Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Бандитк@ Авторская тема

Если потерять телефон - все, не найти уже?

Бандитк@ 25 мая в 19:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Сын сегодня потерял телефон, сидит переживает. Ходили искать - не нашли. Звоню - трубку не берут, звонила раз 15..... Телефон запаролен. Вот скажите, все, найти нереально?
Mati 25 мая в 19:21 «ответить»
если порядочные люди найдут, то реально.
Бандитк@ 25 мая в 19:27 «ответить»
Я вот думаю, его возможно не нашли еще, поэтому трубку не берет никто (надеюсь на порядочнось, да..) Смс написала на него, а муж смеется - телефон же с паролем. Т.е. только если звонок возьмут. Блин, я думала, может можно как в кино)))- Ну по GPS или еще чему))
фумитоксик 25 мая в 19:24 «ответить»
если папа полковник мвд, например, то реально.
Бандитк@ 25 мая в 19:28 «ответить»
А если нет, то все, поминки справлять по телефону? :'(
фумитоксик 28 мая в 13:21 «ответить»
майор тоже подойдет :) есть?
ну или идти следователю глазки строить, что мол очень надо, мол фотокарточки там уж очень инетересные, и надо вернуть :-D
облако112 25 мая в 19:31 «ответить»
Предположим кто-то нашел. Если телефон запаролен, то как позвонить хозяину?
Лепетунья 25 мая в 19:33 «ответить»
прием без пароля рбаотает
облако112 25 мая в 19:41 «ответить»
Так телефон скоро сядет - ТС интенсивно звонит и смс-сит)
Фрау Мюллер* 25 мая в 19:34 «ответить»
Вынуть симку, вставить в другой тлф и позвонить. Если пины сняты
Nadoeda 25 мая в 20:30 «ответить»
Кому позвонить, если номера на телефоне, а не на сим?
Фрау Мюллер* 25 мая в 20:49 «ответить»
Тогда не знаю. Я по себе сужу, у меня номера на сим
Nadoeda 25 мая в 22:43 «ответить»
У меня наоборот в телефоне и с облаком синхронизированы.
Бандитк@ 25 мая в 19:39 «ответить»
Трубку можно взять, когда идет входящий вызов. Т.е. если я сейчас звоню и не берут трубку, но надеются себе оставить его, либо его никто просто не нашел еще. Мне еще интересно, распоролить его просто? Подобрать тот пароль очень сложно.
dusha29 25 мая в 19:47 «ответить»
От модели зависит. Андройды вообще не очень устойчивы
Дед Банзай 25 мая в 19:58 «ответить»
мне всегда интересно зачем пароль на телефоне?

зы если мой найдут то вернут точно.
ценность самого телефона ноль.
Бандитк@ 25 мая в 20:20 «ответить»
Ну у меня стоит пароль, чтоб дети не брали играть. А у сына - не знаю. Просто поставил. Телефон у него новый, зимой купили. И чехол красивый. Сидит расстроенный, уже и концу учебного года не рад. Потерял просто на улице.
Nadoeda 25 мая в 20:33 «ответить»
Ха. У свекрови телефон был ценой 1000 рэ за новый. А у неё далеко не новый, покоцаный. Выпал где-то пока бегала по больницам. Стала звонить, когда опомнилась, что карман пустой- не абонент. Телефон не жалко, но там много фото, видео, ценны как память.
Дед Банзай 25 мая в 20:57 «ответить»
Nadoeda писал(а)
о там много фото, видео, ценны как память.

Это уже хороший телефон.

