--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, хелп, нужны идеи для украшения торта

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
991
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osen
20.03.2018
Мужу на ДР. Хочу заказать печать на сахарной бумаге, но никак не придумаю что.
Торт на работу, организация серьезная.
У меня есть идея сделать коллаж, типа что мы ему желаем (машину там, рыбу огромную, еще чего), но может это как-то слишком лично? Он застесняется... Надо что-то сдержанно-строгое и чтоб красиво :)

Как украсить по-другому не знаю, сложный декор я не освоила.
По-моему, строгий стиль, минимализм в этом случае оптимальный. Типа того
Траурный какой-то.
Цветовая гамма лент может быть любой. А можно вообще без них. Просто пример в стиле минимализм.
ivory-v
20.03.2018
я бы мужчине делала что-то типа такого
печенье Орео, маршмеллоу, палочки корицы и вишня/черешня Вам в помощь
на работу - с более нейтральной надписью
Ire-NN
20.03.2018
Osen писал(а)
Торт на работу, организация серьезная.

Логотип компании :)
Osen
20.03.2018
неожиданно для себя так и решила :) тем более логотип яркий, и день рождения компании тоже в этот день :)
Я бы с ягодами выбрала, наверное
Osen
20.03.2018
мне всегда интересно, сколько по времени ягоды выглядят хорошо. особенно малина, или это мармеладная...
Ягоды выкладываются в день подачи. Чем ближе по времени к подаче, тем лучше. Если заранее, то их можно залить желе доктор ёткер.
Osen
20.03.2018
кто ж так бедного доктора назвал....
я недавно с клубникой делала, вот ей ни-че-го за сутки, удобно и красиво.
Ну там нечто среднее между О и Ё :-D
Клубника зимняя=импортная=пластиковая может выдержать (и то как повезёт), а малина нет. Хорошо лежит на торте ещё голубика (и она бывает очень вкусная даже в отличии от клубники).
Osen
20.03.2018
Osen
20.03.2018
спасибо :) но все ж решила я что как-то нескромно баксы и машины на работу :)
дома с машиной сделаю
лучше в интернете картинки посмотреть, в зависимости от того, что вы хотите, и выберете. можно с символикой компании, можно с желаемыми предметами, нарисованные/напечатанные или объемные, ну и необходимой степени "приватности". сейчас есть всё.
п.с. запрос "торты для шейхов" выдает результаты интереснее, чем "торты для мужчин" :-D и не только свадебные с фигурками четырех невест :-D
Osen
20.03.2018
О, я вчера насмотрелась. Правда, до шейхов не додумалась

Но я сама делать буду, я с мастикой и всякую круть не умею пока :)
Можно со знаком зодиака сделать.У меня для мужчин часто заказывали
Zamoley
20.03.2018
Может, просто украсить, без личностного вообще? Первый вариант делала дочке на ДР недавно (ну не так красиво, конечно )))
Osen
20.03.2018
выше написала, потом отчитаюсь

такие края ровненькие на картинках :) я все же рукожоп, как дочь выражается.
Zamoley
20.03.2018
Я так-то тоже ))) но уж не на продажу, может быть чуть кривеньким )
Вращающуюся подставку прикупите и на ней выравнивайте, и у вас края ровные будут :)
Osen
20.03.2018
есть уже, и шпатель есть
мечтаю о штуке для обрезки. Потому что я коржи обрезаю всегда, т.к. они неровные пекутся у меня, а ровно обрезать можно только этой круглой режущей штукой ...
Для ровных краев нужен шпатель. Я без вращающей поставки края делаю. Хотела как-то в метро купить и схватила даже, а на кассе стали проверять и обнаружили, что там центровка сбита. Вернулась к витрине, проверила все экземпляры что там были и у всех в разной степени была сбита центровка - это ещё хуже, чем совсем без неё.
На фото не очень удачный экземпляр (крем не айс по текстуре получился), но выровнен хорошо самым простым пластиковым шпателем на обычной стеклянной тарелке. Лучше конечно из нержавейки шпатель.
Zamoley
20.03.2018
Если очень постараться, то можно ножом с широким лезвием, смачивая в воде. А шпатель надо себе присмотреть )
Можно конечно если есть подходящий нож :). Тут на столько широкое лезвие будет играть роль, сколько ровный край с прямым углом. Такого плана - - ->
У меня такого нет, а старенький шпатель есть *pardon*
Я чёт представала как ножом выравнивать... не удобно держать. Все же шпатель нужен.
Nadoeda
20.03.2018
Можно шпатель не обязательно кондитерский, а любой купить в хозяйственном магазине типа оби. Они там металлические, ровные и не дорогие. Просто помыть тщательно перед использованием.
Сегодня мне пришел отличный шпатель пластиковый с Али. За 24 рубля :)
Я вот поняла, что больше не хочу пластиковый - он со временем деформируется. Он у меня уже не первый и этот вообще итальянский вроде не дешевый. Один раз потратится на нормальный надо.
А я на ебее купила кольцо раздвижное надысь - довольна как слон *dance2*
Похвалитесь вашим новым шпателем... лучше вместе со ссылкой :-D
Nadoeda
21.03.2018
s.aliexpress.com/BNVrIbE7?fromSns вот такой. Но дороже стал. Плотный, с прямым углом.
Я тоже когда кольцо разъёмное купила очень довольна была. Но одного мне мало. Да и которое купила, пришло кривое :( спасибо продавцу за плохую упаковку и почте. Поправила, но всё равно не идеальное. Я теперь в нем и торты собираю, и бисквиты выпекаю любых размеров.
Nadoeda писал(а)
Но одного мне мало.

Вот и я поняла, что второе надо. Тогда начиталась отзывов, что многим кривые приходят и побоялась 2 сразу заказать, а зря - кольцо было в коробке производителя в скрученном на максимум состоянии, так что помяться у него шансов почти не было. Закажу второе там же. На фото видно, что коробка довольно плотная - - ->
Osen
21.03.2018
а можно ссылку?
этим кольцом можно обрезать края? Т.е. из круга d24 вырезать d20?
И как в нем пекут? дна-то нет...
Nadoeda
21.03.2018
Края я бы не стала наверно обрезать. Хотя может и можно.
Дно застилаю фольгой, края загибаю плотно наверх и ставлю на противень или другую плотную плоскую основу.
Вот тут я брала goo.gl/ps3CfM
Края не обрезала, не думаю, что это будет удобно.
Irbok
21.03.2018
Такое кольцо видела в Мозаике. Около 400руб.
Хорошая цена нынче :)
Nadoeda
21.03.2018
А мой продавец отправил без коробки, просто в пакете. И пришло вот что
Простой декор - шоколадные плитки (например, кит-кат), сверху могут быть ягоды, шоколад, печенье и т.д. + картинка (коллаж, деньги, логотип компании, эмблема любимого футбольного клуба и т.д.) P.S. Картинки из интернета.
HappyLady
21.03.2018
Может в таком стиле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.