Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Вечер -6°C
Ночь -6°C
Завтра -4°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
66.4225
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
66.4225
-0.0797
Все курсы валют
75.2168
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
75.2168
-0.4029
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

деревенские детёныши

rabinovich 16 ноября в 22:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

им конечно тяжело без макдональдса и пепсиколы . приходится играть с нормальными собаками больше 50 кг и отвешивать встречный пинок оборзевшему петуху . но всё меняется в момент укладывания баинькать ибо городским приходится ховаться в свой бетонный кубик --
anastejshen 17 ноября в 00:33 «ответить»
rabinovich писал(а)
приходится ховаться в свой бетонный кубик --

Что делать приходится??!
acella 17 ноября в 00:34 «ответить»
Прятаться :-D
anastejshen 17 ноября в 00:40 «ответить»
*scratch* *scratch* *crazy* 8-)
поднимаю пингвинов 17 ноября в 09:43 «ответить»
С утра подумала, что Хованского приплели. С ума, уж думаю, посходили)
anastejshen 17 ноября в 09:48 «ответить»
:-D
Фрау Мюллер* 17 ноября в 10:02 «ответить»
Уж кто бы переспрашивал)))
Хоми 17 ноября в 00:59 «ответить»
А что меняется-то?
п.с. с петухом аккуратнее, у меня так троюродная сестра без глаза осталась.
Princesska 17 ноября в 01:38 «ответить»
Вы из машины сиденья дома приколхозили вместо дивана?))
Тимошкин 17 ноября в 02:40 «ответить»
И правда, что это? )))
crazi 17 ноября в 08:25 «ответить»
А это запрещено или что то другое пугает?
Princesska 17 ноября в 12:31 «ответить»
Это странно
Герда! 18 ноября в 00:32 «ответить»
Денег не хватило на кровать ребеночку. Ребеночка жааалко
rabinovich 17 ноября в 08:53 «ответить»
ога . так гораздо удобнее и мобильнее дивана ибо куда захотел , туда и подкатил . плюсом при сильной усталости или ленивости можно разложить не вставая .
picolito 17 ноября в 09:28 «ответить»
тутошние " миллионеры" на заценили лайфхак
Princesska 17 ноября в 10:44 «ответить»
Да, чет не понятен такой изысканный предмет интерьра))
rabinovich 17 ноября в 12:04 «ответить»
когда мне за диванчик нужного размера и конфигурации выкатили ценник в 375 круб , огромная жаба упала на меня , придушила наглухо и выставила лимит на эту мебель в тридцатник . уложился .
anastejshen 17 ноября в 09:52 «ответить»
Да вы что?! Он же целую тему заводил с хвастовством 8-)
Или в чьей-то показывал, уж не помню.
Но сидения эти запомнились!
Princesska 17 ноября в 10:43 «ответить»
Пропустила)) в машине наверное теперь диван из дома стоит))
rabinovich 17 ноября в 12:07 «ответить»
следующая машинёшка будет шевроле экспресс 19 года . вот там будет стоять диванчик почти как у многих в квартирах .
Princesska 17 ноября в 12:30 «ответить»
Удачное решение, и в машине, и для дома подойдет))
О-ленушка 17 ноября в 08:12 «ответить»
)
black@ 17 ноября в 08:52 «ответить»
Прелесть))) собак и петуха в студию!
rabinovich 17 ноября в 09:20 «ответить»
они ещё опочивать изволят .
black@ 17 ноября в 09:23 «ответить»
Не будите спящую собаку. Да и петуха будить - здоровью вредить ;)
Irina TuT 17 ноября в 10:43 «ответить»
Какой то у вас неправильный петух - 9:20,а он спит,горланить уж должен. Да и собака. ..
el.ru 17 ноября в 10:54 «ответить»
Уснешь при таких вводных. Не уснешь пинков наваляют))
Alise-Fox 17 ноября в 22:52 «ответить»
отгорланился уже давно к 9 то часам
*АвтоЛеди* 17 ноября в 09:34 «ответить»
Извините, но не совсем понятно о чем ваш пост? Посочувствовать городским детям и похвастаться своим загородный домом? Город это не только макдональдс и кола. Город это большие возможности для доп. развития и разнообразного досуга. Я городской ребёнок, все лето проводила в деревне и вы не представляете как деревенские дети мечтают сбежать от этих собак и петухов. Мечтают до дрожи в коленях! Нет ни кино, ни театров, ни ФОКов, нет ничего кроме школы и детского сада.
el.ru 17 ноября в 10:55 «ответить»
Это традиция. Предыдущие 2темы тоже не понятно о чем, но лейтмотив тот же.
crazi 17 ноября в 12:09 «ответить»
А думаете все только похваться хотят? Просто свою идилию показать нельзя?
