--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, зайдите пожалуйста в тему! Срочно нужна ваша помощь!

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
35
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Naden*ka10
19.12.2015
Всем привет! Девочки, сестра сейчас лежит на сохранении в Дзержинске, первый раз она поступила туда 2 недели назад с кровотечением небольшим, врач на контакт не идет, на вопросы особо не отвечает, разговаривает грубо, на жалобы, что у нее каждый день подтекает, отвечает, что пока по ляжкам не потечет, сделать ничего не сможет, выскоблю говорит и все (дословно). Выписалась она в пятницу, а вчера уже опять оказалась в больнице, говорит крови было как чашку перевернули, лежит ревет. Беременность очень желанная (эко), стоит на учете у Веселовой, ее посоветовала Закомерная ей.
Девочки, может у кого какие есть знакомые врачи в хороших больницах, или посоветуйте как попасть туда, все таки не местная, готовы все оплатить.
В нижний за деньги и пускай скорую вызовет.Блин или надо срочно узнать на дому акушерку
К сведению: в НН можно и не за деньги, а просто приехать. Если есть кровотечение - любые переезды опасны. На дом акушерку предлагаете вызвать??? А случись что она чего будет делать? Где ответственность?
не обращайте внимания, девушка не в себе...
Гыыы...конкретно её видимо в нижний уже давно за деньги пускают)
Helen81
19.12.2015
акушерка роды принимает
она не в себе,видимо уже не в первой теме пишет подобный бред...
девушка, Вы не просыхаете что ли?
BandI
19.12.2015
Веселова из персоны?
У меня подруга чтобы попасть в нижним приезжала ко мне и тут скорую вызывала,отвезли в дежурным роддом
Да из Персоны. Приезжать ей в Нижний не кому, я тоже не из Нижнего ((
BandI
19.12.2015
По мне-некомпетентныи врач,я у неё не стала наблюдаться.....может еи в перинальныи центр прям доехать и там проститься,не думаю что откажутся....у меня так же было,не могу с телефона наити.назначение 4 уважаемых врача одобрило,поищите тему
Чтобы туда доехать нужно вписаться из этой, а это значит письменный отказ, они и так там все злые от врача до гардеробщицы. У ней в этот раз совсем сил нет (( Она туда пробовала-не взяли, еще раз пробовать не будет
BandI
19.12.2015
Вот честно,еи не насрать на них.как бы хуже не сделали,если вы можете-езжаите туда и устраиваите скандал,забираите её и прямым ходом в 7-ои роддом,он ближаищии к вам по-моему.

З.ы.извините что й не ставлю,заедает
Я про то же!
Если речь идет о чистке, то срок скорее всего маленький. 7 роддом откажет, не их профиль
срок-то 13-14 недель, вроде, какой роддом?
BandI
19.12.2015
Я просто не в курсе,я у одного врача 3 раз поиду рожать,поэтому когда в 3 беременность запросило в скорои сказала везти в 5 роддом,меня там взяли без проблем,правда я лежать отказалась
Может, в 5 гинекологию при этом роддоме? Они недалеко друг от друга
BandI
19.12.2015
Нет,именно в роддом.меня там все уже знают,третий раз к одному и тому же врачу езжу,плюс он как бы ведёт беременность,на осмотры постоянные приезжаю.
Если Злые Сети нн и госпитализацию попросить в другое место какое выберите.написать письменно.
Вы это по собственному опыту пишете, или как всегда, лишь бы брякнуть?
В перинатальном золотистый стафилакок, каждые 2 месяца закрывается на чистку, там либо с большим сроком лежат, либо рожать, на небольших сроках всех кладут во 2 больницу.
BandI
19.12.2015
Не знала
И я) позвонила ей спросила, говорит, все барахло свезли с бывших закрытых больниц, теперь регулярно чистки проводят. И трое малышей там уже умерло, но это конечно, не факт что из-за стафилакока.
