--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,а как вы относитесь к мезотерапии?

75
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я тут на днях задумалась, а может сделать на кожу вокруг глаз. Или это выкачка денег))) Девчули может кто делал,посоветуйте плиз)))
Привет. Я буду делать ботокс от гусиных лапок вокруг глаз. Про мезотерапию по слушаю. Разве она помогает???
Tiggi
04.09.2015
Мезотерапия вокруг глаз? Это какой- то фокус ))
Делала мезо лет 5 назад, эффекта не было. Ну... как будто просто отдохнула. Мой косметолог удивилась такой реакции морды лица, но больше не делали ))
Знаю, что многие в восторге.
demin@
05.09.2015
дело хорошее,но дорого и кратковременное, но эффект прямо вах (делала коктейль рафаэлло)
З.О.Я
05.09.2015
Попробуйте ялупро. Это не вах, а ВААААААААААААХ!!!!!!!!!
А ялупро вы тоже делаете у своего косметолога,на сколько хватает действие? Сдайте мне вашего косметолога пожалуйста.
З.О.Я
05.09.2015
Я всё только у одного косметолога делаю вот уже лет 5-6. Контакты- в приват
можно мне тоже контакты в приват? где принимает и что еще кроме мезо делает?
З.О.Я
05.09.2015
делает практически всё. По лицу и телу.
а можно и мне контакты пожалуйста. в каком р-не принимает?
Лори
05.09.2015
А можно мне контакты и примерную стоимость?
З.О.Я
05.09.2015
по стоимости ниже написала. Всё индивидуально.
Morskaya
05.09.2015
И мне можно контакты в приват, ну и стоимость ялупро )
З.О.Я
05.09.2015
ялупро в последний раз около 8 кажется была ампула, но мы с подругой её делили на 2- на одну многовато выходит.
Alena_76
06.09.2015
Поделитесь контактами косметолога, плиз
nightmare
05.09.2015
А можно мне тоже контакты в приват?
rwy
05.09.2015
Поделитесь контактами, пожалуйста.
З.О.Я
05.09.2015
Очень положительно отношусь- делаю регулярно. Могу классного косметолога сдать.
Ивна
05.09.2015
А сдайте, плиз, контакты Вашего косметолога в приват!
А как относитесь к вакуумному массажу лица?
З.О.Я
05.09.2015
Я только испанский контурный массаж делала. И то баловства ради- уж больно это приятно. Вакуумный.. даже не знаю, мне кажется лишний раз растягивать кожу, тем более на лице- не есть хорошо.
Я на восточный с этими же целями ходила , а ещё массаж рук - лучше секса )))) такой кайф
и мне контакты
И мне можно контакты косметолога)))
а меня стоимость интересует..
З.О.Я
05.09.2015
Ну стоимость ведь от конкретного препарата и от его количества зависит. Есть коктейль с гиалуронкой за 2 тыр, а есть за 10 ( например). Лучше позвонить, попроситься на консультацию ( она денег за неё не возьмёт)- и там уже предметно поговорить и посоветоваться. За неё зуб даю, что ничего лишнего она не навялит. Меня наоборот от дорогих процедур отговаривает иногда, говорит, что можно в этом случае чем-то проще, дешевле, но сравнимым по эффекту обойтись- хотя она может делать и дорогую и дешёвую процедуру.
пусть вам ваш косметолог премию выписывает, вы ей столько клиентов нашли))))) и мне уж тогда тоже давайте...хотя у нее уже наверное на пол года вперед все расписано будет)))
З.О.Я
05.09.2015
Точно- пойду на процент работать))) Но советую от души. Это не первый косметолог в моей жизни, и надеюсь- последний)))
orlett
05.09.2015
А можно мне тоже контакты?
Ну тогда жду координаты))
Что за коктейль с гиалуронкой, за 2 тыщи? Чего он делает?
З.О.Я
07.09.2015
Ну про 2 и 10 я примерно написала, чтобы разницу понять. У неё много разных коктейлей- она индивидуально подбирает, исходя из потребностей конкретно вашей кожи.
agafya
07.09.2015
И мне контакты?! Не Лариса случайно?)
NN2014
05.09.2015
Можно мне тоже телефон косметолога, пожалуйста.
illariya
05.09.2015
поделитесь пжл контактами косметолога
Meysi
05.09.2015
можно мне тоже)
И мне, пожалуйста, контакты!
Дайте пожалуйста контакты вашего косметолога, была несколько раз у одного, не понравилось, теперь без рекомендаций идти неохота...
Maria0907
05.09.2015
Мне тоже сдайте своего косметолога, пожалуйста...
И мне плиз)
З.О.Я
05.09.2015
Девочки! давайте не будем засорять тему. Если хотите спросить- пишите сразу в приват.
а где она территориально принимает?
aolegovna
05.09.2015
Я не знаю - что это.
Подруга делает мезотерапию уже года 3. Ей нравится. Кожа свежая, подтянутая.
Конечно, от серьезных морщинок не поможет. От неглубоких - да, получше будет.
Но она все лицо обкалывает, а не только под глазами.
.
Quietly
07.09.2015
Хорошо отношусь и выкачкой денег считаю только баснословные цены в клиниках. Если что-то не нравится и можно поправить, то почему нет
Libra*
07.09.2015
Я пока боюсь каких-либо вмешательств в своё лицо.
З.О.Я
07.09.2015
А чего бояться? Ведь мезо- это по сути те же витамины и аминокислоты, что и в кремах- только в другой концентрации и с помощью иглы вводимые в более глубокие слои кожи. Вот и весь принцип:)
Libra*
07.09.2015
Да кто знает...Кожа чувствительная очень, склонная к синякам и кровоизлияниям, купероз вот порадовал меня на старости лет. Боюсь, что в местах уколов появится что-нибудь.
З.О.Я
07.09.2015
Ну синячки да- бывают. Ер я заметила, что это у меня от стадии цикла зависит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.