--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дискотека 80 в Олимпийском

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
689
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yara2011
12.08.2018
Дд! Кто был в Олимпийском на дискотеке 80? Хочу отзывов. Надеюсь хоть в этом году соберусь. Какие места брали? Как добирались? На машине лучше или на поезде? Хочу на танцпол, но сомневаюсь.
Были в олимпийском в конце мая (тема здесь была). Брали места в секторе с10. На танцпол не осмелились. Девочки с танцполе жаловались, что тесно, ничего не видно. А если рядом с колонками попадешь - еще и слишком громко. Ехали на поезде. Организовано все было хорошо, толкучки и беспорядков не было. Но мы были на концерте Nickalback
yara2011
12.08.2018
Билеты куплены. Тему можно закрыть. Если только кто-то захочет впечатлениями поделиться)
Приедете, поделитесь)
Аза
13.08.2018
Мы ездили пару лет назад. Ехали на машине, но поставить ее там поближе была большая проблема. Пришлось оставить за 2 квартала. Причем у нас не сработала платная парковка, благо не увезли на эвакуаторе.
Покушать лучше заранее не рядом со стадионом, т.к. народ оккупирует все кафешки и рестораны, прямо реально очередь на улице была-для меня было шоком.
Из неприятного - туалеты в олимпийском неудобно расположены и мало их, постоянно очереди.
Вы какие места купили? Тоже хочу, думаю насчёт танцпола
yara2011
14.08.2018
Сектор с 14. Выбор уже невелик. На танцпол только много. Но я 5 часов не выстою. Да и минусы там свои есть судя по отзывам.
Ездили 2 раза. Один на эту дискотеку, второй раз на Легенды Ретро ФМ. Оба раза на танцполе были. К концу дискотеки ноги, конечно, жутко устали. Чуть шли до гостинницы. Утром просыпались, свеженькие, усталость как рукой снимало. Но мне кажется, что на танцполе, атмосфера более чувствуется и потанцевать можно, также ближе все видишь.
ДД! Подскажите, пожалуйста, на танцполе сцену хорошо видно? Толкотни и давки не было?
pavlodar
15.08.2018
а где можно билеты посмотреть/купить на данное мероприятие?
yara2011
15.08.2018
На сайте олимпийского
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.