--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детская стоматология на Комарова (Ленинский район)-ищу отзывы

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2639
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mopsa
01.11.2016
ММ знает ВСЕ!Расскажите кто зубки деткам там лечил,как стоматология,к какому врачу записаться,и вообще стоит ли,или надо в Динозубрик бежать.Ребенку 5 лет,у стоматолога можно сказать еще не были(только на плановом осмотре),но сейчас видимо уже надо лечить.Буду рада любой информации.
Mopsa
01.11.2016
ап
Неделю назад там закончили лечить зубы,все нормально.До этого тоже в динозубрик ходили,но последний раз предложили лечение с наркозом,мы отказались.Лечили у Платоновой и Голышковой,обе понравились.Начали лечить у Голышковой,но она ушла в отпуск.Запись по телефону на неделю вперед,ждали не больше 5 минут,все по времени.
Kruglyash
01.11.2016
Тоже интересно. Постою, послушаю.
Мы там частые гости. Платонова, Голышкова очень хорошие, добрые и подход к деткам знают. Мой ребенок им доверяет. А вот к врачу армянке с маленьким ребенком лучше не ходить, она с детьми общаться не может.
Багдасарян?
не запомнила фамилию, на вид женщина лет сорока.
к ней и с большими нельзя, ей вообще нельзя с детьми работать
Зардиашвилли Лия Георгиевна, тоже на детей любит покричать.
Нашла ее фото в интернете. Это я про Зардиашвилли чуть выше отзыв писала, что с детьми не может общаться.
ЮМКа
02.11.2016
Соглашусь. Попала к ней с младшей дочкой на осмотр перед садиком - просто жуть. Хорошо хоть нас просто осмотрели и отправили, а уж лечиться у нее - избави Бог!
Я с вами абсолютно не согласна, мы несколько лет назад пошли в поликлинику с острой болью в конце смены. вечером, нас спокойно приняли, как раз Лиа Георгиевна, ребенок просто с облегчением вышел после нее, она и успокоила его словами, рассказами и подарочек подарила. Мы все это время ходим только к ней. Очень квалифицированный доктор, все объяснит, расскажет, вообщем только хорошее впечатление
И разве она армянка?? вы путаете с другим врачом скорее всего, не знаете точно, а все равно пишите такие вещи
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, родителя пускают в кабинет с ребёнком? Или в коридоре нужно ждать?
в зубном кабине вместе с маленьким ребенком в кресле сидеть будете.
я всегда туда с сыном хожу. Все утраивает. Вот выше про армянку писали, ее тоже не посоветую, жаль, фамилию не знаю((
Infantily
01.11.2016
ходим к Платоновой с года примерно
ее нет на запись, видимо ушла:(
Infantily
23.04.2017
на больничном( перешли к Марии Багдасарян, тоже очень понравилась
+ к Платоновой
Она еще работает??? Тогда плюс к ней! Такая зайка!!! Хотел написать про детские кошмары от этого заведения, но вспомнил ее и не напишу :)
красильникова и голышкова, только к ним
Vetohka
01.11.2016
Сына вожу к Красильниковой.
Сама к ней же хожу во взрослую стоматологию (в 33).
лечили у Платоновой тоже после развода на деньги у молодой девушки, фамилия на А. кажется та девушка там больше не работает.
Mopsa
02.11.2016
Всем Спасибо! Записались к Платоновой.
olga3683
03.11.2016
По телефону записались? Посмотрела в интернете - на ноябрь не записи ни к Платоновой, ни к Голышковой. Красильниковой вообще в списке не увидела
Mopsa
03.11.2016
По интернету записалась,была запись.Только на одно время почему-то.
Mopsa
03.11.2016
Посмотрела и правда уже все занято.Может по телефону попробовать.
К Красильниковой никогда не видела записи через интернет...
Ходим к Красильниковой Юле Сергеевне лет наверно уже 10, очень замечательный врач и человек. Дети маленькие были всегда с радостью к ней шли. А сама к ней хожу в 33.
там в этом году сделали нормальный ремонт с перепланировкой, бывший "филиал НКВД" не узнать))) очень прилично стало. удаляли летом дочке зуб, всё ок. на лечение записи какие-то за месяцы, не пойду. а вот скобку ставили на днях, ортодонт тоже понравилась, от платных услуг не отличается отношение врачей. в общем, рекомендую.
kalinae22
04.11.2016
Я своим детям тоже там зубки лечу. И даже своего особенного ребенка туда вожу, без проблем лечат и подход к нему находят. В основном к Платоновой. Нам нравится.
девочки, подскажите, а как происходит лечение: делают укол-заморозку, сверление, пломба? или без укола? нам бы тоже нужно полечить, а я читаю темы и не пойму...
Если молочный зубик, то обычно не замораживают ( ребенку и укола хватит чтобы больше в кресло не сесть), но брызгают местно анестетиком, т.е. немного всё же обезболится. Лечат в 3 приема, не спешно. Сначало высверливают кариозную полость и ставят лекарство, потом временно пломбируют и смотрят как поведёт себя зубик и в 3-ий прием ставят постоянную.
спасибо! я за укол и переживала... думала, если его нужно делать, то все...
Вы уверены?
Я знаю иначе: в первый приём мышьяк, второй приём лекарство, третий приём постоянная пломба. Нам так делали, правда, лет 5 назад
Не стала вдаваться в подробности) Сначала мышьяк, потом формалин-резорциновая паста под временную пломбу, потом постоянная пломба)
подскажите, а мышьяк зачем кладут?
Чтобы нерв умер и зубик ничего не чувствовал (не болел).И сверлить в следующий прием его не больно)
если честно, то я думала, что у молочных зубов нет нерва....а если при сверлении врач заденет этот нерв....
У меня в 2,5 года с уколом высидела. Все от врача зависит. А в 7 лет в другой платной нам молочный не смогли удалить, который на десне держался. ( не далась, подход не нашла врач 0
А подскажите Власова,как лечит?нет отзывов про нее, и время у нее есть свободное
Были у неё, ничего плохого сказать не могу, к ребенку нашла подход и договорилась.
Спасибо
ELENKO
17.01.2017
Добрый день! Сходили к Власовой? Ваш отзыв?
Отмечусь по поводу ортодонтии (исправление прикуса). Были в прошлом году в июне месяце,поставили нас на очередь (бесплатная пластина), решили попробовать до бреккетов, купила конверт,сказали, что в течение 9 мес-1 года пришлют письмо и можно звонить-идти на приём. НО так было при "старой" заведующей,которую с треском выгнали,кажется, за взятки. Я сама позвонила месяц назад и сказали, что такой порядок действовал ранее.сейчас всё решаемо в течение месяца и дозвониться и записаться на прием и лечение можно уже гораздо проще (раньше я с письменными жалобами с боем пыталась попасть на приём). Вообщем,пока я рада всем нововведениям+ремонт хороший,да и персонал стал гораздо корректнее. Правду говорят, что "рыба гниёт с головы"))
Года два-три назад создавала здесь тему после осмотра ребенка. Когда "доктор" из этой стоматологии при нас сидела уже в перчатках, в этих же перчатках пописала в журнале и потом в них же полезла в рот ребенку просто посмотреть. Собственно всё, для меня этого достаточно для составления мнения о профессиоализме. Конечно, может там не все такие. Нам вот не повезло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.