--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки вы все знаете. Владельцы дач, жилых домов, зайдите в тему пжл.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
606
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tashad
08.08.2017
Добрый день, долго я была сторонним наблюдателем на форуме, но теперь решила написать, может подскажите. Имеется частный жилой дом с высоким цоколем и двумя бетонными лестница, необходима отделка цоколя и лестниц практично, аккуратно. Мы с мужем сбились с ног в поисках рабочих которые смогут правильно выложить натуральным камнем (как самым дешевым материалом). Девочки, покажите свои варианты отделки цоколя и лестниц, может предложите другие варианты и дадите контакты рабочих. Последняя надежда на форум Мой малыш.
Yliano4ka
08.08.2017
Здравствуйте, лестницу нам плиткой отделывали те же мастера, что и ремонт делали. По-моему это самый дешёвый вариант.
Des-nn
08.08.2017
клинкерная плитка на лестницу и крыльцо. цоколь декоративныи камнем для фасадных работ. не знала что натуральный камень самый дешевый. купили вроде за тысячу за кв.м
tashad
09.08.2017
Добрый день, а фотографию работы можно посмотреть и контакты отделочникови. Камень плитняк самый дешёвый.
Des-nn
09.08.2017
Фото завтра если не забуду. Клеили сами
примерно так супруг делает из своего материала.
красота какая,а цена?нам цоколь надо отделать,а заборы делает?
цену не знаю, все индивидуально, много нюансов, заборы, сауны, бассейны, и ты.ды
Шикарно!Даже представить сложно, на сколько выйдет такой заборчик?!
не знаю, у меня такого нет(
tashad
09.08.2017
Понравилось, это отделка декоративной штукатуркой?
да
tashad
09.08.2017
А горизонтальные площадки у лестниц как делают?
Я сама в этом не разбираюсь, надо с ним, но знаю, что лестницы делали, попробую в его планшете фото поискать
tashad
10.08.2017
А можно тогда контакты вашего супруга!?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.