Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро 0°C
День 4°C
Завтра 5°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2009
Курс USD ЦБ РФ на 14 ноября
64.2009
+0.3479
Все курсы валют
70.6724
Курс EUR ЦБ РФ на 14 ноября
70.6724
+0.2489
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Экономьте на другом!: автозаводцы собирают подписи за сохранение детской хирургии больницы No 40 - обсуждение новости

fotka52 22 октября в 20:58 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Ситуация вокруг закрытия детского отделения хирургии и травматологии в больнице No 40 заставила жителей района создать петицию, чтобы достучаться до чиновников, которые приняли это решение. Нижегородцы без преувеличения возмущены тем, что дети, проживающие в одном из крупнейших районов города, должны ехать на лечение за много километров от него -- в Сормово. Родители, хорошо зная дорожные проблемы Нижнего Новгорода, волнуются, что в экстренной ситуации скорая просто не успеет доехать до больницы No 27.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ekonomte...aign=newsdiscuss

Всё было хорошо, пока не вмешались новые власти. Спасибо им за заботу, и желаю когда=нибудь отправить своих детей по скорой в 27 бол-цу.
Светлана2 22 октября в 21:19 «ответить»
Безобразие. Подпишу петицию, ссылку дайте.
Власти абсолютно наплевать на наших детей. Экстренно везти через весь город.. а если каждая минута на счету?

Я считаю чиновников и их детей надо законодательно обязать учиться и лечиться в наших школах и больницах! Что б не только по телевизору и интернету они узнавали что там делается
evkevkevk 22 октября в 21:29 «ответить»
Светлана2 писал(а)
Я считаю чиновников и их детей надо законодательно обязать учиться и лечиться в наших школах и больницах!

За! Вот бы на законодательном уровне.
babble 22 октября в 23:15 «ответить»
Ссылка на петицию
chng.it/6szqr7mmDh
N@T77 22 октября в 22:29 «ответить»
Чиновники подумали обо всех, только не о детях(((((
Солнечная Я! 22 октября в 22:35 «ответить»
Я много раз обращалась в 40 с детьми мне там реально помогали.Очень печально, что одним приказом поставили на кон жизни детей.
Polechka 22 октября в 23:29 «ответить»
Я бы очень рекомендовала обратить внимание на эту огромную проблему, не только родителей автозаводского района, а так же родителей других районов заречной части города, так как детей с нашего большого района придется везти в одну единственную , которая нас будет принимать, 27ю!!! Что увеличит и так большое количество детей там. Только на днях столкнулись с очередями там. Это какой то кошмар что они нам предлагают! Ни кто не сможет ребенку оказать экстренную помощь, например в час пик в городе. Нужно заполнять официальные бумаги , о чем я прошу всех не равнодушных. vk.com/wall-15887857_12638
Trulja 28 октября в 22:42 «ответить»
написала
Тутта Ларсен 22 октября в 23:48 «ответить»
Ничему не удивляюсь, это надо уже серьезно обращение к Путину. Например в инфнкционке в реанимации НЕТ круглосуточной лаборатории!!! Приходит в 8-9 утра тётенька берет кровь и уезжает, причем там детки экстренные!!! УЗИ и рентгена вообще нет! Приезжает узист раз в неделю!!!
tg52 23 октября в 01:10 «ответить»
Зато очередное бла-бла-бла по 1 каналу: программа "Право на справедливость!"
Инициативной группе надо писать Путину, во все программы ЦТ - теперь только это может изменить принятое решение. Вот такие реалии нашего СОЦИАЛЬНОГО государства.
Komen 23 октября в 05:00 «ответить»
Надо не только петиции подписывать, но и огласке придавать, заваливать обращениями московский минздрав (наш бесполезно).

Хотя, даже если оставят...персонал уже сильно тряхнули морально. Многие просто не вернутся, т.к. просто не захотят, или банально найдут другую работу.
Ленок052 23 октября в 08:28 «ответить»
Это ужасно(((
как я понимаю, возить будут в Айболит? те врачи справятся с таким потоком больных?
Увеличивали рождаемость, а теперь вот так((
Сколько же деток мы можем не досчитаться теперь от от такой бездарной политики(((((
Новая тема