--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дешевые билеты на самолёт из Нижнего в Крым.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
209
584
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас открылась продажа на а/к Ред Винкс в Симферополь, вылет по четвергам. Стоимость через сайт 2500.руб.
R_Masha
27.05.2015
Ага, и билетов много пока, смотрела на июль, август и сентябрь
Так как недавно открыли, вот и есть пока билеты.
R_Masha
27.05.2015
И не все еще в курсе, что билеты появились
Как думаете, через какое время они кончатся?
Арма
27.05.2015
Билеты возвратные,не в курсе?
В правилах написано что можно вернуть при определённых условиях, или штраф взымают.
Почитайте на сайте.
Возвратные.
Если возвращать за 24 часа и более до вылета - штраф 10%, менее 24 часов - 20%.
При неявке на рейс - возврат запрещается.
точно????? а то мне вчкра по горячей линиии ничего вразумительного не сказали.....
*Yulia*
27.05.2015
Через пару часов...
Сейчас смотрела из любоытства - естьь на июль, в прошлом году даже поймать-посмотреть не смогла)
А что можете вообще сказать об этой а/к?
R_Masha
27.05.2015
Судя по отзывам, 50:50, но сколько людей, столько и мнений
Спасибо.И отдыхать то вроде не собирались,а муж теперь говорит покупай билеты.
летала ею в Махачкалу. Перед самым вылетом заменили самолет. Хз почему. Я дергалась, но долетели в итоге отлично)
А я еще больше дергаться буду,вообще если что то это первый наш полет будет.
Её дебют из Нижегородского аэропорта, так, что сказать про неё ни чего не могу. Первый вылет из Нижнего будет 11 июня. В основном летает из Москвы, но всё же, вот чтобы ужас-ужас сказать не могу.
Irisko
27.05.2015
не хочу показаться занудой, тоже хотела обратные из Симф взять, муж запретил из-за того, что самолет сам ту-шка. В итоге из внуково поеду на авто до нн, как и хотела заранее
Вот отслеживаю темы про отдых в Крыму, в час ности, про покупку авиабилетов. Хочется для себя понять, когда лучше их покупать? Вроде бы самые лояльные цены были в январе-феврале. А теперь вот смотрю, эта авиакомпания выбросила дешевые билеты. Но вроде не очень надежная. Планируем поездку на будущий год. Думала выкупать билеты в январе-феврале, а теперь даже и не знаю. Но ведь не факт, что каждый год в мае будут дешевые билеиы
Irisko
27.05.2015
мы купили из МСК месяц назад по 7500 туда-обратно на 1 взрослого. Аэрофлот. Это как с горящими - будет не будет) кто то ждет, а кто-то летит по раннему
Конечно не факт, но, как мне ответили в авиакомпании, возможно, льготные билеты будут открывать для продажи, до тех пор, пока ж/д мост не построят.
confessa*
27.05.2015
Ура! мы купили на август, 2500 взрослый, 1875 детский
а подскажите он прямой или с пересадкой?
confessa*
27.05.2015
прямые и туда и обратно
Jannie
27.05.2015
Юль,может вам поменять?)
и я хапанула!! уррраа!!!
Арма
27.05.2015
Вы на какой месяц?В конце августа-сентябрь кто-нибудь летит?
confessa*
27.05.2015
13 августа туда, 27 обратно
Теперь нужно решить где жить. :)
Sonata84
27.05.2015
мы 20.08
Арма
27.05.2015
И я на 20.08)))
Osen
27.05.2015
и я на 20.08 туда, 03.09 обратно

ура!
Мы туда 6 августа, обратно 3 сентября.
Esenka
28.05.2015
Вместе обратно полетим)
Sakuraa
27.05.2015
а научите меня на каком сайте и сам процес. очень надо. спасибо заранее
confessa*
27.05.2015
www.flyredwings.com/

