Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Вечер 5°C
Ночь 1°C
Завтра 2°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
77.7325
Курс USD ЦБ РФ на 5 апреля
77.7325
-0.9898
Все курсы валют
85.7389
Курс EUR ЦБ РФ на 5 апреля
85.7389
-0.2259
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки из Киева, нужна Ваша конультация по благодарности коллеге из Киева.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
630
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
redlobster
14.10.19 в 15:49
Девушки,

в работе мне очень сильно помог коллега из Киева. Обещала ему шоколадку (сладкое что то). И тут задумалась, мир же такой большой и возможностей куча, поэтому хочу заказать ему обещанную сладость - с доставкой в офис.

У нас же здесь есть девушки, которые живут в Киеве. Можете порекомендовать куда обратиться? Что б заказать мне из НН, оплатить картой, и что б привезли ему в офис. )) И что б сюрприз был.

Может знаете проверенные фирмы?
Заряна_
redlobster
20.10.19 в 13:47
+3
Не пользовалась подобными услугами, просто подниму тему) если не поздно уже)
Доброе )) Я уже отблагодарила: заказала из Нижнего Новгрода (и оплатила тут же) пиццу ему на адрес офиса в Киеве )) Доминос пицца все сделали идеально, оплатила картой. Кстати, в Киеве Доминос Пицца намного дешевле, чем у нас. ))) Большая пицца мне вышла где то в 450 рублей)), 200 с чем то гривен ))
Заряна_
redlobster
21.10.19 в 10:13
+2
*good*
Интернет знает все. Например вот:
www.aimant.ua/o-nas
Я им писала, но они не ответили )) Поэтому я решила просто заказать пиццу ему. ))

Пицца уже получена и съедена адресатом, адресат в шоке и счастлив ))) Говорит, мне бы даже в голову такое не пришло ))) Я еще попросила курьера написать маркером на коробке - Спасибо за помощь по Сербии, привет из Нижнего )))) Все сделали идеально )))) А агент из киевского офиса проследил получение...
Прикольно! Представляю как приятно было получателю:)
Он даже не подозревал, что такое возможно! ))Он был очень ошарашен, и да, ему было приятно)))
997
redlobster
20.10.19 в 15:22
redlobster писал(а)
коллега из Киева

Сало же! В шоколаде.
redlobster
997
21.10.19 в 10:06
Та не он же мне должен был прислать, а я ему )))
Никогда о таких не слышала. Если не найдёте, могу предложить свою помощь отсюда что-нибудь послать( я в Украине )
Интернет рулит )) Заказала в Доминос пицце ему пиццу ))
Спасибо всем, думаю тему можно закрывать ))
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема