--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Долговременная укладка волос. Отзывы.

1787
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aniutann
13.04.2014
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера. Может кто делал и у кого. Желательно верхняя часть.
это вы завивку имеете ввиду?
Я тоже послушаю
aniutann
13.04.2014
Да. Только я ещё не определилась между долговременной укладкой, биозавивкой или легкой химией. О, как!
А я вообще темный лес(((
Я хочу...кудри-не кудри,а такие объемные волны.вот как на картинке у девушки. Это мне чего надо,я не знаю? Я вообще никогда подобного не делала,очень давно хочу,но моя мастер отказывается и всегда отговаривает, и я решила ее не слушать)
Вот и мне это нравится, постоянно смотрю на нее и любуюсь, и все думаю, как бы сделать нечто похожее и чтоб надолго..
ой,не говорите) мне безумно идет такая прическа) Я очень хочу) постоянно завиваться на бигуди и тп надоело
А мастер-то почему отговаривает?
вредно, говорит,не порть волосы)
CanFly
13.04.2014
Правильно говорит ) Я делала карвинг, правда, давно уже. Волосы потом были, как солома. Долго сращивала. Может, с мастером не повезло, может, материалы такие были, но больше я ни за что )) Хотя красиво.
Может сделали вам некачественно((( Я каждую весну карвинг делаю,волосы в порядке))) Летом очень удобно,волосы намыл,с пенкой помял и практически готовая прическа,феном жечь не надо
aniutann
14.04.2014
Так может быть дадите контакты мастера?
С удовольствием,но я этого мастера потеряла(((
А где делали хотя бы?
на Автозаводе,напротив универмага.Парикмахер молодая девушка, Кристина зовут
И я в восторге от этой укладки. это каждый день завивать на плойку при помощи пенок, массовая, лаков. желательно, чтобы личный парикмахер с тобой каждое утро это проделывал)))) у меня был карвинг - эффект сууууууупер! !!!! но волосы потом состригать и заново растить надо (
а карвинг он прям кудрями-барашками?
зависит от коклюшек (бигуди, на которые будут вас "химичить", и структуры вашего волоса). у меня были прям кудри-кудри. мастер, к которой я тогда долго ходила, была против, я ее уговаривала несколько месяцев. мусс для укладки с "мокрым" эффектом и фен с диффузором каждое утро - вот что вас ждёт)))
у меня волнами получается
Ох, я тоже так хочу и меня тоже отговаривают))). Подруга прикмахер говорит волосам пипец придет...
Katiket
14.04.2014
меня мастер в обще ругает-ругает... но я делаю периодически всё равно... так как считаю каждодневные сушки/укладки аналогично вредны... жить в обще вредно, от этого умирают (С) :-)
Caritas
13.04.2014
тоже постою про мастеров послушаю, мне карвинг делала знакомая, но волосы сожгла полностью, пришлось все отращивать... Но с кудряшками мне понравилось ходить, поэтому хочу повторить в более безопасном варианте)))
Nata30
13.04.2014
тоже интересует....как только кормить младшую закончу, сразу сделаю, надеюсь услышать отзывы и рекомендации.
Katiket
14.04.2014
делала вот по это теме.
www.nn.ru/community/hf/uslug/?do=read&thread=2262184&topic_id=50246638&year=2012

мне понравилось. но нижняя часть.

как я поняла зависит от волос много. у меня карвинг держится до года, мне очень нравится как структурирует волосы обычная вода (прическа для меня - номочила и всё готово).

