--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девы, а с набрякшими веками можно что-то сделать или только хирург может помочь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4364
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iz goroda N
17.09.2017
Мне почти 31 и последний год меня стали напрягать мои веки. Тругор кожи в принципе хороший, не дряблая, не висит, достаточно мягкая и гладкая. Но такое строение века, что получается как бы складка над веком, закрытое веко вроде это называется. И вот последнее время эта складка как-то очень стала портить картину моего симпатичного лица) такое ощущение, что веко стало набрякшими и на нем как будто мелкие морщинки. Ну и вокруг глаз гусиные лапки, да.
Сразу скажу, особого тщательного ухода за кожей не осуществляю-умываюсь, скрабирую, крема недорогие, маски периодически. Но, видимо, пора что-то делать, т.к. отражение в зеркале меня стало расстраивать. Я так понимаю, надо к косметологу дойти хотя бы?
Имеется хронический недосып, он ещё конечно на внешнем виде сказывается. В целом питаюсь правильно, занимаюсь в зале, пищевой мусор не ем, лишнего веса нет.
Жду советов и комментариев.
santia
17.09.2017
ледяные кубики даже на время не помогают?
Кстати, я что-то про них совсем забыла. Нужно попробрваиь, но сдается мне, это уже не поможет)
santia
17.09.2017
а вы попробуйте)
вроде с васильком морозить можно. и с ромашкой)
Хуже не будет)
Хотя..может и для кубиков противопоказания есть.
Libra*
17.09.2017
Да. Противопоказания - склонность к куперозу.
Вот об этом же подумала, когда писала.
У сестры в 35 лет верхнее веко стало касаться ресниц,сделала операцию,все стало лучше чем когда ей было 18))
selesta
17.09.2017
А скажите пжлта пару слов. В НН она оперировалась? Где? Долго ли восстанавливалась? У меня нижние веки, но не могу решиться на операцию.....
Я сделала 30.08,в НН,почти восстановилась, припухлость небольшая осталась, спрашивайте если что
А расскажите все с самого начала? Подготовка, стоимость, где и у кого делали, болевые ощущения ну и было бы здорово увидеть фото до и после
У кого делала могу в приват,анестезия местная,глаза не болят после операции,мне и врач это сказала))Ощущения неприятные от заклеенных пластырем век,верхнее и нижнее,отек был сильный-я не понимаю,как китайцы вообще что то видят))Сегодня 18 дней после операции,когда сняли пластыри на 10 день,эффект прям сразу-вау!!У меня нависшее веко наследственное,у мамы глаза такие же,и лоб морщу от этого,пытаясь глаза открыть пошире
Можно в приват у кого делали
Можно!
SheroNN
18.09.2017
И мне пожааалуйста! Веко практически стало касаться ресниц((( Надо что-то делать... И примерную стоимость если можно..,
можно мне тоже в приват. Заранее спасибо
Написала))
Мне тоже черкните)
Черкнула,ловите
selesta
17.09.2017
Ниже вон спросили. У кого, что стоит?
Меня волнует наркоз...общий? Долго ли шла операция? У вас оба века?
Наркоз местный,операция шла 3,5 часа,все бы ничего,и не больно...но лежать неподвижно утомительно и затекает всё(.Верх и низ.Да.
3.5 часа... Пипец. Я полтора еле вылежала.
selesta
18.09.2017
3.5!!!!! Мама. Лучше уж общий:))
А у швы где?-в ресницах?
Когда обещали , что полностью спадет отек?
Иду 22 на приём,буду пытать чем помазать,вижу рубцы, неприятные ощущения в этих местах,почитала интернет,пишут до 6 мес для рассасывания нужно((
Да,вверху,шов как раз в складке,его не видно вообще,а на нижнем веке как раз под ресничками,не заметно практически
У Рождественской?
Нет, Дельнова
Я знаю делают трансконьюктивальный доступ внизу, швов снаружи не будет совсем.
ну уж и мне шепните, где, у кого и сколь?))
местный наркоз гораздо для меня лучше, чем общий
Шепнула))
ООО!!! Мне за 1.5 сделали
У меня кровило сильно,и кожа очень тонкая,сшивать трудно было,и швы мне снимали на 10 день
Meysi
21.09.2017
Напишите у кого, довольны ли, и цену, пжта!
Цену написала внизу.