BandI
20.12.2015
Вот нашла,может пригодиться www.nn.ru/community/my_baby/...eywords=Marionne
Ей не надо ни к кому приезжать. Можно хоть на любой остановке встать и вызвать скорую в НН. С гематомой без соответствующего наблюдения я бы ни за что не осталась в вашей больнице. И срок достаточно критичный.
Я ей наверно так уже и помоветую, потому что до вторника еще дожить надо...
На телефон пускай запишет как с ней обращаются или вызвать телестанцию сети нн или волгу надо помочь ей
Соображение что пишите то???!! Человеку сейчас совершенно не до этого, какие Сети НН??? У ней сейчас одна забота сохранить малыша.
Так сразу мигом переведут и найдутся помочь.А так ее даже из Рд этого не отпустят!!Смотрите новости по чаще как кровью истекали и никто не приходил .Сумашедшая это Вы.
заблокируйте ее уже, а?)))
Нинада! Будет скучно на форуме)))
так незнающие пугаются)))
Да и знающие иногда выпадают из гнезда. )))Мне эта милая девушка в отместку за ржач наоставляла комментов злобных в альбоме. Мне ее чот так жалко стало.
маразм крепчал)))
а дальше что??? это как-то малышу поможет???
basyagg
19.12.2015
А сети нн и волга как помогут ей сохранить малыша??? Офигеваю от ваших постов.
KroxaKsu
19.12.2015
а какой срок?если еще до 20 недель то в больницу,после уже в рд вроде кладут..до 20 нед в 13 больницу звонить,Бондарчук заведующия,объяснять ситуацию прямым текстом..после 20 нед-7 рд.
я бы бежала от такого врача,который только выскоблить может(
с 22 недели в роддом из больницы переводят
KroxaKsu
19.12.2015
ну я примерно написала(не лежала слава Богу на таком сроке)
Они там по ходу все такие, вчера ее принимал другой врач-мужчина, говорит, сказал слово в слово ((
Срок 13-14 недель, вот можно просто так позвонить и примут?
KroxaKsu
19.12.2015
пусть позвонит,только сегодня суббота,а Анна Валерьевна с пн..телефон в приват вам пришлю(в ее кабинете)
на крайняк-ПОМЦ.платно
Хорошо спасибо! А Анна Валерьевна из какой больницы?
KroxaKsu
19.12.2015
13больница
Maryna
19.12.2015
Тоже хотела написать про Анну Валерьевну. Замечательный врач. Если есть возможность, обязательно к ней пусть обратится. Меня из другого района положили после консультации.
Плюс сто к. Бондарчук!
aliene
19.12.2015
Точно не все. 2 недели как выписалась оттуда(перинаталка) - идеальное отношение врачей было. Детское отделение там медсестры, конечно,не айс... Ну и врачи, кто с первого роддома - это особый разговор, конечно :( попробуйте к главврачу сходить - говорят, адекватная женщина
Если есть деньги, то в Помц лечь можно. Я для себя узнавала, но давненько это было, брали на маленьком сроке и лежи сколько хочешь, оплата посуточная. Врачи там хорошие, я тогда у Багировой Халиды Гамзаевны была
А что она принимает? Кровостанавливающие? Утрожестан или дюфастон?
Из Джержинска от такого врача однозначно бежать и делать узи в платном центре на хорошем оборудовании
Да, утрожестан принимает, внутренно. Колит там дротоверин и пьет какие то таблетки за 4 т., опять же выбросила у врача кровоостонавливающие. УЗИ 3 дня выпрашивала, результат в руки швырнул со словами Я же говорила что все у тебя хорошо... кровь течет как же может быть хорошо???
На УЗИ нашли как гематому чтоли из которой протекает кровь.
Если гематома , то так и будет подтекать, пока вся не вытечет. А так, на сохранении ничего больно и не делают - кровоостанавливающее, утрожестан, постельный режим. Сама лежала на сохранении долго.

А так - в ПОМЦ хорошие врачи (но платно).
Да про Помц сказала уже, сказала в понедельник Потехину позвонит.
