Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Утро 13°C
День 18°C
Завтра 13°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.8083
Курс USD ЦБ РФ на 27 июня
62.8083
+0.2854
Все курсы валют
71.3816
Курс EUR ЦБ РФ на 27 июня
71.3816
+0.1493
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Девочнки,поделитесь опытом,где найти хорошего ортодонта?

Адриано Челентано 8 мая в 11:53 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Тут большая аудитория, а с зубами то в нашей области почти у всех проблема.
Ищу где коронку поставить да и вообще грамотного человека, а то рукожопых много очень

Был недавно на консультации в Дентал стронг на бетанкура, цены у них конечно высокие, хотя по отзывам негативного нет ничего, но неизвестно кто всё это пишет. Возможно что там разводят

И на Сергиевскую хочу сходить к Дёмину в доктор дент , там у него своя клиника, конечно не сказать что тоже дёшево,но мне главное чтобы качественно сделали

Хотелось бы советов от тех кто уже ставил , в частности интересуют клиники где НЕ разводят клиентов
Спасибо
Olya_M 8 мая в 12:26 «ответить»
Если коронку, то Вам скорее ортопед нужен, не?)
Есть такая стоматология Снежинка на Мещере (ул.Есенина), там замечательный врач Светлана Валерьевна Третьякова, если речь идет о протезировании, коронках. Конечно это не крупная клиника, но у врачей золотые руки и доброе сердце, это точно! Еще Потеряйко Валерия Геннадиевна там, стоматолог-терапевт большой профессионал!
Адриано Челентано 8 мая в 12:30 «ответить»
Ортопед,да, так и хотел ведь написать,путаю всё время
Адриано Челентано 8 мая в 12:31 «ответить»
Вы сами там ставили?
Olya_M 8 мая в 12:53 «ответить»
Сама, слава Богу, еще нет. Хотя Валерия Геннадиевна рекомендует 1 зуб под коронку, но время еще определенное не прошло: хотим "зуб потестировать" после удаления нервов, так сказать, насколько это возможно (он был со своими особенностями).
Но у Светланы Валерьевны делали коронки, и даже удаляли зубы многие мои очень близкие знакомые, которые к ней и посоветовали обратиться еще лет 15 назад (правда тогда у Третьяковой я только лечила, не нужно было протезировать, потом она открыла свою клинику, теперь вот в Снежинку хожу,но Светлана Валерьевна сама сейчас занимается, как я понимаю только ортопедическими делами, а так и стоматологи у нее в клинике тоже на высоте на самом деле и цены радуют, есть скидочные карты и качество услуг, всегда фин план пишут перед там как что-то сделать, а не после "радуют" огромной суммой...
Мини-рентген у них есть, правда, если нужно будет КТ например, конечно придется сделать в другом месте. Но если Вас интересует толковый специалист, с "легкой рукой" и большим опытом, то смело можно порекомендовать.

Вы почитайте про них отзывы и про врачей, в интернете есть и на этом форуме находила даже тему, где ее очень хвалят.
Адриано Челентано 8 мая в 23:46 «ответить»
Что-то пока мало что нашёл,посмотрю,спасибо
Адриано Челентано 10 мая в 23:35 «ответить»
подниму тему
Адриано Челентано 16 мая в 19:35 «ответить»
опа
natalikis 17 мая в 14:18 «ответить»
Казаков С.А., Аквилио на Коминтерна,139
Pechka 17 мая в 14:41 «ответить»
Да. Очень, да.
Адриано Челентано 24 мая в 20:33 «ответить»
Тоже знаете его?
Pechka 25 мая в 08:02 «ответить»
Да, после неудачи в ИмидЖ Стоматологии у Золотова, по отзывам с форума пошла к нему.
И по общению, и по внимательности к пациенту, и по качеству работы - претензий нет.
Адриано Челентано 7 июня в 11:39 «ответить»
А неудача это как? коронки отвалились? Ниже вон хвалят
Pechka 7 июня в 12:25 «ответить»
Ну вот временная у меня раскололась на импланте через неделю после установки. И так 3 раза.
Коронка с семерки через две недели слетела, коронка открутилась на импланте на 6-ке, на 5-ке коронка была с наплывом под десной, который вызвал воспаление.
Это все с временными происходило, с постоянными у него уже не рискнула связываться.
Может просто у меня случай был не совсем типичный или у нас с ним не срослось.
У Казакова пришлось еще раз все времянки ставить. И ходила я с ними почти полгода, пока он проверял, подправлял, наращивал.
Летняя олимпиада 17 мая в 14:57 «ответить»
Клиника Эстет на Ивлиева, врач Зрячева Наталья, мы всей семьёй к ней ходим.
kantry 20 мая в 20:03 «ответить»
В Имидж-Стоматологии на Новой делала у Золотой А.
Руки, как говорится, из плеч! Очень приятный доктор.
Я осталась очень довольна.
Кстати, консультация у них бесплатная.
МиН(ь) 20 мая в 23:24 «ответить»
Адриано Челентано писал(а)
интересуют клиники где НЕ разводят клиентов ..

А что , такие ещё есть?
Адриано Челентано 24 мая в 20:33 «ответить»
а почему нет?
Yukla 25 мая в 18:16 «ответить»
Канавинская стомотология на Июльских днях, Сябаева Ирина Алексеевна
chipollina 7 июня в 11:54 «ответить»
Стоматология Зенит. Клоков Алексей Александрович. профессионал своего дела. Много лет ходим только в его клинику и с нетерпением ждем открытия детского отделения
Новая тема