--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экскурсии для первоклассников. Куда?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
956
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юнинса
12.10.2016
Нужно ближе к НГ организовать экскурсию для первоклашек, это будет их первый раз и как кто себя будет вести вне школы никто не знает) Куда можно сходить, кроме театра, чтобы детям было интересно, а учителю с ними не страшно?) Бронировать я так думаю уже надо.
Рекомендовали нам избу-валяльню где-то у нас в городе, но никак не могу найти контакты. Помогите, опытные))
Никто никуда не ходил, не собирается?)
Мы в кварки ходили и в пожарку. А так театр и кино ещё. Мечтаем попасть сейчас на кондитерку и хлеб. Но там запись, пипец(((
Спасибо) А что понравилось/ не понравилось? И сколько родителей надо с собой в помощь брать?
От кварки они все в восторге. Хоть и были не по разу каждый. Мы брали шоу с жидким азотом вроде. Очень понравилось. Родителей достаточно 2-3
в пожарку куда?
У нас в Сормово они ходили.
А как в Пожарку можно попасть расскажите, пожалуйста?
Одна мама этим занималась. Узнаю, расскажу.
Macropuss
12.10.2016
Написала в приват
Планетарий
Ездили неделю назад с классом в Кидбург, как раз на 1 сентября первоклашкам подарили сертификат на посещение. Детям всем очень понравилось. Рекомендую!
Uboische
12.10.2016
Ну, не знаю. Кидбург у меня, если честно, с масс -маркетом ассоциируется. Туда с родителями ещё можно (чтоб родителям спокойно пошопиться), а на экскурсию...не.Просто краем уха слышала. Мне не понравилось. Наши родители хотят там НГ детям провести... Моя скорее всего не поедет...
tba
12.10.2016
Очень много интересных экскурсий по городу организовывает Нижегородский Дом Путешествий, в том числе и Избу)
Спасибо большое , пошла смотреть)
Мы 1 ноября идем в кукольный театр (вначале спектакль, потом экскурсия в бутафорскую и ремонтную мастерскую, музей кукол в кукольном театре и актеры покажут как они управляют куклами), в феврале запланирован хлебозавод и в апреле в кинологический центр МВД
Вы не в 3 классе?
Нет, 1 класс
Просто у вас набор такой же,что и у нашей параллели)
Bulka
12.10.2016
Подскажите, а как организуете поход за кулисы в кукольный и в МВД? Сами договаривались или через турагентство?
Через ПрофиГрад НН
Bulka
12.10.2016
спасибо.
А на хлебзавод через это же агенство? Интересно, наверное, детям. У своего спрашиваю, говорит хочу. Вот думаю тоже организовать, но не знаю - как.
Ниже вон прочитала, что да.
здравствуйте, можно узнать стоимость на закулисье кукольного театра
можно в приват, спасибо)
Мы едем через ПрофиГрад НН, у нас 3 экскурсии 900 руб. без транспорта, за спектакль в кукольном театре отдельно оплачиваем дополнительно билеты (180 руб., идем на Малыш и Карлосон)
спасибо большое, поняла , комплексная программа на год, очень удобно )
в свою очередь , рекомендую замечательного экскурсовода
proe***xcurs.ru
Спасибо
мы участвуем в проекте с экскурсиями Профиград. Уже записались на экскурсию в ТЮЗ "взгляд из-за кулис". в течении года еще должны посетить Хлебзавод и еще куда то, не помню)
А что это за проект такой?
profigrad-nn.ru/forSchool.html
покупается абонемент на год)
не нашла на сайте цены, не подскажете?
у нас 900 рулей 3 экскурсии. Это без транспорта.
тоже цена интересует
выше ответила
Спасибо
в первом классе мы ходили на фабрику елочных игрушек, во втором - изба валяльщика, в этом году на щелковский хутор, катание на хасках, забронировали еще в сентябре
nikkir
12.10.2016
а куда на фабрику игрушек? Есть контакты?:))) спасибо заранее. И изба валяльщика интересно - это где?:)
Я все узнала, записались на фабрику игрушек. Билет стоит 400 руб, тел.экскурсионного отдела 91о-79о-о2-36
видать только одни наши никуда не собираются в первом классе :(
так все в руках родителей) Организуйте?)
пойду с учительницей говорить завтра. Только я поняла, что нужен обязательно транспорт для класса, а с этим какие-то проблемы.
Если класс едет не организованно, то добираться можно самостоятельно.
Я в первом классе организовывала поход в кукольный на новогоднее представление и экскурсию в Кремле - добирались сами с родителями или договаривались, что кто-то кого-то возьмет.
аренда автобуса 150-200 руб с человека за 4 часа , от школы до школы
организуйте сами, это очень интересно и увлекательно, не только для детей, но и взрослых
Фабрика елочных игрушек "Ариэль", ботанический сад, планетарий, музей "Солнечный город", Кварки, Хладокомбинат "Заречный", музей ГАЗа, музей авиации, музей книги, музей Пушкина, центр атомной энергии
на фабрику елочных игрушек Ариель, как раз к новому году.
lanbor
12.10.2016
Спасибо, хорошая тема, а то всю голову сломали- куда еще можно пойти на экскурсию.
Да не за что) Мы сегодня на фабрику елочных игрушек записались)
Наши первоклассники сегодня ходили на Хлебзавод, в конце ноября идем на елочную фабрику Ариэль. Больше вроде ничего пока не запланировано.
Расскажите, как вам удалось на хлеб попасть так быстро?
У нас кто-то из мамочек договаривался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.