--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, я влюбилась! Кто смотрел Мурку, заходите порыдаем вместе.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
115
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M@rusy@
20.03.2017
Что-то меня туркнуло не по детски! Очень далека от блатной темы, прослушивание радио Шансон для меня разновидность извращенной пытки. Но который день пересматриваю сериал Мурка, точнее сцены с Антоном Хабаровым (Бриллиантом). На столько точное попадание в роль! И вообще там така любофф, така любофф!))) Муж меня из дома скоро выгонит, конспирируюсь как могу, но периодически бывают проколы))) Надо с кем-нибудь поделиться, есть еще маньячки? ;))
я тоже взахлеб смотрела
и этот первый жених , Иван , тоже классный , но Бриллиант , конечно , дааа ...
Весна и на нас действует ))
M@rusy@
20.03.2017
гормоны по весне крышу сносят)))
А я посмотрела 10 минут, потом меня задергали, так я без Мурки и провела выходные)
А я думаю , чего ты не рассказываешь , а ты и не посмотрела , козявка ))
Вы хоть все не рассказывайте в теме))
LenM
20.03.2017
Ээх, сяду рядом)тоже очень понравился, актёр конечно известный, но чет раньше я его не замечала, не воспринимала, но в Мурке наглядеться не могла)))да простит меня муж)
M@rusy@
20.03.2017
Я тут уже погуглила и поняла, что видела его в двух сериалах, в одном он был красавец, но маменькин сынок (И все таки я люблю тебя), а в другом уважаемого мной Харламова (Слава) - поэтому таких сильных эмоций не вызывал. Поэтому снимаю шляпу перед его актерским талантом, 100% попадание в образ. Сильного, авторитетного, но в тоже время авантюриста-мальчишки.
А вы когда поняли , что он и есть бриллиант ?) Я , когда увидела его с Ходченковой в ресторане , когда Ивана убили ..думаю , ну точно он , если самая козырная баба с ним ))
А кто Ивана убил , кстати ?
Я тоже не поняла кто убил, и еще не поняла кто же из милиции сливал инфу, по идее это один и тот же человек.
Да , непонятно . Берг там как то всем дурил головы , всей одесской милиции, неправдоподобно ) но все равно смотрела , не отрываясь )
как раз тот мент, которого Мурка застрелила и сливал инфо, он вытащил из тюрьмы старого заключенного, который знал настоящую Мурку в лицо, это когда ее похитили, приводили мужика, потом этот мент в черной накидке свалил во время драки-бойни на берегу и с обрыва убил Ивана..Вот:)
там еще фишка как раз в том, что у него постоянно часы падали в разных сериях и в тот день упали часы, а когда Мурку проверяли на вшивость (убъет мента или нет) она эти часы у него увидела и вспомнила.
аааа, вот теперь все сложилось, спасибо, я видела про часы показывали, но не внимательно.
M@rusy@
21.03.2017
Я первые серии смотрела обрывками, поэтому в принципе сразу как его увидела) Это была сцена, когда он по телефону деловые переговоры вел, а Маруся подслушивала. Взгляд уж больно харизматичный его выдал;))
Не смотрела,и по фото слишком сладенький. Но погуглила- восхищена тем, что пишут. На редкость положительный человек.
Лиль , так Маруся Климова это же настоящий исторический персонаж , правильно понимаю ? И сериал по типу про Мишу Япончика ( неистово советую, если еще не ..) полудокументальный
Я не успеваю телек смотреть (может потом как-нибудь скачаю.сериалы пока непозволительная роскошь,мне б на спорт порегулярней.
за совет спасибо, я так понимаю,что-то вроде ликвидации. Если сделано качественно,очень даже понравится.антураж еще люблю,работу костюмеров
Понравится , зуб даю , мы летом с МиНь смотрели , делились впечатлениями
Да Бриллианта классно сыграл, раньше не очень мне нравился этот актер, а в этой роли для меня раскрылся по-другому. Жалко, что так закончилось, хотелось хеппи энда, но скорее это было не реально изначально. Мне понравился сериал.
M@rusy@
21.03.2017
Надеюсь исправят финал в продолжении)) Все таки не фестивальное кино снимают, можно уж и приятное людям (женщинам) сделать ;))
Vitalia
20.03.2017
я тоже под впечатлением, но в свое время Япончик торкнул меня сильнее, очень прям повело меня на него )
Япончик это даа , мы потом про жену его читали , документальные вещи , там много за кадром интересного осталось
Vitalia
20.03.2017
да да, и я тоже читала, умерла она в очень преклонном возрасте
Ой, я тоже с фанатизмом смотрела фильм. Вообще на первом терпеть не могу эти сериалы, но Мурка прям суперская! А какая любовь, я рыдала над последней серией)))
M@rusy@
21.03.2017
Согласитесь, было бы легче, если бы убили обоих)) Но подозреваю Костю воскресят в последующих сериях;)
а что будет продолжение?
M@rusy@
21.03.2017
Обещают;) Правда без Бриллианта смысла в нем не вижу. Получилось кино про любовь и главная аудитория - женщины, так надо ж сделать нам приятное;)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.