--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Добрая тема!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
48
229
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Sirena_
29.06.2017
Куда не посмотришь - везде один негатив! Дурные новости, склоки, скандалы, убийства и прочее.

Предлагаю в моей теме написать свои хорошие новости или любые другие позитивные штуки. Все, что угодно, но доброе или веселое. Что бы читать приятно было!

Добра хочется!

Поехали!
Вот, чаю вкусного заварила. сейчас буду наслаждаться)
А зааааавтраа....))) иду в театр на Таганке)
_Sirena_
29.06.2017
ммм классно
вчера соседка ( с которой не общаемся) вдруг зашла и принесла цветочки, с просьбой высадить в палисадник, очень неожиданно и приятно, сегодня буду сажать
а позавчера другая соседка принесла букет моих любимых пионов, просто так, трям, приятно
Какие у вас соседки хорошие, а вы ещё и не общаетесь.....и это во времена, когда люди даже соседей за стенкой не знают)
я в пятиэтажке живу, поэтому знаю всех, а эти соседи новенькие и на 2 этажа выше живут, здоровались и все, тем для общения не было, навязываться привычки не имею
Gala51
29.06.2017
Пионы зацвели, ага. Любуюсь на прогулках, люблю пионы. Папа мне всегда пионы покупал, вижу их и улыбаюсь, такой приятный отсыл в детство)
добро это скучно и не интересно. от него трафика мало )))

з.ы. у меня наконец на контрольном улье привесы пошли стабильно. держу волшебные кулачки :)
Ульи это хорошо...)
Май-июнь не очень в плане медосбора в этом году на Нижегородчине из-за погоды?
ага, из за нее милой ) не только на Нижегородчине )
lunapark
29.06.2017
Ты взвешиваешь ульи?
один ) контрольный на весах стоит. интересны суточные прибавки.
Nadoeda
29.06.2017
Суточные прибавки.... Как у младенца прям
конечно! дело важное и нужное для анализа и планирования )
у меня фигня еще. надо гирьку возить руками. а у некоторых господ весы по смс результаты высылают ))) я до такого пока не дорос.
lunapark
30.06.2017
А меня нынче яйцами завалили).
у меня тоже в этом году чики молодые ) 7штучек в день как по расписанию 8-)
lunapark
30.06.2017
Вооот! Это дело! Жму руку))
или пчел :)
пчел в улье )
на тебе ещё кулачков :-D
@@@@@@
спасибо! еще больше поперло!
А я наконец то заказала кухню :-)
По моему это кухня моей мечты) Теперь держу кулачки, что бы всё удачно изготовили и установили.
_Sirena_
29.06.2017
фумитоксик писал(а)
скучн


@@@
где заказали в итоге?
Едим дома ("дочка" Кухни Мария)
Я помню, что мы говорили о том, что возможно напишу Вам для просчета, но если честно мне так понравился эскиз, который предложила нам их дизайнер, в этом месяце были очень выгодные акции (в том числе рассчрока 6 месяцев без переплаты), и я не удержалась)
Мы просчитали еще в нескольких местах для сравнения и всё таки остановились на них.
покАжите результат?люблю кухни рассматривать
чуть позже обязательно)
musik83
29.06.2017
а акция еще есть?
У них акции каждый месяц как сказал нам управляющий, они периодически повторяются. В июне было сразу несколько - итальянская столешница в подарок, и полкухни в подарок при покупке техники.
zxana
29.06.2017
По цене сколько вышло, если не секрет?
приват.
старшая девочка моя защитилась на "отлично". теперь в нашей семье есть свой Магистр:)
счастьяяяяя полные штаны через край!)
у меня!)) в первую очередь:)
Горжусь!
поздравления моиии
спасибо)
_Sirena_
29.06.2017
класс))))
Поздравляю :)
благодарю, Евгения:)
Мои поздравления вашему семейству!
спасибо, Анечка)
Отличный повод для гордости
ЧИВ
30.06.2017
Поздравляю!!!
Есть чем гордиться!!! :)
Какая специальность?
Как с трудоустройством?
спасибо)
как раз сегодня вручение диплома:)
elilka
29.06.2017
моя кошка оказалась "собакой" - проводила меня через всю улицу, туда и обратно) очень смешно идти с кошкой у ноги))
Hermit
29.06.2017
Вчера в цирке познакомилась с одной очень приятной форумчанкой)
О-ленушка, привет!
Представление шикарное, красивое, море положительных эмоций!
Юлёна, не устаю говорить тебе "спасибо"!

А еще неделю назад поменяли окна, и я только что закончила отмывать квартиру (кто знает, тот поймет).
Всем добра и позитива!
Плюш
29.06.2017
а мы тоже вчера в цирке были :)
Привет, Елена, спасибо!
Взаимно))), и вообще отлично, что есть такие люди с которыми и в интернете и жизни приятнео общаться)))
ПС - а я вчера в цирке в реале с двумя приятными форумчанками познакомилась))): Hermit :))) и совершенно случайно с Юлёной).
Девочки спасибо, что дарите детям да и взрослым такую радость!!!
И вообще оказывается вокруг куча хороших позитивных людей, и это радует)), сегодня в бассейне на детском занятии пообщалась с очень приятными родителями замечательных деток), а тренер - вообще замечательный у нас)))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ППС - а еще наконец-то дождались положительного решения МСЭ "кто знает, тот поймет"
Hermit
29.06.2017
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Поздравляю с положительным решением!
Теперь можно немного успокоиться и перевести дух)
пакую чемоданы в отпуск
_Sirena_
29.06.2017
Hermit писал(а)
неде

оооотпуск, еще неделька и я тоже буду паковать)))
Плюш
29.06.2017
:-D Нат, в предыдущем посте написала, что тоже вчера в цирке были, а тебе пишу, что тоже пакуем чемоданы. И это самые приятные хлопоты! :-D
Ща еще ниже кому-нить напишу: "а мы тоже.."
отличного вам отдыха
Плюш
29.06.2017
и вам! :)
спасибо
о, я чемоданы перед путешествием паковать больше люблю, чем сами путешествия, наверное)))
нееее, я нет,кто б собрал,а то вечно что-нибудь,да забуду
Хорошего отпуска!
спасибо
привет Лазаревке от нас *bye* ! Мы через 2 недельки в Сочи :)
А ещё вчера вот праздновали вручение красного диплома старшей дочери *dance2* , а через два месяца у неё свадьба *dance*
обязательно :-D *yahoo*
Крутооооо, поздравляю!!!!!
в этом году очень много вот таких гостей приплывает,фото с пляжа
отличного Вам отдыха! *five*
Nina:)
30.06.2017
надеюсь это дельфин?
конечно,дельфин
Поздравляю!
:-) Успехи детей-самый лучший подарок родителям.
Сын и дочь сдали сессии. Дочь теперь наслаждается общением на слёте "Территория смыслов". Вчера общались с Кончаловским, сегодня с Гусманом.
У меня отпуск с понедельника. Теперь можно паковать чемоданы...Выезжаем в Краснодар к мамочке моей с сыном послезавтра.)))
Хорошей погоды в отпуске!!
Спасибо Вам большое! вы меня понимаете (насчёт успехов детей :) )
Хорошего вам отпуска ! Мы через недельку тоже в те края (На Ставрополье, к родителям), а потом в Сочи))
Erix
29.06.2017
у нас с мужем годовщина - 10 лет ))
От души поздравляю! Сегодня? У нас с мужем сегодня тоже годовщина! Ура!!!
Erix
29.06.2017
спасибо! Да, сегодня, 10 лет назад )) был очень насыщенный день ))))
И вам мои поздравления! Счастья и дооооооооооолгих совместных лет ))
Спасибо! И я вам желаю счастья, здоровья и всегда приятно удивлять друг друга!
Поздравляю!!!
Еще минимум 4 раза по столько!
Erix
29.06.2017
Спасибо! очень приятно! ))
Morskaya
29.06.2017
В ожидании отпуска, еще 3 недели :)
В субботу едем в Крым, ухуууу
ivory-v
29.06.2017
у меня ремонтники на следующей неделе сдают мне квартиру и уииииии! можно переезжать в первую несъемную, свою!
О, удачного и легкого переезда!
ivory-v
30.06.2017
спасибо!
Отличная новость! Поздравляю! Искренне рада за вас!
ivory-v
30.06.2017
спасибо!
nin11
29.06.2017
Ооо, я вас поздравляю!!! Прям от всей души!!!
ivory-v
30.06.2017
спасибо!
Круто!
Очень важное событие! Впечатление от переезда в свою квартиру не померкло даже спустя 23 года.)
ivory-v
30.06.2017
спасибо! да, наконец-то свой угол. И можно школу выбирать, зная, где будешь жить!
Просто все хорошо *dance2*
позитива много:)
скоро отпуск и 2 отличные поездки
дочь халявно сдала сессию - 3 из 4 экзаменов автоматом
дочь начала заниматься с хорошим тренером и укреплять свою кривую спину
есть вероятность изменения квартирного вопроса

