--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дюсш No19 отделение "Велоспорта" объявляет набор детей. (бюджет)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
63
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эленн
22.09.2016
ДЮСШ No 19, отделение по велоспорту, объявляет набор детей 2004-2007 годов рождения, для занятий.
Секция находится на территории "Сельхоз академии" (Щербинки 1).
Занятия БЕСПЛАТНЫЕ. Велосипеды для занятий выдают.
В дождливую и холодную погоду занимаются в зале, на тренажерах. Занятия проводит заслуженный тренер высшей категории.
Очень добрый, внимательный и опытный.
Мой сын занимается второй год и очень доволен.
Телефон тренера 89092838528 Алексей Борисович
Приходите, всем будут рады!
Расписание:
Понедельник, вторник, четверг, пятница
в 16.30
В 15.30
Скажите,а если мы 2010 года и очень любим велик,катается с 4х лет.есть там для нас что то?
Добрый день!
Маловат, но вы позвоните тренеру, я думаю можно найти выход)
Lancome
23.09.2016
Блин, ну почему все наверху открывают?
Все наверху?Не соглашусь..В Печерах ни одного бюджетного спортивного кружка,по крайней мере для 5-7 -леток.А ФОК на Деловой построят наверное уже тогда, когда деть женится(
Lancome
23.09.2016
Я вообще говорю про секции, не только про бюджет, что ни откроют, то все наверху.
katen
23.09.2016
это Вам так кажется. мне ребенка хочется пристроить чтобы сам ходил (живем на Советской площади), куда не сунусь то Молитовка, то Щербинки :(
На Медицинскую Вам тоже далеко? Мы вот начали туда из Печер возить
Osen
23.09.2016
вы на фитнес-аэробику?
Арма
23.09.2016
Да,для нашего возраста это основа любого спорта в дальнейшем.Еще -это филиал спортивной школы No 2, а не платные фитнесы, где детям в попу дуют,лишь бы они ходили и деньги платили.
MIRAN
29.09.2016
Рассажите подробнее, пожалуйста, не нашла в интернете ничего.
Арма
29.09.2016
ДЮСШ No 2 совместно с Нижегородской федерацией фитнес-аэробики проводят дополнительный набор на бюджетные места по программе "Фитнес-аэробика".Это комплекс занятий, гармонично соединяющих в себе элементы хореографии, аэробики, гимнастики и акробатики. Основная цель-развитие артистичности и силовых качеств, чувства ритма, гибкости и отличной осанки.
Регулярное участие в соревнованиях и фестивалях!
Занятия проходят по адресу:ул. Медицинская, 5 б (СОК "РИТМ")
понед./среда/пятница с 17.00
От себя добавлю:условия тренировок отличные(чистый,новый,уютный зал и раздевалки), тренер -приятная общительная девушка (имеющая своего ребенка,а значит-умеющая общаться с детьми).Занимаются в черных футболках и черных шортиках.Мы посетили 3 занятия,завтра на четвертое поедем. Настроены продолжать заниматься.Детей привозят даже с Бурнаковки и из Нижегородского р-на, так что те,кто рядом с Медицинской или в Советском районе проживают-приходите,не пожалеете.
MIRAN
29.09.2016
Спасибо, очень подробно описали. Не сказали только со скольки лет берут заниматься?
nema
29.09.2016
Берут официально с 5 до 9 лет. Мальчиков и девочек.
Нам 4,8 в сентябре исполнилось. Ходим. Дочке очень нравится.
Арма
30.09.2016
осталось 2 места в группе

Приходите на пробную тренировку:
30.09.2016 в 17:00 СОК "РИТМ" Медицинская 5б

А если возникли еще вопросы, то можно позвонить непосредственно тренеру:

