--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские Стоматологи. Лучшие

Здоровье и безопасность
2759
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
20.09.2013
дЕвочки, я что-то заморочилась с зубными. и себе и старшему детю :( дело осложнется тем, что я их ужасно боюсь и деть тоже боится, а так же тем что лечитьуже надо много...и надо прямо вот выбрать врача. уж я тут шерстила-шерстила по поиску... спрашивала спрашивала у знакомых и подружек...
но всё не так прозрачно.
одному стоматолу вроде доверяю - но ооочень дорого (а у меня и так лечение зубов=тотальная экономия на всём)
другй стомалолог - потеряла моё доверие окончательно. она превратилась в деньговыжимательницу. ну, чо. очень жаль :(

Предлагаю в этой теме прям по районам написать дельных детских стоматологов. Я потом темку себе сохраню и уже больше не буду страдать нервным поиском.
Нижегородский р-он
veroniya
20.09.2013
Черноокая Светлана.... отчество забыла. Динозубрик на Пискунова!
Alexdra
21.09.2013
А Черноокая теперь вроде работает в Сормовском отделении Садко.
veroniya
21.09.2013
да вы что?! незнаю, жалко, если она перешла(
Да? Здорово )
Helen81
21.09.2013
А мы в динозубрик теперь ни ногой.
а почему, а к кому?
Alexdra
20.09.2013
Динозубрик Федосеева Инна Николаевна, Дворянчикова Оксана Валентиновна.
мой плюс к обеим
+ к Федосеевой)
пока лазила по поиску много разных + к Федосеевой нашла.
Были и у Дворянчиковой, и у Черноокой, обе понравились, но последняя все же больше )
Плюш
03.10.2013
+ за Федосееву
sf72
03.10.2013
+ к Федосеевой
плюс к Федосеевои И.Н доче моей 3-х летке 10 зубов вылечила,а сама и старший лечим у Вилковой Т.Н в семейной стоматологии
Расскажите плиз как лечили в 3 года? под общей анестезией или нет? как перенесли лечение и сколько денежек отдали,если не секрет? нам тоже предстоит...
мы под общей анестезией,сначала в ингалятор подушали,уснула,затем катетор...все прошло отлично,хотя безумно переживала за нее,но отошла быстро,10 зубов нам за 2 часа,13 тыс.час наркоза+лечение зубов,мы 42 отдали...ужас конечно,а что было делать...оставаться без зубов,мы и так в 1.8 один потеряли
СПАСИБО! нам тоже насчитали больше 30тыс. Знаю что можно найти и дешевле(лечение зубов),анестезия общая одинаково везде стоит. Будем думать. Как приняли в Динозубрике понравилось очень. Врач рассказала,кстати,случай,как в коридоре мамочку валерьянкой отпаивали,пока её деть под общей лежал на лечении) это так на меня похоже...
Моя врач сказала,идите только только к Федосеевой И.Н она самая лучшая и лишнего не вылечит,мы попали к ней и вообще выяснили что она нам родст-ца...10% скидку еще сделала
Natalie
31.10.2013
те без наркоза 3тр за 1 зуб стоит???
Динозубрик: Дворянчикова Оксана Валентиновна, Ладыгина Эльвира Викторовна, Федосеева Инна Николаевна
Во-первых, на нашем форуме есть пользователи, кто Ладыгиной очень доволен, это раз. А во-вторых, я знаю ту ситуацию изнутри, работала в этот день. И у меня совершенно противоположное мнение.
не, я к тому лишь что есть вот иной взгляд, как оказалось.
La Marchesina писал(а)
знаю ту ситуацию изнутри, работала в этот день.

это ооочень важный момент! я бы к вашим советам прислушалась. мы лечили зубы в динозубрике старшему детке. я потом ругалась. лечили у Г........Гавриловой кажется. Она сама мне оч понравилась и уговорила и вообще очень такая мягкая, с детьми отлично ладит. Но. ёлкИ, зачем же пломбу на кровь ставить? (дааа, сказала она, это нормально).
Деть до сих пор её помнит и хотел бы к ней пойти чтобы пломбу ему какую-нить зелёную или черную поставили... Но качество - качествоооо
Понимаете...я рекомендую только тех врачей, в качестве лечения у которых УВЕРЕНА. Я видела и рентгеновские снимки с идеально запломбированными каналами, знаю, что % перелечивания именно у ЭТИХ докторов минимален, красивая реставрация. Пломбы, поставленные мне Дворянчиковой стоят уже 6-й год, хотя до этого ходила в Жемчуг на платной основе, пломб хватило на год буквально. А свои эмоции это есть субъективное восприятие ситуации, я его вообще в расчет не беру.
а я и эмоции в расчёт беру. я сегодня знаете какая злющая вышла из Стомакома?? ужас как я разозлилась! за то, что договорились сделать одно, а сделала она другое. Сыну. А мне - пажалста, будьте любезны оплатить её инициативу.
Ничего себе...С какой это стати? Врач обязан информировать пациента перед приёмом о манипуляциях и стоимости.
вот и я так думала! и ведь сказала ПЕРЕД заходом сына в кабинет: делаем это и это, да? в ответ: да. меня попросили выйти за дверь, успокоив тем, что без меня важного ничего решать не будут. Итог. Договорились: чистят одну нижнюю 6-ку и её же герметизируют. Итог: почистили все четыре шестёрки. Ничего не загерметизировали. ЗА-ЧЕМ??? (не, липовое объяснение доктора я знаю. я про настоящее)
А почему не загерметизировали то? У меня нет объяснения действия этого врача))). Может звезды не так встали...
она вдруг заявила что герметизирует вообще только в крайнем случае! а у него нашла там уже кариес....вот чудеса, а в прошлый раз нашла кариес во всех остальных шестёрках кроме этого, но ни одного кариеса в карточку не записала. блин, опять злюсь, и сегодня почистила зубы чтобы рассмотреть и так видимый кариес.....
вроде это не так много по деньгам. но я шла туда с опред суммой, про которую знала заранее, посчитали чего делаем и как, и расчитывала это и получить. в итоге суммы этой у меня уже нет, а результата тоже нет. нафига мне 4 почищенные 6-ки во рту сына? (да он разок поест и можно заново чистить)
А у кого в стомакоме были?
Просто ходим туда, уже много лет, всей семьёй, к одному врачу - очень ей довольны! собственно, и до того, как она стала в стомакоме работать, ходили к ней)) Всегда предупреждает о всех манипуляциях, за вещи, типа, мазнуть шейку одного зуба фтор-лаком или подточить мне 8ку, которая стола задевать за нижний зуб неудобно - вообще бесплатно)) Говорит "да за что ту брать-то!"))
PS Мы к Митровановой ходим..
мы были у детского стоматолога. у гостюхиной. я сама так и не решилась туда пойти лечить. хотя тут на флоуме рекомендовали там Овсянникову и вы вот за Митрофанову )). Я чот всё больше склоняюсь к отсутствию/наличию личных симпатий пациент-врач, вот тогда и восьмёрки подтачивают и внимательны к людям.
смущает вопрос: за что платим, товарищи?
вон чо.. детских я в стомакоме не знаю...
Сидел бы ребёнок нормально в кресле без наркоза - повела б его к нашей Митрофановой. Но без наркоза мы пока никак..(( Поэтому пришлось искать другие варианты))

А в стомакоме как деткам лечат? Там закись азота есть? или просто шутками-прибаутками, а в остальном как взрослым?
ну Вы чего? :) Вам ниже и отписала как там лечат. не, ну если кому-то оно приятно лишни за по 500 руб заносить в клинику, то может и ничо так лечат. не знаю. но сказать что у вас тут кариес, а на след день в вип сказали всё ок. как-то оно странно.
Не, я имею ввиду, не как по качеству и разводилову лечат, а наркоз какой? Закись азота дают деткам, или как взрослым - просто обезболивающий укол, если надо и всё?
а, а я не поняла сначала. просто укол вроде. не слышала про азот и прочие штуки.
Так если просто укол, т.е. если нормально сидит в кресле, может не зацикливаться именно на детских, и искать просто хорошего стоматолога?))
