--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детское ДР дома. Футбольная вечеринка-как?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
58
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здесь все такие идейные и рукодельные))) Поэтому решила спросить) Интернет я перерыла, но нашла мало. Сыну 8 лет будет, планируем футбольную вечеринку. Аниматор должен быть. А вот что ещё бы?) Как украсить комнату? Что приготовить, чтоб поддержать тематику праздника- это наверное главный вопрос, причём кулинар из меня так себе. И бюджет ограничен. А, праздник дома будет
Про тематику всю голову сломала. Не закрывайте, плииз, если не правильная. Хотела ещё разное, сомневаюсь.
в том году пекла торт в виде футбольного поля
Ого! Круто!)) Мне кажется, я так не смогу( А футболисты из чего? И зеленая посыпка - это что?
все из сахара))) само поле- вафельная пластина
брала все в закупке, сейчас вроде тот орг открыл свой магазин где-то в Печерах
Я думала испечь медовик (я два торта только умею, медовик и тот, который не надо печь, с желатином),верх украсить под футбольный мяч. Но ваш торт крут) Я так не смогу(
это тоже медовик)))
okay
05.12.2015
приготовить все как на обычное мероприятие, но назвать по футбольному. Типа "фрикассе от Аршавина" или "десерт Месси"
НСС
05.12.2015
тоже интересно
недавно наткнулась на комнату футбольную, прям очень нравиться, сижу мечтаю, главное мой цвет любимый - зеленый
ТочноЙ Кубки можно ж использовать! У меня их две коробки ))///И чет задумалась, почему мы подобную комнату детям не сделали... Сын почему-то просил робота на стену.
Сыну делали на годик салат в виде футбольного мяча
http://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=148925&IID=2583011

Из идей - бутылки с водой со свистком понравились и пожелания от гостей на мяче, пиньята еще тоже весело, туда можно в наполнение - мячиков, мелочевки всякой для сюрпризов, для украшения думаю вполне можно, приглашения распечатать, шарики воздушные футбольные (они в закупке есть).
http://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=972808

Пальчиковый футбол - read.ru/id/3466465/
Отличные идеи, возьму на заметку. Салат такой делала, но дети салаты не едят. Бутылочки со свистками обязательно надо сделать, еще б свистки где раздобыть. А в какой закупке шарики футбольные видели? И про пиньяты - до недавнего времени вообще не знала, что это) Их можно купить? Или самим сделать?
Мы делали сами, в принципе не сложно - шар папье-машье сделать и украсить, хотя предполагаю что купить тоже можно, но думаю сложнее найти будет - чем сделать. Фото нашла - как раз с футбольным мячом.

Закупку в приват сбросила.
barbed
05.12.2015
И мне ссылочку оставьте.Спасибо!
О, мне так нравится) Супер! // Жду закупку)
НСС
05.12.2015
надо начинать готовить к следующему дню рождения (август). Сын футболист давно о таком мечтает.
В августе я б прям на поле устроила возможно) А мне три недели осталось. Решила ещё пиньяту футбольный мяч попробовать сделать. Не знаю, как получится.
Zamoley
05.12.2015
А гости? В теме? Викторину какую-нибудь на футбольную тематику ) сувенирчики тематические (брелки, закладки - ну если вообще планировалось).

Торт в виде футбольного мяча (нужен кулинарный шприц только). Картинка из инета. Из конфет можно сообразить тоже.
Гости в курсе тематики праздника. Да их и не много. Будет три девочки и три мальчика, включая именинника. Так что праздник больше для именинника, но и гостям интересно будет. Сувениры планирую, если найду, то брелки. КУлинарный шприц.... аааа)) Такого у меня нет( С тортом прям беда( На заказ - это очень дорого, а испечь... испечь получится, а вот украсить сложно. Уже думаю по поводу каких-нибудь кексов и вставить шпажку с футболкой из картона, как выше в галерее, только там она на трубочке. Но кексы я ни разу не пекла.
Zamoley
05.12.2015
Можно и в торт воткнуть :) на футболке написать имя, где фамилию обычно пишут и столько-то лет :) только побольше размером сделать, ну и цвета любимого клуба.

В лабиринте закладки есть (только они размером маленькие, магнитные) www.labirint.ru/office/509465/

Кулинарный шприц, мне кажется, в ашане должен быть (в других есть, а вот насчет Крыма не знаю, все-таки новый).
Кстати, да, можно и в торт))) Что-то я туплю) Как пойду в Крым на экскурсию, посмотрю шприц)
Футболки какой-ть сборной с фамилиями футболистов, можно шарфики, при входе нарисовать флажочки на щеке. Еще дуделки всякие раздать детям. Конкурсы с мячом, кто придумает лучшую кричалку. Можно включить по телеку подборку лучших голов.
Футболки и шарфики все же дороговато, а так хорошая идея. Про флажки возьму на заметку) Спасибо.
Maria153
05.12.2015
Приготовьте любой торт, какой умеете и украсьте его фигуркой из мастики на футбольную тему. Потом, когда фигурка засохнет, будет как сувенир. Если есть настольный футбол, устройте мини-турнир с вручением наград победителю, например шоколадных медалей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.