--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, кто знает где хорошо узи груди делают?

Здоровье и безопасность
73
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заранее спасибо, желательно верхняя часть.
В диагностическом, Бураго.
Спасибо! Ещё варианты рассмотрю, вдруг там быстро не получится.
yfn
22.04.2016
Садко. Доктор Ершов.
Только к ней, плюсуюсь
Svetych
22.04.2016
Узи? В Тонусе - Игорь Николаевич Бурдуков.
Я только к нему хожу на узи.


www.tonus.nnov.ru/burdukov-igor-nikolaevich.html
Девочки, всем спасибо! Записалась. Тему можно закрыть.
Lancome
22.04.2016
кстати, да, помню давно у него делала, хорошо рассматривает)
Pibodi
22.04.2016
Раньше да, хорошо. Теперь гораздо хуже. Желания к нему идти нет
svir
22.04.2016
ошибки делает? просто делала у него 2 мес назад, вот думаю может еще перепроверить где-нибудь...
Pibodi
23.04.2016
На счет ошибок не знаю:)
Прсто он раньше гораздо внимательнее был.
Vesna1
24.04.2016
Перепроверьтесь!!! делает он ошибки теперь
svir
24.04.2016
спасибо
Терентьева Ольга Игоревна. ИмиджЛаб. Раньше в Волготрансгазе принимала. В свое время мне ее мой гинеколог посоветовала.
Тоже к ней хожу. Она снова в Волготрансгазе )))
Буду знать.Спасибо за информацию :)
Тоже к ней.
Ершов в Садко. Если надо, сразу же пункцию берет под контролем узи.
девочки, милые, я же написала всем спасибо, записалась. я уж сделала вчера, всё хорошо, спасибо всем за заботу))))
Olya_M
24.04.2016
А где и у кого делали подскажите?
В александрии на ошарке
Подскажите по стоимости пож.
Olya_M
24.04.2016
У какого доктора? Я сама недавно делала у Пегова в Тонус Премиум
Я не знаю, мне посоветовала подруга, а ей в свою очередь Каткова, она у нее обоих родила. Мне всё понравилось и цена и качество и чистота и обращение. В премиуме и садко я бывала и по другим и по похожим вопросам. Никого не хочу обидеть, сама совета просила, но такое бездушное разводилово, капец. Туда больше ни ногой. Врачи как только вчера с тренинга по продажам, ещё бы они пункции не брали, или ещё что-нибудь тут же не назначались, чем выше комплексность, тем выше маржа :-) чё, все конечно сейчас так работают, и мы своих продавцов так же учим :-) Я теперь стараюсь по знакомству за деньги, а не просто за деньги :-) хорошо что и сейчас так получилось :-) В александрии кстати цены божеские 1000р вместе что заключением. Я когда по знакомству в стационар хожу, тоже тысячу даю.
Olya_M
24.04.2016
Вы не знаете у какого доктора узи делали??
olgakovnn
24.04.2016
А почём у него?
Olya_M
24.04.2016
Дорого конечно, но его квалификация подкупает.
olgakovnn
24.04.2016
Ну а поконкретней...
Olya_M
24.04.2016
Честно, не вспомню точно, можно позвонить в Тонус и узнать.. консультация около 1000 и узи не меньше, боюсь соврать...
Иногда, темы созданные автором, нужны не только автору темы, но и могут быть полезными большому числу читателей этого форума. Поэтому, тема живет еще некоторое время, даже если автору она уже и не актуальна.
or-ange
24.04.2016
не знаю, делают ли в онкоцентре. Но мне после городского "диагноста" диагноз снимали там. Узист отличный был
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.