--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, а кто-нибудь ставил виниры на передние зубы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2359
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет, вчера врач предложила поставить виниры на передние зубы- типа для эстетики- у меня щель между верхними передними зубами а-ля "пугачева"- мне вроде и хочется, и вроде привыкла уже к щелке, да и боли боюсь очень, и еще- вдруг слетят. Ищу отзывы- где делали? долго ли делали по времени? больно ли? Ну и вообще, как носятся? Вобщем, все все-все интересно...
А по ценам вам что сказали? Я послушать) Тоже интересуюсь.
сказали в 10 уложимся...
сегодня пойду- все точно узнаю- напишу Вам.
Виниры всего 10 000 ,это хде,извините?
у меня мужу на той неделе поставили виниры на 2 передних зуба, обошлось в 8 тыр, смотрится оч здорово, посмотрим как "носиться" будут))
а зубы живые? много эмали обточили?
ну у него совсем все плохо было, один зуб на половину был сколот, второй тоже, но меньше.
Ему ставили штифт, на него пломбу (типа наращивания) а сверху уже виниры... так что какая уж тут эмаль...)
Оо, а я почему то думала, что это очень дорого. А где делал муж?)
Meysi
30.04.2016
Где такие цены? это наверно не керамика, а цементные?
просто давно ими интересуюсь, цены 25-30 за зуб
сегодня у врача узнавала- 10 зуб если керамика.
Цементные дешевле
Meysi
30.04.2016
можете написать название клиники и врача, можно в приват
Просто так и называется- стоматология. в ЖК Цветы. Фамилию не помню, но их там всего 2 врача, обе очень понравились и мне и мужу. телефон могу Вам в приват скинуть, если нужно.
Это люминиры, наверное
Meysi
30.04.2016
не, они еще дороже
я когда интересовалась, порядок цен примерно такой и видела, а люминиры примерно 35-45. Но тут в разы дешевле пишут. Наивно подумала, что подешевели :)
т.е. виниры на 2 зуба это 60 тыр?!!
Это, подозреваю, в Садко или Дентел студио?
Тоже долго тему мониторили,мы пришли к тому, что в среднем 10-15, не знаю даже....
Meysi
30.04.2016
Да, я и с московскими стоматологами списывалась, через инстаграм находила, везде не меньше 25 зуб.
Можете написать где нашли по 10-15?
Если по 10 в нормальной клинике, я прям завтра пойду делать)) мне не надо Садко, но к врачу во дворе тоже не пойду, который свои сточит сильно и приляпает Виниры)
а можно узнать, почему Вы "во дворе" делать не будете?
я не ради стеба, просто реально удивляет разница в цене между тем о чем вы пишите, и тем что мне предложили...
Meysi
30.04.2016
под этим я имею ввиду, то, чтобы работал человек не несколько месяцев, отзывы должны быть как минимум, договор, ответственность и т.п., а не то, что мне прям крутая клиника нужна) и я это не с намёком на Вашего врача написала)
да я понимаю, что не с намеком, поэтому и спрашиваю, в чем может быть подвох... поскольку Вы в курсе этого вопроса- а я- нет. Вот у Вас и спрашиваю как у "профессионала", так сказать)))
врач Матевеева.
в яндексе погуглила- отзывы хорошие о ней, как считаете стоит?
Meysi
30.04.2016
не могу сказать)
А у Вас есть знакомые, кто у неё уже сделал виниры? Надо на работы посмотреть.
И телефон пришлите мне, пожта
Delfaaa
01.05.2016
38 вон в центре мск один зуб.под ключ
Meysi
01.05.2016
Во, дорого я и говорю, не знай что за Виниры за 10
balsam
01.05.2016
В Садко 18 тыс. 1 винир
Meysi
01.05.2016
удивительно даже, может цены упали, конечно) буду мониторить по новой..
balsam
01.05.2016
Я в ноябре делала. Сейчас может и дороже.
Meysi
01.05.2016
всё устроило как сделали?
balsam
01.05.2016
Да. Но, но теперь я ооочень аккуратная))) самый большой страх, что они сломаются((
Gala51
30.04.2016
16 лет стоят, тоже была диастема. Все ок :-)
а можно подробности?
Gala51
01.05.2016
Приват :-)
спасибо Вам за подробный отзыв)))
З.О.Я
30.04.2016
У меня лет 8 уже стоят- но делали не накладки, а как пломбу накладывали. Всё ок. По цене было дешевле, чем зуб вылечить.
а больно ставить было?
З.О.Я
30.04.2016
Вообще не больно. Чуть шлифанули свои зубы- и сразу сделали.
Дд,а вы где делали,не подскажете,стесняюсь спросить фото ,как выглядят можно хотя бы в приват,ну или здесь,если не стесняетесь?Мне тоже скоро предстоит видимо,пока стоит на штифте,а потом сказали лечению уже не поддается или виниры или вообще новый(имплант),поэтому и интересуюсь.
З.О.Я
30.04.2016
Где я делала- эта врач уже на пенсии. выглядит естественно. исправляла на здоровые зубы неровность зубов.
Ясно,спасибо большое,у меня зубы ровные,но зуб передний один уже начал немного темнеть,я с этой целью.Тут многие пишут,что за 10000 2 зуба оказывается можно сделать,я думала намного дороже.