да и погода налаживается!:)
Zubasttik
29.06.2017
На этой неделе стала законной женой моего мужа.
Неожиданно на несколько недель раньше приехал наш свадебный подарок- баня.
Мамины курицы начали нести яйца.
Сколько курицам понадобилось времени от момента покупки?) Свекровь купила в середине мая, до сих пор без яиц, дармоедками их называет))
Zubasttik
29.06.2017
Тоже в конце мая купили. Яйца появились неделю назад. Читала яиц нет если мало кальция в рационе. Добавили несушку и ракушку в корм через 1,5 недели снесли первых 2 яйца.
Еще по возрасту они разные, хотя брали одного. Дочь из 6 нашла самую младшенькую и 2 старшеньких. Она у них вместо петуха))
Вчера ходили в цирк)Всегда с каждым походом возвращаешься в детство. Заряд получили) Две недели-и отпуск, садик заканчивается в конце этой неделе. Лишь бы погоду солнечную и тогда все отлично
elenka-21
29.06.2017
Иду сегодня на фитнес после недельного перерыва по болезни. Это мой единственный выход в свет, если не считать детские поликлиники и стоматолога-гинеколога. Жду-жду *dance1*
У меня сегодня день рождения. На работе все поздравляют. Хотя я думала, за время декрета все забыли )))) (недавно вышла)
crAzy CAT
29.06.2017
С Днем рождения!!!
С днём рождения!
tchainka
29.06.2017
С днем рождения :)
С Днем Рождения! :)
И мои поздравления)
Поздравляю!!!!!
Спасибо ))))
С Днем рождения!! Счастья :)
Поздравляю!
С днем рождения!!!
Всего самого доброго!
crAzy CAT
29.06.2017
А мы на даче с детьми) Загораем! Ура! Лето все-таки пришло и мы очень рады:)
Дождались лета!!! Ловите момент!
Ровно 5 лет назд было первое свидание с мужем)), а ещё ребёнок идёт на поправку (лежим в больнице с пневмонией).
tchainka
29.06.2017
Шкодница писал(а)
лежим в больнице с пневмонией

Выздоравливайте!
Здоровья!!!
Здоровья!
Извините, минус влепила, промахнулась с телефона.
Не страшно! Это всего лишь маленький значок))) Я не слежу за рейтингами. Но за честность держите плюсик!
tchainka
29.06.2017
1. Меня тренер по плаванию сегодня похвалил аж раза четыре. Она крайний перфекционист и хвалит редко, поэтому я прямо почувствовала себя кандидатом в сборную :)
2. Воду горячую вчера включили. Ура-ура.
3. И погоду хорошую тоже. Трижды ура.
_Sirena_
29.06.2017
tchainka писал(а)
чую


тоже жду воду)))) И тоже рада сегодня погоде)))
А плаванием Вы профессионально занимаетесь?
tchainka
29.06.2017
Вам когда должны включить? :)
Занимаюсь не профессионально, просто умела всегда по-дилетантски, а тут захотелось поставить нормальную технику.
А мы сегодня ночью в Турцию летим отдыхать. 4 года нигде не были.
удачного отдыха за все четыре года ;-) *dance1* *dance2*
Спасибо
Удачного отдыха!!!
Elen.N
29.06.2017
Отличного вам отдыха! Расскажите потом где были и как вам, тоже хочется куда-нибудь осенью-зимой, а куда не знаю
Отдыхаем в Алания, отель Лонг Бич. Пока нравится все, единственное заход в море не очень , но при наличие аквапарка, 6-летнюю дочь проблема вытащить на море. Улетали от Анекс тур, на них как раз была хакерская атака, полетели вообще без документов, чуть-чуть волновались, но все нормально.
Elen.N
02.07.2017
Спасибо за информацию )
Позитива Вам побольше, погоды хорошей!)
Наконец то клубника спеть начала. Все же лето про нас не забыло *dance*
Красотка какая!!!
ЮНА
29.06.2017
Ко мне завтра подруги школьные приезжают - из Москвы, Самары, Тюмени, давно их не видела. Стараемся хоть раз в год встречаться, но не всегда получается. Жду очень. Впереди пара бессонных ночей, разговоры, смех, воспоминания.
Хорошая традиция!
Отлично вам отдохнуть с подругами!
ЮНА
29.06.2017
Спасибо. Вино уже купила.
Вчера с младшей сестричкой встречались, так душевно вечер провели, а завтра у неё выпускной в ин-язе. Выучился ребёнок, не успели оглянуться.
На днях получу свой первый загран, который уже очень давно хотела сделать.
Ещё, в отличие от 99% страны, мне в сейчашнюю погоду и вот в такое лето исключительно комфортно. Я не переношу жару и, наоборот, обожаю прохладу и дожди, мне сейчас так кайфово:)
А ещё у меня новая фенька, обожаю феньки - на сей раз браслетик на ногу. Выгуливаю и наслаждаюсь.