Я имела ввиду отделение гинекологии в ПОМЦе
ну я думаю там уже разберется)
Vishenk@
19.12.2015
А Веселовой то она звонила? Неужели та ей ничего не посоветовала? Не знаю про нее, Закомерная бы сама ее в 13-ю больницу положила
Да звонит, она корректирует, по возможности ей лечение. Сказала приезжай во вторник на УЗИ, вызовем скорую и отвезет в дежурную больницу, не хочется больше экспериментов, хочется и больницу и врача уже хорошего. Поэтому и спрашиваю тут.
Vishenk@
19.12.2015
Можно позвонить в скорую и узнать заранее, в какой день какая больница дежурит, в 29 и 13 по отзывам все врачи хорошие
А разве в 13 больнице гинекология бывает дежурной знаю только про 29, 21 и болтницу при 5 роддоме.
Vishenk@
19.12.2015
33 еще, на счет 13 не уверена, может и нет
по разным частям города разные больницы. насколько мне известно, например, из Сормово везут в 5 или 12 больницу. в 12 упаси господь попасть, 5 - более-менее еще, по сравнению с ней.
Vishenk@
19.12.2015
Ну да, мне тоже так сказали, значит из Персоны скорее всего в 29 повезут
effka
21.12.2015
Не факт, нужно обязательно узнавать в какой день какая больница дежурит, если хотите в 29, то в этот день и нужно вызывать скорую. Меня из Садко отправили в гинекологию при 5 роддоме. Там нет нормального оборудования, УЗИ дореволюционное какое-то, Пролежала неделю на сохранении, выписали через неделю, сказали что всё хорошо, беременность развивается. Потом я переделала узи в другой клинике, а беременность замерла уже как 2 недели.
Может в Нижний приехать и в какой нибудь торговый центр скорую вызвать, что бы отвезли в больничку.
Ну сейчас точно не поедет, если только к конкретному врачу, в конкретную больницу, тогда сорвется. Страшно ей просто так передвигаться.
Я бы вот до вторника не стала ждать, сегодня скорее всего 21 больница автозавод или 5 гинекология на московском дежурят. Если есть авто лечь на заднее сиденье обложится подушками и в путь.
В 5 гинекологией есть отличный врач Наталья Васильевна она заведующая, сохранила мне беременность с такими же проблемами как у вашей девушки. Контактов ее нет, если попадете в гинекологию потом можно к ней попроситься в палату. Очень рекомендую.
Анна Александровна тоже неплохая, УЗИ тоже делает. Мне малыша сохранила.
Сегодня дежурит 33 больница, по воскресеньям точно не помню - 33 больница с кем-то чередуется. В понедельник, среду, пятницу - 4 роддом, вторник - 33, четверг - 21 больница. Это вам на всякий случай.
Спасибо большое! А 29 вообще не дежурит? И 33 считается хорошей больницей?
На счет 29 - если только в воскресенье. 33 больница очень не плохая. В любом случае лучше, чем 21 и 4 роддом.
Priorka
19.12.2015
А почему плохо 4? Когда там лежала в патологии беременных, привези девочку явно с маленьким сроком (живота было не видно) с кровотечением. Она очень плакала, боялась потерять ребенка. Ей сделали узи, уколы и уложили на постельный режим. Все вокруг нее бегали и были заботливы ми и обходительными (по крайней мере мне так показалось)
Тоже не понимаю, чем плох 4 роддом, лежала там в гинекологии с жуткими осложнениями на первых неделях беременности, ттт...врачи сделали все, сохранили, хотя проще было по чистить и не париться.
Позвоните в скорую и узнайте. Из разных частей нижнего в разные дежурные больницы везут. Без направления или скорой даже в дежурную попасть сложно.
В 21-ую точностей надо. Недавно тема на ММ была, девочка оттуда сбежала.
b@rtimeus
20.12.2015
Я там на сохранении лежала у Польща Н.Г., никакого желания сбегать не было и никто не сбегал.
