--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, просто поболтать, А как у вас?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1580
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня знаете как, чаще всего бывает когда встречаю человека (м,ж-не важно) и он мне сразу нравится, кажется что мы прям похожи, и это непременно перерастет в хорошее дружеское общение-в последствие чаще всего получается что общение не задается...человек не тот оказывается, и дружбы не получается. А вот если сразу к человеку относилась прохладно, никак не заинтересовывал, казалось что и общего ничего нет-потом получается хорошая и крепкая дружба и очень много интересов.
А у вас как?
Если кто-то не оправдал ваших надежд, это ваши проблемы, а не его)
Надо изначально ничего особенного от людей не ждать, тогда и разочарований меньше, и больше приятных открытий)
я ждала такого комментария!))) это все понятно, конечно я об этом думала и знаю)
Ну так если жизнь подтверждает это правило, надо как-то перестараться всё-таки) ну если нравится страдать от неоправданных надежд, то модно продолжать и дальше)
ну..страдать...это что то вы не о том)))) так взгрустнуть по поводу того что опять себе придумала и улыбнуться. Тема то болтательная а не о переживаниях в подушку))))
Ну если не напрягает, то не парится)
А так ведь есть люди, которым просто необходимы страдания, конечно, они этого не осознают и не признают чаще всего)
это проходит с годами мне кажется, 1,2, раза пострадала, а потом то что?!!!)))) толку? менять свое отношение надо)
хрупкая писал(а)
менять свое отношение надо)

Да, к людям) и не ждать от них слишком много) а лучше вообще ничего) с этого я и начала)
да, свое отношение надо менять! с себя начинать))) всегда с себя в первую очередь. Поменять внутри себя, ожидание от людей-не ждать, не придумывать себе замков...я вот о чем))))
а к людям отношение формировать уже исходя из чего то....
У меня совсем наоборот, я почему то всегда очень чувствую людей и никогда не ошибаюсь.
редкОй дар у вас)
Единственный человек, которого не разглядела сразу - бывший муж))) *wall*
ну с мужьями такое бывает) я больше все таки про дружеские отношения...
Про себя уже говорила: я изначально отношусь плохо, пока человек не доказал, что заслуживает обратного)))
хорошая позиция, всегда мечтала также научится, нейтрально сначала.
По-разному бывает. Но первое впечатление чаще оказывается правильным.
это здорово)
У меня нет какой-то связи между первым впечатлением и последующим общением.
По-разному бывает.
самая правильная наверное позиция у вас, самодостаточного человека внутри) хотя могу ошибаться...
Не самодостаточная, но стремлюсь к этому)
Часто в людях ошибаешься?
Сейчас уже не очень часто. Раньше бывало. Но я ни о чем не жалею))
ЮНА
25.09.2017
Вот и у меня так. Не припомню, чтобы какая-то закономерность выстраивалась.
у меня чаще всего первое впечатление верное, даже если я от него отмахиваюсь. Но в хорошеское общение чаще всего не перерастает все равно, потому что я вообще не особо общительный человек. так чтоб регулярно общаться помимо семьи - есть 2-3 человека, и то чаще они выступают инициаторами. бука я))
Я интраверт, иногда махровый, иногда нет) Выгляжу часто конкретной букой)) Но на самом деле я очень добрый человек, даже слишком.
Сама к людям первая могу подойти только в виде исключения, и только если мне самой это понадобилось, но если кто сам проявляет инициативу (главное, без агрессивного напора) - я открыта навстречу и охотно откликаюсь на это.
Поначалу всегда держу определённую дистанцию, а дальше по обстановке. И обычно если уж с кем пошло-поехало, "лёд пробит" - то и впредь остаёмся в тёплых отношениях, а то и друзьями становимся. Не помню такого, чтобы сначала общение заладилось, а потом врозь (такое бывало разве что в дружеских отношениях с противоположным полом, когда кому-то дружбы вдруг становилось недостаточно). Зато обратная трансформация - стабильное явление.
Как выше написали, с первым впечатлением взаимосвязи особой нет, это только фантик, не всегда правильно соответствующий своей "конфетке"
Всегда срабатывает первое впечатление. Если мне что-то в человеке не понравилось, насторожило (пусть мимолетно, пусть я даже не могу понять что именно), то 99,99% случаев ничего хорошего из общения не выйдет. Поэтому негативное впечатление меня не обманывает.
С позитивным сложнее. Но, как правило, если сразу понравился и заинтересовал человек-спокойное ровное общение обеспечено.
наверно вот моя частая ошибка, я как правило отмахиваюсь от первого даже подозрения, мне очень хочется верить в хорошее...)
по-разному, но редко ошибаюсь, обычно первое впечатление верное.
У меня к людям одно отношение: хочу, чтобы меня не замечали, не трогали) Мне с людьми общаться сложно, людей абсолютно не вижу, не "разглядываю". Впечатления у меня, как правило, оставляют поступки людей, по которым и сужу. И тут очень сложно мне потом поменять мнение о человеке, к сожалению.
а я без людей не могу...хотя бывают редкие периоды когда одной побыть хочется)
Я вот встретил жену свою будущую, лежит она бухенькая на диване, а я ей тут про высокое задвигаю под рюмашечку-другую.
И вот я значит о высоком, и думаю " не интересно бабе мои философские познания"((((
Думал дружба у нас не задастся в этот вечер.
А потом присмотрелся, а она без чувств))) Ну перебрала мальца!!! С кем не бывает?

Вот тут я не растерялся, и наша дружба переросла в страсть. Правда в итоге она залетела, и пришлось жениться.

Так что полностью с вами согласен. А вроде нас ни чего общего не связывало.
*thank-you* :-D очень мило)))
а главное романтично.
и не говорите)
Я нейтрально отношусь при первом знакомстве. Поэтому в таких ситуациях не бывала.
И вообще я холодный человек для тех, кто меня близко не знает) Поэтому наверно многих не заинтересовываю сразу) Так что человека нужно всегда узнавать, чтобы сделать потом выводы.
мне нравятся когда так люди могут, у меня всегда мир полон розовых пони))) все хорошие все добрые...
А мне почти всегда хорошие люди попадаются, видимо мне везет и общение продолжается.
это здорово)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.