Хм) помню, вычитала когда-то упражнение - вспомнить пять хороших вещей, которые произошли за сегодняшний день. И решила каждый вечер перед сном так делать. В первый раз вообще не могла ничего придумать, насилу наскребла эти пять пунктов. Но потом вдруг как понеслось день ото дня)) после 30 пунктов я уже переставала считать и думать. Хорошо, что напомнили об этой полезной идее)
_Sirena_
29.06.2017
да,да, очень нужна методика - думать о хорошем)))
Звёздочка писал(а)
Хм) помню, вычитала когда-то упражнение - вспомнить пять хороших вещей, которые произошли за сегодняшний день.

Хорошая идея, надо попробовать)
Какая интересная идея-вспоминать хорошее.
Надо этим заняться перед сном. Жизнь сияет красками другими, если правильно настроиться и взглянуть на многое в жизни по- другому.)
Была на концерте Шевчука в Хайфе. Улет!
Дочка через неделю заканчивает офицерский курс.
_Sirena_
29.06.2017
ничесе, это как?
В Израиле девочки тоже служат. Дочка служит в боевой части, командиры ее рекомендовали на офицерский курс.
Какая она у Вас умничка! )
Нравится ей служба?
Потом останется в Армии?
Спасибо за добрые слова. Служба тяжелая, много физических нагрузок, постоянный недосып, отработка экстремальных ситуаций. Дочке нравится при этом. Останется на полтора лишних года, но не на постоянную службу.
_Sirena_
30.06.2017
Сестра Флаффи писал(а)
уж