И я там лежала, и ни один раз. Хорошего и от себя не добавлю)) а про девушку написала-это недавний случай. И, как говорится, " за что купила, за то и продаю"
b@rtimeus
20.12.2015
А я решила разбавить ваш негатив. Я там дважды лежала на сохранении и получила от больницы путёвку в ВЦСПС на долечивание. Некоторые и про 29 один негатив льют, и про любой роддом города и т.д. ФИО врача специально тут написала.
29 дежурит по пн, вт и чт. В выходные точно не дежурит. Там очень хорошие врачи, и весь персонал отличный
спасибо, наслышена про 29, но как не местным туда попасть?
По скорой. Например, приезжаете в дежурный день больницы в ТЦ Гагаринский, ну или может на Гагарина поближе к Щербинкам какие нибудь знакомые живут (можно к ним в гости приехать), вызываете скорую и говорите, что беременность столько то недель, кровотечение. Приедут мигом и повезут точно в неё.
Сама спрашивала у своего гинеколога,как попасть в 29.?!Эта больница,вроде бы всегда дежурная по верхней части.
Дежурит она только по пн, вт и чт. А вот по направлениям принимает каждый будний день.
по воскресеньям раньше всегда дежурила больница при 5 роддоме. не самый плохой вариант, но смотря на какого врача попадешь
33я нормально, я там сохранялась. Круглов Аркадий Борисович
Delfaaa
19.12.2015
А где эту инфу по дежурствам узнавать?
03, всегда говорят
В 33 больнице очень хорошее гинекологическое отделение.Лежала там с отслойкой на маленьком сроке,беременность сохранили.Врач Жанна Ливановна,очень хороший специалист,Круглова тоже все хвалят.
81nata
19.12.2015
Согласна, про наталью васильевну из 5 гинекоогии. Хороший врач.
Astra*
19.12.2015
А она ЭКО в НН делала? Можно к ним обратиться и они дадут направление в больницу НН. По крайней мере раньше так было.
В НН, про это не знаю, спрошу.
Mati
19.12.2015
Рекомендуется:
Четко обозначать тему и правильно выбирать тематику сообщения. Например, поле "Тема" имеющее вид "Вот еще!" или "А вот кто что думает?" крайне нежелательно.

www.nn.ru/official/forumrules/
Я в 29 лежала на сохранении, попала к Хаеву Якову, отчество не помню, к сожалению.. У него там лежали девочки из персоны, очень хвалили, а одна девочка перевелась из 33 как раз больницы - ей сказали, что почистят и она перевелась к нему.. родила потом мальчишку.. Год назад 29 не дежурила по средам и субботам.
спасибо. Вот думаю как попасть туда не местным?
BlonMi
19.12.2015
Я когда хотела туда срочно попасть и звонила им, без скорой они отказались меня принимать и посоветовали встать у ТЦ Перекресток, который через дорогу, и звонить в скорую, они туда и отвезут (в 29ю) , больше сказали никак.
Телефон Яков Ильича могу прислать, но до понедельника его не будет в больнице.
29 б-ца, как выяснилось дежурит во вторник, во вторник она едет в Персону и вызывает от туда Скорую.
Тоже хороший вариант, в Персоне сразу дадут и направление туда. Как без направления попасть, выше написала.
BlonMi
19.12.2015
Ну вот Яков Ильич и напишет ей направление в своё же отделение, если у него с таким лежат.
Лежат, там из Персоны как раз две девочки на сохранении со мной лежали, он их в "свои" палаты положил и наблюдал (имеется ввиду, что он в больнице ведёт 2 палаты, а не его личные)
@lena@
19.12.2015
Если есть деньги, можно лечь в жд больницу. Отличные врачи там. Если нужно, пишите, скину их телефон
да, давайте, в хозяйстве все сгодиться)
@lena@
19.12.2015
Отправила
не пойму, Вашей знакомой вообще ничего не делают в связи с кровотечением? или все таки делают, но , по ее мнению, недостаточно?