Даты, количество человек забиваете - и далее там все понятно
ДВ! А вы туда и обратно сразу ставили, или по отдельности надо искать? В уральских авиалиниях про эту процедуру случайно не знаете? Спасибо!
В группе ВК Уральские просят отдельно выбирать туда и обратно vk.com/ural_airlines
А вы не подскажите уральские летят с пересадкой через Москву?
Хм... Ну вот пока что у них на сайте билеты от 6500р за чел в один конец и да, с пересадкой в Москве на несколько часов. У ред вингз то без пересадки, 2.5 часа и ты там, а у уральских по 10 часов в пути (((
pecha
28.05.2015
пол часа, билетов на сентябрь не появилось..
Поздравляю, хорошего отдыха.
oks5378
28.05.2015
а как вы покупали? у какой авиакомпании? мне выдает 18100 2 взрослых туда
Спасибище вам огромное! Как вы углядели то их?
confessa*
27.05.2015
От меня спасибо Авиасейлсу
а в 9 утра не было билетов)
Так их открыли часа как два назад. Как открыли, так я сразу тему создала.
у меня билеты аэрофлота на руках. а хотелось бы из нижнего.
Кто летит? Дети есть? Пишу в приват.
есть деть, сын 5 лет. на момент вылета 6.
Foks
27.05.2015
а мне тоже напишите, что можно сделать с такими билетами?
Esenka
27.05.2015
А мне можно? У меня тоже такие билеты есть. Я тоже многого не знаю!)
И мне напишите, пожалуйста!
Irin-Irin
27.05.2015
и мне напишите плиз в приват.
Lavanda*
27.05.2015
И мне напишите, пожалуйста. Куплены билеты через озон.трэвэл на Уральские авиалинии.
Двое взрослых и двое детей (6 лет и 2 года)
Девочки отвечу всем сразу. У перевозчиков есть два вида возврата: добровольный и вынужденный. При добровольном возврате все штрафные санкции несёт пассажир, при вынужденном перевозчик выплачивает деньги полностью, например у Аэрофлота вот такие условия при вынужденном возврате:
В Ы Н У Ж Д Е Н Н Ы М СЧИТАЕТСЯ ВОЗВРАТ, ЕСЛИ ОН ПРОИЗВОДИТСЯ В СЛУЧАЯХ:
- ОТМЕНЫ, ПЕРЕНОСА ИЛИ ЗАДЕРЖКИ РЕЙСА, УКАЗАННОГО В БИЛЕТЕ;
- ИЗМЕНЕНИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОМ МАРШРУТА ПЕРЕВОЗКИ;
- НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ОТПРАВКИ ПАССАЖИРА ИЗ-ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДОСТАВИТЬ
ЕМУ МЕСТО НА РЕЙС И ДАТУ, УКАЗАННЫЕ В БИЛЕТЕ;
- НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРА НА ВОЗДУШНОМ СУДНЕ, ВЫЗВАННОЙ ЗАДЕРЖКОЙ
ПАССАЖИРА В АЭРОПОРТУ ИЗ-ЗА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГО ДОСМОТРА, ЕСЛИ
ПРИ ДОСМОТРЕ БАГАЖА ИЛИ ЛИЧНОМ ДОСМОТРЕ НЕ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО ЗАПРЕЩЕННЫХ К
ПЕРЕВОЗКЕ ВЕЩЕСТВ И ПРЕДМЕТОВ;
- НЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОМ СТЫКОВКИ РЕЙСОВ В СЛУЧАЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЕДИНОЙ
ПЕРЕВОЗКИ (ПО ЕДИНОМУ ПЕРЕВОЗОЧНОМУ ДОКУМЕНТУ);
- НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПАССАЖИРУ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО КЛАССУ, УКАЗАННОМУ В БИЛЕТЕ;
- ПРЕКРАЩЕНИЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ ПЕРЕВОЗЧИКА ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА ВОЗДУШНОЙ ПЕРЕВОЗКИ
ПАССАЖИРА (КРОМЕ СЛУЧАЕВ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ ПЕРЕВОЗЧИКА ДЕЙСТВИЯ
ДОГОВОРА ВОЗДУШНОЙ ПЕРЕВОЗКИ В СВЯЗИ С НАРУШЕНИЕМ ПАССАЖИРОМ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ
НА БОРТУ ВОЗДУШНОГО СУДНА ИЛИ НЕВЫПОЛНЕНИЯ ПАССАЖИРОМ РАСПОРЯЖЕНИЙ КОМАНДИРА
ВОЗДУШНОГО СУДНА);
- СМЕРТИ ПАССАЖИРА ИЛИ ЧЛЕНА ЕГО СЕМЬИ (БЛИЖАЙШЕГО РОДСТВЕННИКА), ВНЕЗАПНОЙ
БОЛЕЗНИ ПАССАЖИРА ЛИБО БОЛЕЗНИ ЧЛЕНА ЕГО СЕМЬИ, СОВМЕСТНО СЛЕДУЮЩЕГО С НИМ
НА ВОЗДУШНОМ СУДНЕ, ЧТО ПОДТВЕРЖДЕНО МЕДИЦИНСКИМИ ДОКУМЕНТАМИ.
Irisko
27.05.2015
Т.е. если у меня рейс перенесли на час позднее, я типа билеты вернуть могу?
да, только толку-то? останутся за 25 тысяч, самолет-то улетит (если рейс с пересадкой) - вы про этот случай?
Да, но если Вы не дали своего согласия и перевозчик или агент не произвели подтверждение изменения в заказе.
Lardinka
27.05.2015
и мне тоже напишите
Esenka
27.05.2015
если покупать через агентов, то можно еще сэкономить. Заходите на сайт момондо, ищете билеты, у агентов они около2200.
Но агенты иногда косячат. Выбирать вам.
Это какие-то левые агенты, т.к. агент не может продавать билет по тарифу ниже чем у а/к. Я бы у такого не стала покупать, т.к. есть вероятность не оказаться на рейсе. Тариф субсидированной перевозки - 2500.руб, код тарифа OSOCOW, вся остальная халява - разводилово.
Не обязательно левые. Я купила через озон.трэвел, у них было чуть дешевле, чем на офиц.сайте ред.вингс.
Esenka
27.05.2015
Вообще не левые) много раз брали через агентов, там просто схема немного иная.
Esenka
27.05.2015
Нуесли вы чего то не знаете, то это не значит что этого нет)
Вы просто не вдадеете информацией. Эта информация скорее для тех кто в курсе и знает как надо покупать) если интересно- в интернете вс инфа есть, почему у агентов дешевле.
Зы: всегда беру у агентов. На сайте а/к беру только если цены у агентов и а/к равны.
Спасибо, буду знать), т.к. про схемы продаж ниже тарифов установленные авиакомпанией не знала и честно, мне это не интересно и не нужно.
Не хочу запугивать, видимо стечение обстоятельств у некоторых людей, и хорошо, что у Вас всё хорошо, но работая в аэропорту, я каждый день вижу пассажиров, которые купили на каком-то сайте билеты дешевле чем у перевозчика и этих пассажиров либо не оказалось на рейсе или их не известили об изменении расписания рейса и вместо 05:20 - по билету, самолёт улетел по изменённому расписанию - 02:20, которое поменялось не вот прям неожиданно, а за 2 месяца до вылета. Бывает и так, и лучше переплатить 300 руб и купить билеты у перевозчика и спать спокойно.
Aleta*
27.05.2015
Есть системы amadeus/Galileo/сайты самих авиакомпаний, на которых можно без труда узнать информацию о своем билете, покупаешь - проверяешь.
Да, ещё есть системы и Sabre и Сирена-Трэвел и где-то ещё Сирена-2000 и Сирена-2 ), но что есть, то есть, почему так происходит с людьми мне не понятно.
Esenka
27.05.2015
По этому я и написала , что инфа для тех кто знает. Рейсы сдвигают, да. Но обычно приходит смс об изменнениях. Плюсом всегда проверяем на сайте время вылета плюс есть спец сайты для проверки своей брони. Как говорится, если хочешь сэкономить иногда надо пошевелится. Иногда разница в билетах доходит до неск тысяч. Я беру у агентов. Но каждый решает сам
pavlodar
27.05.2015
Добрый день.Прочитала выше переписку,заволновалась,помогите пожалуйста разобраться.Сегодня сайт авиа компании повис,я зашла на Озон,забронировала и выкупила билеты.Цена получилась дороже ,чем на сайте авиакомпании,но я решилачто лучше так,чем никак.Теперь прочитав все вышесказанное, как проверить билеты? Что все правильно и мы действительно летим в августе в отпуск.Сориентируйте пожалуйста дилетантов.Заранее спасибо.
Esenka
28.05.2015
Сайт действительно временно висел, но вечером все снова было ок.
Озон вполне себе надежный агент. В вашем случае дешевые билеты не хак, а вполне себе норма. По этому я бы на вашем месте пошла наикратчайшим путем и позвонила в а/к, вам на электронку дб прийти письмо с подтверждением брони. Объясните по телефону что вы не уверены, что все ок- вам помогут. Перед вылетом зайдите на сайт( за сутки), проверте время вылета еще раз, для спокойствия. Есть сайты для проверки, но думаю с ними вам не стоит заморачиваться. Все должно быть ок
pavlodar
28.05.2015
Спасибо за ответ и уделенное время))) Позвонила в а/к, все ок!!!
Esenka
28.05.2015
Ну здорово!)
Согласна с вами в том плане, что "не зная броду, не суйся в воду". Кто разбирается в проверенных посредниках, те купят. А кто просто ищет подешевле, то лучше не рисковать, и покупка у авиакомпании всяко надежнее
Esenka
27.05.2015
Да, все верно)
всегда покупала у агентов дешевле, чем на сайте перевозчика
Aleta*
27.05.2015
Я часто попадаюсь на такое "разводилово""))))
Esenka
27.05.2015
И я))
Не пойму я что-то. Зашла ради интереса на сайт момондо, вбила все как у офицалов. Выдал за 14 с лишним за один с пересадкой.
Esenka
27.05.2015
Кончилось, говорят. Я 5 шт купила.
Блин, я вот думаю не пересесть ли на Уральцев.
Esenka
27.05.2015
Смотри. Мне лично с детьми рейс в 5 утра который предлагался крайне не удобен. Это мне в 2 часа ночи из дома надой выезжать. По этому я взяла Аф.
Там вроде в 8 и вечером уже.
Esenka
28.05.2015
Я в апреле брала. Но в общем не важно. Все равно Уральцы закончились не начавшись
GavMyau
27.05.2015
спасибо за инфу, скажите, а как там обстоят дела с возвратом?
я бы купила билеты в крым на июнь, но не уверена, что смогу поехать.
Esenka
27.05.2015
У Ред Вингс возвратные , если возвращать не позжее 24 часов до вылета. Но лучше еще раз посмотрите, там в описании тарифа написано.
Meysi
27.05.2015
если позже 24ч., штраф 20 % вместо 10
купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на 3 взрослых и на1 ребенка.................18750р туда обратно
ONN
27.05.2015
подскажите пож-та, через связной когда оплатишь, билеты потом оригинальные где взять?
маршрут квитанции электронного билета приходят на электронку
Lardinka
27.05.2015
а через какое время не знаете приходят на почту?
сразу почти, файлы во вложении
Lardinka
27.05.2015
и с этими билетами на самолет,больше ничего никуда привозить -показывать не нужно? первый раз просто)
Meysi
27.05.2015
+паспорт, св-во о рождении, если с ребенком, и всё
Lardinka
27.05.2015
спасибо)
у меня сайт висит,пишет при поиске рейсов произошла ошибка
Nanik
27.05.2015
и у меня(((
Видимо из-за большого спроса.
lar-KA
27.05.2015
Попробуйте через сайт авиасейлс
или у меня что-то не так, или уже не знаю(( сайт висит, и пишет,что билетов нет уже(
Meysi
27.05.2015
аналогично...
хотя я могла купить их в 13 ч., всё размышляла о датах... :'( :'(
Nisina
27.05.2015
По-моему от Red Wings ждать больше нечего :-D Тоже время протянула(((( Будем Уральские ждать
Meysi
27.05.2015
это точно, весь город как набежал на их сайт)))
Nisina
27.05.2015
там не только наш город набежал :-)
я на озоне только что купила
Какие даты?
хотела с 6 августа по 13. Завтра Уральские буду караулить)
На 6 всё выкупили, на 13 есть.
Вот и мы хотели на эти даты,пока ездила домой за свидетельством о рождении все расскупили,пришлось двигаться на неделю раньше.
Jaunt
27.05.2015
с завтрашнего дня открывают продажи субсидированных билетов Уральские Авиалинии (новость на сайте у них и в группе в ВК)
Как думаете вылет на том же самолете? Время такое же?
Нет это другая а/к и другой самолет. Летают 1, 2, 6,7 дням недели. Вторник, суббота - вылет в 08:00, понедельник, воскр. - вечер. Будет Аэробус - 320.
Т.е. вылет пн,вт,сб,вс? Блин, мне кажется это удобней. Да и время лучше.
Вы где информацию взяли?
Я у них на сайте порылась, не нашла.
Jaunt
27.05.2015
Вам все верно ответили выше. В прошлом году мы ими летали, тоже субсидированные билеты. Аэробус был. В ред вингс - ТУ204

Честно, я не могу сказать, что ТУ лучше Аэробуса или наоборот. Все равно зависит от состояния конкретного борта.
Выше или в другой теме писали, что рейтинги у ред вингза не очень. Специально сейчас глянула: и у той, и у другой а/к что на отзовике, что на айрекомменде до 4 не дотягивает.
Но ведь это соотношение цена-качество! Мы сознательно покупаем билеты у самых дешевых а/к, вдобавок берем акционные билеты, а потом люди в отзывах пишут "ну не бизнес-класс, конечно..." :)
А цена у них одинаковая?
Вы не могли бы ссылку кинуть мне на инфо?
Jaunt
27.05.2015
Да, цена одинаковая. она же гос-вом субсидируется
www.uralairlines.ru/good-inf...am-v-simferopol/
Спасибо!
Jaunt
27.05.2015
по времени у Уральских да, лучше. Туда рейс утренний - получается, целый день есть еще. А обратно - вечером.
Но для меня по факту вышло тяжело. Т.к. в прошлом году туда вылетали утром в воскресенье, а в субботу у меня было крупное мероприятие. Я с него домой приехала и упала просто :) Какие мне тут сумки собирать)
И обратно вроде также в выходные вернулись, а в понедельник - на работу. Я неделю еще сумки разобрать не могла и в себя прийти)
Блин...Чет я не подумала--куда я ночью-то попрусь жилье искать?
У уральских, чтоль, еще купить....
Meysi
27.05.2015
забронируете заранее, там хозяева жилья и встретить могут
Да я знаю, но еду чисто символически одна на неделю, думала, сама по месту найду--мне ведь не нужно никаких условий, да и середина сентября-народу меньше
Как-то несерьезно бронировать на такой срок, да и дороже , кмк, получится. Мне ведь без ребенка и сарай сгодится, сидеть внутри не собираюсь.
Если утром\днем прилететь---и пошел, и посмотрел, и выбрал, а вот вечером глубоким--засада(
Meysi
27.05.2015
ну это да..
Jaunt
27.05.2015
Наташ, покупай у всех!) Потом ближе к делу будешь перепродавать с наценкой)))

про трансфер дело пишут. Я всегда из аэропорта заказываю
Да кому 1 билет нужен?) Если только маме с маленьким ребенком без места.
С трансфером и бронированием дорогая прогулочка получится, как выше написала--хотела пройти по месту и выбрать что подешевле, а доехать на общественном транспорте от аэропорта.
А с таким временем прилета\отлета получается даже не неделя, а пять дней((
Блин, такси 1700-1900----как билет на самолет)))
у нас уральские вечером рейс задержали.пресдтавляете,с детьми сидеть три часа до полуночи...
Jaunt
27.05.2015
учитывая толпы в симферопольском аэропорту - сочувствую(
но задержка рейса может быть у любой а/к. да и вообще может быть все что угодно
gitelniza
28.05.2015
Не было особых "толп", места в зале ожидания всем хватило. Мы тоже в том году из Симферополя с задержкой улетали, ребенок только сел в самолет, подняться не успели, уже уснул)
Jaunt
28.05.2015
видимо, кому как повезло)
Мы в том году улетали из Симферополя Уральскими, самолет задержали с 17 ч до 00 ч. Вели они тогда себя по свински, к пассажирам относились как к быдлу.
+++
в этом году уже три дня подряд на 5-8 часов задерживаются рейсы именно УА - в Симферополь (это я звонила заказать трансфер, а меня огорошили этим - спросили не УА ли у меня случайно)
С системе продаж. Вот их расписание.

U6 -541 НЖССИП 17:00 - 19:50
с 01ИЮН15 по 14СЕН15,по 1 дням недели

U6 -2921 НЖССИП 08:00 - 10:35
с 16МАЙ15 по 26СЕН15, по 6 дням недели

НЖССИП 19:40 - 22:25
с 1МАЙ15 по 27СЕН15, по 7 дням недели

НЖССИП 08:00 - 10:30
с 02ИЮН15 по 29СЕН15, по 2 дням нед.

НЖССИП - город отправления/назанчения
08:00 - 10:30 - вылет : прибытие
А обратно во сколько полетят?
U6 -542 СИПНЖС 20:50 - 23:45
с 01ИЮН15 по 14СЕН15 по 1 дням

U6 -2922 СИПНЖС 11:35 - 14:30
с 16МАЙ15 по 26СЕН15 по 6 дням

СИПНЖС 23:25 - 02:10
с 31МАЙ15 по 27СЕН15 по 7 дням

СИПНЖС 11:30 - 14:30
с 02ИЮН15 по 29СЕН15 по 2 дням
Спасибо!
Meysi
27.05.2015
А ты в том году летала? вроде тут девчонки жаловались, что сильно задерживали самолеты у УА
Не, не летала. Сильно это как? У Редвинд вообще туда в 16.40 обратно в 12.40.
И у Уралов 4 дня в неделю, можно поиграть с датами.
Meysi
27.05.2015
не помню подробностей, то ли переносили в днях, то ли в аэропорту сидели, надо поискать темы..
а купить можно он лайн? или в авиакассе?
Jaunt
27.05.2015
онлайн на сайте

только в прошлом году было - надо было отдельно смотреть сначала туда, потом обратно. когда ставила галочку "туда-обратно", субсидированные не показывал

И да. в прошлом году у Уральских при покупке еще предлагал страховку купить. Я была такая счастливая, что купила зачем-то :) в состоянии аффекта. Это я к тому, что можно не покупать же.
Ред вингз по моему не предлагают, по крайней мере муж покупал сегодня, ничего мне не говорил)
а потом билеты распечатывать и с ними грубо говоря идти уже на самолет или все же потом как то официально обилечиваться?
на ред вингз наших дат уже нету(
Jaunt
27.05.2015
Вы на сайте посмотрите, есть ли онлайн регистрация.
А так да, распечатываете и предъявляете при прохождении регистрации
Регистрация на рейс производится по паспорту, т.е. можете и не распечатывать маршрут-квитанции. Зарегистрировав Вас, выдадут посадочные талоны, это если проходить регистрацию в аэропорту, если он-лайн регистрацию, то посадочные нужно будет распечатать.
Может знаете, у Уральских билеты возвратные?
Пока не могу сказать, нет тарифа, чтобы прочитать условия возврата, т.к. продажа ещё не открыта.
Ура!!!!купили на 13.07.
Спасибо вам!!!!!!
Давно ловлю, но так оперативно все равно не могу))))))))
Сайт разблокировали, кто еще не успел купить торопитесь
спасибо,я на озоне уже купила,там дешевле
Ничего не дешевле, 2650 против 2500 оф.сайта.
**танцую джигу-дрыгу на столе
Ю-ху!!!! Купили туда-обратно!!!!!!!
ПС. До этого с полвторого тщетно пыталась что-то сделать с упавшим сайтом... И вот! Свершилось!!!
27 августа туда, 10 обратно.
я с вами))))коллеги на работе уже тоже танцуют. Весть пролетела мигом по всем отделам)
Я тут же маме позвонила похвалиться, а коллега передразнивает
www.youtube.com/watch?v=mX3jShJca_E
OlyaSD
27.05.2015
Мы тоже с Вами 27 !!!!
Куда едете?
OlyaSD
27.05.2015
Мы в том году в Симеизе были, понравилось очень, наверное опять туда. А вы? Нас 2 взр + 2 детей.
Скорее всего в Канаку - тоже влюбились в это место. Мы двумя семьями.
Добрый день, а контактами жилья можете поделиться? Вы в санатории или частном секторе жили? Если что мы в июле, ваше место не займем :)
Написала в приват)
malina555
28.05.2015
Здравствуйте, и со мной поделитесь пожалуйста контактами, мы тоже в июле летим, билеты купила, вот теперь выбираю куда податься, голова кругом идет....
gitelniza
28.05.2015
А пляж Вам в Канаке понравился? Еда, жилье? Можете немного рассказать?
Пляж галечный. Всё зависит от ветра - когда штормит, выбрасывает много крупных голышей. Мы нашли место с очень мелкой галькой - как песок, там дочка бегала-кубырялась в волнах. Заходы - крупные скользкие камни, лучше в спец.тапочках купаться (они там на каждом шагу продаются по 100 руб).
Цены во всех кафешках примерно одинаковые, мы ели в основном своей гостинице, несколько раз брали очень вкусную пиццу в кафе на рынке. Цены в магазинах примерно как в НН, быт.химия дороже.
Частного сектора нет вообще - только пансионаты разные и гостиницы разновеличинные. Цены - в этом году сильный разброс. В нашей гостинице не изменились, у соседей тоже. макс 1800 за номер в сезон, 800 руб в сентябре.
gitelniza
28.05.2015
Спасибо за отзыв!
Solnet
28.05.2015
Подскажите, пожалуйста, про место с очень мелкой галькой, где оно? Сегодня поймала билеты у Уральцев на июнь, теперь спешно надо с местом определяться. Рассматриваю Канаку. Отзывы очень не однозначные про пляж. У меня мелкому 2,2, боюсь камней, особенно скользких. Может посоветуете что ближе к этому пляжу с мелкой галькой из жилья? Ну и отзывы про пансионаты/гостиницы если не сложно. Чисто субъективные: там территория хорошая, этот не дорогой и тд.. Вот какая я дерзкая сегодня с перепугу то :)
Там пляж бесплатный и как бы общий. Есть кусок "ничейного", так около него никто и не убирается.
Я предполагаю, что это место могло уже "смыть" приливом, поэтому на прошлый год ориентироваться не стоит. А так - оно было прямо напротив пансионата "Канака". Там есть и большой корпус, и маленькие домики с удобствами и без - то есть, разной ценовой категории.
Я про другие особо сказать не могу. Пансионат "Волга" - это куча домиков, всё чистенько, в домиках не были - но ходили на пляж через их территорию. А названий соседних гостиниц я даже не помню, простите уж. Вот прям соседи-соседи к нам были - красивая благоустроенная территория, но, по отзывам, тесные номера и хозяева не жалуют вниманием.
Вот, смотрите, пляж "общий" (это уже сентябрь, водоросли выносит), и "песочек".
Да там всё в шаговой доступности, по сути. Одно удовольствие по этому воздуху гулять.
Solnet
28.05.2015
Спасибо, будем искать :)
GavMyau
27.05.2015
Спасибо вам огромное))
только что купила)
а до этого постоянно ошибки сайт выдавал, видимо, перегруз был

Девочки, подскажите, первый раз полечу,
вылет в 16.20 из нижнего.
Ко скольки приезжать в аэропорт? Куда там идти то хоть надо?))
Прислали на почту маршрут-квитанцию, беру ее с собой и паспорт. Что еще нужно?
Багаж))).
Регистрация начинается за 3 часа до вылета. Рекомендую приехать к началу регистрации или за 2 часа до вылета, но не позднее, т.к. будет много пассажиров. Регистрация проходит на первом этаже, как войдёте в аэропорт и пройдёте досмотр, направо, после регистрации с посадочными талонами поднимаетесь на второй этаж на досмотр и посадку в самолёт.
GavMyau
27.05.2015
Поняла, спасибо))

Почему4ка писал(а)
Багаж)))

поеду налегке, возьму только купальник))

А куда и когда багаж сдавать?
Багаж заберут при регистрации.
Норма провоза багажа 20 кг на человека, если летит ребёнок с 2 до 12 (детский билет) то тоже 20 кг. За перевес 200 руб с 1 кг.
GavMyau
27.05.2015
еще раз спасибо)
GavMyau
27.05.2015
можно еще вас помучаю?)
в нашем аэропорту нет проблем с парковкой на пару часов? (для провожающего)
Aleta*
27.05.2015
Паркинг в самой близости аэропорта свыше 15 минут платный www.airportnn.ru/ru/parkingi
На внутренние рейсы могу приехать за час-полтора (если пройти дома онлайн регистрацию), поэтому 2 часа, как мне кажется, провожающему там и делать нечего будет, Вы же паспортный контроль будете проходить и дальше, куда провожающего не пустят
GavMyau
27.05.2015
Спасибо большое)
просто я первый раз, думала, что как в поезде можно будет провожающему и в самолет зайти))
пойду про онлайн регистрацию читать.
ps главное, не потерять жетончик, а то поездка в стригино обойдется как билет на самолет туда/обратно))
GavMyau
27.05.2015
зашла на сайт стригинского аэропорта - так поняла, что рэд вингса нет в списке а/к, на рейсы которых можно онлайн регистрацию пройти(
Sonata84
27.05.2015
может потому что они еще не осуществляют рейсы из НН
GavMyau
27.05.2015
спасибо, тогда поближе к вылету посмотрю еще раз)
Sonata84
27.05.2015
и он-лайн регистрацию проходят на сайте АК
GavMyau
27.05.2015
спасибо!
я не шутила, когда говорила, что полный чайник))
Aleta*
27.05.2015
Пройти регистрацию (за 24 часа) можно здесь booking.flyredwings.com/is2009/web-checkin/conditions.jsf
GavMyau
27.05.2015
о, спасибо большое)
Подскажите, а вот при этой онлайн регистрации можно будет места в самолете выбрать? Поудобнее с детьми?
Madness
27.05.2015
у аэрофлота,например, выбрать места заранее при перелете с детьми невозможно, вот такая фишка, только уже в аэропорту..типа в соображениях безопасности...
А в том году я с детьми 2 раза летала, оба раза с пересадками и на все 4 рейса регистрировалась на сайте Аэрофлота за сутки до вылета, можно было места выбирать. Это у вас свежая инфа? А то у меня бабушка с детьми снова Аэрофлотом летят летом, к чему готовиться?
Madness
28.05.2015
хм..тоже прошлогодняя...международный рейс (коннект в Москве). Прям сообщение появлялось-регистрация невозможна, так как перелет с детьми (ну там еще что-то было). Обратитесь на стойку регистрации. Можно для верности им на горячую линию позвонить. Там же еще питание можно заказать. Почитала. Это было прямо перед ДР. Нет электронной регистрации детям до двух лет (ну или не было). Хотя место было отдельное. Так что у вас все в порядке должно быть
Aleta*
28.05.2015
Питание нужно заказать заранее, более чем за сутки, если не ошибаюсь. Т.е. можно при покупке билета или потом поменять данные
Madness
28.05.2015
Угу, за 36 часов
Aleta*
27.05.2015
Я ими не летала, поэтому нюансов не знаю.
По ссылке пишут:
"Преимущества веб-регистрации:
Вы сами выбираете удобное для Вас место в салоне самолета"
Спасибо. Если что то лететь недолго все равно
pecha
27.05.2015
Почему4ка писал(а)
Регистрация начинается за 3 часа до вылета.