Просто если б мой сидел нормально (правда, редкий ребёнок в 2.8 будет нормально сидеть в кресле у стоматолога)) ) я б его повела к нашему взрослому. у которой тыщу лет лечимся, и которой на все 100% доверяем..
не знаю. чот мне казалось, что детские врачи - детским зубам, и взрослые - взрослым. может там какая специфика зубов есть особенная? не знаю
Так у Вашего же уже шестёрки, не? Шестёрки уже вроде в постоянном прикусе? То есть, шестёрки у детей такие же, как и шестёрки у взрослых))) По молочным может и стоит к спец. врачу, если свой, которому доверяешь, не возьмётся..)
как хорошо, что я прочитала вас))
залечили старшей в стомакоме у овсянниковой. а мелкого предложили к детскому. теперь не пойду к ней)))
ага. аж ВИП академия дешевле вышла с этим зубом. (они же не чистили нам за 500рэ все шестёрки и сразу сказали чо делать надо). При том, когда они герметизировали ему эту 6-ку, то бесплатно почистили ещё другую, мол получше доктор приглядеться хотела - может и там просто герметизировать. Про дырку, которую собиралась сверлить Гостюхина - и речи не было. Не думаю, что Грачёва в ВИПе эээээ, глупее Гостюхиной. Ёлки, чот не знаю как бы это назвать
сегодня сходили в академию ВИП и загерметизировали эту шестёрку, которую Гостюхина сказала, типа кариес там. Ну, чо, Гостюхина нас поимела на 500 руб почём зря. неприятно - это вообще ничо не сказать.
www.nn.ru/community/my_baby/...A%D5%C2%D2%C9%C
вот здесь Ладыгину рекомендует FancyM
Смайлик. Смоян Л.И.
По ценам все так, как говорят по телефону.
(по поиску. рекомендовала - Katrinushka)
И мой плюс к Смоян.
Лечили у нее сыну верхние 4-ки и 5-ки с обеих сторон. Ребенка уговаривали, отвлекали разговорами, вопросами. Он уколов боится, когда шприц увидел в руке у врача, ей удалось ему "зубы" заговорить и укол сделать.
В общем я осталась довольна отношением-лечением.
По ценам - гораздо бюджетнее, чем в Динозубрике.
У нее лечили сыну зубки,очень понравилась
Мой большущий плюс к Смоян.
menjcat
20.09.2013
Лечились в Динозубрике у Румянцевой. В 1г3м лечили кариес переднего зубика. Недавно ходили на осмотр через полгода, сказали, что пломба стоит хорошо.
Грачева Надежда Владимировна в "Академии ВИП"
(по поиску) рекомендовала - суриката.
мо подруга зубы своих 3 детей у Грачёвой наблюдает. Недёшево, однако.
Lancome
20.09.2013
Динозубрик-Ващанов Сергей(имя могу перепутать)теперь со старшей дочерью только к нему, ходили и к Дворянчиковой, дочь у нее нервничала, она у меня ужасно боится уколов, а когда сходили к Ващанову, она меня спрашивала-почему все врачи анестезию делают уколом, а этот врач без укола?)) вот так чудесно он ее заговорил и обманул)))
вот и мы к нему ходим на проф.осмотры, хотелось бы побольше отзывов услышать, лечить пока нечего
Masha-vic
21.09.2013
+ 1 к Ващанову и Морозовой ребенку 4,5 лечили пульпит и кариес, на днях дальше пойдем долечивать
Новикова Арина Александровна. элегра. и платно и бесплатно. хороший врач, детей уговаривает, всё отлично делает
а можно поподробнее узнать что именно вы у неё делали?
пульпит лечили на молочном зубе, потом ещё пару раз ходили пломбы делать
Angeluka
21.09.2013
Смайлик на Варварке. Врач Панасенко.
в сыновьи 3,5 года вылечили уже 8 зубов. "тетя Женя" очень классная, сын ходит с удовольствием )
Смайлик на Варварке. Врач Оленичева. Сегодня чудесно вылечила дочке зубик. Уговаривала, была очень приветлива, ласковая. Вылечили быстро и без слез. И атмосфера там спокойная, мне понравилось.
