--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диснейленд Франция

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2252
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро всем! Загорелась я посетить Диснейленд, темы на форуме нашла только от 2013-2014, хочется более актуальной информации. Вопросов конечно много :
1. В каком месяце лучше ехать, что бы было тепло, и очередей поменьше
2. Самим все бронировать или купить тур
3. Есть ли ограничения по росту, сыну будет 7 лет, рост 120 наверное
4. Что ещё интересное посетить во Франции мальчикам 7 и 36 лет?
5. Если кто ездил в 2018 сориентируйте пожалуйста по цене
6. Есть желающие съездить компанией?
Я тут как то тоже смотрела цены на поездку. И сложилось у меня мнение, что лучше все бронировать самим. Цены на жилье приятно удивили. С горела на букинге. Перелет возможен Победой. Цены были достаточно низкие. А по времени, мне кажется май самый удобный. Хотя это только мои ощущения. Опыта никакого. И по поводу что посетить. Я бы по паре дней пожила бы в нескольких местах. От столицы до деревушки. В Париже бы только дня три))). Вообщем меня туда на месяц, пожалуйста. ?)))) 8-) *bye* :-[ *yahoo*
Тоже думаю бронировать самой, пугает только языковой барьер. У нас языками проблема. Сомневаюсь что во Франции как в Турции все говорят на русском
На удивление там учат русский. Во всяком случае Гренобль и пригороды). Точно приточной)))?
Арма
16.07.2018
С языком бы было проще,но мы с нашим уровнем твердой "4" в школе и институте,а по сути-никаким удачно сами бродили по Парижу и доехали на метро до Диснейленда.В метро только сложновато,с автоматами по продаже билетов возник затык.Пришлось ходить разменивать,в процессе размена я пыталась донести мысль на английском,в ответ получила на чисто русском,что мол не парься-сейчас разменяю))
Там русских туристов на тот момент много было.
Ещё там немецкий язык понимают.
nvm_nn
16.07.2018
На английском , обиходные фразы все используют.В Дирижабле есть разговорник простенький.
Арма
16.07.2018
Вы в этом году планируете? У меня 7-ми летка,рост 130, но решила годам к 9-ти свозить его в Диснейленд.

Сами там были давненько с дочкой,не вспомню ее рост на тот момент,но при проходе на аттракционы очень напрягало:пропустят или нет.На одном из них один раз пропустили(обувь в районе пятки даже что-то подкладывали,чтобы прибавить сантиметры),второй раз другой контролёр отправил восвояси,дочь была огорчена.

Решила сейчас не рисковать, а так бы с удовольствием составила компанию.

Что посмотреть в Париже(Диснейленд находится в пригороде Парижа,добирались туда на метро)? Да много чего!Только вот на неделю Париж -дороговато,а за два дня только пару мест полноценно можно посетить.

Однозначно подняться на Эйфелеву башню и на пароходике совершить экскурсионную поездку по городу.