а у крыльев электронной нет? на сайте все есть. за 24 час, с выбором мест
Возможно, я не смотрела, сейчас многие компании предоставляют он-лайн регистрацию. В любом случае нужно будет сдавать багаж, а эта процедура проходит через стойки регистрации в которые огроменные очереди.
Esenka
28.05.2015
Не во всех а/п. В нормальных есть стойки для тех кто онлайн зарегился
А в стригино есть?
Esenka
28.05.2015
Што вы! Нет конечно!
Но в любом случае по возможности регестрируйтесь онлайн. У Уралтцев из НН онлайн регистрации нет. У РВ не знаю. Еще не летала. С детьми до 2 лет кажется нельзя онлайн регистрацию пройти.
Но если такая рация есть , то вы можете выбрать место какое вам нравится, а багаж уж потом сдадит
е.
Sonata84
28.05.2015
Как это нет? В том году регистрировалась за сутки до вылета, выбрала нужные мне места.
Esenka
28.05.2015
Спецом звонила в авиакомпанию- нельзя онлайн было регится. Вы точно Уральцами летели?
Sonata84
28.05.2015
Точно, такие же субсидированные билеты были. Причем регистрировалась и туда, и обратно (брала поближе к туалету)))
В сентябре правда дело было.
Esenka
28.05.2015
А вы с детьми были? Странно.. Ну скоро полечу- проверю. Вы именно регились или места выбирали при покупке?
Sonata84
28.05.2015
Да, 2 детей. Именно регистрировалась за сутки.
Esenka
28.05.2015
Ок. Очень интересно) спасибо. Попробую сделать. А дети младенцы? Я с млаленцем была., мож в этом дело?
Мне это странно тк с мужем всегда пытаемся онлайн зарегится- а в тот раз точно помню звонила Уральцам... Или я сошла с ума)))
Sonata84
28.05.2015
Нет, у меня не младенцы. Но я однозначно помню, что регистрировалась))
Иллария ниже тоже также утверждает))
Esenka
28.05.2015
Модет младенец меня подвел? У Иларии тоде младенцев нет)
illariya
28.05.2015
я регилась на уральские из нн в том году, а вот на обратный рейс не было такой возможности, увы..
у РВ есть :)
GavMyau
27.05.2015
Вы сегодня этой темой прям карму себе почистили, столько человек вам добра желает))
Девочки! Забронировала билет, бронь была до 23 часов. Сейчас хотела идти платить, зашла на сайт, а билет отменен. Звонила в инфоцентр, сказали писать письмо, но помочь они ничем не могут. ((((((((
british8
27.05.2015
У меня тоже самое, в 17:00 было все норм., а в 18:10 уже заказ отменен, буквально пока ехала до дома((( Блин так обидно, до слез((( Пол дня убила
Svyaznoy
27.05.2015
У редвингз 9050 в одну сторону стоимость на сайте уже, или я что то не так делаю?)
Meysi
27.05.2015
халява закончилась потому что
ВСЁ ПРОДАЖА ЗАКРЫТА.
Это значит субсидированные билеты у ред вингз кончились?
Возможно, еще выложат - Уральские в прошлом году частями выбрасывали.
Да.
только что смотрела- на июнь есть
и на сентябрь есть, и на июль, но уже со сборами 55ор с билета, на июнь без сборов
какое-то странное ценообразование
смотрела на 18 июня есть билеты! а вот обратно 25 уже нет(
Meysi
27.05.2015
а как вы "ловили" начало продаж?
готовлюсь к уральским...
Ни как не "ловила", видимо, стечение обстоятельств.
Veres*
27.05.2015
Спасибо! Туда купила только что 5 билетов на июнь.
fotya666
27.05.2015
Лен, сразу о тебе подумала, как тему увидела))
Veres*
27.05.2015
Осталось обратно взять)
А вы когда хотите?
fotya666
27.05.2015
Димка не хочет, я родителям на июль смотрела.
Lady_bird
27.05.2015
Люди добрые, подскажите кто знает! Как бы мне так измудриться и купить билет на младенца, еще не родившегося? Может быть можно переоформить билет потом, когда св-во о рождении будет?
fotya666
27.05.2015
Блин, а мы не успели... Но все равно спасибо!
Сейчас отрыта продажа на Уральские авиалиннии, но вылетом по понедельникам и только до конца июля, как туда, так и обратно. Не знаю будут ли открыты другие дни и более поздние месяцы, нужно смотреть на сайте.
Esenka
28.05.2015
Вы видели эти билеты? Я в 12 ночи смотрела их не было, в 2 часа, пишут уже не было. Такой распродажи я еще не видела)
Увидеть бы хоть одного фартового человека, который успел купить. :)))
Попрошу его чихнуть на меня.
Esenka
28.05.2015
Я купила.
Ты чей на июнь или август?
Esenka
28.05.2015
На 01 июня На июль и август у меня ужн е есть. На июнь тоже были, сложно у нас все)
fotya666
28.05.2015
Блин, уральские тоже смотрела, но видела только дорогие.
а научите покупать билеты , никогда этого не делала.
Надо будет выбрать даты, количество человек, потом второй шаг - вбить личные данные на всех, потом оплатить с карты? ( в течение получаса). Так?
Вообще все так. Только про полчаса не знаю, я сразу оплачивала
у ред вингс нашла на сайте про полчаса. Может у УА свои правила.
Спасибо.
GavMyau
27.05.2015
у меня бронь примерно 25 минут продержалась
короче, надо сидеть, и быстро шевелить тапками, не рассусоливая, под рукой имея данные всех пассажиров, чтоб забить быстро.
По уральским все раскуплено на момент двух часов ночи, даже на октябрь(( звонила на горячую линию, девушка сказала, отдаются предпочтения детским группам
я с 0 часов сидела вообще ни одного билета не видела. а что значит детские группы? дети без родителей?
Билеты на рейс вылетом с 27 июля не было в продаже вообще.
Печально с УА в этом году...
11.06 кто-нибудь летит?
Jenechkk@
28.05.2015
Вот я ворона, опоздала...интересно, а еще будут такие продажи? Следить нужно на сайтах этих двух а/к?
Natalie
28.05.2015
сегодня будут уральские авиалинии продавать. прочитала выше, что продано уже всё
Только никто купить не успел.
Jenechkk@
28.05.2015
Они по 5 билетов что ли выбрасывают? Что и до покупателей дойти не успевают .... может еще будет?
pecha
28.05.2015
Они похоже вообще не выкладывают. сразу бронь падает чья та, смотрел с 00:00 до 1:30. ну и с утра начало сентября +-3 дня от дат - ценник не меняется
Народ в контакте пишет, что всю ночь караулили, не было билетов.
Meysi
28.05.2015
Уральские авиалинии
В связи с техническим сбоем в системе продаж Amadeus, продажа субсидированных билетов в Симферополь из Самары, Нижнего Новгорода, Барнаула, Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону на сайте авиакомпании и в мобильном приложении были недоступны. Приобретси билеты из этих городов возможно в авиакассах или через call-центр авиакомпании по телефону 8 800 77 00 262. В настоящее время специалисты авиакомпании совместно с коллегами из Amadeus работают над устранением проблемы. Авиакомпания приносит свои извинения пассажирам указанных выше городов.
занято там(
Meysi
28.05.2015
дозвониться нереально, естественно, а авиакасс у нас нет в городе
как нет?
Meysi
28.05.2015
а где? на сайте нет нашего города в списке.
В аэропорту?
я пока не искала. первый раз хотела купить билет на самолет.

