--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочка которая поет...

Прочее (о детях и родителях)
2521
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вечер. Благотворительный концерт, на котором должна выступать Оля в рамках 4х историй о детях перенесших онкозаболевания. Почти всю репетицию прогона концерта я проревела. Эмоции контролирую. Ведь Оля рядом и ей еще выступать. Наступил концерт. Народу много. Весь зал битком. Первый ребенок, второй и наконец-то моя принцесса.
На большом экране видео, где меня с Олей специально снимали для этого мероприятия. Песочная анимация. Мой рассказ идет параллельно с показами меня и Оли. И вот он заканчивается и на сцену с микрофоном выходит она… Я представляю как было страшно моей девочке, но она справилась. Справилась не только со страхом выйти на сцену и спеть ,но и со своим страшным недугом. Поет. Зал поддерживает. Голос с хрипотцой, т.к. утром начался небольшой насморк. Все. Все прошло замечательно. Чему рады не только я , но и стоящие за кулисами организаторы. Поздравления на сцене. Подарки Оле. Я говорю сумбурную речь, рассыпаясь в благодарностях к нашему врачу и устроителям концерта. Счастливые идем в зал, продолжаем смотреть концерт. Слезы больше не текут. Оля спела, мне стало спокойнее.
Через какое- то время к нам в ряд пробирается маленькая девочка лет 3х. Подходит молча к Оле и начинает ее гладить по руке, внимательно вглядываясь в Олины глаза. Это длилось около 2 х минут, потом я начинаю с девочкой немного разговаривать, спрашивать, как зовут, сколько ей лет. Оля стесняется, но тоже потихоньку начинает общаться с девочкой. Минут 10 девочка Маша не уходит, она все стоит и гладит Олину руку. Потом ее позвал и увел папа, т.к. концерт уже шел к финальной части. После концерта был фуршет, торт. Уже дома. Время прошло, но Оля до сих пор показывает всем фотографию той маленькой девочки (я успела сфотографировать их вместе), которая пришла к нам во время концерта …

18 декабря для нас день, когда наша жизнь разделилась на до и после. Я знаю, что многие здесь на форуме ждут мою тему. Но сегодня я буду рассказывать о радостных событиях в нашей жизни и о том, как мы идем вперед и не оглядываемся назад, ведь все теперь осталось в прошлом.
В феврале 2017 Оля закончила химиотерапию и врачи сказали, делайте что хотите , живите обычной жизнью. И первое что мы сделали- сходили записались в вокальную студию, где и поем песни по сегодняшний день. Эта студия стала своего родом реабилитацией для Оли. Ведь она снова занялась любимым делом, начала перебарывать стеснение, начала выходить в общество, адаптироваться в новом окружении. Ну и в конце концов начала осваивать новый музыкальный инструмент-гитару. А до этого мы не прекращали занятия по обучению игры на фортепиано.
Учителя к нам все приходят домой. Оля учится в 3 классе на домашнем обучении. Все хорошо, но все равно не хватает опыта работы на уроке в классе. Поэтому весной планируем начать ходить на несколько уроков в школу.

В июне я с Олей ездила в Москву, при поддержке нашего фонда, на Всемирные Игры Победителей. Вкратце , что там происходит можно посмотреть здесь , ну и нас заодно глянуть www.ntv.ru/video/1434147/

В ноябре Оля одна ездила в благотворительный лагерь Шередарь, который находится на границе Московской и Владимирской области. В первую очередь мне было тяжело психологически отправить ребенка на неделю одного, но я была почему то уверена, что будет все хорошо. Потому что до этого с «разведкой» ездила туда моя старшая дочка. Все как и было ожидаемо, все прошло хорошо и Оля счастливая и отдохнувшая вернулась домой. И мы начали готовится к концерту…

Репортаж о благотворительном концерте можно посмотреть здесь, а заодно и посмотреть кусочек нашего выступления vestinn.ru/news/society/84338/

Параллельно с нашей активной жизнью мы не забываем посещать больницу, ездить на обследования, периодически сдавать кровь, капать иммуноглобулин. Химиотерапия не проходит бесследно. Помимо того что мы стоим на учете у гематолога, мы еще наблюдаемся у гастроэнтеролога и других специалистов.