у меня нет фото и видео.
DoubleH@ppy 27 мая в 19:12 «ответить»
у мамы был телефон древний-предревний Нокиа с большими клавишами, весь покоцаный (без камеры, без инета, ч\б экран, просто звонилка для бабушки). "Добрые" люди не вернули, мы 3 раза подряд звонили - 2 раза трубу не взяли, на третий симку достали. Цена этому телефону 0 руб, но у мамы там все контакты были, она очень расстроилась
Дед Банзай 27 мая в 20:57 «ответить»
надо было смс скинуть, вознаграждение за телефон 1000 р.
Тави Тум 25 мая в 20:15 «ответить»
Сын терял три раза, каждый раз находили. В ТЦ позвонила администратору и сказала где возможно оставил- нашли. В такси позвонила, как заметила пропажу, таксист привез. В метро нашла женщина и позвонила мне с телефона сына.
Бандитк@ 25 мая в 20:21 «ответить»
Мой просто на улице потерял.
ЕленаР 25 мая в 20:27 «ответить»
я два раза теряла, оба возвращали
Бандитк@ 25 мая в 20:44 «ответить»
Наш нашли непорядочные люди, видимо. Уже абонент не отвечает. Сын с мужем ходили искали еще раз - нет нигде и абонент уже не абонент. Обидно(
облако112 25 мая в 21:32 «ответить»
Может просто села батарея. Вы ж звонили много раз.
Бандитк@ 26 мая в 09:02 «ответить»
Мы звонили раз 15, когда искали. А как без звонка найти? Мы рассчитывали, что услышим его. За 15 минут в режиме разговора телефон не сядет
nnnadja 25 мая в 21:58 «ответить»
Сама находила чужие телефоны. Возвращала, прада паролей не было.
Вот надеюсь , что и мне когда-нибудь вернут.
Алёныш 25 мая в 22:00 «ответить»
Сама 2 раза в такси теряла,никто не вернул,муж в такси тоже самое, а сыну вернула след.пассажирка в такси,девушка мне позвонила и очень переживала как же вернуть,сын её конечно же отблагодарил,а он только купил его за 24.000р.
olgakovnn 25 мая в 22:23 «ответить»
Вы не ходили по его пути? Одноклассник сына обронил, мама потом пошла, там, где он шёл и нашла.
Бандитк@ 26 мая в 08:58 «ответить»
Ходили. Звонили как раз тогда, когда ходили-вдруг зазвенит где в кустах.
Тихие игры 25 мая в 22:46 «ответить»
Мне вернули. Телефон хороший был. Сами позвонили. Мальчики-студенты. Была удивлена.
klavka 25 мая в 23:33 «ответить»
Бандитк@ писал(а)
Сын сегодня потерял телефон, сидит переживает. Ходили искать - не нашли. Звоню - трубку не берут, звонила раз 15..... Телефон запаролен. Вот скажите, все, найти нереально? ...

Дочь в 1 классе раза 4 теряла, возвращали. Потом сама дочь находила пару раз зимой на катке, тел тоже запоролен был, симку переставили нашли хозяев, потом выяснилось это была внучка участковой медсестры.
Отец дальнобойщик находил телефоны когда по нужде в кусты ходил)
Я верю надеюсь и верю в порядочность людей, хоть уже и слабо.
попробуйте еще отслеживание на компе через гугл аккаунт,.там можно еще как то заблокировать,что тел будет кирпичиком. Если конечно, это не отключено было.
Бандитк@ 26 мая в 09:03 «ответить»
А что это за отслеживание? На будущее)) В телефоне функция такая?
Кошище 26 мая в 09:20 «ответить»
В любом андроид телефоне синхронизированном с гугл аккаунтом. Логинетесь и смотрите тут: myaccount.google.com/find-your-phone?pli=1 Можно позвонить на него, найти место, заблочить, стереть все и т.п.

