--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девы, выручайте. Ищу сланцы. Конкретные. фото в теме.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1349
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
все камбоджийские тапочки приказали долго жить.... сдохла последняя партия, купленная пару лет назад в фикс -прайсе. вчера сын последние изодрал. ищу такие же, только они подходят на мои лапы. знала б, купила бы пар 20. Больше таких не вижу нигде. может кто где видел ,в каком фиксе или еще где, поеду куда угодно за ними)
фото вожделенного образца прилагаю. надо именно "с розами".
в ценопаде такие, только желтые, были.
Ценопад - магазин на конечной остановке в Кузнечихе.
Могу вечером забежать и сказать точно - есть или нет) Или купить сразу? )
в приват
Murzikk
10.01.2018
весной такие тапки вывалят во все ашаны, вместе с галошами
счас все завалено ботинками "прощай молодость" и дутиками
сезон ))
Где Вы видели прощайки? Нужно подростку с горок кататься.
щас все разгромим)
Ysishki
10.01.2018
Именно подростку или Вам нужны прощайки? Что-то сомнительно, что подросток оденет на себя это.
у нас все дети из дома катаются на горке вечером в прощайках) от мала до велика)) потому что это самая теплая обувь и мамы отпускают надолго, а мамам дешево) В остальное время мой ходит только в дорогой обуви
degtewa
10.01.2018
Прощаек полно на канавинском и заречном рынках
Millanna
10.01.2018
Господи, что это такое?? :))
Это красотастрашнаясила прощай молодость
Millanna
10.01.2018
Аааа :))))) У нас прадедушка в таких ходит!
degtewa
10.01.2018
Очень тёплые сапоги. У меня у ребёнка синие, внутри натуральная шерсть. Тепло, удобно и дёшево
Уж не знаю какие они теплые, у дочки в них ноги ледяные были
Murzikk
10.01.2018
Мне кажется, они везде))
Но я не приглядывалась, не актуально. Но такое ощущение, что они торчат из каждой корзины в магазинах, даже в пятерках какие-то серые видела
такие не вывалят. в тот год вываливали не такие. я мониторю... это тем кому все подходит кажется тчо они одинаковые. а у меня нога узкая, поэтому фиг найдешь....
и конечно хорошо если вывалят, и если вывалят ,я скуплю всё -- впредь буду умнее. Но надо что-то носить уже сейчас, а то и дома не в чем ходить, и опять камбоджа в драных тапочках пройдет. и не только камбоджа...((((
А где ты их носишь? Дома?
я не могу носить домашние тапочки, только в таких. Ну и "камбоджи" не за горами... + деревня, или так куда почесать в городе по-быстрому
kordellya
10.01.2018
Ашановские хоть и без роз, но бывают на узкую ногу. Я одни удачно купила некоторое время назад, очень удобные.
не такие там( неудобные(
Alkesta
10.01.2018
В ФП рядом со Средным рынком были.
вот ПРЯМ ТАКИЕ? я свои покупала в ФП в олимпе в печерах 2 года назад по наводке подруги.
Я такие в прайсе у перекрестка видела, но не вот прям щаз
а когда?
Осенью может...
стоп. в прайсе "перекрестка" или в каком прайсе? я чета туплю
В ФП который на казанском шоссе в здании торгового мебельного центра около маг. Перекресток
О, я б в жизни не догадалась ,я полезла смортеть сайт перекрескткА, хотя у них отродясь не было никаких тапочек
Нэээт это я территорию приближенную к ФП обозначила
Alkesta
10.01.2018
Прям такие. В голубом цвете были только маленькие размеры, а так еще розовые и вроде фиолетовые (не помню точно).
у меня среде-маленький) по фото не поймУ, мне кажется не совсем такие
Alkesta
10.01.2018
На моих просто "стелька" пупырчатая, а на картинке в ст в вензелях.
У меня тоже нога узкая, поэтому кроксы и иже с ними с ноги либо спадают, либо нога в них болтается как пестик в ступке.
хоть кто-то меня понимает. пупырья нормально, не сильно ощущаются?
Alkesta
11.01.2018
Совсем не ощущаются.
У меня такие желтые валяются, прям один в один, с розочкой, купила в ФП на Полтавской в КУБе, правда весной еще. Ненавижу их всей душой)))), нога не лезет полностью, меня они бесят, все собираюсь выкинуть.
какой размер?)
это у вас не лезет, а у меня входит и замечателньо выходит
39 но маломерки они
да я знаю какие они ,мне нужно 37 на 35) люблю чтоб было свободно сзади, свободную пятку
у меня дома валяются эти страшилы...покупала типа гостям, но они никому не лезут, узкие...приходи, забирай.
Неужели ты в них по улице ходишь? страшные же, еще и с розами)))))))))))))) (не помню с розами ли у меня, но точно голубые)
посмотрю вечером какой р-р...
нужны исенно с розами. во-первых не такие страшилы. остальные еще страшнее. по улице в этом году не ходила, потмоу точ они как домашние 2 пары, на югах "на местности" хожу, если за хлебом могу, в парк могу пошастать, на щелчок пивка попить - лехко) в деревне шастать и тд. в общем я их ношу ежедневно в любых погодах и обстоятельствах. у меня были белые, щас еще оранжевые и сине-зелено-голубые. красивых приятных цветов. и мне они лезут, единственные и не сваливаются. если есть с розами 37, возьму)
Вот) www.fix-price.ru/upload/images/jpg/8c5e8a16114516e.png

А это ссылка где адреса магазинов, где они есть в наличии
www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5521039/?cat=62&sub=220316
ОООО!! спасибки!!! они немножечко разненькие если видно по ссылке. одни не с розами и они более короткие по верзу, такие будут шлептаь и сваливаться.
*пошла заводить авто))))
Розовенькие и желтенькие один в один ваши) не за что)
Plaly
11.01.2018
Никогда не обращала внимания, что они "с розами " я в таких выхожу в тамбур дверь открывать, даже пошла проверила, точно с розами... :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.