Ну и в заключении, мне хочется предложить вам почитать интервью одной мамы, ребенок у которой был болен раком ( впечатлительным не заходить). Там выражены некоторые мысли,на которые у меня не хватило духа за все эти годы сказать здесь www.goodhouse.ru/family_and_...at-menya-silnoj/

Если вопросы есть, задавайте, не стесняйтесь.
Кто не в курсе может почитать здесь www.nn.ru/community/my_baby/...5%DA%C1%CE%CE%C1
И еще, я случайно закрыла тему. Не понимаю как это произошло.
Дай Бог Вам здоровья!!!!!! Вы - большие молодцы!
Спасибо
adahi
18.12.2017
здоровья Оле и Вам!!!
Спасибо!
Рада за Вашу девочку и за Вас!!!
Дай Вам Бог здоровья!
Спасибо!
Здоровья Вам богатырского.Вы молодцы,очень нужны такие истории !!!!!
Спасибо!
Nyurok
18.12.2017
Счастье и здоровья вам и вашей дочери!
Спасибо!
lLadyLove
18.12.2017
Здоровья вам и Олечке!
Радуйте нас новыми успехами!
Спасибо!
Оленька - красавица и умница! Здоровья вам!
Спасибо!
Kasy
18.12.2017
Вы огромные молодцы! Здоровья вам крепкого, счастья и радости! И только так!
Спасибо!
Здоровья и счастья!
Спасибо!
Господи, даже представлять боюсь, что вам пришлось пережить... Прошла по всем ссылкам. Ком в горле.
Не знала раньше о Вашей истории.
Хочу пожелать вам все здоровья. Это главное.
Спасибо. Эта только одна история, а знаете сколько деток лечатся и мечтают поскорее поправиться.
Gala51
18.12.2017
Здоровья и сил, пусть девочка будет счастлива!
Спасибо!
IY
18.12.2017
Олечке здоровья! Вы большие молодцы.
Спасибо!
А-ля
18.12.2017
Спасибо! Ваша история дает веру, силы и поддержку тем, кто в этом нуждается, и даже не только тем, кто столкнулся с онкозаболеваниями.
Вам я желаю огромного счастья и крепкого-крепкого здоровья.
Я переживала вместе с Вами все этапы, которыми Вы делились в отчетах и верила вместе с Вами, что вы победите.
Вы очень сильны духом!
Пусть случившееся будет самым страшным испытанием в вашей жизни, а в будущем только вперед к мечтам и счастью))
Спасибо! У меня очень хорошая поддержка всегда была, это конечно же моя семья, подруги,друзья, форум Мой Малыш! Благодаря всем и хватает сил и духа!
Вы молодцы! Вам огромной удачи! Чтобы все у вас сбылось!
Спасибо!
b@rtimeus
18.12.2017
Дай Бог здоровья, успехов в творчестве, учебе. И пусть это был тяжелый и страшный опыт, но хорошо то, что хорошо закончилось, пусть будущее будет и будет светлым!
Спасибо!
Как приятно читать эту вашу тему) Очень рада за Олю и за вас очень рада - часто здоровье ребенка оказывается в руках матери. И вы смогли найти врачей, вовремя бить во все колокола, защитить и помочь своему ребенку. Дай вам Бог и в дальнейшем всего самого наилучшего.
Спасибо!
Вы просто супер!!! И Вы и Ваша дочка!!!
Огромнейшие молодцы!!!
С таким трепетом читала Вас сейчас!
Дай бог, Вам всего самого хорошего,здоровья и никогда не сталкиваться больше с этой бякой!!!
Спасибо!
7Небо
18.12.2017
здоровья вашей девочке,всем детям на свете!
долгой и счастливой жизни!

