alise-Fox
17.11.2018
на этом форуме нет понимания кайфов деревенских
Если б он действительно в деревне жил.
есть , но лишь у пары десятков умных . остальные обычные драные курицы на разморозке с проблемными мужиками , которых сами по пьяни выбрали и теперь будут страдать до несуществующей пенсии .
А бывает, и школы с детским садом нет. Да, представьте себе. У нас именно такая деревня. Деревенский дружок моего старшего сына ездил а соседнюю деревню в школу или пешком ходил. Час пешком... По шоссе... В институт не смог поступить, хотя мальчишка был способный и неглупый. Все-таки начальный старт имеет значение. Жил вдвоём с матерью, огромное хозяйство, тяжёлый труд, когда картошка - это "усад" , плантация т. е., а не грядочка, так побаловаться... Деревенская школа с соответствующие знаниями и учителями. У нас в деревне даже интернета нет... Телефон плохо ловит... Разные возможности у всех. Сейчас этот парень уже не в деревне, в город уехал, работает типа компьютерным дизайнером, так, самоучка конечно. Хоть что - то творческое и для него подходящее с его фантазией. Но в деревню все равно ездит, маме надо помогать...
Но он ничуть не хуже своих ровесников, которым условия, мама и папа и их денежки помогли закончит вуз...
О чем и речь! Автор темы не деревне живёт, а за городом. И это большая разница
Foks
17.11.2018
а ваш кубик из чего? судя по фото ребенок не под звездным небом спит..
Там не кубик,а шарик.
у меня скоро будет домашний планетарий , благо форма потолка позволяет .
marrgo
17.11.2018
Вы бы что-нибудь новенькое придумали. А то каждый ваш пост здесь - одно и то же....
Вы в нормальной деревне и не жили, батенька. Где нет каминов, нет интернета, телевизор "не кажет". Где нет газа! И не будет уже никогда. Потому что за него заломили такую цену, что бабульки все сказали и не надо, жили сто лет без него и помрем... И труба пошла вдали от деревни... Где нет водопровода. И магазина нет. Автолавка приезжает 2раза в неделю. С ценами выше, чем в городских магазинах.
Вот-вот,а все туда же.
у меня телевизор кажет два раза в год ( когда текущий президент опять обещает в новом году райские кущи и второй раз случайно ) . газа нет и не надо ибо утепление позволяет на него забить и топить электричеством с дровами за разумные деньги . водопровод нафиг не упёрся , поскольку своя скважина позволяет не зависеть от дурости и хотелок водоканала . с магазином " у дома " ещё проще , потому что всё необходимое ( типа бытовой химии , крупы с макароньями , рыбки с абсентом и правильной разделанной индейки без накачки ) берём мелким оптом по смешным ценам ( относительно сетевых магазинов конечно ) .
Нам вас буржуев не понять. Лепестричеством, например, топить, это непозволительная роскошь. Бабулькиной пенсии на это не хватит. Вернее, только на это и хватит.
я не в курсе теперешних пенсий , но у меня в самый мороз за 30 уходит примерно 7 круб при двух котлах , вместе с бойлером гвс на 150 литров и индукционной плитой . но у меня и не дырявая изба 6*6 плюс сени .
Это ж пизнец ,я столько газа не сжигаю в морозы -30
стесняюсь узнать площадь по полу вашей избушки ?
Вот если б вы дровишек сами заготовили,а потом ими топились,а водичку из колодца натаскали,постирушки в проруби устроили,да посрак@@ть в уборную на улицу по морозцу сбегали,еще б можно было о деревенской жизни с вами поговорить,а то живут в кп,а чет про деревню рассуждают,тьфу.
upoke3
17.11.2018
Да пусть считает, что его деревня - самая настоящая деревня, и окна его - всяко самые реальные в мире окна, и жизнь ваще правильнее некуда. Весело же смотреть на эти все потуги.
в нашей деревеньке последний подобный веселосмотрящийнапотуги вымер 5 лет назад . замерз немножко зимой .. в дренажной канаве ..
Да мне не жалко,пусть думает,что его шарик в настоящей деревне стоит.
Он просто даже не понимает о чем Вы и я толкуем. Семь тысяч для деревни на отопление за месяц... Только за отопление..
Машина дров на зиму стоит 15 тысяч. Да ещё их расколоть надо.
Я газом столько не наотапливаю,а он типа еще хвалится.
тяжело наверное найти себе максимальный гемор и потом ныть как всё плохо . обычно этим наслаждались комсомольцы , у которых был лозунг - найти себе проблемы и героически их досрочно преодолеть к очередному съезду любимой партии ..