так Вы в Израиле?
Да, и на Шевчука здесь ходила )
*Tasha*
29.06.2017
Насмотрелась на летние ноготки форумчанок и тоже сделала. Любуюсь.
Хвастайся ))
*Tasha*
29.06.2017
Я обнаружила, что не умею снимать ногти так, как девушки - у меня страшненько получается, хотя маникюр очень даже. :)
_Sirena_
29.06.2017
где-то тема такая есть? можно ссылку?
Сегодня (наконец-то) выгуляла летнее платьишко, погода позволила, всё ж.
Приехали мужнины витаминки, чему я тоже очень рада. Теперь надо извратиться, но достичь регулярного употребления)))
Начала пить воду- хвалю себя за это (умница, девочка)
Вечером пойду заказывать шкафчик в туалет (только бы успеть до закрытия магазина)
А всё почему?- потому что день с утра задался, начавшись с приятностей!
Зарплату получила, стартую шопиться.
у меня сегодня последнее дежурство и УРА!!!!я в отпуск.А в субботу уже на море....Я Счастлива))))
У меня сейчас каждая секунда счастливая)) чего и всем желаю :)
Руководитель ушел в отпуск на 2 недели.
Радуюсь как своему, гг))
В отпуске был один директор, а отдохнул весь коллектив;)
У нас случайно не один руководитель )) тоже всегда радовалась отпуску начальницы, пусть даже работать приходилось за нее.
Сейчас сама в декретном отпуске отдыхаю.
ЧИВ
30.06.2017
ЧИВ
30.06.2017
Я сегодня первый день в отпуске, пусть небольшом, но все-таки!!! *yahoo* Неожиданно сегодня утром муж приехал из командировки, почти 3 недели его не видела! *dance* Вчера была в цирке, получила положительный заряд эмоций, белые медведи меня впечатлили!!! *good* Вообщем, все хорошо! :-)
Omi
29.06.2017
У нас вот позавчера щенки родились))) Очень долгожданные))) Хороооошенькие))) Деть от вольера не отходит - все умиляется и гладит))
С пополнением!!!
Планирую длинный сложный отпуск на полтора месяца. Англия-ирландия-шотландия. Возможно туда ещё новая Зеландия вклинится.))
Голова пухнет.
Поэтому смена деятельности - лепим пельмени)) мое любимое занятие вместе с мамой)). Приедет муж с работы обсюрпризим))).
sun27
29.06.2017
Вот это круть! И отпуск и пельмени)
ОГО, вот это отпуск!
Потом похвалиться нам не забудьте)
у меня у доченьки сегодня день рождения! 4 года уже человечку!!!
sun27
29.06.2017
С Днем рождения прекрасную барышню!
С праздником вас обеих!
И моей сегодня 4) Принимайте наши поздравления!
GavMyau
29.06.2017
Сегодня из ФСС перевели пособие по БИР))
Ань, ты за вторым? ;-)
GavMyau
30.06.2017
Маша, привет) ага)
Погодки - это хорошо)))
GavMyau
30.06.2017
я еще не привыкла к этой мысли))
а я сегодня ночью вот такую куколку сотворила :) первая она у меня :) но результатом я довольна, по этому поводу сразу же (в первом часу ночи) открыла бутылочку вина и отпраздновала удачный почин.
_Sirena_
29.06.2017
Здорово)
Благодарю!
b@rtimeus
30.06.2017
Замечательная кукла. Вы для себя делаете или еще на продажу будете делать?
Спасибо! А Вы хотите купить? :)
b@rtimeus
05.07.2017
Не исключено, все зависит от цены.
А почему фартука аж целых три? Это особенности национального костюма отображены, или просто авторский замысел?
я не задавалась таким вопросом :) это традиционная методика изготовления. Наверно для красоты просто :)
black@
04.07.2017
Прелестная тёточка! я аж прослезилась... надо мальчикам таких дарить и всё у нас будет хорошо!
Благодарю :)
katephys
29.06.2017
Я в последний момент получила паспорт с визой, вылетаю в воскресенье. "Всего" 2 месяца ждала, и вообще уже должна быть там. Но хоть на неделю из трех запланированных...
А у нас на работе новости - Анатолий Вассерман сделал заказ! Прикольно было, сложных вопросов не задавал и на все наши ответил. Ну как обычно - правильно)))
Теперь мы знаем где он живёт! Но никому не скажем))
В Пресненском районе?)
А у меня до понедельника - выходные (при шестидневной рабочей неделе)!
Завтра с дочкой поедем документы в ВУЗы подавать, трудный и радостный день будет)

А вообще очень радуемся тёплой и без дождей погоде, и лету!!!
Дочке удачи! И пусть её баллов хватит там, где больше всего хочет учиться.)
Мы через это уже прошли...
Спасибо, и вопрос в привате к Вам..
Радуюсь, что наконец хорошая погода (ттт не спугнуть), что наконец клубника, приезжаю к детям в деревню - они там целыми днями на великах, шалаш в крапиве - одним словом, настоящее, правильное лето и детство :)
1. включили лето)
2. отметили очередную дату в отношениях
3. наконец-то выберемся загород в эти выходные)
4. в саду обнаружили розы, которые считались не перезимовавшими, погибшими. И они скоро зацветут!)
Заканчиваем очередной этап строительства дома в деревне. Случайно нашедшийся печник оказался классным, реставрировал старую печь и начинает выкладывать камин. Вот оно счастье)))
Сдайте контакт печника на будущее
Суперновостей нет.
Покажу песочницу, которую ребенку вчера сделала у бабушки в деревне.
доченька подскользнулась в луже) хорошая новость , что не лицом)))
_Sirena_
29.06.2017
:-D :-D
Молодец Алёнка! Грязевые ванны принимает!
эх....у нашего б истерика случилась по такому поводу,уж больно чистоплотен))))
у меня у самой чуть истерика не случилась))) бабушка говорит "я из окна видела как вы возвращались, не поняла, что у Алёнки за костюм такой..." :-D
Да вся в белом ещё...)))
А я на днях пристроила бездомную возрастную кошку после тройной операции! (не надеялась на такое скорое счастье!)
Это здорово, хороших и добрых хозяев киске.
Спасибо! Вроде бы добрые!
Спасибо, добрым людям!
Моя младшенькая стала победителем всероссийского конкурса эссе "Подними голову и увидишь небо"'. На прошлой неделе вручили диплом.
А еще мы с дочками через пару недель летим в Калининград, вылазка первая без строгого ока мужа.
Ну и последнее на даче у нас поселился удивительный сосед, который прямо по расписанию ходит столоваться.
Поздравляю! :-)
Успехи детей-это огромная радость!
Спасибо. На самом деле это гордость. Пятый класс и очень хороший уровень.хотя моя барышня похоже начинает звездить. За год две победы на районных конкурсах, отмечена дипломом (вне возрастных рамок конкурса) городского конкурса и тут. Как то незаметно мой юный архитектор движется в сторону журналистики.
ksm816
09.07.2017
Прикольный сосед. Где-то слышал, что от молока ежикам плохо становится. К нам они на шашлыки приходят, ждут под кустиками свой кусочек.
Да он сметанку и кефирчик очень уважает. Есть видео где он аж причмокивает.
Еще вареной рыбкой не брезгует (с кошаками из одной миски) и супчик тоже кушает.

