--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,кто недавно из роддома? Поделитесь пожалуйста контактами хорошего врача...

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1744
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К@т
09.11.2017
Девочки,предстоят 4 роды в январе. Троих сыновей родила в 6 роддоме,но его закрыли( В какой роддом поеду,ещё не решила. Нужен хороший врач, с которым можно договорится и не подведет. Боюсь без договорённости. Помогите,подскажите и поделитесь контактами врача)
porchyana
15.11.2017
Добрый день. сейчас очень хорошо в Дзержинском перинатальном центре. там все новое, персонал очень внимательный и вежливый. рожала там август 2016 год,потом подруга в этом году рожала в августе, очень остались довольны! Сразу после перевода в палату (совместное пребывание)-можут вас посещать родственники. сколько захотите. и все бесплатно!В Дзержинске просто нужно подписать обменную карту, там бесплатные палаты-как в Нижнем платные по 1800 в сутки! я там рожала двойняшек- тоже боялась очень, хотела договариваться. но и без денег все прошло хорошо.туда очень многих специалистов отпарвили из роддомов Нижнего Новгорода. например зам. главного врача- там бывший главврач 7 роддома Семенычев, я рожала у Шевалдина- он тоже из 7 роддома. туда много хороших кадров отправили. Это считается лучший перинатальный центр в Приволжском федеральном округе.До этого лежала на сохранение в 7 роддоме-отношение ужас. видела как девочки уходили рожать бесплтано- отношение не ахти. за 25 тыс с тобой еще будут разговаривать и улыбаться...в 7 роддоме даже медсестры с гонором.
Такую глупость про 7 роддом пишите, я 2 недели как оттуда, никто из него не убегает и нет там никакого гонора. У меня вот знакомая рожала в Дзержинске, ужас говорит, всем на все плевать.
porchyana
13.04.2018
Это мое мнение. я рожала и там и там.и долго лежала в патологии в обоих роддомах.Чужое мнение-это не глупость. относитесь с уважением к людям.спорить не собираюсь.
FancyM
13.04.2018
Дважды рожала в 7-м и не за 25тыс. Отношение оба раза было очень хорошее, внимательное.
porchyana
15.11.2017
Представляете как я рожала без догоренности, двойные риски...я всю берем хотела рожать по договоренности. но потом когда попала до родов-поняла что и так все должно пройти хорошо
porchyana
15.11.2017
Вообще есть контакты сотовые-врачей самых опытных-из 1 роддома. из 7 роддома-есть тел, зам главного врача, и из Дзержинска есть тоже контакты.если нужны пишите подскажу.
INNAP
12.04.2018
Добрый день,
можете в приват написать контакты? (я вам сообщение в личку написала)
Спасибо!
porchyana
13.04.2018
д.день.написала.
В приват
Если интересен 4 роддом, то могу поделиться контактом врача, у которого сама только что рожала. Отличный специалист, все по делу, но "за ручку" держать не будет. Я искала именно такого врача и не прогадала. В общем, пишите в приват, если наши ожидания совпадают).
Jane Eyre
28.05.2018
ДД! Напишите в приват , пож-та
Nuty
19.11.2017
Что-то так расхвалили вам Дзержинский ПЦ,только почему-то наоборот все оттуда бегут в Нижний рожать) Я рожала в июле в 7 роддоме,так полотделения из Дзержинска было.Судя по отзывам никто там рожать не хочет. В 7 кстати совместное пребывание бесплатное,лежала там и в дородовом и послеродовом,отношение везде хорошее,да не сюсюкаются,но в помощи не отказывают.Есть платные палаты за 1600 в сутки,о их плюс только в посещении.Рожала без договоренностей,с Шеваровой Анной Сергеевной,молодая,но очень толковая. Ещё хорошие отзывы о 4 роддоме,но сама ничего сказать не могу.
К@т
19.11.2017
Спасибо,я тоже всё-таки в 7 собралась)
Kotenok25
19.11.2017
Если вы в 7 все же собираетесь, то рожайте с Пановой Т. В., нашей Marionne..
Nuty
19.11.2017
Ну и правильно,и Панову вам тоже правильно рекомендуют,хорошая,душевная.Если что,в 7 роддоме экскурсии проводят каждую среду в 15.00,сбор в фойе,с собой сменная обувь,обменку захватите,там после экскурсии сразу и подпишут вам.
Alise-Fox
12.04.2018
Kotenok25 писал(а)
Marionne

+ к Marionne. у меня только положительные впечатления от общения и ее помощи
metelica
19.11.2017
Я в октябре в 7-ом рожала. Роддом переполнен, персонал в шоке. Как нам рассказала медсестра, в дзержинском центре роженица умерла после кс, жаловалась на сильные боли после операции, а смотреть ее так никто и не стал. После этого случая центр закрывали на проверку, открыли, но и после открытия туда идти просто боятся.
Я без договоренностей в 7-ом рожала с Ярославцевой, врач мне понравилась, акушерка тоже. От меня почти не отходили. В послеродовом отношение так себе.
elenka-21
12.04.2018
Троих детей родила в 5 роддоме. Условия средние, кормежка так вообще ужас. Но не это главное. Врачи там отличные все. С большим стажем и думающей головой. Если решите там рожать, пишите, подскажу, что смогу.
Fit-Prof
12.04.2018
Рожала в первом с Лебедевой. Отличный врач, отличный роддом, совместные палаты платные/бесплатные, хорошо кормят.
Но! Мало какие врачи, даже по договоренности ,будут сидеть с вами, не отходя, весь процесс. К этому надо быть готовой.
К@т
12.04.2018
Спасибо девочки всем за советы) но темка больше неактуальна,родила ещё в январе) сыночку почти 3 месяца)
lisalgan
12.04.2018
У вас круче, чем в сказке)
там трое сыновей было, а у вас четверо) оч круто)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.