Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Товары для творчества Авторская тема

Еще раз про фабрику елочных игрушек Ариель

Товары для творчества 12 января в 16:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Знаю, знаю, уже не раз про нее писали :) И я сама лет 5 назад фотографии с экскурсии старшего сына здесь выкладывала :)
Но удержаться невозможно: красотищщщщщща ж :-D
https://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=1352420
Marcth 12 января в 17:03 «ответить»
Красота. Смотрю они интерьер немного обновили?
Была там в 2014 году, вот думаю может завтра на экскурсию ещё разок...
Товары для творчества 12 января в 17:11 «ответить»
Вот и я там была... дай бог памяти... 25 ноября 2013 года :)
Тогда пристрой уже был построен, но еще не открыли его. А сейчас мастер-классы ведутся в новом здании, там несколько помещений под них отведены. Магазин стал гораздо больше, а еще в нем витрины со старыми игрушками стоят, жаль, времени было мало на них, отщелкала и побежала - автобус-то по времени заказан...
Фотозоны в холлах сделаны, хоть зафотографируйся :)
Сходите, там все с тех пор сильно изменилось :) Только мастерские стеклодувов и художников все такие же, как были :)
Marcth 12 января в 17:23 «ответить»
Ну хорошо, уговорили, схожу)))
Надо записаться штоль)))
Товары для творчества 12 января в 17:32 «ответить»
Нашла старые фотографии: не, оказывается, мастерские тоже лучше стали :) Раньше там коробки горами высились везде, художников в одной комнате в 2 раза больше больше было, а сейчас стало просторно :)
Marcth 12 января в 17:42 «ответить»
Здорово, мне их игрухи очень нравятся, хотя и ценник совсем не гуманный.
Товары для творчества 12 января в 17:52 «ответить»
Да, цены иной раз пугают... Меня ребенок сумел раскрутить только на птичку за 250, но у нас стеклянные игрушки - не самая разумная покупка :)
Ольгинка 12 января в 17:46 «ответить»
дааа, там красиво, интересно.
очень порадовали сборные экскурсии, не нужно ехать классом,гораздо приятнее было съездить более приятной компанией и в удобное время.
Товары для творчества 12 января в 17:53 «ответить»
У нас класс - очень приятная компания :) Но из-за автобуса мне времени не хватило на "погулять-пофотографировать" :)
Ольгинка 12 января в 17:53 «ответить»
Товары для творчества писал(а)
У нас класс - очень приятная компания

не всем везет :(
Товары для творчества 12 января в 18:18 «ответить»
Это да, к сожалению :(
АнастасияК 12 января в 18:43 «ответить»
в декабре ходили, завтра опять пойдем)))
Товары для творчества 12 января в 20:24 «ответить»
Ого, как вы туда часто ходите :)
АнастасияК 12 января в 20:28 «ответить»
ребенку понравился мк)
Товары для творчества 12 января в 20:56 «ответить»
Мой тоже рвется еще раз :) Говорит, на следующем шаре нарисует эмблему любимой компьютерной игры :)
ЮНА 12 января в 20:42 «ответить»
Вот и мы в этом сезоне дважды были, один раз мячи футбольные разрисовывали, другой - обычные шары.
sanna 12 января в 23:17 «ответить»
я хотела там ВСЕЕЕЕ!!
Ну кроме шариков с Обамой, наверное))
Товары для творчества 12 января в 23:46 «ответить»
:-D А шо, шарики с Обамой вполне прикольные *crazy*
Не, мне проще: при двух сыновьях, двух кошках и ползающей собаке я на стеклянные игрушки только со стороны любуюсь :) При всем своем хомякозе мне понятно, что стеклянные игрушки в нашем хозяйстве - деньги на ветер *wall*
sanna 13 января в 00:06 «ответить»
не, они прикольные, но нам вроде бы как и не в тему домой-то)), (шепотом: нам и с ВВП тоже не надо)))
А я рискнула и купила немножко стекла в этом году, плюс наши с дочкой разрисованные повесила. Все целы (ттт), хотя кот на елку покушался, про наследников,наматывающих на нехилой скорости круги по всему дому, умолчу)))
Товары для творчества 13 января в 00:19 «ответить»
Хи :)
Да вот, меня дить раскрутил на птичку - висит пока :) И его шарик :)
А у меня уже два шарика не раскрашенных лежат с двух поездок: на экскурсии ношусь с фотоаппаратом, как бешеный веник, ничего нарисовать не успеваю, а дома забываю про них :) Но в этот раз я все ж в трех шариках поучаствовала, сыну и еще двум мальчишкам немного подправила рисунки, пробегая мимо. У одного снеговик был, как ежик, помогла бока округлить; у другого пуговицы на снеговике потекли, помогла остановить и замазать белым. А мой "юморист" вместо нормальных окон на избе нарисовал круглые иллюминаторы, пришлось их хоть немного к более традиционной форме "адаптировать" :)
sanna 13 января в 21:40 «ответить»
Я тоже на экскурсии быстренько елку намалевала и побежала всех фоткать (ездила с дочкиным классом, все пыхтели так - загляденье:)) А дочка потом так озарилась, что дома еще шарики начала раскрашивать - пришлось несколько однотонных пластиковых откопать и выдать короб акрила))
Товары для творчества 13 января в 23:51 «ответить»
Молодец дочка :) Я несколько лет назад развлекалась, когда в Фикс-прайсе были шарики с контурами для раскрашивания :) Сама "с нуля" рисовать не рискнула :)
lemakovka 12 января в 23:23 «ответить»
очень красиво, да)
Vozdvizhenskaya 14 января в 00:26 «ответить»
Мы с сестрой были уже вчера)) вот так решили отметить Старый Новый год) я ухожу в астрал, когда рисую)
Vozdvizhenskaya 14 января в 00:31 «ответить»
И еще подарок отправляю в теплые края)
Дед Мороз мой))
Товары для творчества 14 января в 02:13 «ответить»
Красота! :)
LukA 14 января в 09:44 «ответить»
Вот сразу видно что у человека руки из правильного места.
Vozdvizhenskaya 14 января в 10:00 «ответить»
Да) у сестры художественное образование)
OG nnov 14 января в 11:55 «ответить»
Как красиво! Пёсик вообще шикарный. )))
Новая тема