Молчали б уж
с фигали б ? я всегда любил бычить мазохистов и тормозов с нытиками . двоих даже вывел в оптимизм с последующим материальным взлётом до пятёрки в год .
Вы б завязывали ,а то уже и непонятно про что вы,набор слов какой-то
я конечно могу расписать на пару десятков слов вышеизложенное , но похоже ваш предел трёшка на мещере ( сорри конечно ) .
olgakovnn
17.11.2018
Деревня, детёныши.... ничего не понятно...
bav
17.11.2018
rabinovich писал(а)
шевроле экспресс


Мы тоже в деревне, правда "Мега" со всем развлекаловом в 15 минутах езды... Не знаю, плохо это или хорошо...
А телевизор для детей такой вот :)
похоже вы правильно воспитываете детёнка ибо городские как правило смотрят в гораздо меньшее окно и называется оно планшет иль смартфон .
Angel-A
17.11.2018
Нормальные собаки и в городе есть )
У меня папа в деревне настоящей вырос, и сейчас не за что туда не вернётся и нас никогда бы туда жить не отвез.
Видела тут эти ваши темы неоднократно. И всегда возникает ощущение, что вы чем-то не удовлетворены в этом вашем доме за городом, что-то вас гложет, и не даёт покоя, либо понимаете что лохонулись с этим вашим домом, либо на деле минусы перевесили плюсы. И поэтому пытаетесь тут кому-то чего-то доказать, и видно невооруженным глазом, что вас что-то задевает, и вы знаете об этом, знаете также, что многие здесь отписавшиеся правы, но этими вы темами пытаетесь самого себя успокоить.
т.е. вариант мессии вообще не рассматриваете ?
Каво? ))))
стоило вместо скобок наставить восклицательных знаков , но ответ всё равно был бы в рифму ..
Чиво? )))
вы провокатор однако . я еле сдержался .
Да не, мне , если честно, камин понравился и ребёнок смотрит так туда .. тоже бы на огонь с удовольствием посмотрела сейчас .
Эмоциональный посыл в ст ( этакая хвальбушка )) меня мало интересует, а вот камин в доме - прекрасно , считаю
сорри , но у вас нет шансов любоваться огнём этого очага ибо моя женщина ( она же ксерокс этого детёныша ) будет явно против ..
чудной вы, однако :-D
более того , когда я вышел из правой церкви в дивеево (если смотреть от стоянки ) , то местные одарённые на всю голову рухнули на коленные суставы и начали креститься . возможно это было совпадение , а может и нет ..
Ясно), главное чтобы не агрессивный и на людей не нападал)
не не я ж за рулём был и посему трезвый . но зря вы думаете , что люди однородны и умны . большинство обычное тупое стадо , которое без пастуха ( хов ) не выживет ..
А сейчас вы трезвый?)
спасибо за предложение , но сегодня отвергну ибо завтра за руль .
Глупость какая ))) нужен мне больно ваш конкретный очаг )
типичный измышлизм 20 летней девственницы .
:-D
Мерси за комплимент
в 20 лет девочка ?! сама виновата !!!
п.с. это анекдот такой ..
Ну так,тяжко жить в шарике-то видимо.
ой мучамся . ох страдам !
п.с. кстати шарик не один , а ажно три ..
Да хоть 5.
такая идея была на стадии проектирования , но я решил отделить бассейн и бкз в отдельный конструктив .
Уткнули ребёнка в старые проперженые сиденья, от старой чужой машины и это есть истинная деревня?) ггг
По факту у вас: сильнобюджетный дом с конструкцией на любителя в ебенях, и мебель из секондхенда?)
Ааааааа,не могу *rofl* ,спасибо,вы сделали мой вечер.
таки возможно истину вы глаголите , но есть народная мудрость - собаки брешуть , а караван идет ..
п.с. это ни в коем случае не про вас конечно же ..
upoke3
17.11.2018
Замечательная мудрость в самом деле. Про Вас конечно же. Брешите на здоровье.
Поделиться своей радостью можно и по-другому)
В счастье человек добреет, а от бед звереет. Поработайте над собой)
скат 62 принёс мне радость и подобрел я после его результативной работы в количестве 8 штук . поработал я над ними , но пришла опять печаль и депрессия ибо оказалось , что их надо для моей женщины пару сотен . ещё советы будут ?
Ну я и говорю: у вас прям проблема на проблеме. Никто вам тут не завидует, увы. Идите отдыхать, утро вечера мудренее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.