за 10 убрать щель можно- цементом просто ее как то "шпаклюют" я так поняла...
Smelova
30.04.2016
В дентал студио на сенной не делайте.
а можно узнать, почему?
просто я вообще не в теме о винирах... в яндексе очень противоречивые отзывы...
Smelova
30.04.2016
Делала на 4 зуба, отклеились два винира через 2 года. Если нет серьезных показаний, лучше не делайте. Сейчас даже яблоко опасаюсь кусать.
alamou
30.04.2016
Я хз что это такое, но у тебя офигительная улыбка!!!!
))) это сказала Аня, у которой нет щербинки между зубами)))
пошли в приват, поболтаем?
alamou
30.04.2016
Зато у Ани есть имплант, на который я никак не одену нормальную коронку) в общем хрен редьки не слаще).. Иду
natalikis
30.04.2016
Я ставила. 6 штук. Керамика. Недавно закончила. В клинике у знакомых, дали лучшего врача. 10 тыщ сам винир, не считая слепков, обточки, временной пластмасы и пр. подготовительных работ.
Сточили много, плакала, но уже было поздно)) ни за что бы не стала делать, если бы один "чудесный"врач мне не испортил зубы при лечении... много но, теперь ни грызть ни семки, ни орехи, косточки осторожно...беречь. ..любить... следить чтоб ни сильно горячего и ни ледяного, а то могут треснуть... каждый год проф.гигиена и т.д. и от кариеса они не спасут. А еслиии отвалится...то неизвестно какие там цены будут в будующем..надо будет срочно бежать в стоматологию...это уже не пломба..
Стало конечно ровнее, красивее, цвет ровный, пятен нет (были на 2х зубах белые), но оно того не стоило....
Meysi
01.05.2016
А главная причина почему не стоило? Из-за того, что свои зубы сильно сточили? По-моему, лучше без семок и орехов, зато с шикарной улыбкой!)
natalikis
01.05.2016
Да это понятно. Если б были зубы кривые,косые,другое дело. А так можно было и со своими пожить. Отбелить,пломбы новые поставить на 2-х и всё ок) А теперь 6 искусственных зубов в 24 года... и минус 60 тысяч в кошельке)
Да сточили сильно,если отвалится,так не походишь.
Meysi
01.05.2016
Можете написать кто врач и телефон, можно в приват. И сколько по времени занял весь процесс?
Зубы сточенные не болят под винирами?
natalikis
02.05.2016
Не болят,там всё подгоняют,закрывают.
Процесс занял очень долго,даже не скажу сколько) Т.к. мой врач в этой клинике 2 раза в неделю, то я болела,то ребенок ,то оставить было не с кем дитя. Делают то их быстро 7-10 дней,но я капризная и дотошная,пока не сделали так как мне понравилось на 100%,не поставили. Врач делает на качество,а не на скорость. Сами виниры в лаборатории этажом ниже делают,мне делал ген.директор))
В приват фамилию и клинику,чтоб не зачли за рекламу.
natalikis
02.05.2016
.
Meysi
02.05.2016
Спасибо!)
и мне тоже можно?
Напишите и мне тоже, кто вам ставил виниры.
Да лучше со своими зубами))) Не стоит того эта "красота")
Meysi
02.05.2016
Безумно хочу красивую улыбку, у меня комплекс всю жизнь из-за не ровных зубов :(
Воооот Есть знакомая, которая сделала себе "улыбку". А я с двумя зубами думаю, что и так пока норм, жалко просто....
У меня все передние зубы в винирах,идеально белые.делала из за цвета два года назад,на живые зубы,стачивали.по цене не подскажу,не помню уже.
Meysi
01.05.2016
А где делали? Кто врач? Все устроило? Не пожалели?
Пока не пожалела.улыбка белоснежная,голивудская.Блинов Виктор Сергеевич,работает в поликлиннике на володарского и в частной клинике ,в какой сейчас,не знаю.есть только номер телефона.
Meysi
01.05.2016
Пришлите телефон, пожта)
Если у вас свои передние зубы хорошие, то не стоит по нескольким причинам, во первых, это сточка своих родных зубов, также учитывайте, что если ставите сейчас, то это не на всю жизнь, максимум 10 лет, потом снова делать, без них вы уже не сможете ходить!
Щербинка Ванессы Паради изюминка)
))) спасибо))) у меня примерно так же- может, чуть меньше щель...
Свои передние вроде нормальные, буду думать...
Нафик такую изюминку) страшно жжж))
А вы думаете у нее нет денег на виниры ?
А я про деньги ничего не говорю. Ей нравится-она так ходит. Мне не нравится, "изюминкой" не считаю. Конкретно на данной фотографии очень не красиво выглядит.
Тогда уж лучше брекиты поставить, зубы свои будут целы!
брекеты- на несколько лет- хотя у меня есть знакомая, которая носит и не парится... я не рискнув сознательном возрасте это трудно...
а вобоще- в детстве можно было уздечку подрезать- и зубы бы встали как положено(((( дочери подрежу обязательно- т.к. врач говорит это наследственное...
У меня щербинки нет, но на других людях она мне очень даже нравится. Я только недавно узнала, что это вообще дефект и некрасиво, оказывается. Плюс еще пища не застревает:)))
пища не застревает)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.