я кстати в группе вк отпринтскринила коменты. щас все почистили
Meysi
28.05.2015
сейчас пишут вк, что даже кто дозвонился, не смогли купить
Я дозвонилась. По телефону не продают. Говорят покупайте в кассе. А касс в городе нет.
Meysi
28.05.2015
я предполагаю, что и накрытие продаж и этой программы дело умышленное
Solnet
28.05.2015
Девочки! На сайте ловите билеты!! Я взяла только что!!!
А есть что покупать-то?
я читаю вк. эх.. ладно. пошла с ребенком гулять. надеюсь не профукаю билеты
GavMyau
28.05.2015
билеты появились))
На уральских? На какой месяц? Почём? У меня только дорогие вылезают((
Потому что кончились уже.
Meysi
28.05.2015
ты смогла урвать?
Неа, на нужные мне даты не было билетов.
да уж,кончились, так и не появившись практически((
GavMyau
28.05.2015
не отчаивайтесь, думаю, что еще билеты не кончились. Я вчера тоже на ред вингсе пол дня проторчала, тоже то нет билетов дешевых, то сайт висит.
Только часов в 6 вечера повезло))
Кстати, у меня отдельно был файл со всеми данными, которые я просто копировала (Фамилия, имя, номер паспорта, плюс еще данные карты, с которой оплачивала - номер, имя, фамилия, название банка, срок действия) - это чтобы как можно быстрее можно было все данные вводить.
Считаю, что билеты могут в любой момент снова появиться)
GavMyau
28.05.2015
и еще, лучше смотреть билеты не сразу туда/назад, а по отдельности
да, потом если еще 1 поиск делать, тор пассажиров не ндао забивать заново ,все те же!!!!!!!
Спасибо большое!!!
GavMyau
28.05.2015
удачи, в этом деле главное побольше энтузиазма))
Mariland
28.05.2015
а скажите надо на английчском или русском заполнять фио?
Meysi
28.05.2015
по-русски я думаю, это ж по России перелет с российским паспортом
NATka-13
28.05.2015
на Сайте Уральских и Аэрофлота всегда заполняла англ буквами фамилию и имя
Aleta*
28.05.2015
Я в прошлом году хотела поменять билет на уральских авиалиниях, один из операторов упорно отправляла меня менять его ехать в аэропорт к ним :) https://www.uralairlines.ru/passengers-info/about/representation/#Nizhniy
Для тех,кто заказывал билеты на сторонних ресурсах:
чтобы проверить свою бронь, надо зайти на сайт
https://www.myairlines.ru
перейти на вкладку заказы и вбить фамилию и номер заказа, у меня, например, РРРБ59,
далее вбить номер билета ,только без черточки(!)и вы увидите свою бронь.
GavMyau
28.05.2015
Девочки, только что зашла на уральские, есть билеты, например, на 15 июня.
Может быть как и в прошлом году - лучше смотреть не туда/назад, а только в одно направление.
Meysi
28.05.2015
я и смотрела в одно, и всяко, только на июнь наверно и есть
на 31 августа появились на уральских
GavMyau
28.05.2015
и на сентябрь)
Meysi
28.05.2015
Я пока имена вбивала, уже неактуально стало. Издевательство какое-то (((
GavMyau
28.05.2015
и обратно (Симферополь -НН) на 13 июля, например, есть (и на 6 июля тоже)
illariya
28.05.2015
я купила вчера, Вам спасибо за тему!
кто летит с 9июля и/или 30 обратно, пишите
KateSka
28.05.2015
расскажите, что у уральских за ПРОМО эконом? невозвратные билеты?
я так поняла что не возвратные.кто еще что скажет,а тоя в попыхах не прочитала.
KateSka
28.05.2015
вот я тоже те витеиватые формулировки в описании категории ПРОМО не разобрала, пока быстро дешевые билеты покупала
Meysi
28.05.2015
в группе вк представитель пишет, что возвраты и изменения по этим билетам запрещены
KateSka
28.05.2015
спасибо за сведения)
вчера вечером, поздно вечером и сегодня утром просматривала комментарии народа к их новости о продаже субсидированных билетов: сделала вывод, что инфа представителей авиакомпании в ВК, на горячей линии и факты далеко не всегда совпадают..
Meysi
28.05.2015
это да, тоже заметила...
Они в группе отсылали по телефону звонить покупать, по телефону говорили мы не продаем
Это же незаконно((
Ru!
28.05.2015
Почему? Разрешали же А/К делать какой то процент невозвратных.
[red]Есть из НН в Симф на 1 июня
8 июня
15 июня
7 сентября Уральские.
[/red]
Обратно:
8 июня
15 июня
22 июня
29 июня
6 июля
13 июля
20 июля
7 сент
14 сентября
lar-KA
28.05.2015
Да нет уже на 7 сентября. Пока данные вносишь - все исчезает. Я уже чуть не плачу.
Meysi
28.05.2015
Аналогично! :(
YANULKA
28.05.2015
Прям издевательство какое-то((А на август вообще нет(((Полночи не спала,караулила,и сейчас тоже ничего((((
На то они и дешёвые, что летят, как пирожки...
lar-KA
28.05.2015
А счастье было так возможно...
.
Meysi
28.05.2015
там при выборе места типа полсамолета свободно еще было...
сначала при внесении данных вылетело, потом на другую дату при оплате... всё, нафиг эту "развлекуху"...
Да уж, развлекуха ещё та...
На Ред Винкс
в Симф из НН - 11 июня
18 июня
Обратно
11 июня
18 июня
KateSka
28.05.2015
я купила на 7 сентября )))
Предлагает даже места выбрать (которые, естественно, могут быть изменены)
Meysi
28.05.2015
а обратные купили? на 14 сент тоже появились, а обратных нет дешевых, и смысл тогда...
KateSka
28.05.2015
я обратные и купила. Если туда не получится дешевые взять, так хоть в 1 конец бюджетно слетаем
Я с Вами))
Ru!
28.05.2015
И мы тоже )
katen
28.05.2015
Я вчера уже нашла билеты на этом сайте из Симферополя в НН всего 8793 2е взрослых 2е детей, но муж категорически сказал, что данной авиакомпанией мы не полетим и точка. Расстроилась, теперь буду мониторить Аэрофлот и Уральские.
KateSka
28.05.2015
на "этом" - имеете ввиду ред винкс?
Meysi
28.05.2015
вот я тоже сделала вывод, что значит нам туда не надо ни Ред Вингсом, ни Уральскими...
YANULKA
28.05.2015
Мне, видимо, тоже не надо(((((Печаль(((
на уральских появились билеты!
KateSka
28.05.2015
на какой месяц?
я на июнь взяла.другие не смотрела.
На август на уральских нет дешевых
в справочной УА сказали, что на июнь они субсидированные билеты были, на июль и август - нет и скорее всего не будет, все уже раскуплено. сама ждала
Irinamur
28.05.2015
видела несколько раз на июль и туда, и обратно, но купить не успевала
Ну так по обычной цене их выдает... Или именно субсидированные раскуплены? Тогда кто их купил, если в продаже они даже не появлялись...
у них распродажа была в феврале, эконом класса, как в апреле у аэрофлота.. билеты проданы, так ответила консультант. на июль и август нет.
Я читала новости в группе) Но это брехня, т.к. по полной стоимости билеты есть на август (на июль наверное тоже, не смотрела). И то, что у них была распродажа - это как бы субсидированных не должно касаться, т.к. их вроде 30% от рейса. Т.е. билеты не проданные по распродаже они должны были сделать субсидированными, нет?
Но это не к Вам лично вопросы конечно. В группе на этот вопрос представитель компании не ответил почему-то.
в 15.00 на 30 августа был 1 билет из Симферополя.
Еще осталось как-нибудь туда попасть)) Я успела взять билеты оттуда на сентябрь, теперь жду билетов из НиНо...
В прошлом году выложили часть билетов, но на всё лето. Потом периодически они появлялись + новый рейс добавили. А в этом только на определенные даты (в начале обсуждения в группе какой-то парень выкладывал даты, потом подтерли).
КП пишет "
А вот субсидированные билеты в Крым авиакомпании <<Уральские авиалинии>> нижегородцы разобрали еще быстрее - всего за два часа с момента старта продаж. Правда, стоит отметить, что под субсидированные перелеты эта авиакомпания выделила всего один день - понедельник и только в первой половине июня, сентябре и октябре. При этом приоритет в продаже билетов отдавался ранее заявленным детским группам. Правда, в самой авиакомпании днем 28 мая уверяли, что продажи все еще идут."
На 13 июля сегодня люди купили. Так что вообще не понятно...
Irinamur
28.05.2015
были в продаже субсидированные, по 2500
возможно и еще будут.
Irinamur
28.05.2015
да, в прошлом году и туда, и обратно купила за несколько дней до вылета
я в прошлом году купила билеты через месяц старта продаж, когда уже отчаялась, просто глянула и увидела 3 билета. и купила. и обратно сразу. будем ждать)
Были на июнь и сентябрь, на июль и август не было. Разве не так?
Irinamur
28.05.2015
я видела на июль несколько раз, но пока оформляла - они пропадали
А я на август ни одного билета не видела. И из отписавшихся у нас на форуме и группе в контакте тоже не видела, чтобы хоть кто-то купил на август. Про июль не могу утверждать, мне он не подходит.
ред винкс нормальная авиакомпания
KateSka
28.05.2015
нормальная. летали не ней в египет )
Типа авиакомпания говно, а мы тут все лохи кто купил билеты за 2500руб? Ну ну
katen
28.05.2015
Scarlett.22 писал(а)
а мы тут все лохи кто купил билеты за 2500руб? Ну ну ...

Я ничего подобного не говорила, муж просто не доверяет данной компании.
Видимо данная тема просто так www.nn.ru/community/my_baby/...s.html#121578467
Sonata84
28.05.2015
так и уральские не лучше)) можно накатать на них жалобу, что они слили все субсидированные билеты по своим каналам, потому что только единицы умудрились у них купить
confessa*
28.05.2015
А чем в этом плане уральские лучше? Вообще устроили лотерею непотребную на мой взгляд, каждую минуту то есть то нет и на разные даты.
в прошлом году было тоже самое.
Ура, я купила на Уральских авиалиниях на 8 июня, обратно 29 июня)
уже цена 37 тыщ для нас. вместе 11200
Mariah_z
28.05.2015
а вы за 11200 купили?
ничего не купила. я еще ни одного уральского халявного билета не видела. я на август смотрю. как было так все и осталось там
Meysi
28.05.2015
такое ощущение, что с УА какой-то нае..., выложено было явно не 30 % билетов. Программа не работала типа, а при этом посредникам, наверно, ушло... С РВ вчера всё прозрачно было, и билеты на все четверги в июня по сентябрь имелись
да . жалею что вчера не купила ничего(((так ждала уральских
Meysi
28.05.2015
А я вчера ждала, когда муж найдет время, чтобы перезвонить мне и сказать, когда он готов выкроить время на отдых. Прождала, что сайт начал сначала висеть, а потом раскупили всё.
*Yulia*
28.05.2015
Вот и я мужа ждала,даже забронировала, но не стала оплачивать. Надо было покупать, сдали бы...
mare*
28.05.2015
купила где то час назад на Уральских туда 15.06 обратно 29.06, сайт висел, потом отпал и появились билеты. Пробуйте! Ищите билеты в одно направление, туда обратно билеты сайт не выдает
Elena1988
30.05.2015
Купили тоже на эти даты 4 билета, вышли на 18750 туда-обратно. Теперь думаем куда ехать.
mare*
01.06.2015
Вот и мы тоже думаем))) Так все заманчиво, красиво, даже с побережьем еще не определились. Первый раз...
Советую в Новый Свет, от Судака 7 км там и побережье чистое и очень красиво!!!
Mariah_z
28.05.2015
а почем купили? я нашла за 31 тыс 2 взрослых 1 ребенок 2,5 года, это дорого?
дорого. 2500*2+2000(наверное ребенок). это в одну сторону
Mariah_z
28.05.2015
Как думаете, будут еще такие дешевые, или уже покупать эти, а то вообще без билетов останемся?
по прошлому опыту - будут. но опять сидеть ловить((( я на работу сосредоточится не могу
жду еще ржд билеты только в лазаревское. цены за пару недель правда выросли у них на 1000р
lar-KA
28.05.2015
It should be easy писал(а)
я на работу сосредоточится не могу

