--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детская стоматология на покровке

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
344
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
skarlett7
22.06.2016
Кто-нибудь лечил зубы детям в бесплатной стоматологии на Покровке - поделитесь отзывами, пожалуйста!
miss Kate
22.06.2016
конечно, лечили. Все отлично!
musik83
22.06.2016
Лбова Ольга Вячеславовна отличный хируг стоматолог
И не только хирург,а и терапевт замечательный и просто человек прекрасный во всех отношениях!))
Olya_M
22.06.2016
Теперь там отлично лечат? Наконец-то! Вспоминаю своё детство и процесс лечения в этой поликлинике, аж дрожь берет... Без заморозки, с железным напальчником, живодерня какая то была...((( Сейчас конечно нашим детям повезло больше, слава Богу!
во-во, те же самые воспоминания и у меня!((
и у меня :(
*Yulia*
23.06.2016
Дочери лечила, все хорошо.
В первый раз у Беловой, во второй... уже не помню, у кого. Собираемся ещё)
Olya_M
23.06.2016
Как раз Белову помню, вроде толковый врач, а дико не хотелось попасть особенно к Осетровой( не знаю, работает ли она до сих пор)...
А я у Осетровой в детстве молочные зубы лечила прекрасно,она меня всегда хвалила и на кресле катала))...и анастезию делала мне- все было хорошо,но вот после посещения в те времена хирурга Демидовой -я хорошо хоть заикаться не начала...а от шока долго отходила...как мне было больно во время удаления зуба и как она орала на меня((....ужас ужасный...
Дочери лечили два зубика на этой неделе, мне все понравилось. Пломбы поставили с которыми можно сразу кушать. Записывала я дочь 10 июня по телефону.
Olya_M
23.06.2016
Здорово как! А мне в своё время какие то цементные ставили... Все поменяла, когда выросла, на качественные световые.
Дочери ставили там пластину, в итоге верхнюю челюсть перерастили. В итоге сейчас в другой клиники переделываем. И брекеты придется ставить(
skarlett7
28.06.2016
Спасибо большое за отзывы. А кто-нибудь обращался к ортодонту Зубковой Н,Н, там? И посоветуйте, пжлст, хорошего стоматолога-терапевта!
У нас другая врач была. Зубы там не лечили, вот только пытались выправить.
а не помните фио врача?
Шипилова
eviga
11.08.2016
А мне сын сказал, выйдя из этой клиники, что врачи здесь последователи доктора Менгеля! И мы сейчас ходим лечить по ОМС в "Элегру".
а там по омс полностью бесплатно получается?
eviga
15.08.2016
Да, кроме протезирования.
Мы были только на медосмотре к садику, потом пришли лечить, но врач мне не понравилась и мы ушли. Ещё там большой общий кабинет для лечения зубов, дети часто плачут и это пугает остальных, мне это кажется дикостью.
Olya_M
12.08.2016
полностью с вами согласна!
были сегодня, залечили 2 зубика. дочка до этого лечить отказывалась, а сегодня все очень хорошо перенесла. укол даже не почувствовала. сказала зажмурилась и так просидела все время, даже не поняла какие зубы лечили)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.