вот знаете, нам тоже так вылечили 2 года назад два зубика сыну. В динозубрике. уговаривали, были ласковы, приветливы, мне доктор ООООООчень понравилась... если бы не одно НО. пломбы она поставила на кровь и они отвалились. Поэтому, я-то конечно, надеялась что народ отпишется с отзывами об уже пломбах со стажем, так сказать :)
Но и отношение к пациенту - ясное дело важный момент. но вот уж выше написала. Доктор нам ОЧЕНЬ понравилась. а вот кач-во работы - увы.
Да ну, пломба, которая продержалась два года, - это неплохой результат мне кажется)) Вот конкретно этот зубик дочке лечили полтора года назад в Персоне, а сейчас оказался скол пломбы вместе с частью эмали. Не угадаешь, зубки - капризная вещь, имхо.
нет, та пломба из динозубрика продержалась чуть менее полугода, а переделать они предложили прям сразу, ибо признали косяк. но сразу мне, как-то не захотелось, такую приятность переделывать
IRIS U
17.10.2013
Черноокая (Бакрымова) Светлана - Динозубр на Пискунова
Мне в Динозубрике помимо Федосеевой так же Нестерова понравилась. Правда пломбы Федосеева так качественно ставит, что даже другие стоматологи узнают ее работу (мы когда в Джеме брекеты ставили, то сразу сказали "видно чья работа")
Советский р-он
sanga
20.09.2013
2-й год вожу сына (сейчас ему 7 лет) в "Семейную стоматологию" (пр-т Гагарина, д.50, корп.15, офис 218, тел. 464-97-94) к Виктории Сергеевне Барановой. Молодой врач, отлично ладит с детьми. Правда там лечение без мультиков, но в нашем возрасте уже и без них можно обойтись. Цены демократичные, со 2-го раза скидка 5%. Лечение постоянного зуба за один заход 1450 руб. (со скидкой 1250 р.). Там же неделю назад побывали у ортодонта, делают сыну пластинку, т.к. 2 молочных зуба, расположенных рядом, удалены, нужно сберечь место для постоянных и заодно выровнять передние зубы (пластинка на постоянную носку за 4500 руб., носить будет 1,5 - 2 года с ежемесячной проверкой состояния зубов у ортодонта).
Сормовский р-он
Панасенко в смайлике(стоматология "Аквус")
на Коминтерна
рекомендовала - Natali83
(из поиска)
+ к Панасенко Е. О., очень хороший врач, умеет найти подход к деткам, лечимся у неё с 3 лет.
Cotti
20.09.2013
врач Панасенко, умеет найти подход к маленьким деткам (моей 2,5). Лечили у нее 3 зубика, теперь ходим на осмотры.
+ сюда. Вожу дочку только к ней
MarishaNN
21.09.2013
+1 к Панасенко.
дочку с 4х лет вожу к ней.
недавно ходили с сыном (3,6г), он горло врачу в поликлинике не дает посмотреть, а ей дал вылечить себе 2 зуба!
У Панасенко лечим зубы дочери,в восторге от нее
мы тоже лечим только у Панасенко, доча просто обожает тетю Женю))) ходим и в Сормово и на Гордеевку, смотря где запись ближе
mihaln@
03.10.2013
Смайлик, Новикова К.А.
Автозаводский р-он
Ультрамед,
ул. Янки Купалы
Ерина

рекомендовала - EvoLucia
(из поиска)
мой плюс к ней
+ к Ериной
Ультрамед: Ерина Анастасия Владимировна
Virusx8
31.10.2013
Ерина Анастасия, зубы пока еще не лечили, но на проф осмотрах у нее , очень милая девушка )
Кожевникова из ультрамеда насчитала зубы, которые надо лечить, на след. прием их не оказалось...Забыла , на что развести хотела? После ей леченного зуба у ребенка через несколько месяцев щека напухла, пришли к Ериной, она нам зубик спасла, денег не взяла. Теперь только к ней.
Приокский р-он
Morskaya
20.09.2013
"Стоматолог и я" Вершинина Светлана Александровна.
