--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, посоветуйте куда записаться на узи молочных желез?

Здоровье и безопасность
566
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И если длинный цикл (35-36 дн), то на 10 день идти надо?несколько дней уже правда болит. Раньше перед циклом никогда грудь не болела.
Обычно я узи делала раньше когда болит во время кормления грудью. и потом консультация маммолога.
Абелевич (Тонус на Ижорской. Про дни цикла не знаю) - маммолог.
А УЗИ там же Бурдуков мне делал.
Бурдуков беременность то не видит
Вот только делала с 5 по11 день цикла.
а вы где делали?
Тонус Коминтера,очень врач понравилась Буренина.
Libra*
10.05.2017
5-11 независимо от длины цикла. На узи к Бурдукову хожу, к Абелевич на прием. Правда, лечение от мастопатии мне не помогает.
lar-KA
10.05.2017
Очень понравился врач в Академии ВИП Ярыгин Игорь Владимирович. Очень подробно все рассказал, даже можно было потом на прием к врачу не ходить.
Ершов Садко
Lilusha
17.05.2017
да, я тоже к нему хожу - очень хороший врач
Zanechka
17.05.2017
+1
в Интре -Стыкут
LenkaLena
10.05.2017
Пигаева Т.Г. в Интре на Пролетарке
Lancome
10.05.2017
Меня маммолог из своей поликлиники узировала)
Только Волгатрансгаз, Терентьева Ольга Игоревна. Можно позвонить-она проконсультируйет по дню цикла.
(.)
10.05.2017
Плюсуюсь. Очень хороший маммолог.
Лучший в городе)
Maryvic
16.05.2017
+1 к Терентьевой О И
+1
Терапевт в пол-ке должен дать Бесплатный талон на УЗИ.
Диагностический центр, доктор Бураго - узи. К маммологу я туда же к Стешовой хожу.
Запись есть на их сайте через интернет.
+к Стешовой и узи она скажет к кому)
vovaka
10.05.2017
Пегов в Тонусе на пл. Горького маммолог-онколог все делает сам и осмотр,и узи,и маммографию. Он вообще супер-диагност! Это я Вам ответственно заявляю. Его диагностику моего заболевания даже врачи в Германии хвалили.
Ивна
16.05.2017
Да! Пегов - the best.
Нда,приемчик у него обойдется в трешку,не хуже в диагностике делают.
natalikis
16.05.2017
Пегов в Тонусе
olgakovnn
16.05.2017
Сходили?
да, сегодня как раз, все нормально, просто гормоны восстанавливаются после таблеток, заодно сделала узи малого таза, давно не делала тоже.
Куда в итоге ходили?
всем огромное спасибо, ходила в интру - этот мц ближе всего к дому.
плюс там акция сразу же консультация гинеколога после узи.
Сколько прием вышел? Тоже б надо сходить и поближе к дому.
2800 ( 1100 молочные железы+ 1700 узи орг мал таза + врач)
LeFri
17.05.2017
Подскажите,пожалуйста, надо сначала узи и потом с результатами к маммологу,так? Я никогда не ходила,хочу просто на проверку после гв сходить,не знаю,с чего начать
если бесплатно, то в начале к маммологу/гинекологу - потом по его направлению узи- потом снова к врачу.
а если платно то я делаю в начале узи, потом врач,чтобы сэкономить деньги
LeFri
17.05.2017
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.