--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Добби свободен или за отсутствие прививки я осталась без "любимой" работы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4919
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
21.10.2021
Собственно, осталась я в апреле этого года без работы. Работала по договору ГПХ, ездила в Дзержинск, а хозяин сей богодельни решил на меня финансовую фирму оформить. Он получил мой отказ, а я - направление на выход.
4 месяца искала работу, подрабатывала и тратила свою заначку. Главная статья моего расхода - мой конь. Со мной он с 2003 года. Верный и преданный товарищ. Но денег много на него уходит.
В конце июля нашла работу. Должность мелко-руководящая. Можно долго рассказывать об этой работе. Каждый день с утра и до обеда обучения, а начинают тебя дергать с 7 утра до 22 вечера! При этом считают, что почту надо проверять еще и в выходные. В общем, адовый ад. Оформили меня с начала августа. ЗП для такой позиции была более чем скромной. Денег было в притык.
Подходил к концу мой испытательный срок. Сегодня меня вызвали: я его не прошла: не сделала прививку и моя команда не показывает больших результатов (работают 2 человека вместо 7, а план ставится на 7). Обо всем этом тоже можно долго говорить.
Работу ищу. Пока ничего подходящего не нашла. Взяла несколько подработок.
Собственно, если есть желающие,то предлагаю покатать ваших детей на моем коне. 45 минут (в поводу) 1000 рублей, это дешевле, чем вы будете катать детей в парке или на Покровке. Моя лошадь стоит на Сортировке.
Tom-Cat
21.10.2021
Дело не в прививке, не нагнетайте раньше времени)
Мне об этом сказали. Но думать так - дело ваше.
Понятно, что в открытую никто за это открыто не выставит за дверь. Можно судиться. Но я была на испытательном сроке. Мне озвучили 2 причины
Прикрепите фото своей лошади - объявления с фото всегда многократно эффективнее.
Сделайте пост в ВК и Инстаграм и попросите репосты.

Эх жалко, что погоду в ближайшие 2 недели дождливую обещают(
Пусть работа найдется, чтобы и Вы и лошадка снова были сыты и довольны.
У нас есть манеж))) фото прикрепляются, спасибо за поддержку
Триша писал(а)
Каждый день с утра и до обеда обучения, а начинают тебя дергать с 7 утра до 22 вечера! При этом считают, что почту надо проверять еще и в выходные. В общем, адовый ад.
ЗП была более чем скромной.
Сегодня меня вызвали: я не сделала прививку и моя команда из 2 человека не выполняет план 7 человек). ...