Около 53 т.р
Meysi
21.09.2017
А врач кто?)
vseok
25.09.2017
Напишите, пожалуйста, у кого веки делали
Макияж для нависшего века или хирург. Больше ничего.
Трудно представить макияж, который скроет набрякшими веко) спасибо)
Ну это все вечерние варианты. Я не готова каждый день на такие подвиги)
Вот и мне показалось, что это слишком ярко для повседневного мейка...
Я для наглядности вам отправила смысл техники макияжа для нависшего века. Интенсивность просто убавить для дневного варианта и ресницы /пучки накладные или нарощенные вам в помощь. Большие реснички с уголком это вообще пол дела для нависшего. Стрелку можно рисовать ещё с открытым глазом,чтобы не уехала.
Поищу попозже фото дневного макияжа.
Я поняла. Вообще в повседневной жизни только ресницы крашу в основном, если добавляю карандаш, стараюсь "вытягивать" глаз
Вот,например,днём можно так попробовать
Или так
Попробуйте ресницы нарастить бОльшим объёмом,чем естественные с акцентом на уголок
Gala51
17.09.2017
Массаж пробовали? Я в этом году делала курс ручного скульптурирующего массажа лица, причем у меня даже не 10, а 8 сеансов подряд получилось, сейчас хожу раз в месяц для поддержания эффекта. Уже с первой процедуры видно было, что глаза "открылись", веко приподнялось и взгляд стал более открытым, даже мейк смотрится по-другому, больше видно стало чего я там рисую)) У меня не было совсем критично все с веками, больше беспокоило, что овал "поплыл", а уколы боюсь делать, решила попробовать массаж и очень довольна эффектом. Подбородок подтянулся, носогубка разгладилась, все ровненько, но там тоже не вот жесткая складка была. От степени выраженности изменений на коже все зависит наверное.
Я еще когда-то делала LPG на тело и разово - на лицо. Косметолог тогда сказала, что это процедура экстренной помощи, если на следующий день "надо выглядеть". Мне ооочень понравился эффект тоже, но курсом на себе не пробовала.
Ну и схему макияжа для нависшего века тоже пришлось освоить, я конечно не профессионал, но основы под чутким руководством поняла и применяю, смысл в этом есть.
cool.kiti
17.09.2017
а где и у кого делали? и сколько по цене?
Gala51
17.09.2017
Делала у косметолога в салоне, цена 1,2-1,5т.р. за сеанс
cool.kiti
18.09.2017
косметолог косметологу рознь))) напишите, плз, где именно делали и у кого)
моя больше на уколы меня склоняет, а тоже не хочу
Gala51
18.09.2017
приват
Мне тоже напишите ,пожалуйста
Gala51
18.09.2017
готово)
Sakuraa
20.09.2017
А косметолога сдайте
Gala51
25.09.2017
написала
Присоединяюсь к вопросу. Массаж не пробовпла
Gala51
18.09.2017
написала в личку
и мне напишите пожалуйста к кому и куда )
Gala51
18.09.2017
ок)
Rory
17.09.2017
на ночь воду не пьете? с соленым как? если излишек то отек на все лицо, в первую очередь глаза.
от гусиных лапок помогают инъекции , не особо дорого. Для начала все таки сходите к косметологу
ne.angel
17.09.2017
Косметолог предлагала гиалуронку закатать) но у меня не возрастное. Я маскирую макияжем, уж не знаю получается ли, это надо у тех кто видит меня со стороны, спрашивать.
А если у вас именно от возраста, то пару укольчиков спасут ситуацию, ну и уход подберет косметолог
oy
18.09.2017
Смотрю, фейсфитнесс тут не в ходу, а напрасно. Не кардинально, но помочь может вполне. Есть специально для этого упражнения.
Gala51
18.09.2017
Моя косметолог сама практикует ревитонику и хочет пройти обучение с правом преподавания, потом проводить мастер-классы. Если будет проводить обучение, хочу походить, чтоб наверняка :-) а то мало ли что неправильно пойму по видео, назанимаюсь пожалуй :-D
oy
20.09.2017
Ага, сносить сто чугунных сапог... Всё ближе, чем кажется, берешь и делаешь :)
Murzikk
18.09.2017
На парфюмерном есть темы про блефаропластику. С фото в режиме заживания. Выше вы интересуетесь вопросом - посмотрите, там все наглядно, что и как, где швы и как заживает))) ничего страшного там нет))))
Делала блефапопластику у своего любимого хирурга.
