--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские сады в Щербинках-1. Поделитесь отзывами пожалуйста?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
61
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WoznesEnka
22.01.2015
Хочу перевести дочку поближе к дому. У кого нибудь дети ходят в 6, 36 или 150 садик? Поделитесь отзывами пожалуйста? Еще интересует садик на Петровского №50.
MayLI
22.01.2015
Мы первый год ходим в 6й, в младшую группу. Садик нормальный, все устраивает, мы переводились из другого, переживала как дочь в новый пойдет - пошла как всю жизнь ходила, но у нас воспитатели хорошие, не знаю как в других группах... В прошлом году с детской площадки, кто начинал в ясли ходить - про 150 садик отзывы были плохие, про 36 - хорошие. 50й садик все боялись, тк он далеко) никто из знакомых туда не пошел в итоге
Вот и я переживаю как дочка в новый садик пойдет((( Но это бы сильно облегчило мне жизнь))) А сколько Вашему ребенку лет? И еще меня интересует: как там спят дети и есть ли доп.занятия? И сколько человек ходит в группу?
MayLI
22.01.2015
Сейчас 3.9, спят в спальне, доп.занятий нет, но, думаю, это пока. Есть определенная программа, что должны за год узнать, вот этому и учатся. Ходит человек 20 или около того, по словам мужа, я только забираю, там уж немного остается. Вот еще - театр приезжает периодически) гуляют с осени 1 раз в день, в дождь, морозы не гуляют
Ага, спасибо, моей 4, 5 года)
LikaSh
22.01.2015
В 150 садик не стоит... У меня ребенок туда ходит. Я не в восторге... И по отношению к детям, как-то не очень ответственно. В младших группах есть грубоватые воспитатели. Конкретные примеры приводить не буду, извините, а то на эмоциях много тут напишу. Занятия никакие.
Понятно,спасибо, тогда 150 вычеркиваю из списка) Он нам все равно дальше всех.
LikaSh
22.01.2015
Еще минус - много детей в группах, переполнены. У нас по списку, кажется, 36. Из них почти все ходят. Много болеют... И карантин по менингиту был, и по скарлатине... Возраст у ребенка такой же. Сама мечтаю перевести или в 6 или 36, они к нам тоже ближе.
А пытались перевести? Или только думаете? Мы конечно стояли на переводе, но как сейчас с этим дела не представляю(((
Мы ходим в 36, подготовительная группа, хороший садик, ребенку и мне очень нравится, всегда с удовольствием идет, плохого сказать ничего не могу, жалко будет расставаться. Хорошие все воспитатели начиная со средней группы точно, в младшей и яслях вроде сменились частично, сейчас не те что у нас были работают, поэтому о них сказать ничего не могу, просто не знакома. Спальни отдельные только в яслях и младшей группе, дальше во всех группах детки спят на раскладушках в группе, их раскладывают перед тихим часом, потом убирают. В группе числится вроде 26 человек, но ходит обычно меньше.
Занятия проводят самые обычные: лепят, рисуют, книжки читают, песни поют, танцуют, физкультура, как наверно и во многих других садиках. Ну и как вам уже выше написали, так же есть определенная учебная программа для каждой группы, по ней в течении года и занимаются.
А за дополнительную плату нет приходящих педагогов?
Нет, да вроде и необходимости в этом ни разу не возникало. Моему, как, думаю, и остальным, и так хватает занятий с воспитателем в течении дня, все время жалуется что не наигрался, просит позже забирать. Дополнительно сами ходим на интересующие нас кружки-секции, но это уже вне садика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.