не могу сейчас подобрать нужных слов ,крокодильи слезы хлынули ручьем
Спасибо!
спасибо Вам!
за то что верили, за то, с чем жили и не опускали рук, за то, что можете открыто говорить об этом. Это нужно тем, кто сейчас борется с болезнью, это нужно остальным, чтобы понять, что важно в жизни.
Здоровья Вам и Вашей дочке, пусть это останется в памяти, но не вернется никогда!!!
Оля красавица у Вас и большая умница :)))
Спасибо!
Вы большие молодцы! Здоровья доченьке!
Спасибо!
Молодцы! Красиво смотрится на сцене малышка)
Спасибо!
С замиранием сердца захожу в Ваши темы - и тихо радуюсь что все у вас на поправку) Пусть и дальше все у вас будет здОрово и здорОво) Пусть Оля поет, а мама плачет только от счастья) С наступающим Новым Годом и с Новым счастьем - я знаю как по особенному звучат для вас эти слова)
Спасибо! Да, теперь и правда, год прошел, все хорошо-идем дальше! И вас с наступающим Новым годом!
Читаю и плачу. Следила за всеми темами...
Не знаю что и сказать. Просто пожелаю здоровья и тепла. И пусть твои слезы будут только от радости и любви.
Спасибо Марина!
Очень радуюсь за вас. Хочу пожелать вам всем душевного тепла, мира и здоровья!
Спасибо!
Здоровья и счастья девочке, и всей вашей семье!
Спасибо
Помню вашу тему. Очень переживала за Вас. Желаю вашей семье здоровья и счастья!
Спасибо!
Friend80
19.12.2017
Гордимся нашей Олей))) Она не плачет тогда, когда трудно. И даже когда что-то не получается, не опускает руки и пытается улыбаться! Потому что знает, что артист на сцене должен нести зрителям только позитив!
Спасибо! Постараемся оправдать в будущем все ваши надежды!
SilvaK
23.12.2017
а что это за ансамбль?
Friend80
23.12.2017
Оля занимается в Музыкальном Продюсерском Центре "ВЕТЕР НАДЕЖДЫ" на отделении Эстрадный вокал. А в программу входит не только вокал, но и обучение игре на гитаре, нотная грамота, актерское мастерство, сценическое движение - короче, всё что нужно профессиональному музыканту)
Я из тех, кто ждет Вашу тему :)
Спасибо, что пишите и делитесь!!
Девочка ваша чудесная!
Пусть все и дальше будет прекрасно!
Спасибо!
Прошу прощения, минус нечаянно ткнула.
Очень рада за вас и за Олю!
Желаю Оле успехов в творчестве.
Спасибо!
SilvaK
23.12.2017
Я Вам в приват написала
Rudita
19.12.2017
Спасибо за эту тему! Вы умницы. Здоровья всей семье, творческих успехов дочке!
Спасибо!
Marionne
19.12.2017
Столько эмоций от каждой вашей темы. Слезы сами наворачиваются. Я так искренне рада за Олю, и за Вас, и за всю Вашу семью! Счастья, здоровья, любви и радости!
Спасибо большое!
Какие вы молодцы!!!Вашу историю не возможно читать без слез,но Слава Богу,что сейчас это слезы радости за вашу с Олей победу!Здоровья вам,Оле,всей семье,новых успехов ,побед и только положительных ,радостных эмоций !
Спасибо!
Аня, ждала тему.Здоровья Оле
Спасибо Лиза!
Радуюсь за вас
Спасибо! Мы тоже очень рады.
Лори
20.12.2017
Очень-очень за вас рада!
Спасибо
Прямо сейчас Ваша история висит в новостной строчке сверху здесь, на ннру)
плюс в соцсетях пост
Спасибо. Я знаю про это. С моего разрешения.
Kotenok25
21.12.2017
Помню Олечку и вашу историю, очень переживала. Здоровья доченьке огромного и успехов в творчестве! Так держать!
Спасибо!
Аня, здоровья вашей малышке и всей семье, будьте счастливы! Ждали тему, очень.
Умнички!
Новогодней сказки вам!
Спасибо!
Nata30
22.12.2017
Здоровья крепкого Олечке!! Невозможно без слез смотреть и слушать....

Самое основное желание, чтобы дети наши никогда не болели!
Спасибо!
Pionerka
23.12.2017
Пой,солнышко, пой!
Дай тебе Бог всего- всего!!! Самого лучшего!
Спасибо!
Это очень хорошо, что у вас всё хорошо.
Мы стараемся!
от всей души рада за Вас! Счастья и здоровья Вам и Оленьке
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.