*АвтоЛеди* 17 ноября в 13:30 «ответить»
Все можно, но думаю идиллия должна сопровождаться несколько другим постом
crazi 17 ноября в 15:00 «ответить»
Потому что Вы бы его по другому написали? Т.е. все что идет в разрез с нашим восприятием нк имеет место быть?
rabinovich 17 ноября в 12:30 «ответить»
я сам лет до 30 был глупый и думал , что жить в городе лучше . посему посочувствовать .
Alise-Fox 17 ноября в 22:53 «ответить»
на этом форуме нет понимания кайфов деревенских
фунтяша 17 ноября в 23:07 «ответить»
Если б он действительно в деревне жил.
rabinovich 18 ноября в 00:21 «ответить»
есть , но лишь у пары десятков умных . остальные обычные драные курицы на разморозке с проблемными мужиками , которых сами по пьяни выбрали и теперь будут страдать до несуществующей пенсии .
Муми мамаа 17 ноября в 16:25 «ответить»
А бывает, и школы с детским садом нет. Да, представьте себе. У нас именно такая деревня. Деревенский дружок моего старшего сына ездил а соседнюю деревню в школу или пешком ходил. Час пешком... По шоссе... В институт не смог поступить, хотя мальчишка был способный и неглупый. Все-таки начальный старт имеет значение. Жил вдвоём с матерью, огромное хозяйство, тяжёлый труд, когда картошка - это "усад" , плантация т. е., а не грядочка, так побаловаться... Деревенская школа с соответствующие знаниями и учителями. У нас в деревне даже интернета нет... Телефон плохо ловит... Разные возможности у всех. Сейчас этот парень уже не в деревне, в город уехал, работает типа компьютерным дизайнером, так, самоучка конечно. Хоть что - то творческое и для него подходящее с его фантазией. Но в деревню все равно ездит, маме надо помогать...
Но он ничуть не хуже своих ровесников, которым условия, мама и папа и их денежки помогли закончит вуз...
*АвтоЛеди* 17 ноября в 18:33 «ответить»
О чем и речь! Автор темы не деревне живёт, а за городом. И это большая разница
Foks 17 ноября в 10:19 «ответить»
а ваш кубик из чего? судя по фото ребенок не под звездным небом спит..
фунтяша 17 ноября в 10:55 «ответить»
Там не кубик,а шарик.
rabinovich 17 ноября в 12:24 «ответить»
у меня скоро будет домашний планетарий , благо форма потолка позволяет .
marrgo 17 ноября в 16:30 «ответить»
Вы бы что-нибудь новенькое придумали. А то каждый ваш пост здесь - одно и то же....
Муми мамаа 17 ноября в 16:37 «ответить»
Вы в нормальной деревне и не жили, батенька. Где нет каминов, нет интернета, телевизор "не кажет". Где нет газа! И не будет уже никогда. Потому что за него заломили такую цену, что бабульки все сказали и не надо, жили сто лет без него и помрем... И труба пошла вдали от деревни... Где нет водопровода. И магазина нет. Автолавка приезжает 2раза в неделю. С ценами выше, чем в городских магазинах.
фунтяша 17 ноября в 17:00 «ответить»
Вот-вот,а все туда же.
rabinovich 17 ноября в 21:24 «ответить»
у меня телевизор кажет два раза в год ( когда текущий президент опять обещает в новом году райские кущи и второй раз случайно ) . газа нет и не надо ибо утепление позволяет на него забить и топить электричеством с дровами за разумные деньги . водопровод нафиг не упёрся , поскольку своя скважина позволяет не зависеть от дурости и хотелок водоканала . с магазином " у дома " ещё проще , потому что всё необходимое ( типа бытовой химии , крупы с макароньями , рыбки с абсентом и правильной разделанной индейки без накачки ) берём мелким оптом по смешным ценам ( относительно сетевых магазинов конечно ) .
