--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский спортивный комплекс для дома. Какие у вас и где посоветуете купить?

60
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pugovichka
08.02.2016
Хочу детям купить спортивный комплекс в комнату. Детям польза, да и я сама бы повисела. Подскажите, какая у вас комплектация комплексов? Пользуются ли они вообще спросом у детей? И где покупали? В интернет-магазине наверно дешевле, да?
У меня примерно такой
3detki.ru/katalog/94-Detskiy_sportivniy_kompleks_Pioner.html
Купили, когда дочери было 2-3 года.
Очень помог в плане спортивного развития.
Она на нем жила (можно сказать). Я тоже иногда занималась ))
Сейчас дочер 11 лет, уже не так актуален (в основном для подтягивания, и качания пресса-"уголок").
Вот думаю куда присторить))
Lyolya-U
08.02.2016
У нас такой же, только крепление к стене. Дочка катается на трапеции как на качелях
rizzzaya
08.02.2016
Lyolya-U писал(а)
олько крепление к стене. Дочка катается на трапеции как на каче

Так пристройте его страждущим :)
Я вот, например, страждущая :)
Где, что, почем )))
Здравствуйте. Какого цвета Ваш спорткомплекс?
Я следующая в очереди :-D
Все как на картинке по ссылке (и цвет и комплектация). Просто паспорт найти надо с названием))
А крепления пол-потолок или в стену тоже можно?
Крепление только потолок.
:( жалко..нам только в стену подходит
Можно мне цену и состояние?
VAGOKS
08.02.2016
Покупали здесь krepysh-nn.ru самый компактный с1н, пользется спросом всё, пользуются в семье все, кроме кошки)
Nadiy@
08.02.2016
Две недели назад сыну ко дню рождения приобрели в интернет магазине мастерок-нн комплекс пионер с2н, цена чуть выше,чем на см, но зато на след. день после заказа муж его уже привёз и установил. Дополнительно купили тарзанку - оказалась пока самой востребованной из всего комплекса. Сыну сегодня 5 лет исполнилось.
Lunatasha
08.02.2016
У нас Ранний старт для детей от 1.5 до 7 лет.
На сп у орга Шахусь,комплектацию берите не самую простую.Название комплекса ни я,ни муж не можем вспомнить. .Ещё докупить можно отдельно кольца,качель,тарзанку.Мы даже баскетбольное кольцо вешали..
Meysi
08.02.2016
у нас Пионер, покупала на СП, не скажу, что ребенок на нем много времени проводил и проводит, зато муж подтягивается на турнике от него))
не подскажите, на СП кто собирает их? может сейчас как раз закупка идет.
Meysi
09.02.2016
на сп -мама и малыш отсортируйте по спорттоварам и сразу увидите в названии темы, я с телефона сейчас
ок, спасибо!
NN2014
08.02.2016
Я покупала на СП, правда очень давно, стоит без особой надобности.
NN2014 писал(а)
стоит без особой надобности.
Видно от ребенка зависит.
Oliv-ka
08.02.2016
У нас вот такой
www.kampfer.ru/product/domashnij-sportivnyj-kompleks-kampfer-little-sport1/
Специально выбирала деревянный. Но мы переехали, поставить в новой квартире не можем - потолки натяжные, на даче - мансардные.. Так и лежит без дела(((
большой сенкс за ссылку, давно хочу комплекс, теперь повыбираю))
удобный? а свой не пристраиваете?
seme4ka
09.02.2016
у нас подобный деревянный. ооочень нравится. дерево теплое и диаметр перекладин больше, что полезнее для ног. дети каждый день используют его.
Вот такой у нас, в отличном состоянии, продаю за 3 тыс.
я порассуждала на работе с народом, советуют крепление к потолку брать, а не к стене. Тем более, что дом у нас новостройка, стены из каких-то пеноблоков, к ним страшно крепить такую конструкцию. Но может как раз в этой теме и пристоите комплекс заодно))))
veroniya
09.02.2016
в закупке брала года 4 назад. Сейчас от него висит только канат и кольца, на турнике, все остальное убрано на лоджию)) Дочь лазала на нем, просто когда переехали - не стали его крепить
yana.1704
09.02.2016
у нас такой:
www.inteltoys.ru/catalog/262/prod2440.html
Покупали где-то на Мещере, заказывали через интернет-магазин
Ребенок особо не заинтересовался им, только качелью
mar123mar
09.02.2016
У нас Пионер 7.
Сын лазит каждый день. Долго и с увлечением, и игры придумывает, и задания на преодоления самого себя))
НО! Ему по лбу прилетела перекладина (жёлтая). Муж починил, но если опять качаться на кольцах, то разбалтывается. Сняли, кольца повесили сбоку. Ненадёжность конструкции (через 2 года активного использования).
У нас прорезиненные перекладины, приятные (не явно резиновые).
А как по-вашему,есть разница этого спорткомплекса со всеми остальными(у которых перекладины до пола)?
Может,сначала ребенок не доставал до лесенки?Или еще что-то..
mar123mar
09.02.2016
Мы в 2 года сыну купили.
Разница:
смотрится легче, меньше.
не надо прикручивать враспор, к потолку (натяжной, гипсокартон).
падать ниже)) - но у меня не падал ни разу
ограничение до 80 кг (вроде, может 100)
пол свободный, легче полы мыть, ходить мимо.