ну их на хрен таких странных выдумщиков.
пусть отыщется хорошая работа!
удачи тебе!
Удачи! Здоровья Вам и питомцу!
как заинтересованным передать какие-либо контакты Ваши?
В приват напишу свой телефон
o.stin
21.10.2021
Где фото топлесс?
Стара я для топлес)))
Ивна
21.10.2021
Какой красавец!
Какой красивый!
какой круп) Киньте мне ваш номер в личку-давно собиралась на сортировку. А почистить дадите ребенку? как конь к детм настроен?
Контакт кинула в личку.
К детям очень хорошо относится.
Если есть желание почистить, то сообщите заранее. Вместе с ребёнком почистил и подседлаем
Marvary
22.10.2021
а 4летке можно, как думаете? ей интересно, но ни разу не сидела , да и малыха. мне самой больше интересно наверное, в общем :-D но по весу не прохожу чуть.
По весу примерно сколько? Все детки разные, но в 4 годика может испугаться
Marvary
22.10.2021
68 я. так она хочет. оставьте контакт, я вам позвоню)
lashka
22.10.2021
А что вас в вашем весе смущает?)))
Заезжать лошадок нельзя, а на уже рабочей - ничего не мешает точно)
P.S.Прошу прощения - ниже прочитала, что ограничения конкретно по Василию)
Да, у него больная спина.
lashka
22.10.2021
примерно так и поняла, когда дочитала)
Был порыв предложить отдать его в учебную группу на взаимовыгодных условиях - на Зеленхозовской дочь занимается, там есть несколько лошадок, которых хозяева поставили бесплатно, а за это на них детки учатся, но поняла, что с вашим к нему отношением, скорее всего не пойдет такой вариант)
Если я буду его использовать под прокат, то он быстро рассыпется. Конь не молод и имеет свои болячки.
дайте телефон, пжлста)
ANI@
22.10.2021
ВСЕ будет хорошо)
Ой, какой красавчик!)
Фееричный Фурор!!!
Bak$
22.10.2021
На Фрегату на нашу бывшую похож - тоже такой же чуб кучерявый. :-)
bogin
23.10.2021
ой ладна гнать то ))
aolegovna
23.10.2021
Я глубоко сочувствую ситуации, но для коня, которому больше 18 лет (он же не с рождения ваш, верно?) этот парень на фото уж больно хорошо выглядит...
Пожелаю Вам удачи и апну темку!
Айсберг, верно? Вы большая молодец, что несёте такую ответственность уже много лет. Приезжали к Вам, ещё в верхнюю часть города, достаточно давно это было, но помним до сих пор, у детей впечатлений была масса. Очень познавательно и доходчиво Вы всё рассказывали: и про содержание, и про уход, и про взаимодействие. Это, действительно, большой труд, но нужный и, надеюсь, что благодарный!
Катанием это не назовёшь (парки и замотанных лошадок даже в пример приводить не хочется) - скорее, полноценное занятие, супер-мастер-класс, отличное живое общение, красивый и умный конь!
Пусть всё сложится у Вас и у Вашего верного друга благополучно!
Спасибо большое за отзыв. Мы тогда стояли в Щербинках. Катала я не часто, финансы позволяли не заниматься этим. У вас случайно не 2 сына катались, приезжая с бабушкой?
997
21.10.2021
Коняга красивый. :)
Сколько детей и какого веса/возраста приводить? :)
Спасибо. Вес до 65 кг. Возраст не принципиален. Главное, чтобы ребенок не боялся лошади.
997
22.10.2021
мои - бесстрашные. :)
контакт бы. :)
WildGirl
21.10.2021
Конь потрясающий красавчик!
И вы Человечище!
От всей души желаю вам выйти на постоянный достаточный доход, чтобы всё у вас с питомцем было хорошо!
С удовольствием привезём детей, как со временем утрясём. Дайте ваши контакты, пожалуйста, в портрете не нашла
Спасибо за добрые слова. Контакты сейчас скину в личку
Напишите контакты, приедем к вам))
Желаю найти новую работу побыстрее, главное, здоровья всем.
Жаль, что так далеко от нас, обязательно бы приехали покататься.
Спасибо, буду стараться. Сейчас тяжело найти хорошую работу. А из-за пандемии уже не будет тех вкусных вакансий, как несколько лет назад. Но я не унываю, знаю, что когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая
А сколько стоит содержать коня? Всегда было интересно
Если лошадь не болеет и аммуницию не надо обновлять, то 25 тыр
Да уж...удовольствие дорогое...У меня у знакомых в Дзержинске девочка с малых лет занималась в манеже с лошадьми, мама практически не работала - живут в своем доме. И вот сбылась мечта девочки...папа с мамой взяли ей собственного коня! Обустроили вместо огорода загон и домик-стойло для коня. Девчонка после школы бегом бежала домой и гнала на речку на нем. Но и в спортшколе с ним занималась... И так несколько лет.
И тут бац - у папы сердце отказало...умер. Мама не работает...
Было им очень тяжело. Сейчас все наладилось))) Так что все будет хорошо!!!
Спасибо. Лошадь - это очень дорогое удовольствие. Никогда больше не заведу коня. Завела его после смерти родителей. У меня родители умерли, а его на мясо сдавали. В общем, встретились два одиночества)))
Триша писал(а)
а его на мясо сдавали

Почему?
Не правильная работа с лошадью
Удачи вам! Мне почему то казалось что вы в банке работаете)
Да, я там и работала. Либо в банках либо в финансовых организациях
а специальность какая?
Финансы и кредит.
Последние 10 лет в руководящем составе, но готова рассмотреть не руководящий состав. Теперь я понимаю, что главное - адекватное руководство.
Триша писал(а)
готова рассмотреть

а свое дело?
Это тема очень сложная. На рынок надо выходить с новым продуктом. Пока я не готова
palp
22.10.2021
дай угадаю...
клей ?
это к чему сейчас?
Ты считаешь, свое дело только с клеем возможно?
Привиться категорически против?Сейчас без нее вряд ли куда возьмут
Пока берут.
Честно, боюсь прививаться
Ну вы же лошадь прививаете?))
Вакцина то на аденовирусной платформе. А им все по несколько раз уже болели.
Желаю удачи! На Сортировке прекрасный крытый манеж, сын занимался на лошадках даже зимой. Лет 8-10 назад в манеже жила весёлая стая воробьев, которых в городе сейчас редко встретишь. И еще было много собак разной степени мохнатости)
Спасибо за пожелания! Ничего не изменилось на Сортировка за это время. Переехали мы туда в декабре и до сих пор мне там всё нравится. Отличное отношение к лошадям у конюхов, коноводов и ветврача. Тренера, которые занимаются с детьми, профессионалы своего дела, сразу видна любовь и к лошадям и к детям.
Есть занятия иппотерапией. И для деток проходят праздники.
А летом сбылась моя мечта - мы с Василием (так я ласково называю коня) впервые в жизни вместе плавали.
Напишите, пожалуйста, контакты.
С работой сейчас у многих так. Везде адовый ад и отношение к людям, как к биомусору. Это современная тенденция.
Ира, от всей души хочу поддержать тебя! С твоего позволения направлю твой телефон всем своим знакомым, кто с детьми любит лошадок.