Утром дети сказали, что Зося внось приходил, значит имя ему уже дали.
upoke3
30.06.2017
Сервер вернул из ребута. Быть добру!
Муж сказал - морю быть! Превратилась в ждуна. Шью отпускной гардероб на всю семью.
ЧИВ
30.06.2017
вчера у меня был д/р
куча цветов и подарков
но самый главный (выпросила у своих мужчин) - робот для влажной уборки :)
у меня уже есть робот пылесос и робот мойщик окон (вот такая я, не нужны мне бриллианты!)
только такого мне для полного счастья не хватало :)
в выходные буду развлекаться :)))
Поздравляю))
ЧИВ
03.07.2017
Спасибо :)
Расскажите как он вам. Понравился ?
ЧИВ
07.07.2017
мне понравился :)
у меня такой irobot52.ru/irobot-braava-jet-240/
муж говорит : "Игрушка!"
согласна
такая же как и другие роботы
но ведь он реально работает!!!
вчера вечером помыл пол в спальне
сегодня с утра в кухне и коридоре :)
я рада :)))
только перед запуском его нужно пол или подмести или пропылесосить
так как робот скорее мойщик-полотер
грязь не засасывает, а собирает на тряпку
качество мытья меня вполне устроило :)))
Впервые подавали документы на шенген, все документы собирала и все 5 анкет заполняла сама, все приняли! Ура! Мечты начинают сбываться!
Charlik79
30.06.2017
Вчера был красивый закат)
https://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1272060&IID=39560146
Да! Это вчерашний вид с моего балкона.
_Sirena_
02.07.2017
Да! Вся лента в заках была
Ire-NN
30.06.2017
Вернулись с моря :)
Мама мне сказала, что обо мне кто-то наверху заботится)).
Сегодня был последний в этом году день в садике, дождь лил сутки, за 5 мин до моего выхода из дома все прекратилось))).
И так уже не первый раз, по факту ни разу за год за сыном мокрая не ходила.
Или дождь прекращается резко, или нет, но только в те дни(очень, очень редкие) когда у меня машина остаётся.
Или, как один раз было - случайно подруга от соседей уезжала и нас подвезла)).
А я всегда себя невезучей по мелочам считала))
*Yulia*
01.07.2017
Расцвела одна из калл, жду другие) Это оказалась потерянна Пикассо (сын луковицы во время зимовки перепутал). В дествительности цвет более холодный-фиолетовый, камера телефона не передает.
Вчера попала на встречу однокурсников - довольно неожиданно и очень приятно посидели)
lestia
01.07.2017
красотища!!!
Вот как красиво- элегантно!!!
Немного тепла в тему
А мне сегодня 30 лет ))) всем добра и счастья
_Sirena_
03.07.2017
C Днем рождения!!!
спасибо)
Вот такой я пирог испекла.
Яна П
07.07.2017
а у меня просто хорошее настроение!
Конец рабочего дня, и погода вроде налаживается.... Чем не повод для радости))
Omi
07.07.2017
Я сегодня совершила невозможное (для меня=) - сдала экзамены в ГАИ с первого раза. Т.е. фактически уже с правами. Вообще даже не думала, что когда-нибудь решусь пойти учится и сесть за руль) Я прямо собой горжусь))
_Sirena_
08.07.2017
Вы молодец! Я за Вас рада! Пысы тоже с первого раза сдала)
Madam Shu
09.07.2017
У меня родился первый внук! Сижу и лью слезы в три ручья. От счастья!
tatap28
09.07.2017
Я серёжку сегодня нашла, которую в среду потеряла, лего убирала и случайно нашла. Чуть не прыгала от радости.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.