Замечу,что и взрослым тоже увлекательно в Диснейленде, я раньше думала,что там для детей только интересно. Но самой очень понравилось!
Планирую весной 2019 года, пока все школьники учатся. Наверное на сайте диснейленда прописано ограничение по росту. Надо заглянуть
Приват
Учтите, что у европейских школьников пасхальные каникулы. Ориентируйтесь на католическую пасху, там в эти каникулы не пробиться
Мы ездили давно - в 2009, были в Диснейленде и Футуроскопе - рядом с городом Пуатье. После Диснейленда детям Футуроскоп показался скучноватым, они бы предпочли еще пару дней поскакать на аттракционах.
sol175
16.07.2018
Доброе утро! Мы были в августе 4 года назад. Ребёнку было 8. В парке его пустили на все аттракционы, в Дисней студии не были, так как за 1 день в оба пне меня арка сходить не реально. Ездили сами. Доехать до парка очень просто, интернете маршрут описан миллион раз. Поверьте, язык для этого совсем не нужен. Если есть сомнения в том, пройдёт ли ребёнок по росту на аттракционы, можно посмотреть план парка, там к каждому аттракциону подписаны ограничения. Рост проверят на входе. Из маленьких хитростей, которые нас пригодились. Чтоб сэкономить на проезде, лучше купить проездной(если Вы не на 1 день приехали). Можно сэкономить на входном билете, ищите акции на сайтах, мы брали 2 билета на цене 1. Чтобы не во всех очередях стоять, на самые топовые аттракционы можно брать билет быстрого прохода. Это бесплатно, но по моему можно 1 в час брать, на нем будет указано время, к которому нужно подойти, и вы сразу попадёте на аттракцион. За 1 день реально прокатиться на всём, и посмотреть парад в конце. Но прямо от открытия и до закрытия:) по вопросу что ещё посетить, тут как говорится на вкус и цвет все разные. Мы за 4 дня обошли весь Париж и чать пригородов. В Париже есть музейная карта, в которую включено много музеев в цену. Ее преимущество в том, что не надо каждый раз стоять в огромных очередях за билетами. И на сайте этой Карты проще определиться что бы хотелось посмотреть, ну и по цене конечно огромная экономия
MarishaNN
16.07.2018
Мы ездили давно, 6 лет назад в мае, поэтому моя информация уже не актуальна. Единственное, посоветую покупать билеты на вход на сайте, зарегистрировавшись, как француз-парижанин (ввести адрес проживания в Париже, мы вводили адрес апартаментов, в которых жили). Они будут существенно дешевле.
Не знаю как в Диснейленде. На прошлой неделе были в портавентуре. Там от роста 140 все самое интересное.
оо! такие теплые воспоминания о Порт Авентура!)) только на момент посещения сыну было всего-то 5,5 лет.. мало где катался, на брёвнышках поплескались помню с ним, на Тутуки Сплеш спускались, в секции Улицы Сезам катался везде ибо она детская, еще где-то вроде.. и так получилось что гуляли по парку в основном либо он стоял с кем-либо из моих друзей с кем тогда путешествовали, а кто-то из взрослых катался..
планирую на след.год еще раз туда вернуться - сын существенно подрос))) можно везде, было б желание ;-)
Я с дочкой 6 лет и сыном 12 лет ходила. Брали 2 дня, ходили ещё в соседний ферариленд-открылся в апреле. Я к тому, что будет обидно, если не хватит каких-то пару см на интересные аттракционы
MarishaNN
16.07.2018
Мы на этой неделе оттуда))) среднему 1 см до 140 не хватило, а младшему вообще странно)) На те аттракционы, что до 120 см, его уже не пустили, а на те, что после 120 см - ещё не пустили)))) Каждый год говорю себе, что едем туда в последний раз: бесят дикие очереди, жара и ограничения по росту. И все равно премся))) Средний спит и видит, как прокатится в следующем году на Дракон- кхане и Шамбале
Среднего не пустили на горки?
MarishaNN
16.07.2018
Нет, не пустили, очень строго с этим.
Младшей моей тоже не хватило 1 см до атракциона на который от 120 см-не пустили
Chiabatta
17.07.2018
Я под пятки бумажки подкладывала ))
Мы там были во вторник и среду. Старо ф прокатился на всех топовых атракционах. Приезжали к открытию и сын бежал на Шамбалу, успевал во втрой заезд. Больше всех стоял на фурио , 2 часа, на остальных быстро . Но очереди, конечно, ужас
Wild Cat
16.07.2018
Ох,как вспомню шамбалу,сразу ладошки потеть начинают))))
MarishaNN
16.07.2018
У меня муж в том году в первый раз прокатился, а в этом уже не захотел))))), сказал, что с младшим посидит, поохраняет его. Мне тоже страшно, но катаюсь. Зато старшая (11 лет) обожает, в прошлом году уже каталась.
Wild Cat
17.07.2018
Мы с мужем друг перед другом хорохорились вот и прокатились,а так если я одна была-не решилась бы наверное)))
В апреле открыли ферариленд по соседству. Там горка меньше Шамбалы по длине, одно возвышение, но уклон круче, и разгон быстрее
Wild Cat
17.07.2018
Отлично,если поедем туда,обязательно проакатимся)))Я в самые страшные моменты глаза зажмуриваю)))
