--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Два вопроса про конструктор.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Riza
09.02.2016
У моих старших детей был конструктор Bauer, огромная упаковка с домами и машинками. Служил он точно лет 6-7, потом я его кому-то подарила. Младшему, помня свой прошлый опыт, я так же купила Bauer Карусель. Прошло менее 5 месяцев и от него стали отваливаться частички (углы, пазы). Очень большая часть деталей уже в мусорке. Это у меня попался из некачественной партии или сейчас его качество действительно не на высоте?
Второй вопрос про Lego Duplo. Посмотрела на сайте, а там например машинка и несколько фигурок в наборе. А где же конструктор? Что купить чтоб было побольше деталек для конструирования?
Прошу вашего мнения по поводу конструкторов и советов.
Espe
09.02.2016
у LEGO есть тематические наборы, а есть базовые коробки с элементами, покупала и то и другое.
Lunatasha
09.02.2016
Мы покупали разные конструкторы, в том числе и Bauer, лего лучше всех пошёл. Конструкторы не ломались.
Lunatasha
09.02.2016
Платформа ещё пригодится для строительства домов.
Riza
09.02.2016
Базовая платформа для Дупло? И если не секрет как называются. Сейчас нашла на сайте базовый набор, детальки мне показались мелкими, ну и цена...7800.
Arkhangel
09.02.2016
Подобные наборы посмотрите
bricker.ru/sets/10618/
bricker.ru/sets/4629/
Arkhangel
09.02.2016
Пластина строительная зеленая
bricker.ru/sets/2304/
Lunatasha
09.02.2016
Да, платформа для Дупло. Все названия наборов не помню. Пожарная станция, машинки полицейские, строительная техника, мороженный фургончик, рыцарский замок. Недавно добавили Lego classic,собачку/лошадку, истребитель- они меньше размером.
Zamoley
09.02.2016
Вот такой неплохой базовый набор, старенький, но лучше из новых вариантов я не нахожу ) www.7bricks.ru/model_details.asp?id=3215 там и пластина для строительства есть, и все необходимые элементы, человечки, основа для машины есть
www.7bricks.ru/model_details.asp?id=2298 а здесь много кубиков
www.7bricks.ru/model_details.asp?id=7028 вот такой набор по соотношению цена/детали удачный (правда, мы его брали, когда он совсем дешевый был, но цены на лего выросли), там и человечек, и животные, и для строительства дома, дерева
www.7bricks.ru/lego_10580_nabor_dlya_veseloy_igri.html такой поновее
Ну и сразу рекомендую сайт :) цены неплохие

Что вы смотрели за 7800 не представляю. Железную дорогу? Или это было не дупло )))

Еще такой у нас набор из более-менее универсальных www.7bricks.ru/lego_10558_schitay_i_igray.html Остальные тематические
Riza
09.02.2016
Спасибо.
Рs: не, не железную дорогу, просто в поисковике набрала "базовые наборы лего".
подскажите,пожалуйста,вы ориентируйтесь в закупках. у кого был конструктор с шестеренками кверчетти? или подобный.
у Катрин спрашивала,не собирает..может вы встречали где то.
elenka-21
09.02.2016
У нас вот такой набор (эту ссылку вам уже давали выше):
www.7bricks.ru/model_details.asp?id=3215
Плюс для мальчиков покупали еще вот такой наборчик с машинками, мне очень понравился:
www.7bricks.ru/lego_10816_moi_pervie_mashinki_duplo/
И еще вот такую строительную пластину брали для крупных построек:
www.7bricks.ru/model_details.asp?id=1506
Все. Этого более чем достаточно. Все умещается в коробку из первой ссылки, большая пластина стоит отдельно, но ее можно куда угодно засунуть, она плоская.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.