Меркеевой Екатерине Олеговне 8-910-880-50-10

все расскажет и подскажет:)
MIRAN
30.09.2016
Спасибо большое. Очень заманчиво, но немного не успеваем к 17 часам после работы. Живем не далеко, но никак к этому времени
mar_v
08.10.2016
Здравствуйте!
Дочке почти 12 лет. Таких великовозрастных не берут?
Арма
11.10.2016
Вы позвоните тренеру,она Вам скажет.
katen
23.09.2016
Нам не все виды спорта подходят, нельзя все единоборства (каратэ и тд и тп, футбол, акробатика это все категорически запрещено), нужен обязательно бассейн, хотела парусный спорт ему, но бассейн у них в Молитовке. Велосипеды тоже подойдут, но опять далеко.
Арма
23.09.2016
На Медицинской фитнес-аэробика, акробатики в этом курсе вроде нет.растяжки только
СДЮСШОР No 12. Находится на Юбилейной, недалеко от Советской пл., спортивное ориентирование бег, лыжи и велосипед. Только велосипед свой.
mar_v
08.10.2016
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, если в курсе более подробную информацию, интересует велосипедный спорт в СДЮСШОР No12 на Юбилейной?платно/бесплатно, возраст, время, условия?
В приват.
olgakovnn
26.09.2016
Мы записались на парусный, хотела ещё просто в бассейн, и тренер сказал, что тогда не обязательно с ними в Заречье ездить.
можно поподробнее про Молитовку? а то тут живу, кроме только про школу баскетбола знаю
Lancome
23.09.2016
Чотам чотам на молитовке?)
Эленн писал(а)
ДЮСШ

А я про ДЮСШ,они как правило бюджетные. весь спорт в нижней части города(
Osen
23.09.2016
+
в верхней части нет ни спорт. гимнастики, ни тенниса.
Арма
23.09.2016
настольный теннис только на Сенной есть. На Медицинской бадминтон кажется есть,сама не уточняла, но детей с ракетками видела
Lancome
23.09.2016
Мы просто разные виды спорта рассмаириваем, вот и кажется, что нет там где надо. А так пробежалась по ДЮШСам, полно в верхней части. Да и ребенок у меня еще не дорос до дюшс, нам только платные секции.
Арма
23.09.2016
А какой вид спорта ищите? Для 6-ти леток ничего нет поближе к Печерам?
Lancome
23.09.2016
Не знаю про Печеры, меня заречка интересует. И нам ваще только 4 года. Видимо, только куда-нибудь на рукопашный бой идти.
Эта секция не новая,ей уже много-много лет.Сама спортшкола-на Автозаводе.
Арма
23.09.2016
Да понятно,что филиалы открывают.Но вот только в Печерах и на Советской площади строят торговые центры и автосалоны, а не помещения для филиалов спорт.секций(
katen
23.09.2016
согласна.
Я про то,что филиал этот открыт очень давно.Папы некоторых мальчиков в детстве ходили сюда
Где именно на автозаводе? Не знаете?
Посмотрите спортшкола No19.
Если не найдете-она теперь называется ДЮСШ "Чайка"
Этот филиал действительно открыт очень давно.
Известный велогонщик Владимир Гусев, воспитанник Алексея Борисовича,
свою карьеру Гусев начинал именно в этой секции.

НАЧАЛО ТРЕНИРОВКИ В 15.30

Ошиблась, когда правила тему, извиняюсь.
Спасибо, а дни недели какие?
так написали же, в самом первом сообщении.
о, точно! Сначала не было)
Sonoma
24.09.2016
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как проходят тренировки? ОФП, тренажеры? Какая длительность - 1 час, 1,5 часа? И на соревнования ездят? ))
Это в спортзале напротив ветеринарного факультета?
Здравствуйте!
Извините, не отвечала, на даче была.
В хорошую погоду тренировки проходят на улице.
Если дождь , мороз, то в зале, на тренажерах.
по длительности в районе 1.5 часов.
Практически каждые выходные проходят соревнования.
У нас в городе, либо область.
olgakovnn
26.09.2016
А я и не знала, сын просился, я думала, что в нашем городе нет...
Я на велофоруме прочитала
olgakovnn
26.09.2016
И такой есть..?!))
конечно.Здесь,на нн ру
www.nn.ru/community/velo/main/
Можно,наверное,ссылки давать? :-)
Приходите!!! Телефон тренера выше в теме.
А в утренние часы есть занятия? Мы во вторую смену учимся.
Нет
Maria153
29.09.2016
Может не совсем по теме,но близко. Поделюсь информацией, вдруг кому пригодится. В детском саду висит объявление о наборе мальчиков в секцию хоккея на траве 6-9 лет. Бесплатно. ФОК Юность. Время занятий утреннее 8-9 и вечернее 19-20, но могу немного наврать.
ап
ап
oksaNNa
08.10.2016
спасибо за информацию
Девочки с вами занимаются?
да
Belga
09.10.2016
ДВ
А сколько по времени занятие проходит?
15.30-17.00(Иногда позже заканчивают)
эх, мы 2009 года, а так кататься на велике готовы целыми днями
Девочки, ждем ваших юных спортсменов, приходите!!!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.