Просто я последнее время тоже с этой темой, лежу уже третий раз и все в разных больницах, везде одинаковое лечение - утрожестан( дюфастон), но-шпа, кровоостанавливающие, фолиевая. Девочкам с гематомой добавляли еще транексам и покой-покой-покой. Нигде ничего нового.

Naden*ka10 писал(а)
29 б-ца, как выяснилось дежурит во вторник, во вторник она едет в Персону и вызывает от туда Скорую.

по-моему, идеальный вариант. Лишь бы до вторника все было норм
b@rtimeus
20.12.2015
У меня в 2014 был этамзилат( кровоостанавливающее), ношпа, витамин Е и пустырник, без гормонов и фолиевой. Срок был 17-18 недель, нормально сохранили. 21 больница, под крыло взяла зав. отделением Польща.
Ну вроде все предельно ясно описала)) может чуть на эмоциях....Ну а как? Сегодня жду их на ДР к сыну, а муж звонит ее и говорит что приедут без моей сестры, она опять в больнице...Я ей звонить, она ели говорит, ревет не переставая. Все здесь всем по фик, и за целый день к ней только мед сестра заглянула, а не фика не врач((
Да, решили с ней что она от туда в понедельник уходит либо в Помц, либо в 29 больницу.
Ну так это же выходные. Одна медсестра - это логично.
В той же 13-й больнице, кстати, когда я там лежала, на выходные дежурного гинеколога не было.

В ПОМЦ стоимость порядка 1300 было в сутки. Прикидывайте по финансам. Мне кажется тут вообще просто. Звоните в понедельник и узнаете условия.
Конечно нет врача. Выходные. Терапию минимальную назначили, судя по осмотру и все, жлем понедельника. Там она утром сдаст кровь и только во вторник к ней придет врач и будет о чем-то говорить.
Ну вот поменьше ей реветь надо и нервы тратить, от этого лучше не станет точно, а вот хуже вполне.
Транексам и есть кровоостанавливающее, я его до 14 недель пила. А так все аналогично.
он кровоостанавливающий, но его назначали только девочкам с гематомами, у кого кровотечения по другой причине - делали этамзилат
Видимо кто как, у меня не было гематомы, но и дикого кровотечения не было, так мазня.
RadioCat
20.12.2015
Мне Веселова сохранила беременность с гематомой и кровотечением даже без больницы, не было возможности лечь. Я была с ней на связи круглосуточно, думаю, если она говорит ждать до вторника, то такая возможность есть.
Хочу сказать всем спасибо за советы, особенно девочкам, которые писали мне в приват, Вы мне очень помогли, сестренке все передала. Она притворилась шлангом и почти не встает)))
План действий таков: в понедельник она выписывается, во вторник едет к врачу в Персону и вызывают скорую. В Помц она тоже сегодня звонила, сказали, что лечение вроде как нормальное, если надумает, то велкам. Решила оставить вариант с больницей. Еще у нее по анализам, сделанными в Нижнем повышенный Д-диммер (вроде правильно написала). Но это уже пусть врачи разбираются в Нижнем, здесь четто на это не особо обратили внимание.
Е в а
21.12.2015
План хороший у вас. При повышенном д-диммере сдают дополнительные анализы и выясняют ситуацию. При необходимости назначают препараты. Если действительно есть проблемы, то это дополнительный риск невынашеваемости. На это необходимо обратить внимание.
Е в а писал(а)
На это необходимо обратить внимание.

Вот именно!!! А воз и ныне там...Она им 3-ю неделю целой папкой анализов трясет...
Е в а
21.12.2015
Не, оттуда ей надо уходить и как можно быстрее.
Извините,тему только увидела....
Такое бы не сказала прямо будущей мамочке,а Вас все-таки спрошу: ей сейчас узи делали? Сильное кровотечение может быть при замершей беременности,не дай Бог,конечно.
На той неделе делали все было в порядке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.