--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Други! Фотосессия очень нужна.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1511
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я и ты!
26.10.2018
У сестры Др. Решили вместо обычного подарка в виде купонов Летуаль, путевки в Турцию и билетов в цирк подарить ей фотосессию в красивой студии. Поделитесь пжл контактами фотокудесников. И советами: наверно что то нужно дополнительно (услуги фотографа + что ещё). Ну и конечно, к кому обращаться строго воспрещено.
Все мам школьников с окончанием первой четверти и началом каникул! Ура, мы все это сделали! Наливаем...дринк!
По теме не подскажу. Но я бы не отказалась от такого обычного подарка, как путевка в Турцию:D
Вот за что люблю свою сестру...ей все по нраву. Любой кипеш в радость.
Добрый вечер! Хочу посоветовать вам отличного фотогрофа. У меня уже столько фотосессий с ней было! Осталась очень довольна)). Работать с ней легко и приятно. Учитывает пожелания и подскажет что одеть, как подготовиться к фотосессии заранее. Цены приятные. Макарова Зоя т. 89047895051. На нн.ру её ник ZoMa. Её работы можно посмотреть в контакте.
А мне не понравилось от слова совсем.
Возможно я балованная отличными фотографами профессионалами. В тот момент, когда нам очень надо было, они были все заняты и мы пошли к Зое, так же по рекомендации на этом форуме. Фото к сожалению получились никакими((( Даже мой муж далекий от этого всего заметил разницу.
Ну я думаю, что Ксения Дерзкая самая лучшая)) В инете поищите всю информацию
P.S это не реклама, а реальный отзыв
Я соглашусь с вами. Ходили не на одну фотосессию, ее работы так и нравятся больше всех.
Ой,вот вообще очень спорный вопрос,начиная с её личного общения с людьми
Флутера писал(а)
с её личного общения с людьми

есть такое, не отрицаю.....Но как фотограф она мне очень нравиться, по качеству.
.
В ВК она есть и фото работ тоже.
Valentia
26.10.2018
Ольгу Мазину в контакте поищите. У неё там большое портфолио.
+ сюда. Очень качественная работа и человек она приятный.
eviga
26.10.2018
Здравствуйте! Вот уже 7 лет знакома с отличным фотографом Еленой Веселовой. Стараюсь каждый год делать фотосессии детей ( на память). Она снимает и на природе и в студии. Всем знакомым советую и рекомендую и все довольны. Надеюсь никаких проблем с моей рекомендацией у Елены не будет:
lenaveselova.ru/
vk.com/veelst
Delfaaa
26.10.2018
Смотрю всегде визажиста отдельно.фотографа отдельно..студию отдельно.и вообще люблю на улице фотосетф
breadshow
26.10.2018
Евгений Павлов и Арина Федотова. У первого нравятся фото, но сама не была, только в планах когда-нибудь... Арина меня фотографировала, фото шикарные, кроме нее попадала в руки еще 3 профи фотографов - совсем не то.
Но сам по себе фотограф только полдела. Дарите комплЭкт, так сказать. Студию, визажиста, стилиста.
Форумчанке Элис-Фокс постучитесь за красивой студией
www.nn.ru/user.php?user_id=150365
Тебе тоже недавно приходил спам?! :-D
Елену Волкову: vk.com/lena_volko
Или Марию Струтинскую, Штуша Кутуша, тут на нн. ру
К Маше приплюсуюсь.
Dany
27.10.2018
Если Ирина Недялкова vk.com/inedyalkovaне уехала на ПМЖ в Маями, рекомендую к ней. Один из лучших семейных и портретных фотографов Нижнего Новгорода. Еще Ольга Климахина vk.com/olga_klimakhina, обе имеют свой неповторимый стиль
ну и ценник у Недялковой соответсвующий)
Рекомендую фотографа, снимал у нас свадьбу-
vk.com/sitefotografa
LoveKiddy
27.10.2018
Люблю я нежно фотосессии детскин,поэтому подписана на многих фотографов Нижнего.
Нравятся
Ольга Дурнева
Анастасия Кучина
Елена Миронова
Ксения Иванова и Евгения Буйских
Их легко в вк найти.
Вообще фотографовоо очень много.выбирайте на свой вкус и кошелек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.