Печаль, одни не могут найти сотрудников, а другие - работу...
Пусть все скорее сложится!
Спасибо огромное, буду благодарна
Удачи вам!
Мне тоже киньте контакты, пожалуйста.
И можно уточнить - 45 минут - это минимальный сеанс на 1 ребенка или можно двоих за это время покатать?
Мои на лошади сидели в глубоком детстве, не уверена, что высидят 45 минут. А так вообще дети взрослые и адекватные) давно хочу их с лошадьми познакомить поближе)
Да, можно поделить на двоих это время. Телефон сейчас скину в приват
Не расстраивайтесь по поводу работы, найдете еще лучше,чем была, киньте телефон в приват, приедем покататься на лошадке.
Slatula
22.10.2021
И мне тоже интересно было бы детей покатать. Можно координаты?
Я думала , что речь про автомобиль идет, тут реальный конь :-D
nata79
22.10.2021
НЕ совсем поняла причем тут прививка ???
В организации начали жестко требовать прививку. Я переболела месяц назад на ногах простудой, долго подкашливала, поэтому не решилась ее делать. На оперативке в пятницу мне было сказано, если у меня не будет медотвода или прививки, то со мной распрощаются, тем более я на испытательном сроке.
Ко видом я точно не болела, так как делала КТ. Легкие чистые
nata79
22.10.2021
ТОлько прочитав , Ваше сообщение отсутсвие или наличие прививки не было решающим фактором , и главная идея поста - приходите кататься на моем коне . Странно.
чего странного??
человек остался без работы и без денег. Не попрошайничает, взяла подработки. предлагает услугу, чтобы прокормить коня (а обеспечение лошади вообще не дешево стоит).
Не бросила животное в трудной ситуации, не отдала на мясо.
Респект ей, а не странно. Огромное количество людей оказавшихся в тяжелом фин положении выкидывают собак и кошек, а тут КОНЬ.
nata79
22.10.2021
Странным показалось название темы , совершенно не коррелирует содержанием сообщения . Хотя .. так можно побольше народу в тему привлечь ...
Что странного? Человек остался без работы, зарабатывает чем может, предлагает свои услуги. Почему нет. Лучше сидеть и ныть как все плохо, если есть возможность заработать?
nata79
22.10.2021
странно название темы , а посыл хороший , Но тема должна звучать по другому , "осталась без работы , предлагаю покататься на лошади". Ну или что то в этом духе .
FabriceS
22.10.2021
Ну лукавит человек-то, её ещё только предупредили, даже не уволили. А просчитано всё до тонкостей, впереди длинные каникулы, бесплатная реклама, эмоциональные и добрые, к тому же платежеспособные читательницы сайта)
Не хотите, не пользуйтесь услугами. Откликнутся в любом случае только те, кому это интересно.
FabriceS
22.10.2021
Услуги на нн.ру предлагаются в платных темах или на тематических форумах, такие правила форума, или эти правила не для всех?
из вас че говно то льется?
затычки кончились?
А из вас грубость и хамство, мрак
Дата моего увольнения 26.10.21. Могу вам 26 октября приказ скинуть
Да, я всё придумываю, так как понимаю, что коня никто бесплатно содержать не будет. Деньги за перепись населения я получу, в лучшем случае, в конце ноября.
Подрабатываю ещё соц.опросами. И ищу основную работу, так как катание на коне - это временное.
FabriceS
22.10.2021
Тема авторская, уберите мои сообщения. Удачи в поисках работы.
FabriceS
22.10.2021
Просто бесплатная реклама своих услуг, хотя это запрещено на форуме.
Добрый день. Можно ваш телефон в приват.
Не обязательно должно быть поражение, я болела, лёгкие чистые, была кишечная форма.
GavMyau
22.10.2021
Очень люблю лошадей)
Водить вы сами ведь будете?
И еще подскажите, пожалуйста, временные рамки, когда к вам можно приехать
Водить буду сама.
Сейчас у меня только подработки. О времени всегда можно договориться, чтобы всем было удобно. Мне можно звонить, писать в вайбер, ватсап.
ElenNK
22.10.2021
День добрый. Можно ваш телефон в приват.
Allanka
22.10.2021
Здравствуйте! Мне тоже в приват телефон напишите, пожалуйста
varchune
22.10.2021
и мне.
Добрый день! Напишите пожалуйста ваши контакты в приват и куда ехать
yulkin
22.10.2021
Здравствуйте. Бросьте контакты в личку, пожалуйста. А то впереди длиииинные каникулы теперь...
1000 рублей - вроде как дороговато. Мы в станице Вольной катались то ли за 800, то ли за 850 руб. Но там и лошадей много, и защиту дают детям, и вообще интересная ферма там - кролики, гуси, и т.д.
997
22.10.2021
Я не знаю, дорого это или дёшево, но хочется помочь, в первую очередь. Конь - это ж не кошка, содержание которой не напрягает финансово, от слова совсем.
Тем паче, топикстартер к нам не с протянутой рукой обращается - весьма хорошее предложение, детей к природе приобщать надо, а не к гаджетам.
ANI@
22.10.2021
мы были в прошлом году в сентябре в Вольной = такса точно 1000 была, но вот за 60 минут или за 50 не помню
aolegovna
23.10.2021
Le Chiffre писал(а)
1000 рублей - вроде как дороговато.