Ага. документы вокруг меня растут-растут. а я сижу билеты ловлю.
билеты важнее, а док-ты все равно в макулатуру потом сдавать)
GavMyau
28.05.2015
я уже тоже второй день не работаю)
вчера себе ловила, сегодня за народ переживаю))
Meysi
28.05.2015
Цена туда-обратно на троих?
Если вы в любом случае планировали на отдых в Крым, я б купила (потому что на поезде 1,5-2 дня я больше ни за какие коврижки не поеду, ездила 1 раз в жизни, мне хватило))).
Мы вот не планировали туда, и полетели б только, если урвали такие билеты
Mariah_z
28.05.2015
мы тоже только если поймаем билеты хорошие
Mariah_z
28.05.2015
да, на троих туда-обратно 31200 руб., но вот люди говорят, что за 11200 купили, поэтому посмотреть что ли-подождать, не знаю..
Meysi
28.05.2015
ну 11200 это и есть та халява, которую все ловят))
взрослый 2500, детский 1875 в одну сторону
но надежды их купить лично у меня уже не осталось
*Astreya*
28.05.2015
на red wings есть на 18.06, но нам не надо((((
Meysi
28.05.2015
на 18 и нам не надо, мы только с моря...
я хотела на сентябрь - комфортная температура без палящей жары, и народу уже не слишком много
*Astreya*
28.05.2015
уральские 7.09
Meysi
28.05.2015
нет дешевых, я пыталась несколько часов назад оформить на эту дату, но слетело всё, пока по-быстрому данные заносила
я сегодня часов в пять вечера оформила билеты на 07.09. 2 взрослых, один ребенок, один младенец за 6875 или около того
Meysi
28.05.2015
Я тоже купила 3 билета, на 14.09 правда)
Но пока без обратных .Вы обратные тоже нашли?
нет пока, не купила. давайте держать в курсе друг друга, если появятся дешевые билеты)
Meysi
28.05.2015
Да, давайте!
GavMyau
28.05.2015
не переживайте раньше времени))
уверена, что у вас всё еще получится)
в прошлом году даже в августе появлялись льготные билеты на уральских.
Meysi
28.05.2015
будем пробовать, я второй день нифига не делаю)))
GavMyau
28.05.2015
зато какой азарт!
можно и в казино не ходить))
Meysi
28.05.2015
это точно, отловила только что на 14 сентября))) пока только туда
GavMyau
28.05.2015
здОрово, поздравляю)
Meysi
28.05.2015
спасибо)))
вот что ажиотаж делает!
Купила на 3 взрослых и 1 детский 18000 с копейками туда и обратно
YANULKA
28.05.2015
В Уральских?На какое число?
Meysi
28.05.2015
выше написано, в 1 сообщении этой ветки
Svetoolya
28.05.2015
ДД! На какие числа Вы приобрели? Я с 10 часов утра мониторю и ни одного дешевого билета еще не попалось!
ниже ответила "На Уральских сейчас обратно дешевые только на 22 июня остались"
на 8 июня сейчас есть дешевые
У нас на 4 (2 взрослых и 2 детей) выходило 17500 туда-обратно. Но купить не успели ((((((((
На Уральских сейчас дешевые обратно только на 22 июня 2взр+млд.( А нам бы хотя бы на 24-28 июля!
evkevkevk
28.05.2015
уже и их нет. Минут 20 назад и на 29 были.
даже 5 минут значения имеет(((пока другие числа смотрела,уже эти исчезли(
зато на Red Wings пока только на 18июня туда дешевые не исчезают.все другие даты уже исчезли
Sakuraa
28.05.2015
тоже обратно жду на 23-26 июля - тишина(((
22 июня обратно появилось за 5 тыс опять)
Esenka
28.05.2015
На 15 июня есть еще.
ну так нет дешевых туда,чтобы 15-го уже обратно)
Esenka
28.05.2015
Я на первое взяла , уже нет?
не смотрела на 1,так как не успеваю к этому времени(
Ребята, как вы делаете, с утра сижу....не вижу ни фика..обновляюю
просто если разные даты туда или обратно назначаешь,там и цены меняются. У меня получается 2взр+младенец. Я вот на УА поставила 10 июня 13тыс туда, 19 июня обратно 13 тыс. А рядом на 22 июня обратно показывает, что билеты за 5 тыс!Ну конечно я ставлю,что обратно я хочу 22-го, а он бац и цену на 10 июня делает дороже 20800!) так что в минусе ьони точно не будут) где убавляется цена, в другом месте прибавляется!
Из-за этого я и ищу,чтобы туда и обратно разными авиакомпаниями лететь.
отличное предложение появилось!
KateSka
28.05.2015
.
Meysi
28.05.2015
купила сейчас туда на 14 сентября, обратных пока нет дешевых
Ребята, как вы делаете, с утра сижу....не вижу ни фика..обновляюю
Meysi
28.05.2015
я тоже весь день обновляю на разные даты, вот как-то, похоже, случайно вылезли %) но вообще моя дата вряд ли пользуется спросом, потому, может, и вылезли)
Тоже купила на эту дату, теперь пытаюсь обратно купить.
Meysi
28.05.2015
Вы семьей? Куда уже знаете?
Свистите, если найдете обратные дешево))
Я родителям покупала. Мы уже который год ездим в Алушту, в санаторий голден. Нам очень нравится. На сайт УА захожу каждые полчаса, но что-то совсем ничего нет обратно. Мы в том году также покупали, сначала взяли билеты туда, а недели через две смогли взять обратно. Так, что я не теряю надежды. Будем ловить.
А Вы куда едите определились?
Meysi
28.05.2015
я пока ничего не знаю, хапнула себе и ребенку билеты, муж непонятно когда освободиться со своей работой...
у меня в Севастополе бывшая коллега живет, если обратные куплю, буду списываться)
Вы обратные хотите недели через 2 или раньше?
Идеально было бы на 24-26 взять билеты. В Севастополе (точнее в Учкуевке) тоже отдыхали. В Севастополе прекрасно!
Добрый день. Сейчас купила на УА суб.билеты на 22.09. Есть билеты на 26.09.
Meysi
02.07.2015
Спасибо вам огромное!!! Купила сейчас обратные
Пожалуйста. Сама хожу как дурочка улыбаюсь.
Meysi
02.07.2015
я уж подумывала по 1 шт. начать покупать за полную стоимость, т.к. они начали дорожать, а тут прям радость)))
Это который Золотой Колос? Подскажите, а до моря действительно далеко или терпимо, пешком можно дойти?
Да. Бывший золотой колос. До моря пешком не вариант, совсем. Дорога узкая, по ней к морю постоянно едут автобусы и машины. Пыль, часть пути нужно идти через тоннель, в тоннеле холодно. С детьми мы шли минут 20. Там автобус санатория к морю каждые 30 минут ездил. Спокойно в удобное для Вас время доедете. А вообще, санаторий замечательный, мы в другое место в Крыму уже не хотим.
Meysi
28.05.2015
Представитель УА в группе вк пишет, что они тоже не знают, куда делись дешевые билеты, и ищут вместе с нами.
Ответу 5 баллов @= :-D
у нас коллеге в прошлом году дешевые билеты предлагала турфирма, при этом в кассах билетов не было, так что может туда и ушли в этом году.
Meysi
28.05.2015
они не в том смысле, что не знают кто купил, а куда они пропали, получается, ДО выхода на сайт
про тур агенства что то видела.в этом году без точных данных пассажиров УА запретили продажу билетов.
confessa*
28.05.2015
на 31 августа есть на уральских туда в данный момент
теперь вижу, только один билет там..
уже нет его)
а просто обратно на УА нельзя ведь купить билет?
Meysi
28.05.2015
почему это? мы ж не тур "все включено" покупаем...
не знаю, мне не дает выбирать только туда( дает ошибку,что вторая дата не заполнена.
Meysi
28.05.2015
а вы на главной странице поиска поставили дату, что только в одну сторону?
всё) получилось)
Я на уральские в 2 ночи звонила, представитель сказала, что уже почти все билеты раскуплены, на сентябрь-октябрь практически не было, на июнь оставались, которые уже сейчас раскупили. Сказала, билетов не ного было и приоритет для детских групп, я так поняла, лагеря всякие. Вот так..
_Luna
28.05.2015
Я только что обратно на 20.07. купила, а 4 часа назад туда купила. Сайт постоянно обновляла.
Sakuraa
28.05.2015
я вас поздравляю. вот бы нам ещё купить на 23-26.07
Esenka
28.05.2015
напишу здесь дл информации. Для тех у кого невозвратные билеты Аэрофлота через Мск. обратите внимание что невозвратна только часть билета- сборы являются возвратными. То если вы отказываетесь от полета более чем за сутки до вылета к возврату будет около 3500 тыс в один конец с 1 билета. Эта сумма как мы видим больше стоимости билета на Уральцев. Остается только их поймать.
да, я так и сделала!!!! дело даже не в суммЕ, а в том что прямой рейс, нет стыковки и пр, а то блин 1 самолет из НН задержат ,вернут тебе стоиомсть этого билнета Мск-Симф - и покупай бизнес-класс по 42 тыщи или кукуй в аэропорту
Esenka
28.05.2015
Вы совершенно правы, дело не в деньгах, а в удобстве здесь. Но не правы насчет того, что вам придется покупать билеты в случае задержки рейса. Тк вы покупали единый билет до Симферополя с пересадкой, то при задержке рейса на одном из плечей , а/к за свой счет пересадит вас на след рейс до Симферополя, обеспечит трансфер, проживание и питание.
надо же, буду знать в случае чего!!!!
в уральских невозвратно 1800 или 2200, а в аэфорлоте 2200 или 1800 сдавала вчера, уже не помню у кого сколько!!!! Но главное ,что рейс будет прямой. Всем удачной охоты!!!!
Meysi
28.05.2015
Девочки! только что докупила билет мужу на 14 сентября, если кому актуальна эта дата!
nutty17
28.05.2015
Подскажите, пожалуйста, другие авиакомпании планируют продажу авиабилетов по субсидированным тарифам? Где можно найти эту информацию?
Сайт росавиации. Из Нижнего только Ред вингс и УА.
aksana_m
29.05.2015
на УА на 1 июня есть 3 билета сейчас
есть билеты на
6 июля туда
20 июля обратно
Какая авиакомпания?
уралы
nutty17
29.05.2015
Поздно увидела(((( уже нет(
Я что-то никак не поймаю,сразу прошляпила,а теперь уже наверное и смысла нет?как их ловить то правильно?выбрать одну дату и следить ща ней беспрестанно или все подряд смотреть без конца?научите,счастливые обладатели)))
Meysi
29.05.2015
Вбиваете нужные даты на УА и РВ (отдельно туда, в другой вкладке обратно), и сидите регулярно обновляете) Если сможете в разные месяцы полететь, и не привязаны строго к датам, то делаете больше вкладок))))
Спасибо,буду пробовать)
Я думаю, будет теперь только август и сентябрь на УА, в выхи, или в понед-к - не понятно
Так я их и жду,думаете есть надежда на сентябрь поймать что-то?
Думаю, есть! Надежда - она мужественная женщина. Остается до конца)))
Я вчера отчаялась, но следить не бросила. Я даже в УА ночью дозвонилась, мне девушка оператор сказала, что совсем все. А они вон выследились, случайно больше.
GavMyau
29.05.2015
думаю, что смысл есть)
в прошлом году, помню, даже в августе встречала льготные билеты, главное - бдительность)
Meysi
29.05.2015
а я вот думаю, пока я ловлю льготные обратные, дорогие должны остаться?)
GavMyau
29.05.2015
уверена, что останутся)
в прошлом году, в августе, смотрела на конец августа - сентябрь, были на уральских и по 6500, а потом и льготные появились (за несколько дней до интересующей меня даты)
Да и сентябрь не самый популярный месяц, так что шансы очень высоки)
Igrulya
30.05.2015
В том году мы родителям купили льготные на август туда, а вот обратные так и не нашлись, не было на сентябрь уже с 11 числа льготных, сколько я и муж не смотрели... пришлось отправлять аэрофлотом обратно :( Это я к тому, что у них чем ниже сезон, тем меньше льготных билетов и тем чаще вероятность отмены - переноса рейса.
девочки,будьте внимательны при покупке! только сегодня заметила,что у меня дважды списание произошло с кредитки и куплено 4 билета!из за того что был глюк на сайте, второй раз ввела данные на пассажиров и у меня по 2 билета на человека теперь)))написала претензию.не знаю что будет.билеты то не возвратные...
А у вас задвоились обратные или туда?
обратные:-( я отдельно покупала,в один конец. с билетами туда проблем не возникло.
А на какое чило у Вас обратные?
тоже интересует на какое число обратные?
мы на праздники летим,на 15 июня билеты.
тогда удачи в возврате билетов))) мне на сентябрь надо)))
билеты эти по промо тарифу переоформить не возможно.
А точно не возвратные? Позвоните им к ночи. Мне, кажется возьмут Ваши билеты. Удержат может сколько-то, но и вернут что-то
тут их ошибка,глюки сайта)))так что проблем не должно быть(утешаю себя).
а вот по промо тарифу возврат просто так вроде как не возможен.
А вам оба раза билеты прислали?
У меня такая фигня, пока ждала смс от банка, время сеанса вышло. Код ввела, написали Поздняк, начинай сначала. Я оформила, билеты пришли на почту. Но тот раз деньги списали, а билетов не было.
Щаз написала им. Разбираются.
А у меня вообще странно, не было никакого кода смс... Смс уже пришла с подтверждением оплаты и купли билетов
Напишите им претензию, опишите ситуации. Адрес ниже дала.
сначала не было на почте ничего,поэтому я давай скорее скорее данные вводить.а потом как посыпалось.по два билета,но смс на списание я просто не заметила.и очень странноЮпочему в этот раз продажа без кода подтверждения?был бы запрос кода.все бы окей было.
Вообщем, пишите им на почту. Адрес help@uralairlines.ru.
Я написала. Меня попросили выслать номер повторного заказа, который прошел, а потом пришло письмо о том, что деньги перевели обратно.
здорово,что у вас так быстро все решилось.
мне пришел ответ ,что вопрос о возврате денег смогут принять только завтра-через сутки после оплаты.
У вас наверное усложняется тем, что вы билеты то все таки получили. А у меня билетов не было совсем. Поэтому так быстро.
Но думаю у вас тоже все разрешится. Если они конечно не идиоты, народ тут готов отхватить их, а они заставлять оплачивать тех, кому они не нужны. Чай не пропадут.
illariya
29.05.2015
это просто процедура такая, скорее всего в понедельник Вам отпишут
вот я Вам скопировала их ответы из писем:
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, паспортные данные пассажиров. 03.08.14


Заявка принята,ожидайте. 4 августа 2014 года в 7:49

Возврат произведен.

Операции по заказу
Операция Сумма Валюта Статус Дата ID платежа
Регистрация 5600.0 RUB Выполнено 01.08.2014 16:20
Обработка платежа 5600.0 RUB Выполнено 01.08.2014 16:28
Подтверждение 5600.0 RUB Выполнено 01.08.2014 16:30
Возврат (operator request) 5000.0 RUB Выполнено 04.08.2014 08:10
Meysi
29.05.2015
у меня тоже было без запроса кода, хотя вроде сбер всегда только с ним...
illariya
29.05.2015
не переживайте, в том году у меня такое было, деньги вернули в полном размере, сказали не переживать, т к билеты оформлены на одних и тех же людей на 1 и тот же рейс дважды
вернули быстро
Большое спасибо за поддержку! Письмо о возврате пришло! А деньги наверное уже на следующей неделе увижу.
illariya
29.05.2015
поздравляю! урааа! *yahoo*
И я урвала 3 билета. Себе обратно не успела
ПОЗДРАВЛЯЮ всех обилеченных дешевыми авиабилетами!!
УРРРААА!!!!!
Всем отличного отдыха в Крыму!!

И удачи ловцам билетов!
NATka-13
29.05.2015
Смотрела только что на Уральских есть на 1 и 8 июня в Симфер билеты и обратно на 15-е по 2500 (количество не смотрела)
6 июля и на 20 из Симфера в НН за 2500
*Yulia*
30.05.2015
Кто готов "вотпрямщас"?
Есть на УА билеты от 2500 на 1 июня.
ялоо
30.05.2015
А обратно 15 июня,жалко нам на другие даты надо.
*Yulia*
30.05.2015
вот и у нас в вариантах только июль ((
Jenechkk@
30.05.2015
Видимо кто то отказался, потому что звонила им, сказали что все биле по 2500 проданы, только если кто откажется. Я бы взяла, но муж соберется за сутки
KateSka
01.06.2015
есть обратные на 07.09

кто-нибудь на август видел льготные из НН в симф?
Уже нету
KateSka
01.06.2015
да, 5 минут - и нет. Я пока начальную дату (туда) несколько раз меняла - видела на 07.09 билеты (3 места, по-моему). Не вот сразу исчезли.
GavMyau
02.06.2015
Добрый день))
Девочки, объясните, пожалуйста, про возврат билетов.
На ред вингсе, я так поняла, 10% теряешь, если сдаешь билеты (выше девочки поясняли)
А на уральских? Сколько вернут с 2500?
(на сайт к ним заходила, про возврат читала, ничего не поняла))
GavMyau
02.06.2015
но про 10% на ред вингсе я инфы на сайте не нашла.
а про уральские авиалинии у меня сложилось впечатление, что билеты невозвратные.
Мне по телефону горячей линии в уральских авиалиниях сказали, что промо билеты не возвратные... Но так как мы летним с детьми, то если ребёнок например заболеет и буде справка из поликлиники с кучей печатей что лететь нельзя, то вернут всю стоимость при возврате за 24 часа...
GavMyau
02.06.2015
поняла, спасибо большое за ответ)
То есть на уральских можно рассчитывать на льготные билеты только на ближайшие даты. Или если а/к "попридержала" и не все льготные билеты выкинула сразу.
На 7.09 есть один билет НН-Симферополь
GavMyau
02.06.2015
и на 14 сентября тоже один билет есть (второй день на них смотрю))
уже нету, искала, не нашла
GavMyau
02.06.2015
есть один билет
один нам мало((( да и странно, я смотрела минут 10 назад, не было и одного.