Канавински р-он
www.istom.ru/ermakova/ Светлана Александровна Ермакова, Имидж Стоматология
Ездили к ней на Долгополова из Приокского р-на. Мне и сыну она понравилась, всё объяснила, предложила несколько вариантов лечения. Ребенок (2,5 года было) отважно сидел в кресле без меня, не боялся, до сих пор просится съездить полечить зубы, чтобы подарили машинку. Развода на деньги не было, но и случай у нас не из ряда вон. Скоро хочу свозить ребенка к ней на профосмотр и может быть на профгигиену, потому что не дает по-хорошему прочистить зубки..
в Имидж-стоматологию на ул.Долгополова. Врач - Ермакова Светлана Александровна.
рекомендует - Angels wings
(тоже поиском нашла. особо чот не пишут граждане...)))

кусена о Ермаковой: Не понравилось отношение к маленькому ребенку. Не отвлекала разговорами, уговаривать не собиралась. Хотите, что бы медсестра помогала держать - платите дополнительно. Только вроде ребенок настроился - отвлеклась на посетителя мужского пола. И давай с ним кокетничать в то время когда ребенок открыл рот для укола. Чё то так гаденько от посещения было
Mary NN
21.09.2013
Тоже поставлю минус к Ермаковой. Ей только со старшими детьми работать, которые сами рот открывают. Пришла к ней с дочкой в 5 лет - болит зуб, дочка рот открыть отказалась. Ермакова нас и выпроводила - она рот не открывает, что я тут сделаю?
А похвалю Трегубову там же. Вот кому не лень с ребенком пообщаться. Я впервые увидела, что дочка врачу рот добровольно открыла (ну как добровольно - после долгих уговоров :)) и дала там поработать. Так что в имидж стоматологию с дочкой только к ней ходить буду.
Ленинский р-он
Annetka
21.09.2013
что ж в Ленинском и полечить негде(((
Семейной стоматологии,
понравилось отношение и врач (Калабушкина Е.В.)
рекомендовала kepa (по поиску) но где эта стоматологи, автор рекомендации не указала.... (ещё мне было бы интересно не вывалились ли пломбы. ну это мне было бы во всех отзывах интересно)
tiziana
10.10.2013
Калабушкина Наталья Викторовна уже перешла в Садко, и прием деток больше не ведет, к сожалению(
Семейная стоматология находится на пр-те Гагарина 50 (выше есть отзыв про другого детского врача, который там работает)
Московский р-он
Шабалина Елена Владимировна 8-903-849-22-68
рекомендовала (по поиску) Деловая колбаса.

ёлки, а сразу-то я забыла про Московский р-он. ай-яй-яй
Огромный плюсище к Шабалиной!!! Мы у нее всей семьей наблюдаемся. И она кстати преподает на кафедре детской стоматологии.
Подскажите, где ее можно найти? Адрес подскажите плиз)
Называется "Персональный стоматолог" ул. Черняховского д.8
kypysya
21.09.2013
+ наблюдаемся всей семьей у нее. Но она не берет сейчас деток со стороны.
Подскажите пожалуйста адрес и название клиники?
понятия не имею ))) я ж не яндекс. сначала, когда я создвала тему никто в теме не отписывался, поэтому я по поиску в ннрушных форумах нескольких искала отзывы про стоматологов и выкладывала в эту тему. Тут же написано: отзыв нашла по поиску, рекомендовала Деловая колбаса.
т.е. это актульно будет для живущих в московском р-не, мне этот район не интересен, но тема ж не только для меня. Но дале искать - это уж сами-сами :)
Аааа, поняла :) Буду искать :)
tgoldina
15.10.2013
В поликлинике Московского района - Андронова Ирина Анатольевна - чудо женщина, чудо-врач)))
belga
16.10.2013
Это в какой, на Гвардейцев?
tgoldina
17.10.2013
Да)
belga
17.10.2013
Спасибо, как раз искала эту информацию)
tgoldina
17.10.2013
Всегда пожалуйста) Кстати, она и взрослым отлично зубки лечит - она у нас "семейный" врач))
belga
17.10.2013
Спасибо за информацию!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.