Не была в Диснейленде там, но часто бываю в Париже. Один раз прям очень повезло с ценами на жилье и это было католическое Рождество, как мне сказал мой французский знакомый, что в эти даты цены ниже. И еще вроде б Победа начнет летать в Париж с сентября по приятным ценам.
nhpoj83
16.07.2018
Добрый день! Приехали неделю назад, ездила с сыном 8 лет, рост 128, посетили практически все аттракционы, кроме Индианы Джонса, там рост от 140 см., очереди конечно есть, но они все очень быстро двигаются, самое большее 30 минут, также пользовались системой Fast Pass, приходишь и берешь талончик на определенное время, в парке все очень красиво, атмосфера сказки, днем проходит шоу с участием героев Диснея, в 17:30 парад героев, очень классно, на вечерний салют не оставались, летом он в 23:00 начинается. Ездили в групповой автобусный детский тур на 10 дней, из Москвы в Брест на поезде, далее на автобусе - Варшава, Прага, Париж, Амстердам, Берлин. Впечатлений масса, помимо Диснейленда, ребенку очень понравился Париж, его любимый мультфильм - Леди Баг и Суперкот, действие этого мультика происходит как раз в Париже, поэтому ребенок ориентировался в Париже, как в родном Сормово))) Погода с конца июня по начало июля была очень жаркая от 28 в Варшаве до 33 в Берлине, но лучше уж так чем дождь, зато фотки все очень яркие и красочные.
ой как здорово, а где такой тур покупали?
nhpoj83
16.07.2018
ТрансТурВояж тур назывался 1 DK "Каникулы в Париже"
спасибо
А можно в приват стоимость, если не секрет)
nhpoj83
17.07.2018
Приват
amega
17.07.2018
Дд!
Подскажите сколько стоил тур?
nhpoj83
17.07.2018
Приват
И мне подскажите пожалуйста по стоимости.
nhpoj83
17.07.2018
Ответила
И мне тоже))пжл
nhpoj83
17.07.2018
Ответила
tjan
10.08.2018
и мне напишите пожалуйста
Lilusha
08.08.2018
Добрый день.
Пожалуйста, сообщите, вдруг помните, какие цены на суверинку в Диснейленде и на фаст фуд?
Считаю на какую сумму рассчитывать кроме покупки билетов.
Может быть какие-то советы дадите?
едем в октябре.
заранее спасибо.
nhpoj83
08.08.2018
Мы не ходили по магазинам там вообще, на аттракционах бы успеть покататься) Еду покупали заранее вечером в магазине, на территории парка в кафе не ходили, так что не потратили ни копейки, вода питьевая там в фонтанчиках, везде можно налить в свою бутылку или стаканчик.
пожалуйста ,подскажите стоимость тура ,на следующий год планируем отдых ,дочь бредит Францией))
nhpoj83
10.08.2018
Здравствуйте! Отвечаю всем здесь, т.к. очень много вопросов в приват. Тур стоил 1200 евро или 87480 руб, в эту стоимость входили отели, завтраки, билеты на поезд, экскурсии, мед.страховка, страховка от не выезда, с собой брала 500 евро, 500 крон, 500 злотых, всё не потратила как не старалась))) Дополнительные экскурсии не входящие в стоимость - это билеты в Диснейленд 65 взр. 63 дет.евро, кораблик по Влтаве с обедом шведский стол 2ч. прогулка - 20 и 25 евро на двоих, кораблик по Сене также- 20 и 25 евро и музей мадам Тюссо в Амсердаме тоже 23 и 25 евро на двоих, все остальные экскурсии входят в стоимость, отели на всем маршруте были очень хорошие, особенно на территории Германии, мы бывали во многих странах мира, но таких шикарных 3-к не видели никогда.
Спасибо большое
crAzy CAT
10.08.2018
Напишите стоимость, пожалуйста
сориентируйте по цене пожалуйста
Добрый вечер!в прошлом году ездили с ребенком 6 лет, взяли отель по ветке поезда,на метро лишний вокзал,через полчаса уже там.смысла селиться в отелях при дл нет,дороговато все.ходили в два парка,нас прельщает все что со звездным войнами,ребенок в восторге.очереди везде есть,но можно пробить чек на фаст пасс и прийти к указанному времени. Вечером проходит парад,очень красиво,как будто ты прямо в сказке.даже если не на все карусели сходите,просто погулять там тоже прикольно.мы успели 1 день на два парка.это был конец августа 2017.билеты просто на сайте диснейленда бра ь.никто нигде не спросил нас рост и возраст (включая башню страха)
сориентируйте по цене пожалуйста
Мы были с 8леткой и в Диснейленде и в парке Астерикс (рядом с Парижем тоже крутые тематические горки) понравилось одинаково, но в Астериксе народу значительно меньше.
Жили у подножья Монмартра, рядом со станцией метро. в ДЛ нет смысла селиться, просто, приезжайте к открытию и лучше в будний день - везде успеете
Еще ездили по замкам долины реки Луара - не скучно
olgakovnn
17.07.2018
Были ровно год назад, сыну было 10 лет. Была жара и большие очереди.Бронировала заранее не сайте, на один день, один парк, вполне этого хватило.мне Порт Авентура больше понравился .н
А так мы в основном гуляли в Париже, сын хороший ходок)
Эйфелева башня, конечно, ну и кораблик по Сене.
Вот тут мой отзыв про Париж и Диснейленд и всякие интересные места, которые можно посетить с ребенком
forum.awd.ru/viewtopic.php?p=3957771#p3957771
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.