Муми мамаа 17 ноября в 21:47 «ответить»
Нам вас буржуев не понять. Лепестричеством, например, топить, это непозволительная роскошь. Бабулькиной пенсии на это не хватит. Вернее, только на это и хватит.
rabinovich 17 ноября в 21:55 «ответить»
я не в курсе теперешних пенсий , но у меня в самый мороз за 30 уходит примерно 7 круб при двух котлах , вместе с бойлером гвс на 150 литров и индукционной плитой . но у меня и не дырявая изба 6*6 плюс сени .
фунтяша 17 ноября в 23:02 «ответить»
Это ж пизнец ,я столько газа не сжигаю в морозы -30
rabinovich 18 ноября в 00:25 «ответить»
стесняюсь узнать площадь по полу вашей избушки ?
фунтяша 17 ноября в 21:57 «ответить»
Вот если б вы дровишек сами заготовили,а потом ими топились,а водичку из колодца натаскали,постирушки в проруби устроили,да посрак@@ть в уборную на улицу по морозцу сбегали,еще б можно было о деревенской жизни с вами поговорить,а то живут в кп,а чет про деревню рассуждают,тьфу.
upoke3 17 ноября в 22:00 «ответить»
Да пусть считает, что его деревня - самая настоящая деревня, и окна его - всяко самые реальные в мире окна, и жизнь ваще правильнее некуда. Весело же смотреть на эти все потуги.
rabinovich 17 ноября в 22:55 «ответить»
в нашей деревеньке последний подобный веселосмотрящийнапотуги вымер 5 лет назад . замерз немножко зимой .. в дренажной канаве ..
фунтяша 17 ноября в 23:03 «ответить»
Да мне не жалко,пусть думает,что его шарик в настоящей деревне стоит.
Муми мамаа 17 ноября в 22:06 «ответить»
Он просто даже не понимает о чем Вы и я толкуем. Семь тысяч для деревни на отопление за месяц... Только за отопление..
Машина дров на зиму стоит 15 тысяч. Да ещё их расколоть надо.
фунтяша 17 ноября в 23:04 «ответить»
Я газом столько не наотапливаю,а он типа еще хвалится.
rabinovich 17 ноября в 22:32 «ответить»
тяжело наверное найти себе максимальный гемор и потом ныть как всё плохо . обычно этим наслаждались комсомольцы , у которых был лозунг - найти себе проблемы и героически их досрочно преодолеть к очередному съезду любимой партии ..
фунтяша 17 ноября в 23:01 «ответить»
Молчали б уж
rabinovich 17 ноября в 23:32 «ответить»
с фигали б ? я всегда любил бычить мазохистов и тормозов с нытиками . двоих даже вывел в оптимизм с последующим материальным взлётом до пятёрки в год .
фунтяша 17 ноября в 23:35 «ответить»
Вы б завязывали ,а то уже и непонятно про что вы,набор слов какой-то
rabinovich 17 ноября в 23:57 «ответить»
я конечно могу расписать на пару десятков слов вышеизложенное , но похоже ваш предел трёшка на мещере ( сорри конечно ) .
olgakovnn 17 ноября в 17:29 «ответить»
Деревня, детёныши.... ничего не понятно...
bav 17 ноября в 17:42 «ответить»
rabinovich писал(а)
шевроле экспресс

Мы тоже в деревне, правда "Мега" со всем развлекаловом в 15 минутах езды... Не знаю, плохо это или хорошо...
А телевизор для детей такой вот :)
rabinovich 17 ноября в 21:41 «ответить»
похоже вы правильно воспитываете детёнка ибо городские как правило смотрят в гораздо меньшее окно и называется оно планшет иль смартфон .
Angel-A 17 ноября в 18:27 «ответить»
Нормальные собаки и в городе есть )
ольга23 17 ноября в 21:49 «ответить»
У меня папа в деревне настоящей вырос, и сейчас не за что туда не вернётся и нас никогда бы туда жить не отвез.
Одна я такая 17 ноября в 22:16 «ответить»
Видела тут эти ваши темы неоднократно. И всегда возникает ощущение, что вы чем-то не удовлетворены в этом вашем доме за городом, что-то вас гложет, и не даёт покоя, либо понимаете что лохонулись с этим вашим домом, либо на деле минусы перевесили плюсы. И поэтому пытаетесь тут кому-то чего-то доказать, и видно невооруженным глазом, что вас что-то задевает, и вы знаете об этом, знаете также, что многие здесь отписавшиеся правы, но этими вы темами пытаетесь самого себя успокоить.
rabinovich 17 ноября в 22:38 «ответить»
т.е. вариант мессии вообще не рассматриваете ?
50 оттенков лета 17 ноября в 22:58 «ответить»
Каво? ))))
rabinovich 17 ноября в 23:00 «ответить»
стоило вместо скобок наставить восклицательных знаков , но ответ всё равно был бы в рифму ..
50 оттенков лета 17 ноября в 23:16 «ответить»
Чиво? )))
rabinovich 17 ноября в 23:19 «ответить»
вы провокатор однако . я еле сдержался .
50 оттенков лета 17 ноября в 23:25 «ответить»
Да не, мне , если честно, камин понравился и ребёнок смотрит так туда .. тоже бы на огонь с удовольствием посмотрела сейчас .
Эмоциональный посыл в ст ( этакая хвальбушка )) меня мало интересует, а вот камин в доме - прекрасно , считаю
rabinovich 17 ноября в 23:46 «ответить»
сорри , но у вас нет шансов любоваться огнём этого очага ибо моя женщина ( она же ксерокс этого детёныша ) будет явно против ..
Летняя олимпиада 17 ноября в 23:49 «ответить»
чудной вы, однако :-D
rabinovich 18 ноября в 00:02 «ответить»
более того , когда я вышел из правой церкви в дивеево (если смотреть от стоянки ) , то местные одарённые на всю голову рухнули на коленные суставы и начали креститься . возможно это было совпадение , а может и нет ..
Летняя олимпиада 18 ноября в 00:06 «ответить»
Ясно), главное чтобы не агрессивный и на людей не нападал)
rabinovich 18 ноября в 00:13 «ответить»
не не я ж за рулём был и посему трезвый . но зря вы думаете , что люди однородны и умны . большинство обычное тупое стадо , которое без пастуха ( хов ) не выживет ..
Летняя олимпиада 18 ноября в 00:20 «ответить»
А сейчас вы трезвый?)
rabinovich 18 ноября в 00:32 «ответить»
спасибо за предложение , но сегодня отвергну ибо завтра за руль .
50 оттенков лета 17 ноября в 23:57 «ответить»
Глупость какая ))) нужен мне больно ваш конкретный очаг )
rabinovich 18 ноября в 00:06 «ответить»
типичный измышлизм 20 летней девственницы .
50 оттенков лета 18 ноября в 00:34 «ответить»
:-D
Мерси за комплимент
rabinovich 18 ноября в 00:41 «ответить»
в 20 лет девочка ?! сама виновата !!!
п.с. это анекдот такой ..
фунтяша 17 ноября в 23:05 «ответить»
Ну так,тяжко жить в шарике-то видимо.
rabinovich 17 ноября в 23:18 «ответить»
ой мучамся . ох страдам !
п.с. кстати шарик не один , а ажно три ..
фунтяша 17 ноября в 23:21 «ответить»
Да хоть 5.
rabinovich 18 ноября в 00:15 «ответить»
такая идея была на стадии проектирования , но я решил отделить бассейн и бкз в отдельный конструктив .
*Мира* 17 ноября в 23:04 «ответить»
Уткнули ребёнка в старые проперженые сиденья, от старой чужой машины и это есть истинная деревня?) ггг
По факту у вас: сильнобюджетный дом с конструкцией на любителя в ебенях, и мебель из секондхенда?)
фунтяша 17 ноября в 23:06 «ответить»
Ааааааа,не могу *rofl* ,спасибо,вы сделали мой вечер.
rabinovich 17 ноября в 23:12 «ответить»
таки возможно истину вы глаголите , но есть народная мудрость - собаки брешуть , а караван идет ..
п.с. это ни в коем случае не про вас конечно же ..
upoke3 17 ноября в 23:14 «ответить»
Замечательная мудрость в самом деле. Про Вас конечно же. Брешите на здоровье.
Кадровая фея 18 ноября в 00:36 «ответить»
Поделиться своей радостью можно и по-другому)
В счастье человек добреет, а от бед звереет. Поработайте над собой)
rabinovich 18 ноября в 00:51 «ответить»
скат 62 принёс мне радость и подобрел я после его результативной работы в количестве 8 штук . поработал я над ними , но пришла опять печаль и депрессия ибо оказалось , что их надо для моей женщины пару сотен . ещё советы будут ?
Кадровая фея 18 ноября в 00:55 «ответить»
Ну я и говорю: у вас прям проблема на проблеме. Никто вам тут не завидует, увы. Идите отдыхать, утро вечера мудренее.
Новая тема