--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, подскажите закупку с н жним бельем, где есть выбор хб трусиков

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iz goroda N
31.05.2017
Раньше у Бэсты была, сейчас сбора нет, да и в последний раз мало что досталось
У орга Nasik закупка по марке Vi*s@vi*s, очень большой выбор хлопковых, часто распродажи бывают
Спасибо!
С vi*s&vi*s аккуратнее с размерами, мне ни одни не подошли, велики безбожно, парашюты какие-то, брала штук 5, все мимо.
novomama
31.05.2017
Говорят же: трусы на размер больше, лифчик на размер меньше)
Кто говорит? В условиях такого не видела.
novomama
31.05.2017
Поговорка такая есть) бери трусы на размер больше и тд.
:-) Куда уж больше, и так велики все:-)
Mati
31.05.2017
Закупки желательно искать на форумах сп. ...
www.nn.ru/community/my_baby/...ot_21122015.html
Не раз видела, что тут спрашивают советы о закупках, но учту Ваше замечание
После столь нашумевших истории с чемоданом и оргами, про закупки тяжко воспринимаются темы...
Все смотрю на тему про чемодан и н как не решусь осилить 300. + Постов, а надо бы)
Инканто,
А кто собирает?
не помню. сделайте фильтр по нижнему белью, быстро ищется.
Взрывная леди
Взрвыная Леди она)
VAGOKS
31.05.2017
может Вы имеете ввиду закупку бэсты, которую сейчас cornflour собирает? www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#177670870

очень хорошие трусики, и, главное, размеры у всех моделей одинаковые, а то заказала инканто одного размера, из трех одни подошли, одни велики, другие малы...
Чем они хорошие? После 3 стирок стали "расползаться" (
VAGOKS
01.06.2017
У меня первые больше года назад куплены, даже кружева все целые после стирок, по качеству у меня вообще нет нареканий.
я на пробу 5 шт. разных артикулов покупала. все не понравились(
я все сморю на эти закупки и не понимаю в чем выгода,по распродаже дороже чем на рынке и еще и кот в мешке
на канавинском рынке х/б трусы хорошего качества по 100р,и по цветам выбор и по модели.
Я до Канавинского рынка в следующей жизни, наверное, доеду
:-D
можно до другого ближайшего, не вот дефицит и уникальность этого товара
в фикс-прайсе отличные хлопковые труселя по 50р
Nadiy@
31.05.2017
+++ месяца три назад открыла их для себя и для дочери) только размер лучше "на глаз" подбирать и на крой внимание обращать)
вот сегодня выкинула одни,два года назад покупали
кстати, да, была приятно удвлена
а у меня все порвались после 1й стирки... а другие сели фрагментарно.... и неудобно теперь ,тянут каёмки....
не знаю,Алин,я на свою ж@пу там не беру, я люблю инфинити,а вот дочке очень нравится,ни одни не сели
О, спасибо, надо заглянуть)
zxana
01.06.2017
Вот истину говоришь. Тоже там прикупила. Пока живут))
)))
Lancome
31.05.2017
В ашане отличные хлопковые трусы черри гёрл. Каждый раз, когда там бываю, закупаю. Цены в пределах 150 руб. Неубиваемые
novomama
31.05.2017
*Надо глянуть*
Согласна. Оч. хорошо выглядят со временем.
alisalisa
31.05.2017
Большой плюс к этим трусам.. в выходные тоже набрала их там, по 130 руб. за штуку :-)
до этого года два назад покупала их же, многие из них еще живы - удобные и, действительно, неубиваемые))
о, спасибо за наводку. качеству ашана доверяю
И стринги есть?)
Lancome
02.06.2017
Есть наверно)
Lancome писал(а)
В ашане отличные хлопковые трусы черри гёрл.

а у меня эти труселя недолго прожили, вытянулись и дырками пошли((( не повезло ,а так мягонькие и обработаны швы хорошо, и расцветки интересные
HappyLady
01.06.2017
орг Ценный аромат. Трусишки Cle*ver, сейчас распродажа по 99р.
Пошла гляну, спасибо!
Gala51
02.06.2017
В Триумфе удобные х/б трусики
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.