--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детская площадка Натальи Водяновой в нижней части города

Прочее (о детях и родителях)
901
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mopsa
27.08.2018
Подскажите,где именно?Или куда еще с детьми погулять съездить бюджетно)
seme4ka
27.08.2018
Автозавод, парк 777
Mopsa
27.08.2018
Это на общественном транспорте ост Дьяконова?Где-то недалеко от стадиона Северный?
seme4ka
27.08.2018
Универсам "Новый век".
Mopsa
27.08.2018
Спасибо)
Шикарная площадка,были в выходные там,народуууууу.
upoke3
27.08.2018
Надолго бы хватило этой площадки. А то от большой лазалки (не знаю правильное название) две перекладины в первую пару недель оторвали.
Mati
27.08.2018
поэтому сначала и сделали тестовое открытие. там-то на 20 сентября, вроде, торжественное намечается )
Посмотрев,как играют некоторые дети,им даже антивандальные площадки не помогут.
evkevkevk
27.08.2018
Там написано на стендах-до 12 лет. Постоянно переросткам замечания делаю, часто в шутливой форме.
Естьплощадка и для подростков от 10 лет.
Живём в 5 минутах ходьбы, но именно из за народа ребёнок не хочет туда ходить(
Та же ситуация( за полчаса до закрытия ходим
Мы и днём пробовали и до закрытия, всё равно народа очень много.
У вас поблизости на ул. Дьяконова за домом 23 (недалеко от "Гемохелпа")есть хорошая зеленая площадка- там двор, образованный сталинками, хоть там и много ребятишек гуляет, но столпотворения и безумия нет. Мы туда часто ходили, пока не переехали.
Были там пару раз, мне контингент не понравился. Мальчишки были которые матерились и толкались.
В Гордеевке на Тонкинской есть. В нижней части парков полно.
Mopsa
27.08.2018
Мы в Ленинском,здесь с парками туго)Дубки хотели облагораживать,не знаю сделали что?Сормово парк супер,но далековато.Автозавод как раз подходит.
В парк 1 мая еще можно) там и на велосипеде есть где покататься и так погулять.
Да, хороший парк. Очень его люблю. В отличии от Автозаводского, в котором кафе да платные аттракционы, полно бегалок/лазилок/каталок где можно просто погулять и поиграть.
Ещё около Староярмарочного собора есть площадка детская похожа на водяновскую.
мы туда ходим из московского р-на-у нас вообще грусть печаль с площадками....большинство старые с советских времен. сиденья у качелей рассыпаются, горки ржавые...
Ну а мы из Советского в Сормовский парк ездим. т.к. площадок тоже нормальных нет.
У Вас на Варе есть сквер Юбилейный. Это во дворе сталинок в пределах 50лет Победы-Коминтерна-Страж Революции. Она не очень новая, но там уютно, лазилки-качели песочницы, много лавочек, дорожек ровных длинных, чтобы на самокате кататься. Мы туда тоже наезжали раньше.
московский район он разный: у нас на куйбышева-шаляпина вообще ничего нет современного. мне до Вари неудобно-идти туда вдоль шоссе никакого удовольствия, знаю этот сквер-так себе по сравнению с площадками на гордеевке. пешком только до гордеевки могу дойти и то каждый день не находишься 15-20 минут в одну сторону если на машине то на покровку на площадку ездим.
В этом сквере постоянно выпивают сидят, не очень приятно с детьми там быть
Ну нам везло, видимо. Кроме детей и родителей никого не встречали. Но мы днем там гуляли только.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.