А айфонов тоже что то подобное есть.
Бандитк@ 26 мая в 12:09 «ответить»
Спасибо. Надо разобраться)
Залатая 26 мая в 09:17 «ответить»
Вчера потеряла айфон свой, даже не поняла пока муж не сообщил, что я потеряла телефон) встретилась с каким то парнем, он нашёл и вернул. Огромное ему спасибо. Может ваш ещё никто не нашёл.
Серебр0 26 мая в 11:02 «ответить»
Нашла пару лет назад запароленный телефон, в луже, разобрала просушила. Позвонить с него было можно если свою симку поставишь. Я поставила свою симку и позвонила на номер - "Любимый", хотя лучше было бы маму найти, но там не было... и телефон вернула...
Когда сама телефон в магазине оставила, позвонили маме и вернули...но у меня без пароля был. Может повезет..
tchainka 26 мая в 12:27 «ответить»
Мы так однажды нашли телефон, звонящий в кустах, и вернули хозяину. Может, и ваш найдется. Удачи.
997 26 мая в 18:42 «ответить»
Как повезёт.
Charmante 27 мая в 01:46 «ответить»
Ох, уж эти пароли) Я однажды замучалась искать кому отдать телефон такой запароленный. Вставила симку в свой телефон и тупо стала ждать входящих звонков. Первыми позвонили из службы доставки воды, вызнала у них куда воду возят и вечером снесла по адресу. Радости было - не передать.
Наталья1705 27 мая в 07:51 «ответить»
Не вернули вам телефон?
Бандитк@ 27 мая в 13:32 «ответить»
нет. Но читаю и приятно, что многие возвращают, если находят.
Vittoriy 27 мая в 10:11 «ответить»
Один раз оставила в маршрутке телефон новый,дорогой и тоже с паролем)Опомнилась как пришла домой!Мне повезло в этот же день мне его вернули!
Люсинда 28 мая в 20:00 «ответить»
Несколько лет назад, муж потерял телефон рядом с домом, тогда ещё только начали сенсорные продавать. Искали, ходили, звонили на него, также шли гудки, но трубку не брали, через пару дней - о чудо-трубку взяла женщина. Оказалось, она не могла никак догадаться пальцем провести, чтобы ответить, а просто тыкала в зелёную трубку на экране. Всё это время у неё лежал в соседнем доме.
Брумбич 29 мая в 17:04 «ответить»
Мужу возвращали телефон через неделю после пропажи. А сын точно на улице потерял, а не в школе? У нас в школе на вахте постоянно объявления о найденных телефонах, так иногда только через пару месяцев забирают
Бандитк@ 29 мая в 19:12 «ответить»
На улице точно. Ой, в школе мне кажется в нашей все с концами пропадает. В том году сын забыл там форму в раздевалке, больше мы форму не видели. Я ходила в школу, искала, там у нас целая комната забытых вещей. Но в этой комнате откровенное барахло только.
Анион-Виналайт 29 мая в 23:09 «ответить»
У нас в школе перед каждым собранием вещи потеряшек выкладывают и никто свои вещи не признает. А я зимой 2 недели ходила в школу искать штаны ребёнка. Обидно было что они новые, пропали на второй день и что на наш рост уже нет костюмов, одни пуховики, с трудом нашла-купила. Каково было моё удивление, что наши штаны носил ребёнок 2 недели и те родители даже не заметили что носят чужое. Ходил мальчик в штанах для девочек и загибал до колен наши штаны, т.к сильно велики
b@rtimeus 29 мая в 17:34 «ответить»
Сын раз оставил и забыл где. Нашла на улице быстро по программе поиска айфона( телефон был включен, тариф с интернетом), точность там приличная достаточно.
А так бы гуд бай, май лав, гудбай.
FancyM 29 мая в 20:19 «ответить»
Был один год, когда мои дочери на пару потеряли свои телефоны раз 15, без преувеличения. Все разы телефоны возвращали добрые люди. Благодарю их за это очень! Либо я звонила, отвечали и договаривались о встрече, либо мне звонили (я на телефоне детей записана как "мама"). Телефоны, правда, были простенькие самые. Но и смарт, не из дешевых, мужу вернули пару месяцев назад. Вообще, хороших порядочных людей много.
Так что, шанс есть.
Новая тема