Целиком согласна, час на плацу в Крейзи Пони (не в поводу, а занятие) стоит 700 или 800.
Ребенок с тренером делает основы выездки, а родителям или смотреть, или вокруг круги наматывать по стандартной схеме любого манежа.
picolito
22.10.2021
Рассмотрите предложения аренды коня для фотосессий . Красивые фотки получаются в арендованных также костюмах под русский стиль . В инсте ищите фотографов и выходите с предложением
Спасибо за идею
picolito писал(а)
Красивые фотки получаются в арендованных также костюмах под русский стиль

Под ковбоев тоже отлично)
Замечательный совет!
Напишите телефон для связи
tempora
22.10.2021
Все это трогательно и мило, но по факту вы не привиты, не болели и собираетесь работать с детьми. Будете пцр делать каждый день?
Как прививка поможет другим людям?
Она, если и защищает, то ТОЛЬКО самого привитого. И то не от болезни, а от тяжёлого её течения.
Привитые люди точно также заболевают и являются в этом случае заразными.

Извините, что не по теме - не сдержалась. Думала, что за 1,5 года уж вроде всем всё понятно должно стать.
tempora
22.10.2021
А я разве писала про необходимость вакцинации для других? Сейчас стандарт для работы с детьми прививка, антитела после болезни или свежий пцр. Конечно, это не 100% защиты, лучшая защита вообще на такие мероприятия не ездить.
так и не езди. дома запритесь))
чем меньше в обществе, таких как вас, тем дышать лучше :-P
Ещё раз - от чего и кому именно защита?)

Стандарты тоже бывают тупыми, бессмысленными и беспощадными. Вроде все это успели заметить))
скиньте контакты
Напишите пожалуйста (можно в личку), как вас в контакте найти! Сделаю репост.
Здравствуйте! Я своих привезу. Можно телефон?
Shalan
22.10.2021
Зачем вам деньги? Без прививки всё равно в магазины не пустят
К счастью, запас круп у меня есть)))
Не переживайте за нее так сильно) мы,привитые,привезем ей из магазина, если потребуется)
Да и доставка работает прекрасно. Можно было и не язвить в непростой ситуации для человека. Прошли бы мимо,если помочь нечем.
Shalan
22.10.2021
Какие все серьёзные стали... ММ уже не торт. Верните Мати!!!
Только вчера про нее вспоминала))
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, номер телефона. Удачи в поиске работы, Вам!
Удачи тебе!)
danay
22.10.2021
500-600 рублей стоит занятие с ребенком в конюшне. В СДЮШОР вообще бесплатно. Сравнивать с ценами на Покровке конечно не показательно.
Честно, я не знаю, где цены 500-600 рублей. Я думаю, что таких цен нет сейчас. Если посчитать сколько обходится лошадь, снаряжение, коваль, вет, коновод, инструктор, то, чтобы отбить свой постой, лошадь должна целый день работать.
В СДЮШОР дети занимаются, но если прокат, то там он тоже платный.
danay
24.10.2021
Я знаю, что содержание лошади обходится очень дорого, поэтому позволить это могут не все, я также не думаю что лошадь должна полностью перейти на самоокупаемость, иначе это действительно будет работа на износ.
Смотрите сколько желающих покататься! Может вам сферу деятельности сменить, как в соседней теме спрашивают?))
Нет, сферу деятельности менять не буду. Прокат не приносит больших денег. На своём коне я это точно не буду практиковать. Сейчас это временная мера.
И мне сбросьте контакты, пожалуйста. Мы вообще рядом, на Сортировке живем
Лучи добра вам
Здравствуйте, скиньте пожалуйста телефон двое детишек хочется покатать 7 и 10 лет.. меньше 65 кг точно..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.