собираюсь делать 4 раз уже
aniutann
14.04.2014
Спасибо!
Santysh
14.04.2014
Постою, послушаю, тоже мечтаю об этом, но мой мастер категорически против, сказал, что пройдет года 3 после этого, чтобы вернуть нормальные волосы :) а так хочется! Единственное не знаю подойдет ли круглолицым, я после родов округлилась, хочу что- нить такое наоборот, чтобы скрыть, вытянуть лицо:) очень хочется изменений
ну не 3 ))) но вылечить их нельзя- только состричь
S0lik
14.04.2014
Делала карвинг, мастер хороший. Несколько месяцев - все супер, потом волосы стали как солома. Маски, масла, ампулы - это мое все. Полгода прошло, как лечить волосы стала, волосы хорошие, все благополучно исправилось, но повторно я на такое не подпишусь))))
Делала, но у меня мастер отличный. Волосы ну не скажу что сильно пострадали.
В этом году в лето может опять сделаю...)
aniutann
14.04.2014
Какой мастер то, где? А то похвастались...
А сдайте мастера, пожалуйста?
Вот смысл спрашивать) все равно не поедете) - в щербинках, салон Флер, мастер Крылова Ирина, на дому не работает, к ней в салон запись на неделю вперед точно занята всегда.
это почему вы решили, что не поеду-то?
Карвинг - это мое спасение и моя горячая любовь) Свои волосы тонкие и мягкие, укладку не держат совсем. Но решаясь на карвинг нужно четко осознавать возможные и гарантированные последствия.
Любой карвинг, даже выполненный отличными средствами и мастером-золотые руки очень сильно портит волосы. Вы не сможете просто вымыть волосы и смазать их бальзамчиком, о нет! Вы должны будете подружиться с маслами, масками, восстанавливающими средствами и прочими недешевыми штучками. И все равно волосы после карвинга не живые. Я обычно год-полтора хожу с карвингом (делаю раз в три месяца), потом 6-8 месяцев без него, состригая за это время поврежденные волосы.
Делая карвинг, учитывайте, что первые три дня после него волосы мыть нельзя, а запах от волос будет, без всяких шуток, как от мокрой псины, вывалявшейся на свалке(( Я делаю карвинг всегда в пятницу, чтобы в понедельник можно было вымыть голову и не шокировать общественность ароматами.
Плюс конкретно на Ваши волосы карвинг может просто не получиться. У меня подруга с густыми тяжелыми волосами получает после карвинга легкие-прелегкие волны (а делаем мы с ней у одного мастера), кудряшками там и не пахнет.
Мастера могу посоветовать, я много лет ее постоянная клиентка. Но она работает в нижней части (правда я к ней преданно езжу все эти годы с пл. Свободы и буду ездить, даже если она заберется в глухие леса)))
IIIarina
14.04.2014
простите, а можно ваше фото?))) волос
)) Поищу тогда дома) Если не найду подходящего, то после майских праздников, когда сделаю снова карвинг. Сейчас я как раз в процессе состригания замученных волос, так что хожу без кудряшек))
Nata30
14.04.2014
Контакт мастера в приват можно? )
Можно, написала)
Nata30
14.04.2014
Жду окончание ГВ и буду прихорашиваться))))
можно мне тоже,пожалуйста:-)
Можно у вас узнать имя мастера и название салона, и сколько стоит примерно карвинг на волосы по плечи не густые?
aniutann
14.04.2014
Так делитесь контактами мастера!
Приват)
Мне тоже киньте. Спасибо
Делала два раза, правда давно, волосы были после как солома, особенно после первого раза. Кудрей не было, так небольшая волнистость первый месяц, потом и этого не стало, но может у меня волосы не для карвинга. Тоже лечила их после этих укладок.
Fenia
14.04.2014
Делала долговременную укладку 2 раза, потом перешла на химию, так как при долговоременной укладке после 2 раза стали слабо завиваться волосы и мало по времени держать.
Что могу сказать - мне очень нравится!
Волосы немного страдают, но не глобально (даже после химии) - никакими масками, маслами и т.п. отродясь не пользовалась и не пользуюсь:)))
Потом эти волосы просто срастают, и я их состригаю.
Есть небольшой неприятный момент, когда завивка почти сошла, но осталась на концах крупными волнами - мне не нравится, когда волосы так лежат - но это недолго длится (месяца 2 максимум).
А где делаете химию и какую?
Fenia
16.04.2014
А фиг знает какую:)))
Я просто прихожу к своему мастеру и говорю, что хочу кудряшки, но долговременная укладка плохо держит кудри, и он предлагает хим. завивку.
Ну сдавайте мастера:):):)
А химия намного жестче чем карвинг?
лет 10 назад когда долговременную завивку только начинали делать(карвинг называется) я делала часто. Но ни разу не крупные кудри, мелкие, крупными становятся месяца через 4. Но волосы она так же портит как и химия. Не знаю на счет био
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.