Он сказал, что были грыжки, и даже хотел мне их показать после операции.
Через неделю уже вовсю ходила без солнечных очков.
Эффект супер!
selesta
20.09.2017
А напишите пжлта, кто Ваш хирург? В НН?
Ой, написалось криво)
sf72
21.09.2017
мне тоже напишите
Выше написала, что эффекта ни от ограничения жидкости ни от косметолога не было. Как удалила грыжи- стало просто отлично.
По цене что- то около 53т.р
И мне хирурга сдайте пожалуйста
zelka
25.09.2017
И мне напишите, пожалуйста.
Мне тоже напишите.
Для начала попробовать поднять брови ботоксом,веко тоже может подняться,если нет,то верхняя блефаро вам поможет)
У меня при мысли о хирургическом вмешательстве начинает под коленками тошнит, хотя Ваши отчёты читала и в теории меня эта мысль не пугает. Но я как вспомню неудачную операцию век маминой подруги, так сразу ступор какой-то, хотя понимаю, что это не означает, что. Моем случае будет подобная история
Ивна
25.09.2017
Iz goroda N писал(а)
как вспомню неудачную операцию век маминой подруги

А что там получилось не так, как надо? И у кого она оперировалась?
А там срезал много кожи и получилось так, что веко полностью перестало закрываться и глаз смотрится как воспалений что-ли.
У кого делала не знаю, это было давно
Ивна
26.09.2017
Iz goroda N писал(а)
что веко полностью перестало закрываться

Да уж, неизвестно, что лучше!
Девочки, плюсуюсь за фейсфитнес и ревитонику. Проходила марафон у melannett - она одна из популяризаторов этого метода в инстаграме. Тоже была проблема с нависшим веком. Оказалось - просто отёк, лицо гораздо лучше стало выглядеть. Но эти упражнения на каждый день, не для ленивых. Если вкратце, то проблема идёт от нарушения кровотока и лимфотока вследствии неправильной осанки и смещения шейных позвонков от нашего образа жизни.
Не знаю почему вас минусуют, но они действительно работают и упражнения с лицом по фейсфитнесу тоже.
У меня две подруги у мелланет были, я тоже в следующий поток пойду
Если на веках есть грыжи, то хоть что сделай, все равно будут веки прописать, пока их не вырежете.
Я что только не делала, думала откуда, и жидкость ограничивала, и к косметологу ходила- результата ноль.
Удалила грыжи- и совершенно другой вид.
О,грыжи это да)))и синева прошла под глазами после их удаления,а у меня ещё и спрашивают,откуда там грыжи?чего ты там удаляла?у меня сверху ещё срезали 1.2 см кожи))
Грыжи на веках? Первый раз о таком слышу. Вам их косметолог диагностировал?
Мешки под глазами и над,это и есть грыжи, именно когда кажется как будто это отеки.
У меня не мешки, а складка
Складка тоже бывает в большинстве своем из-за скопления жира ,т.е образуется так называемая грыжа, и получается нависшее веко
Meysi
21.09.2017
У меня тоже есть такая проблема, она была и до возрастных изменений, такое строение века, так что на массажи надежд не возлагаю)) скорее всего решусь на блефаропластику)
Вот и у меня такие глаза,и у мамы моей такие...и тенями в жизни не красилась,т к.сразу забиваются в складку и всё
Meysi
21.09.2017
Если хорошую базу под тени наложить, то у меня нормально лежат)
Да, это строение такое, у меня всегда такое веко было, просто раньше не так в глаза бросалось)
vseok
25.09.2017
У меня тоже нависшее веко, генетически. Немного помог ботокс. А в целом хорошо помогает полноценный сон, в моем случае отказ от молочного, оказывается это может вызывать отеки. Веса лишнего у меня нет, спорт есть, гуляю достаточно. С возрастом тонус кожи меняется, и проблема нависшего века усугубляется. О блефаропластике думаю, но внешностью своей довольна и боюсь испортить.
Опять же правильный макияж очень спасает, посмотрите видеоуроки Крыгиной.
И кстати такие признанные красавицы как Клавдия Шиффер, Наталья Водянова, Вера Брежнева с генетически нависшем веком. Живут и восхищают)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.