Высоту сами регулируете, можете прямо у пола прикрутить, можете повыше, а можете на потолок, горизонтально))
На потолок :-D
Смотрится лучше,да
Спасибо!
Вот надо было,как у вас брать , а с нашим ещё и в полу две дыры пришлось сверлить
у нас пионер 1 походу.цвета только - желтый. зеленый, красный. и белый канат, а не цветной.
детям 3,5 и 6. очень активно на нем торчат, висят каждый день. на трапеции дочь научилась как на качелях кататься недолго.
минус один- когда надо таблетку и чето невкусное , но лечащее дать, они залазят туда высоко и хрен достанешь)))
Я вам посоветую, если можно к потолку ,берите тот,который в распор к потолку ( без сверлений , по типу перекладины в ванной для занавески)
У старшего был такой, с кольцами ,трапецией ,лестницей, лет до 10 с удовольствием играл
Младшему купили ,как у ЗимоЛюбки, мал он даже нашему 5 летнему , убирать будем
Сколько лет детям, что хотите от комплекса, и какой бюджет? Мы в 3 года купили неразборную взрослую шведскую стенку (Vsport Elit) + навесной турник + кольца. Конструкция довольно компактная. Цвет белый, ступени серебристые. Всякие рукоходы, канаты, горки и большие комплексы на полкомнаты не хотели изначально. Крепление нашей стенки - одновременно враспор и к стене. Занимается вся семья, для ребенка перевешиваем турник ниже. Спрос на турник и кольца ежедневный :)
Перед этим было купили подростковую стенку другого производителя (сборную, составную из двух секций, со скамьей в комплекте, и ступени надо было прикручивать), она была вдвое дешевле, но качество несравнимо хуже.
детям 8 лет и 5 лет. Хочется, чтоб дети освоили канат, лазили-висели по лесенке. Мужу нужен турник, а я бы тоже на лесенке повисела, спинку потянула.
Тогда я бы точно сразу брала взрослый неубиваемый комплекс, если впишется в бюджет. Канат можно навесить на турник, а если позволяет потолок, то и вообще разместить канат отдельно: вкрутить в потолок петлю и подвешивать за нее канат, качели, грушу, может быть даже и не совсем рядом с лестницей.
а взрослый и детский как-то различаются? по картинке можно различить?
Наверное, можно отличить по назначению в описании, по допустимой нагрузке. По цвету :) Хотя то подростковое, что мы сначала купили, было типа с почти взрослой нагрузкой, но в эксплуатации оказалось совсем хлипкое. Я больше за неубиваемость и максимальную простоту конструкции, чтоб всё сварено было намертво и нигде не люфтило :))
Посмотрела щас наш в-спорт, у них есть детские стенки, они тоже очень хорошо сделаны, только нагрузка до 75 кг на перекладины и до 100 кг на турник. И ярких цветов. И еще, на мой взгляд, менее универсальны: там уже что-то навешено, может быть лишнее для конкретной семьи, и уровень навески не всегда можно поменять. Зато цена всего этого в сборе с канатом, турником, кольцами и подвесной лесенкой - такая же, как на голую взрослую лестницу, у которой нагрузка на перекладину до 130 кг, и ещё навесное надо покупать отдельно.
AzoVA
09.02.2016
Мы покупали в Поволжье Спорт. Там есть каталог, можно выбрать на любой вкус и кошелёк. Ребёнок 3.5г пользуется из всего комплекса только лестницей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.