щас еще раз обновила - появился))
Z@noza
02.06.2015
а как узнать количество билетов?
Если вы продолжите покупку, то будет написано количество мест, если их мало... если билетов достаточно, то ничего не подписывают
К сообщению прикреплен файл:
121860115-doc1.docx   (178 Kb)   Скачать файл
может надо кому, есть обратно на 13 июля нн-Сим
научите новичка как через сайт покупать, ткните носом в какую нибудь инструкцию
заходите на сайт нужной а/к, ищете рейс, дату оптимальную выбираете, сразу указаывйте только точное кол-во человек. далее смортите подходящую цену, нажимаете купить и заполняете форму с данными на каждого пассажира, потом проверятее, платите и все - готово, е-мейл указываете ессно и телефон
через сбербанк онлайн?
я так купила, не нужно никуда заходить, пишешь данные карты и все
вы в Крым в этот раз? променяла Анапу, да:-)
нет, не променяла, я поддалась дешевым билетам и купила лично себе на сентябрь в одно лицо)))
а так--выезжаем через десять дней в заданном направлении))
нет, это же не СП))))
сразу пишете реквизиты карты ,имя дкржателя код из 3х цифр и годность карты, и все, билеты ваши
Z@noza
04.06.2015
подскажите прямые рейсы только у редвинкс и уральских? если можно еще и дни вылета
непрямые со стыковкой есть у аэрофылота и уральских - ежедневные, а вот по прямым у редвингза точно есть по четвергам туда и обратною. проще на сайтах смотреть, и в какой-то из тем тут выкладывали. По цене со стыковкой эконом одинаково что эконом прямые
*Yulia*
05.06.2015
Есть билеты на 8 июня (УА)
Sakuraa
05.06.2015
А может меня кто-нибудь просветить на некоторые вещи. Вот я купила льготные в симф на 13.07 один взрослый два детских. На работе сказали что отпустят только с 20.07 - может кто нибудь знает по возврату я деньги теряю? и если найду кому пристроить(т.е. переоформление) возможно?
переоформить точно нельзя
Sakuraa
05.06.2015
а это точно?
ТОЧНО
а обратные есть у Вас?мне надо,но наоборот-два взрослых,один детский
Sakuraa
05.06.2015
я вот и думаю может можно как нибудь переоформить - желающие я думаю найдутся, а пишут выше что нет(((незнаю надо еще поспрашивать про переоформление
Можно заболеть с 13.07:)
Sakuraa
05.06.2015
значит заболеем)))
я если, что могу купить у Вас
Sakuraa
05.06.2015
я вот и думаю может можно как нибудь переоформить - желающие я думаю найдутся, а пишут выше что нет(((незнаю надо еще поспрашивать про переоформление
lilo
05.06.2015
переоформить билет, как правило, нельзя ни в 1 компании. Иначе представьте, какие были бы спекуляции. Можно вносить изменения, связанные с ошибкой в фамилии и т.п., а не на другого человека. Причем за изменение тоже надо платить (в уральских, на тарифе промо, аж 30 евро).
При возврате, скорее всего, тоже деньги теряются.
Позвоните на горячую линию, вам точно скажут. Но по- моему тоже нельзя переоформить
NATka-13
05.06.2015
Аэрофлотовские билеты ТОЧНО можно переоформить - штраф 1500, или вернуть (штраф такой же) и купить по-новой. Информация достоверная, поскольку аналогичная ситуация и я звонила в колл-центр консультировалась буквально пару недель назад.
Уральские (несубсидированные) также можно переоформить или вернуть (без штрафа), если аналогичные билеты на нужные вам даты есть в наличии. Если билет на новую дату дорОже -можно переоформить, доплатив разницу.
Информация достоверна на 100%, т.к. у самих билеты в Симфер Аэрофлот, а из Симфера в НН - Уральские.
на сайте аэрофлота в правилах применения тарифов написано, что переоформление билета на другого человека невозможно: шестой абзац сверху
www.aeroflot.ru/cms/flight/fares_description
насчет вернуть и купить снова - а где гарантия, что достанется тот же самый билет?
NATka-13
05.06.2015
Я имела в виду не на другого человека, а на другую дату :) девушка в посте писала, что ей отпуск перенесли на неделю, я подумала, что она не хочет отказываться от поездки.
Вариант вернуть и купить нам тоже не понравился-т.к. денег ждать несколько дней (не помню точные сроки), а переоформленный высылают сразу же, как и при покупке)
ааааа, мне показалось переоформить на другого человека. Насчет даты понятно, но будут ли на другую дату билеты и по какой цене - еще вопрос.
так это называется "поменять")))
Кы$ь
06.06.2015
на уральских есть штраф, 1000+400р.
Мы покупали на Уральских. Переоформить нельзя точно- только сдать. Сказали в первый раз что можно 1000 штраф с билета. Потом звонили- говорили , что невозвратные. Вообщем это лучше уточнить....
Мы брали на 8 июня, мне по состоянию здоровья запретили перелет. Можно либо больничный предоставить, либо справку из лечебного учреждения- там должны быть три печати ( общая, врача и зав отделения). У меня был штамп поликлиники, врача и просто для справок и написан диагноз и что постельный режим. Вернули все деньги в течении 24 часов, за все 6 билетов ( туда обратно на троих членов семьи)
fold-nn
05.06.2015
Ищу того, кто может захватить котенка в Симферополь за 3000 рублей. Июнь-июль. От меня все документы на котенка, багажная квитанция, сопровождение в аэропорту до посадки.
котенка в смысле ребенка????)))
а че минусуете????? я поняла что ребенок назван "котенок", и его надо передать из рук в руки за матер вознаграждение родственникам)
:)) ага и багажную квитанцию на него:))
да, я поняла что в багаж вещи оформляет родитель, в процессе регистрации
Котёнок, это просто котёнок, ребёнок кошки:)))
Мы можем взять, вылетаем 25 июня.
четверо детей и котенок?)))
пусть владельцы с ним отдыхают два месяца)))
Так его отдать там надо, а не в море купать:)))
nightmare
06.06.2015
Я могу взять, летим 30 июля.
У УА есть обратные билеты на 16 и 22 июня, может кому нужно.
А подскажите как смотреть?
на их оф. сайте. забиваете Симферополь-Н.Новгород, дату, в одну сторону и смотрите.
Oliv-ka
05.06.2015
Только что купила на УА на 22 июня туда 3 взрослых, 1 детский и 1 инфант. Буду ждать обратных... Если кто увидит на 6 июля - свистните, плиз.. Тел. 91О1251ООО
Эх, туда я не видела((( А то бы свекра отправила.
Тоже попрошу, нужен 1 билет июль-август любая дата, может кто заметит, скажите пожалуйста.
Ну вот как, КАК, поймать билеты... уж в пятницу ночью умудриться)))
tg52
06.06.2015
Тоже слежу за субсидированными билетами из Симферополя с 09 по 23 июля. Пока куплены на обратный путь на поезд из Анапы.
Mariah_z
06.06.2015
Народ! На red wings есть билеты на 25.06 из Симферополя в НН, смотрела на 2 вз+1 реб, налетай! А мне подскажите, если увидите с 28 по 30 июня. Заранее большое спасибо!
они только по четвергам летают, так что на Ваши даты только УА на 30 июня можно ждать...
Mariah_z
06.06.2015
спасибо! буду ждать:) мы уже купили обратные билеты на 29, но за 20 тыс., будем ждать халявненьких))
Вам туда надо что ли? Вчера на ред вингс видела из Симферополя в НН, ппо 3000, до 9 июля что ли
Mariah_z
09.06.2015
Спасибо, тоже их видела, нам надо обратные из Симферополя в НН. на 29-30 июня не позже
На 25 июня на редвингсесть,по 3000
почему по 3000? так же 2500...
Mariah_z
10.06.2015
спасибо, тоже не вариант, видела их, вот нам конкретно на 29 или 30 надо, не раньше, не позже, такие заморочки.. нашла я на 2 июля, а муж не согласился еще на 3 дольше задержаться. буду ждать на УА, не будет, полетим за 20 тыс., хорошо хоть еще их мне удалось вовремя купить, сейчас такие дешевых (если не субсидированные) нет
Есть билеты на Ред Вингс на 2 июля туда, 9 июля обратно
Уже нет :(
Nisina
08.06.2015
Обратно из Симферополя на 2 июля есть
Alohomora
08.06.2015
Если кто-нибудь заметит билеты на август, на любой день с 10 числа, дайте знать, пожалуйста.
Z@noza
09.06.2015
а мне на сентябрь)))
Meysi
09.06.2015
и мне на конец сентября, начиная с 24)
Каждый день отслеживаю на УА вылеты в августе.
Alohomora
09.06.2015
вот и я каждый день(
YANULKA
09.06.2015
Я тоже((А как думаете-они вообще будут?
Надежды не теряю))
YANULKA
09.06.2015
Я тоже..Но она прям тает,тает,.....Предел-то у ожидания однажды наступит и надо будет все равно что-то решать((Печаль((
MalLenka
10.06.2015
Вот и у меня тает.... Хотела поймать билеты на июль...
Видимо, придется простится с мечтой о море в этом году...
Мы уже плюнули и купили по 7250, т.к. сразу после покупки на этот же рейс билеты стали 8250, а рядом даты, кот. были 8250 стали уже 9250...
Если к датам привязаны,то конечно имеет смысл купить билеты,мы в этом плане свободны,можем в любое время полететь,но хотелось бы в конце августа.
Ну да. У нас была привязка к концу августа. Но мониторила с 20-х чисел июля - все билеты в цене выросли. Есть уже и под 11 тыс., те которые раньше 8 стоили. Вообще я в этом году на УА обиделась, такую лажу с субсидированными билетами устроили...
YANULKA
11.06.2015
Ой,не то словооо.............Я тоже обиделась(((Сидела с ночи дня открытия продаж ждала билеты на август,а их и по сей день нет((((((
сегодня вечером несколько раз выкидывали на УА на 31 августа. я успела купить туда 3 взр и 1 дет. отслеживайте, может повезет! теперь буду ловить обратно
мы будем сдавать билеты обратно на 14 сентября, как раз 3 взр. и 1 дет., только когда точно не могу сказать.
а что так передумали? или на другие даты взяли? может тогда скините мне смс? (89601883464). спасибо
вот прям щас есть 3 билета!
Ап
Я стесняюсь спросить,к чему этот ап?
типа сп)))пи-ар закупки)))
Просто не понятно,люди ждут новостей по теме,если она поднимается тратят свое время на просмотр. А тут ап)
На 16 июля есть обратные билеты у РВ
подниму, пока висят билеты, может для кого то они долгожданные)))
Alohomora
16.07.2015
прямо сейчас есть билеты ред вингс в симферополь 27 августа по 2500
Alohomora
16.07.2015
есть еще 17 и 24 сентября.
Lesyosha
16.07.2015
Спасибо Вам!!! Огромное!
От всей нашей честной компании.. Купили билеты туда.
Кстати, до сих пор есть..
Alohomora
17.07.2015
не за что) мы тоже вчера купили)
теперь обратные бы найти)
Lesyosha
13.08.2015
На 30-е августа у уральских авиалиний есть билеты по 2500. Нижний Новгород-Симферополь.
а что значит этот их "промо"?
Solg
13.08.2015
мне их колцентр сказал, что они невозвратные
спасибо.
И на 23 августа есть. У Ред Вингс есть дешевые 20 августа Нижний Новгород -Симферополь. Обратно 3 сентября.Может кому нужно.
lakhtio
14.08.2015
Есть субс билеты на УА Симферополь - НН на 03.10
tg52
21.08.2015
Есть субсидированные билеты Симферополь - НН на 03.09.15г. ?
Девы! Если кто вдруг увидит на 17 сентября билеты, ткните меня, плиз! ОЧЕНЬ надо!
Сейчас только по 17тр висят((((
tg52
21.08.2015
На 03.08 Симферополь - НН моментально ушли. Ищу из Симферополя на 10, 17 или 24 сентября. Слежу постоянно. Если увидите, подскажите, пожалуйста! Буду признательна очень-очень! Туда лечу 03 сентября.
Если еще актуально, на Уральских есть 2 билета Симферополь-НН на 12 сентября. Ночной рейс
Meysi
08.09.2015
я сдала в УА на днях 3 туда на 14 сентября, 3 обратно на 26 сентября, может выложат или уже
следим каждый день, пока только на 28 были обратно.
Ivy
09.09.2015
а в какой авиакомпании смотреть? что-то дешевых не вижу нигде.
Аэрофлот
Аэрофлот не продает субсидированные билеты за 2500 руб, продают только РедВингс и Уральские авиалинии. Надо искать прямо на сайте авиакомпании. Субсидированные билеты нельзя найти через общие поисковики билетов типа travel.svyaznoy.ru . Я им пользуюсь, там есть удобная таблица цен на соседние даты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.